Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3541
Valentinpak

Valentinpak
  • Частый гость
  • 51 сообщений


А что стало с Инарой недавно проезжал мимо что там другое теперь что ли? Был там год назад шашлык ниче был?

Переделали капитально (ступеньки правда старые, сколотые остались), название новое, 2 этажа, летняя площадка, банкетный зал, небольшие ВИП-залы. Именно шашлык не ела, но другая еда вкусная.


Спасибо за информацию! На днях заеду надо попробовать!
  • 0

#3542
Кругозор

Кругозор
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нравится шашлык на Джамбула-Шагабутдинова кафе Night star. Кушаешь и плачешь!
;)
  • 0

#3543
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кушаешь и плачешь!

А что так? причин, я полагаю, несколько? ;)))

Да, там действительно хороший шашлык.
  • 0

#3544
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в Найт Стар еще подают Leffe?
  • 0

#3545
GREA

GREA
  • Гость
  • 27 сообщений
А мне нравится шашлык на Ленинской смене.. :shy:
  • 0

#3546
bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений
Заехали поесть шашлык в кафе Марс. Очень даже ничего шашлык, вкусный... Баранина и свинина по 400тг...
  • 0

#3547
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кушаешь и плачешь!
:laugh:


Ну вы лук уксусом то полейте! Перестанете плакать! Шашлык там на сегодняшний день лучший в городе!
  • 0

#3548
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера вечером заехали прекусить в Аксу. Итог: грязь не обнаружена, баранина пять, печень пять.
  • 0

#3549
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Орлиный приют
Кувшин
Шу-Чу
  • 0

#3550
Dazdranagon

Dazdranagon
  • Гость
  • 18 сообщений

Кушаешь и плачешь!
:-)


Шашлык там на сегодняшний день лучший в городе!



Шашлык в Найт старе довольно таки посредственный, есть места где вкусней.
Как то отдыхали там, девушке из нашей компании попался протухший кусок мяса. Аппетит у меня сразу пропал, хотя сильно есть хотел. Сильно ругаться не стали, так как были уже на веселе.
Совсем недавно захотелсь мне "Самого лучшего в городе шашлыка", так как живу совсем рядом с хваленым "Найт старом" решил взять с собой на вынос 3 палочки баранины и одну из грибов. После долгого ожидания, принесли. Все аккуратно запаковано в пластиковый бокс и завернуто в пакет. Раскрывать проверять не стал, привык доверять людям. Дома распаковав все, что мне "навалили" решил, что третьего шанса у них больше не будет и туда я больше не ногой. Вместо трех палочек "самого лучшего шашлыка в городе" там лежало 8 кусочков какой-то подгоревшей массы состоящей вперемешку из прожилков и жира, и штук шесть грибов (предположительно шампиньоны).
У знакомых есть еще похожие негативные отзывы, но о них пусть сами рассказывают. Если захотят конечно.

Сообщение отредактировал Dazdranagon: 28.07.2009, 10:03:22

  • 0

#3551
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Кто-нибудь знает, работает ли сейчас кафе "У Людмилы", что во 2 микр-не, около бывшего кинотеатра "Чайка"?
О нем тут было написано, сам туда ходил в прошлом году.
Шашлык был хороший.
Хотелось бы посетить их еще, если работают.
  • 0

#3552
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кто-нибудь знает, работает ли сейчас кафе "У Людмилы", что во 2 микр-не, около бывшего кинотеатра "Чайка"?
О нем тут было написано, сам туда ходил в прошлом году.
Шашлык был хороший.
Хотелось бы посетить их еще, если работают.

Хозяева сменились, шашлычник остался. Шашлык теперь по 450 тенге, на площадке мягко говоря немноголюдно, пиво от 150 тенге. Шашлык нормальный, как в прошлом году.
Странно я хоть и живу напротив но туды не хожу, хотя и шашлычники здороваются, и хозяева. Обычное кафе.
работает с 18.00 днем там пусто.
  • 0

#3553
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Кто-нибудь знает, работает ли сейчас кафе "У Людмилы", что во 2 микр-не, около бывшего кинотеатра "Чайка"?

Хозяева сменились, шашлычник остался. Шашлык теперь по 450 тенге, на площадке мягко говоря немноголюдно, пиво от 150 тенге. Шашлык нормальный, как в прошлом году.
Странно я хоть и живу напротив но туды не хожу, хотя и шашлычники здороваются, и хозяева. Обычное кафе.
работает с 18.00 днем там пусто.


Спасибо. Мне там обстановка нравится из-за безлюдности. :rolleyes:
Надо будет навестить. А площадку там привели в порядок?
Работает с 18.00 даже в выходные? Раньше работали с 16.00.
  • 0

#3554
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

в Найт Стар еще подают Leffe?

ну здравствуй дружище

да подают там леффе

но минус
очень шумно и официантку надо вылавливать
  • 0

#3555
serg_m1973

serg_m1973
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто-нибудь пробовал шашалык в Шагале (Толе-би-Жарокова)? В прошлом году там был отменный шашлык и недорогой. Особенно мне нравились из куриного филе.
  • 0

#3556
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Кто-нибудь пробовал шашалык в Шагале (Толе-би-Жарокова)? В прошлом году там был отменный шашлык и недорогой. Особенно мне нравились из куриного филе.

были две недели назад.... баранина перемаринована, а печень присохшая к шампуру!! :kiss:
пиво приносили быстро... :)
  • 0

#3557
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ездили на выходных в Аслан в Алмаарасане (выше экопоста). Печень - отлично, курица - пять с минусом, баранина - лично мне не понравилась, слишком большие куски, такое ощущение, что не до конца прожарен, муж съел с удовольствием.
  • 0

#3558
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
В "Старом мельнике", что по Навои вверх и за Стаутом направо, 4 дня назад вся наша семья потравилась шашлыком. Видимо это компенсация за красивый вид на горы и на уютный замок-гостиницу с бассейном.
:) Пришлось откачивать шашлыком из Аксу :kiss:
  • 0

#3559
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Совершенно отвратный шашлык в Овсянке (бывш. Укромная норка) -мельница на Саламате (Шевченко уг. РОзыбакиева). Все там чудесно. Кроме шашлыка. Хотя года 3 назад только там и ели ((
  • 0

#3560
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Совершенно отвратный шашлык в Овсянке (бывш. Укромная норка) -мельница на Саламате (Шевченко уг. РОзыбакиева). Все там чудесно. Кроме шашлыка. Хотя года 3 назад только там и ели ((


ее переименовали? :)

шашлык совсем испортился? :kiss: жалко, раньше было очень неплохое место с очень неплохим шашлыком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.