Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3581
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений



Вчера впервые заехал в хваленный здесь магазин Арлан что на Ташкентской-Ахрименко, взяли маринованный из утки и баранины, шаш оч понравился.

утка - супер. баранина - плохо. свинина - по качеству мяса хорошо, а маринад так себе.
брали один раз. теперь буду брать только то, что сам мариновать не умею, то бишь утку.


ух ты, никогда не пробовала шашлык из утки.
Поделитесь как порезано мясо? порублено, как курица?
Шашлык не жесткий?


Для шашлыка берется только утиная грудка. Мясо даже если не мариновать, а просто посолить, поперчить и начать жарить, все равно получится мягкое и сочное. Такое вот хорошее мясо у уточек ;)
  • 0

#3582
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Вчера впервые заехал в хваленный здесь магазин Арлан что на Ташкентской-Ахрименко, взяли маринованный из утки и баранины, шаш оч понравился.

Подскажите, пожалуйста, маринованный шашлык означает, что он не жаренный?
Нужно самим дома жарить?
Заранее благодарю!
  • 0

#3583
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да
  • 0

#3584
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

да

:spy: Грустно, хотелось готового хорошего.

Сообщение отредактировал Loli-pop: 04.08.2009, 18:08:21

  • 0

#3585
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:spy: Грустно, хотелось готового хорошего.

Вы шутите? Тут же столько написано где хороший готовый шашлык купить...
  • 0

#3586
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто-нибудь подскажите пож-ста а есть где нибудь кафешка чтоб шашлык был вксный и детская площадка? День рождения в пятницу и не знаю куда гостей звать - многие с ребятишками и я с детьми.
  • 0

#3587
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Мясо даже если не мариновать, а просто посолить, поперчить и начать жарить, все равно получится мягкое и сочное. Такое вот хорошее мясо у уточек :-)

также из баранинки тоже может неплохо получиться, только вот баранинка д.б. хорошая... :laugh:
  • 0

#3588
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
были в Аксу, баранина хороша была, вот только белый соус... мм, это не соус а майонез жирный с кусками зелени.. в следующий раз красный надо брать.
вкусный конечно шашлык, но лучше смотреть в тарелку, чем по сторонам, такое все убогое... газовые балоны свалены в кучу рядом со столами... наверно все же будем брать на вынос, атмосфера меня убивает просто.
  • 0

#3589
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

атмосфера меня убивает просто.

+1000!! меня еле хавтило на одно посещение!! :laugh:
  • 0

#3590
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

мм, это не соус а майонез жирный с кусками зелени.. в следующий раз красный надо брать.

я вообще соусы не беру, потому как в большинстве своем они сводятся к томатной пасте со специями и травами. И базилик я не люблю. (ИМХО)
Чаще всего (в звезде уже даже не спрашивают) прошу просто уксус.
  • 0

#3591
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Чаще всего (в звезде уже даже не спрашивают) прошу просто уксус.

видимо так и придеться делать. Просто очень люблю белый соус, в Алмарасане, он просто отличный, вот и заказала по привычке... жуть.
  • 0

#3592
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

были в Аксу........ атмосфера меня убивает просто.


Я тоже по совету форумчан, решил там попробовать вкусный шашлык, но как только зашел сразу пропал аппетит. Оглянувшись по сторонам, ничего не заказав, сразу же ушел.
  • 0

#3593
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений



Розыбакиева.возле Арго.на остановке.САМЫЙВКУСНЫЙИНЕДОРОГОЙ!!!!!!

Присоединяюсь к вашему мнению!Там очень вкусно!

Согласен! Шашлык вкусный :)


Может кто в курсе, что случилось с этой остановкой? Сотка отключена, вчера поехал, а там этой шашлычницы и нет уже.
  • 0

#3594
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Кто-нибудь подскажите пож-ста а есть где нибудь кафешка чтоб шашлык был вксный и детская площадка? День рождения в пятницу и не знаю куда гостей звать - многие с ребятишками и я с детьми.

в пугасове есть небольшая детская площадка и шашлык неплохой
  • 0

#3595
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Может кто в курсе, что случилось с этой остановкой? Сотка отключена, вчера поехал, а там этой шашлычницы и нет уже.

там ремонт дороги и шашлычню снесли вместе с бардюрами и "остановкой"!! :rolleyes:
  • 0

#3596
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Кто-нибудь подскажите пож-ста а есть где нибудь кафешка чтоб шашлык был вксный и детская площадка? День рождения в пятницу и не знаю куда гостей звать - многие с ребятишками и я с детьми.

в пугасове есть небольшая детская площадка и шашлык неплохой

Не подскажете адрес?

Сообщение отредактировал =Nemo=: 06.08.2009, 17:38:33

  • 0

#3597
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
а в Алмарасане есть вкусный шашлык?
  • 0

#3598
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Народ , а кто что думает насчет кафешника "Керуен"? который по Кульджинке ниже Рыскулова недоезжая кольцевой, часто туда ездим покушать шашлык, нам очень нравится,мягкий и жирный шаш.. да и стоит 408 тенге палка.
  • 0

#3599
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а в Алмарасане есть вкусный шашлык?

В Алмарасане вкусный шаш только в Тау-Дастархане /грузинская кухня/, ну ещё в Кобызе ничё (чуть ниже Тау), свининка неплохая в Хуторке. Всё имхо.

Сообщение отредактировал САХАР: 07.08.2009, 01:51:53

  • 0

#3600
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений



Кто-нибудь подскажите пож-ста а есть где нибудь кафешка чтоб шашлык был вксный и детская площадка? День рождения в пятницу и не знаю куда гостей звать - многие с ребятишками и я с детьми.

в пугасове есть небольшая детская площадка и шашлык неплохой

Не подскажете адрес?

Кирова, уг. ул. Емелева. прямо на углу. там, правда, шашлык не по 250-400 тг. от 900-1500 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.