Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3501
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ночью на Астраханке покушали шашлык в Койче. Вкусно!!! Были голодные как звери, заточили сразу палок восемь на троих и догнались кавказским салатиком.
  • 0

#3502
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Розыбакиева.возле Арго.на остановке.САМЫЙВКУСНЫЙИНЕДОРОГОЙ!!!!!!

Присоединяюсь к вашему мнению!Там очень вкусно!
  • 0

#3503
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А кто подскажет где найти маг. Арлан что на Ташкентская-Петрова? А то я всё в округе обошел, нет такого... Пришлось до Охрименко ехать...
  • 0

#3504
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Недавно пришлось тестить шаш из двух мест. Оба брали на вынос. Многие могут сказать, что настоящий шаш только сразу с мангала, но тем не менее оба эти шаша были в равных условиях, т.к. одновременно прибыли в баню на растерзание голодным парщикам. Замечу, что это произошло случайно. Один и другой взяли шашлык, не договариваясь между собой. В результате мяса была целая гора. И как тут ни сравнить, какой лучше? Скажу сразу, шашлык весь был достойный. Баранина крупная и мягкая (не волокнистая!), свинина также крупная и без перебора жира, то есть в норме. И с наименьшим преимуществом мы отдали предпочтение "5 оборМотам". А вот печень однозначно лучше в Найт Старе. Вот такое научное исследование мы провели между этими двумя мастерскими по производству шашлыка.
Хочу заметить, что печень вкуснее всех в Ак Су, который в данном тесте не участвовал.


Тестовикам рекомендую попробовать печень в "Медведе" на Мате Залки-Абая, по 1400. Это нечто...
В "5 оборотах" только шашлык и заказываем, все остальное как русская рулетка: из последнего - утиная грудка, стейк перечный, свиная лытка -- все помои!!!!
  • 0

#3505
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

А кто подскажет где найти маг. Арлан что на Ташкентская-Петрова? А то я всё в округе обошел, нет такого... Пришлось до Охрименко ехать...

На Петрова тож не нашол такого, затарился на Ахрименко
  • 0

#3506
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

На Петрова тож не нашол такого, затарился на Ахрименко


Там кстати ассортимент расширился! Раньше была утка, свинина, курица. Теперь баранина 2 вида, Сазан!
  • 0

#3507
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Из разряда дешево и сердито. Есть кафешка небольшая на Калинина Байзакова "Ивушка" называется. Ассортимент - пиво, шашлык и пара салатов, но зато шашлык зачетный и цены на все прям коммунистические!

забегали мы туда в пятницу в бурю...
очень вкусный салат - помидоры+огурцы+зелень с базиликом!! :dandy: :kiss: :lol:
и печень в оболочке - о да, вполне! курицу тоже хвалили...
обстановка так себе, но грязи как в аксу нет. :eek:
  • 0

#3508
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Из разряда дешево и сердито. Есть кафешка небольшая на Калинина Байзакова "Ивушка" называется. Ассортимент - пиво, шашлык и пара салатов, но зато шашлык зачетный и цены на все прям коммунистические!

забегали мы туда в пятницу в бурю...
очень вкусный салат - помидоры+огурцы+зелень с базиликом!! :) :fie: :eek:
и печень в оболочке - о да, вполне! курицу тоже хвалили...
обстановка так себе, но грязи как в аксу нет. :-/


Был в пятницу в Аксу.
Грязи не нашел.
Печень - норм, свинина - пойдет. Дело было в час дня.
  • 0

#3509
Пивкофф

Пивкофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений
На Жарокова недоезжая Ходжанова( бывшая Водозаборная) был очень вкусный шашлык из утиной грудки и цены там были очень приемлемые. Сейчас почему то закрыто. Никто не знает, что с ними случилось? Может переехали куда то?
  • 0

#3510
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

обстановка так себе, но грязи как в аксу нет. :)


Тоже был недавно, на балкончике сидел, на прохожих глазел. Грязи не видел!
  • 0

#3511
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


обстановка так себе, но грязи как в аксу нет. :)


Тоже был недавно, на балкончике сидел, на прохожих глазел. Грязи не видел!


Мы тоже на балкончике сидели.
Но до этого прошли в зал на 1 этаже, думали, что там прохладнее.
Люди, по-моему, с чужих слов говорят о грязи. Или их смущает простой, но чистый бетонный пол?
  • 0

#3512
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Люди, по-моему, с чужих слов говорят о грязи. Или их смущает простой, но чистый бетонный пол?


Или мирно спящая под столом кошка... Которую кстати закормили шашлыком добрые посетители!
  • 0

#3513
bugaga22

bugaga22
  • Гость
  • 31 сообщений


Розыбакиева.возле Арго.на остановке.САМЫЙВКУСНЫЙИНЕДОРОГОЙ!!!!!!

Присоединяюсь к вашему мнению!Там очень вкусно!

Согласен! Шашлык вкусный :)
  • 0

#3514
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

А кто подскажет где найти маг. Арлан что на Ташкентская-Петрова? А то я всё в округе обошел, нет такого... Пришлось до Охрименко ехать...


магазин Арлан на Ташкентской - первый светофор после Мате Залки (если в сторону Саина ехать) справа. Как улица эта называется не знаю, но магазин сразу с дороги видно. А ассортимент "расширенный" у них давно уже. Брал там как-то утку и баранину. С первой повезло, даже очень, а вот баранина скорее всего оказалась бараном не кастрированным. Мясо было со специфическим неприятным душком.
  • 0

#3515
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А кто подскажет где найти маг. Арлан что на Ташкентская-Петрова? А то я всё в округе обошел, нет такого... Пришлось до Охрименко ехать...

это и есть арлан на ахрименко
  • 0

#3516
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Грязи не нашел.

:( и не надо искать!! достаточно салфеткой по столу или сиденью провести... :D
  • 0

#3517
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

А кто подскажет где найти маг. Арлан что на Ташкентская-Петрова? А то я всё в округе обошел, нет такого... Пришлось до Охрименко ехать...

Метров 70 ниже Ташкентской справа.
  • 0

#3518
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
были вчера в Марсе. шашлык из баранины был вкусный, а вот из свинины есть невозможно было. Жесткий, непромаринованный, как будто просто мясо на углях пожарили!!!!!
  • 0

#3519
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Грязи не нашел.

:( и не надо искать!! достаточно салфеткой по столу или сиденью провести... :hi:



:D :D :hi: :D Представил хозяина данной (или любой другой) шашлычной, (гневно): "Вы чё сюда пришли, шашлык исть, или грязь искать???!!!!"
  • 0

#3520
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

:smoke: :-/ ;) :-) Представил хозяина данной (или любой другой) шашлычной, (гневно): "Вы чё сюда пришли, шашлык исть, или грязь искать???!!!!"

MODERATORIAL [alf]
Мы очевидно пришли искать плюсы. И нашли по п. 2.2.9 Правил.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.