Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3161
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера Найт Стар: шаш как всегда на отлично, хычины супер, грибы по-кавказки на высоте.
  • 0

#3162
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ну и как))


заехал в Беертой как и планировал, сидели до утра :D шашлык все лучше в Аксу. но мойва на шпажках действительно вкуснятина, пиво отличное. Карлсберг. Интерьер нормальный, хотя мне понравился летник, сидится отлично! вообщем буду захаживать :dandy:
цены супер, обслуживание как и писалось здесь, живенькое.
  • 0

#3163
Yari

Yari
  • Гость
  • 12 сообщений
Советую всем на Джандосова - Берегового кабак Тарелко,он же НЛО Цена приемлема -450 на всё(кроме антрекотов) а качкество......качество на высоте!

Сообщение отредактировал Yari: 04.06.2009, 14:24:49

  • 0

#3164
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Советую всем на Джандосова - Берегового кабак Тарелко,он же НЛО Цена приемлема -450 на всё(кроме антрекотов) а качкество......качество на высоте!

неужто исправились? :D
надо проверить... :dandy:
  • 0

#3165
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Советую всем на Джандосова - Берегового кабак Тарелко,он же НЛО Цена приемлема -450 на всё(кроме антрекотов) а качкество......качество на высоте!

Тарелко испортилось уже больше года как... Я где-то отписывалась и о качестве сервиса и о вкусноте шаша... Так как живу рядом - сначала думала, что просто попала в неудачный день, сходив еще пару раз вычеркнула сие заведение из списка посещаемых мною кабаков.

Сообщение отредактировал Забава: 04.06.2009, 15:30:15

  • 0

#3166
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Тарелко испортилось уже больше года как...

Оно так и не окламалась (посещение неделю назад)
  • 0

#3167
Ak74

Ak74
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Недавно проезжал по ташкентской в сторону Сайна.....там после Ахримено (это улица после Матезалки в сторону Сайна) справа есть магазин....непомню как называется "Арлан"...там продают готовый шашлык, т.е. маринованный

кто нить там покупал? кто что может про это место сказать
  • 0

#3168
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
мне оч понравился турецкий шашлычок...подают с гарниром,кусочки не большие,такие аккуратные и вкусненькие...но правда без парня в турецкие кафешки не сунешся :laugh:
  • 0

#3169
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Недавно проезжал по ташкентской в сторону Сайна.....там после Ахримено (это улица после Матезалки в сторону Сайна) справа есть магазин....непомню как называется "Арлан"...там продают готовый шашлык, т.е. маринованный

кто нить там покупал? кто что может про это место сказать

мы там часто шашлык покупали...вкусный очень получается))) утка-супер!!!! но в последний раз повар видимо влюбился...пересолил ооочень....
  • 0

#3170
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
были сегодня в Аксу. Как обычно брали люля-кебаб.
Как обычно думали что в порции по 3 кусочка.
Взяли 6 палочек на троих, по идее 18 кусочков.
2 из нас положило сразу себе по 6, третьему осталось 4.
Позвали официантку, та сказала что было 18.
Подошла другая, сказала что некоторые кусочки крупные и идут как 1 за 2.
Итого попросили еще одну палочку. Люля был хорошо. Но неприятный осадок остался.

#3171
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мне оч понравился турецкий шашлычок...подают с гарниром,кусочки не большие,такие аккуратные и вкусненькие...но правда без парня в турецкие кафешки не сунешся :laugh:

турецкий шашлычок... а где не уточнили! :D
знаю только одно место турецкого шашлычка - Orient называется,
и на Маметовой не доезжая Сейфуллина находится.
заценено по достоинству. сравнивать с кавказским, конечно, нельзя,
НО! оч своеобразно вкусно! :-)
причем туда мы ходим сугубо шаш пожрать, т.к. они работают до пол 12го.
и как правило в2ом, в3ом - апсалютно без парней. всё ок - без проблем! :D
  • 0

#3172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

были сегодня в Аксу. Как обычно брали люля-кебаб.
Как обычно думали что в порции по 3 кусочка.
Взяли 6 палочек на троих, по идее 18 кусочков.
2 из нас положило сразу себе по 6, третьему осталось 4.

звучит, как текст детской задачки. долго думал :laugh:

ну и типа по сабжу: в Аксу с шашлыком все по-прежнему отлично. приехали друзья из Америки - слезно попросили опять отвести их в Аксу, как в прошлый раз :-)
  • 0

#3173
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Стабильность качества, пробуешь и все так же. Уже 3 года беру шашлык в Аксу. И на вынос и на летнике.
  • 0

#3174
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Вчера были в разрекламированом "Марс", ну типа, отчет:
Шашлык вкусный, недорогой, сам удивился )))
единственный минус, это как всегда "Владимирский централ" )))
Теперь очередь "Аксу".
  • 0

#3175
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

турецкий шашлычок... а где не уточнили! biggrin.gif знаю только одно место турецкого шашлычка - Orient называется, и на Маметовой не доезжая Сейфуллина находится. заценено по достоинству. сравнивать с кавказским, конечно, нельзя, НО! оч своеобразно вкусно! smile.gif причем туда мы ходим сугубо шаш пожрать, т.к. они работают до пол 12го. и как правило в2ом, в3ом - апсалютно без парней. всё ок - без проблем!


да да,именно это кафе) чесн слово...была с парнем потому было "приятного аппетита",с подругой туда не сунусь)) уж слишком обстановочка,кусок в горле встанет)) а еще нравится кухня и шашлык на сейфуллина-жибек жолы...тож турецкий ресторанчик,сейчас кажется Таганка,там есть ассорти из шашлыка пальчики оближешь)
  • 0

#3176
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Завтра буду в Беертой кто со мной познакомимься я вискаря припас))))
  • 0

#3177
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
понравился шашлык у Исабая вверх по Навои, а если поближе то раньше не плохой готовили в Альпине на выставке
  • 0

#3178
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Недавно проезжал по ташкентской в сторону Сайна.....там после Ахримено (это улица после Матезалки в сторону Сайна) справа есть магазин....непомню как называется "Арлан"...там продают готовый шашлык, т.е. маринованный

кто нить там покупал? кто что может про это место сказать


Всегда берем там маринованный шашлык. Никогда не было претензий, всегда вкусный. кстати там его много видов, из чего только не делают.
  • 0

#3179
Ak74

Ak74
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Недавно проезжал по ташкентской в сторону Сайна.....там после Ахримено (это улица после Матезалки в сторону Сайна) справа есть магазин....непомню как называется "Арлан"...там продают готовый шашлык, т.е. маринованный

кто нить там покупал? кто что может про это место сказать


Всегда берем там маринованный шашлык. Никогда не было претензий, всегда вкусный. кстати там его много видов, из чего только не делают.




спасибо за совет!!! :)
  • 0

#3180
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Чтобы вы не говорили, вчера ели шашлык на Розыбакиева (аэроклуб) на улице, не в Арго, отличный был :laugh: и про мясо узнавали-на сколько же оно Китайское (там хозяин друг нашего друга), все это враки, мясо наше Алматинское и он сам ест свой шашлык без опаски :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.