Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3141
Meseta

Meseta
  • Гость
  • 6 сообщений
интерсная тема, особенно ближе к обеду. Мне нравится шашлык в Night Star, на Джамбула-Шагабутдинова. Настоящий кавказский, куски большие. Еще, если заказать несколько штук, то приносят на специальной подставке с углями. Красота!
  • 0

#3142
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а мне нравица шашлык в Аксу, в Марсе и Беертой (новое место). за 400-470 тенге ты лучшего не найдешь! В Марсе баранина, в Аксу печень и Беертой курочка!
  • 0

#3143
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... Беертой (новое место). ...

А какой адрес?

Сообщение отредактировал Хруст: 02.06.2009, 17:52:10


#3144
alexmoroz

alexmoroz
  • Гость
  • 5 сообщений

интерсная тема, особенно ближе к обеду. Мне нравится шашлык в Night Star, на Джамбула-Шагабутдинова. Настоящий кавказский, куски большие. Еще, если заказать несколько штук, то приносят на специальной подставке с углями. Красота!

полностью согласен! шашлык у них супер
  • 0

#3145
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

... Беертой (новое место). ...

А какой адрес?

Сатпаева-Софьи, Софью - переехать. Справа яркое желто-красное, с летником - но сверху еще есть старая вывеска "Алуа" или "Аруа" Надпись BEERTOY на ограждении летника.
  • 0

#3146
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

... Беертой (новое место). ...

А какой адрес?


по Сатпаева - перезжая Баумана, если ехать от розыбакиева. сразу слева желтые фонари и летник Беертой, сразу видать. попробуйте там мойву на шпажках и пиво Алма-Ата. Кстати, они дают скидку 10%
  • 0

#3147
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Еще вкусный шашлык делают в Алма Арасане, перед экопостом направо. Можно и на соколов с орлами посмотреть. :)
  • 0

#3148
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


... Беертой (новое место). ...

А какой адрес?


по Сатпаева - перезжая Баумана, если ехать от розыбакиева. сразу слева желтые фонари и летник Беертой, сразу видать. попробуйте там мойву на шпажках и пиво Алма-Ата. Кстати, они дают скидку 10%


Сегодня заеду в Беертой и заценим мойву на шпажках с пивом:)
  • 0

#3149
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ну и как))
  • 0

#3150
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


.....У них по четвергам подают хинкали - рекомендую, особенно с соусом из зелени, чеснока, перца и соевого соуса :smoke:

х.м. это в Араксе?


да, телефон для справок вешал выше.
  • 0

#3151
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Изображение Был в Польше.Зафотал их шашлык с гриля на деревянной палке :kiss:.Курортный городок на Балтике.Стоил 5 евроденег(24злотых).Куски мяса большие,но с нашим сравнивать не стоит.Даже рядом не валяеццо!В Ате в Найт Старе и Родничке нравится.
  • 0

#3152
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
За границей нигде не встречал нормального шашлыка!Вкуснее нашего нет нигде.Проверено!

#3153
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сатпаева-Софьи, Софью - переехать. Справа яркое желто-красное, с летником - но сверху еще есть старая вывеска "Алуа" или "Аруа" Надпись BEERTOY на ограждении летника.


а я то думал что это за беертой ))) "beer" "той" праздник пива?!

Еще вкусный шашлык делают в Алма Арасане, перед экопостом направо. Можно и на соколов с орлами посмотреть. smoke.gif


интересно с каких пор в соколятнике стали шашлыки жарить, проверим.

to all & Партизан66: кстати народ хорошая мысль палочки с шашлыком фоткать! ведь почти у каждого есть на мобилках камера!
  • 0

#3154
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а я то думал что это за беертой ))) "beer" "той" праздник пива?!


меня тоже улыбнуло, однако же пиво там улетает, прикольно назвали, Беертой
  • 0

#3155
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

За границей нигде не встречал нормального шашлыка!Вкуснее нашего нет нигде.Проверено!

Согласен на 1000%!
  • 0

#3156
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Согласен на 1000%!

в Стамбуле пару раз едал неплохой шашлык
  • 0

#3157
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

За границей нигде не встречал нормального шашлыка!Вкуснее нашего нет нигде.Проверено!

В Урумчи очень вкусно готовят шаш. Он маленький из барашка с зирой и кореандром. Кто пробовал- знает.
  • 0

#3158
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Я ела вкусный шашлык в "Венеция", кажется находится на Толе би Ленина, если не ошибаюсь! Такое мясо мягкое, ни одного сухожилия, во рту тает, ММММ!
  • 0

#3159
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


За границей нигде не встречал нормального шашлыка!Вкуснее нашего нет нигде.Проверено!

В Урумчи очень вкусно готовят шаш. Он маленький из барашка с зирой и кореандром. Кто пробовал- знает.

Мне,например,тоже по вкусу очень понравился Ливанский шаш из ягнятины(lamb).Пальчики лизать.И из баранины нормальный в ряде Арабских стран,но у нашего свой,родной вкус,не такой,как у них.имхо.
  • 0

#3160
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Я ела вкусный шашлык в "Венеция", кажется находится на Толе би Ленина, если не ошибаюсь! Такое мясо мягкое, ни одного сухожилия, во рту тает, ММММ!

неужели возможно сделать шашлык из сухожилий?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.