Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3121
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Мне нравится шашлык на Ауэзова-Гоголя.
Несмотря на живую музыку очень вкусно все, а цены радуют.

Еще ем шашлык на мойке в Горном Гиганте, 300 тенге палочка
  • 0

#3122
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Супер шашлык ел в "Диккенсе" Цены не помню
  • 0

#3123
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
из Шашлычных мест уважаю Форт Верный, Айнура и небольшое кафе в ущелье по дороге на Бутаковку, к сожалению, не помню названия.
  • 0

#3124
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Мне нравится шашлык на Ауэзова-Гоголя.
Несмотря на живую музыку очень вкусно все, а цены радуют.

Еще ем шашлык на мойке в Горном Гиганте, 300 тенге палочка

А где на Ауэзова/Гоголя? Вроде недалеко тут работаю, а местатакого не знаю.
  • 0

#3125
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений


вода, тесто, сыр или мясо обжаренные в масле


Неправда ваша!

Пресная лепёшка с сырной, картофельный либо мясной начинкой, обжаренная на сковороде без масла и обильно смазанная топленым маслом после.


100 лет их не ела, хочу прям щаззз. и шашлык тоже :-) едем в Сауле объедаться
  • 0

#3126
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


Вчера кушали шашлык на розыбакиева, где АРГО,только на улице, на редкость шашлык был неважный :) Обычно там шашлык супер

Не ешьте на улице.Зайдите внутрь,благо и на улице площадку устроили.Регулярно,2-3 раза в неделю едим там шашлык из барашка-никогда не подводил!И пиво Туборг у них не так давно разливное стали подавать,Довольно свежее и вкусное!Кста-вчера вечером там был.Дама,которая гонялась за шашлычником с шампуром в руке и криками:"Ты у меня счас сильно удивишься,узнав,куда палочка от шашлыка может войти!" не милая Лолита была? :-)

Не милая Лолита, я не скандалю на улицах, я делаю выводы :D

#3127
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вчера ели вкусный шашлык в Пинте из свинины, по моему 900 тенге
  • 0

#3128
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Съездил в Аракс. Антрекот из барашка вкусный. но чет дороговато. 1 шаш,один соус,греческий салат,лаваш и два компота 2000 тг.
  • 0

#3129
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А где на Ауэзова/Гоголя? Вроде недалеко тут работаю, а местатакого не знаю.

по ауэзова чуть выше гоголя
  • 0

#3130
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Если подниматься вверх по Ауэзова метров 250, справа кафе Жемчужное. Кухня азербаджанская,очень вкусно, шашлыки, долма, боз баш.
По вечерам только счень пьяно, шумно.
  • 0

#3131
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
В пятницу были в "Тау Дастархан", шашлык на -5, только дорогой :spy: (1500 тенге в Казахском ресторане).

Сообщение отредактировал GUSRV: 31.05.2009, 13:10:29

  • 0

#3132
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


вода, тесто, сыр или мясо обжаренные в масле


Неправда ваша!

Пресная лепёшка с сырной, картофельный либо мясной начинкой, обжаренная на сковороде без масла и обильно смазанная топленым маслом после.


может и быть вы и правы)) однако ж ингридиентами я прав.
  • 0

#3133
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кафе АРГО возле выше САтпаева по Розывакиева, выше народного банка
  • 0

#3134
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ммм... вкусный шашлык в Беертой, необычный, курочка таяла во рту
  • 0

#3135
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Съездил в Аракс. Антрекот из барашка вкусный. но чет дороговато. 1 шаш,один соус,греческий салат,лаваш и два компота 2000 тг.

Все относительно :spy:

В пятницу были в "Тау Дастархан", шашлык на -5, только дорогой (1500 тенге в Казахском ресторане).

так, что 2 000 за вышеперечисленное, с учетом того, что лаваш хай-эндовый, лимонад домашний и шашлычек, неплохой - нормальная цена.
У них по четвергам подают хинкали - рекомендую, особенно с соусом из зелени, чеснока, перца и соевого соуса :dandy:
  • 0

#3136
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
учитывая цену за барашка 10 000 тенге, покупать палочку за 600 и выше, ой как дорого! получается 10 палочек уже один барашек что ли))
  • 0

#3137
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

учитывая цену за барашка 10 000 тенге, покупать палочку за 600 и выше, ой как дорого! получается 10 палочек уже один барашек что ли))

Две тонны металлолома понят на пару сотен, так что по вашему красная цена паркетника ДВЕ сотни?

.....У них по четвергам подают хинкали - рекомендую, особенно с соусом из зелени, чеснока, перца и соевого соуса :dandy:

х.м. это в Араксе?


учитывая цену за барашка 10 000 тенге, покупать палочку за 600 и выше, ой как дорого! получается 10 палочек уже один барашек что ли))

:spy: да и с математикой у Вас пробел
  • 0

#3138
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Съездил в Аракс. Антрекот из барашка вкусный. но чет дороговато. 1 шаш,один соус,греческий салат,лаваш и два компота 2000 тг.

Очень нормально, когда все свежее, домашнее, и вкусное. Вот мы ели в ресторане Фортуна-на Абая недавно,там самый дешевый шышлык 850 тг, палочки совсем не большие, по 4 кусочка на одной (съели 2 палочки), и плюс закуска по кавказки, вечо-салат и литр сока, да еще и соус с хлебом итого 5100, и сказать по правде совсем не наелись, т.к. порции по моему грамм по 100, короче судите сами, стоит поесть домашнюю свежую еду или... :dandy:

#3139
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Сегодня засёк на Калинина/уг.Мира магазинчик "Всё для пикника", на витрине плакатик "шашлык на вынос/шашлык маринованный" или что-то типа того - кто что у них закупал-пользовался услугами?!?!
  • 0

#3140
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Никто не знает, есть шашлык дгенить в С-зе Алатау ?
Сабж. Очень понравился шашлык в бочонке на КазГУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.