Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3521
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В четверг после Капчика поедали шашлык в кафе "Родник" (или как оно там на трассе называется). Ел баранину на маленьких плочках, а спутник ел свинину антрикот. Очень понравилось. Цены как и везде в городе.

Раньше там намного вкуснее его готовили, то ли от большого наплыва людей, то ли от смены повара там сейчас халтурят. А интерьер и бассейн - зачот!

Он, кста, расширяться начал. Знаю хозяев (просто так говорю)!
  • 0

#3522
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Грязи не нашел.

:smoke: и не надо искать!! достаточно салфеткой по столу или сиденью провести... :-/


Лавка была точно чистая. А стол девушка прям перед нами вытерла! А вы думаете, что на другие летние площадки пыль с улицы каким-то магическим свойством не попадает?
  • 0

#3523
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Арго вы все имеете в виду тот, что на остановке находится, я так понимаю. Жаль, но шашлык из баранины они никогда не делали и не будут. Недавно ел шаш из баранины, но уже на летнике самого, непосредственно, кафе Арго. Был мягкий и вкусный. Вообщем, +
  • 0

#3524
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Раньше там намного вкуснее его готовили, то ли от большого наплыва людей, то ли от смены повара там сейчас халтурят

не знаю не знаю, я там бываю раз в год и мне нравится
  • 0

#3525
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений


В четверг после Капчика поедали шашлык в кафе "Родник" (или как оно там на трассе называется). Ел баранину на маленьких плочках, а спутник ел свинину антрикот. Очень понравилось. Цены как и везде в городе.

Раньше там намного вкуснее его готовили, то ли от большого наплыва людей, то ли от смены повара там сейчас халтурят. А интерьер и бассейн - зачот!

Он, кста, расширяться начал. Знаю хозяев (просто так говорю)!

насчет халтуры это точно а интерьер уже не имеет значение
  • 0

#3526
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня друг показал нам где готовят очень вкусный шашлык. Кафе не очень презентабельного вида, мы сидели на улице. Столики пластмассовые (не совсем новые) стоят прямо на газоне. Как то сперва мне не понравилось, но когда подали шашлык и мы его попробовали, то первое отрицательное впечатление от кафе испарилось. Заказали Люля (не помню цену), антрекот (700 тг.), баранину (500 тг) и курицу (500тг). Очень вкусный, особенно антрекот и баранина. Не знаю в этой теме уже писали про него, а кафе находиться по Рыскулова между Розовой и Белинского.
  • 0

#3527
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вчера ела шашлык из баранины на Айманова-Джандосова, кафе "Аян". (по Айманова выше Бостандыкской налоговой в торце дома номер 210), вкусный, с нормальными кусочками мяса и жира. Где-то по 500 тг.

Там тапчаны с корпешками, можно поваляться и улица спокойная (не в час пик, конечно)! :idea:
  • 0

#3528
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Айманова-Джандосова
...
улица спокойная (не в час пик, конечно)! :idea:


улица эта спокойная только ночью...
  • 0

#3529
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Давно не был в "Форт Верном", заехал недавно, заказал шашлык из баранины.Очень даже понравился, мясо отборное, без жил и жира, правда дорогой 1200 тенге,но он этого стоит.
  • 0

#3530
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Очень вкусный, особенно антрекот и баранина. Не знаю в этой теме уже писали про него, а кафе находиться по Рыскулова между Розовой и Белинского.

Такая большая автомобильная проходимость, боязно пробовать еду, приготовленную на столь загазованном воздухе, шашлык же на улице готовится
  • 0

#3531
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хочу попробовать шашлык в новой Пинте, кто был там последний раз, отпишите как там с этим дела обстоят
  • 0

#3532
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

хочу попробовать шашлык в новой Пинте, кто был там последний раз, отпишите как там с этим дела обстоят


Пинта не шашлычка. Если нравится вариант на гриле - пожалуйста. Но там лучше брать стэйки!
  • 0

#3533
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Давно не был в "Форт Верном", заехал недавно, заказал шашлык из баранины.Очень даже понравился, мясо отборное, без жил и жира, правда дорогой 1200 тенге,но он этого стоит.


Он настолько огромен что стоит 1200? Какими качествами? Без жил... так он такой и должен быть!
  • 0

#3534
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Пинта не шашлычка. Если нравится вариант на гриле - пожалуйста. Но там лучше брать стэйки!

ясно... гриль не признаю. тогда пинта отпадает. спасибо
  • 0

#3535
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

хочу попробовать шашлык в новой Пинте, кто был там последний раз, отпишите как там с этим дела обстоят


мы брали в воскресенье шашлык из курицы и шашлык из свинины - очень вкусно.
  • 0

#3536
Valentinpak

Valentinpak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А что стало с Инарой недавно проезжал мимо что там другое теперь что ли? Был там год назад шашлык ниче был?
  • 0

#3537
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А что стало с Инарой недавно проезжал мимо что там другое теперь что ли? Был там год назад шашлык ниче был?

Переделали капитально (ступеньки правда старые, сколотые остались), название новое, 2 этажа, летняя площадка, банкетный зал, небольшие ВИП-залы. Именно шашлык не ела, но другая еда вкусная.

Сообщение отредактировал 20908: 24.07.2009, 12:47:10

  • 0

#3538
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Грязи не нашел.

:rotate: и не надо искать!! достаточно салфеткой по столу или сиденью провести... :rotate:


Лавка была точно чистая. А стол девушка прям перед нами вытерла! А вы думаете, что на другие летние площадки пыль с улицы каким-то магическим свойством не попадает?

Ихтиандрик, не занудствуй, все что я хотела сказать, что эта забегаловка не хуже Аксу и что аксушные завсегдатаи будут чувствовать себя как дома!! :spy:
  • 0

#3539
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Грязи не нашел.

;) и не надо искать!! достаточно салфеткой по столу или сиденью провести... :D


Лавка была точно чистая. А стол девушка прям перед нами вытерла! А вы думаете, что на другие летние площадки пыль с улицы каким-то магическим свойством не попадает?

Ихтиандрик, не занудствуй, все что я хотела сказать, что эта забегаловка не хуже Аксу и что аксушные завсегдатаи будут чувствовать себя как дома!! :D

Аксу не хуже Аксу?
5 по логике. :)
  • 0

#3540
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Аксу не хуже Аксу? 5 по логике. :)

Прекрасно знаете, что речь шла об Ивушке, сами же зацепились за этот пост



на Калинина Байзакова "Ивушка" называется.

забегали мы туда в пятницу в бурю...обстановка так себе, но грязи как в аксу нет. ;)

Был в пятницу в Аксу.Грязи не нашел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.