Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2941
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нравится шашлык по Жарокова выше Водозаборной,напротив парка.Сейчас там много народу с собой шашлыки забирают.

Парк же ниже Водозаборной.
Каждый день езжу по Жарокова, где там вкусный шашлык, опишите подробнее, пжлста.
  • 0

#2942
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Парк же ниже Водозаборной.
Каждый день езжу по Жарокова, где там вкусный шашлык, опишите подробнее, пжлста.

Вроде ниже Водозаборной не так давно поставили мангал и жарят шашлык,а вот выше...Чегой-та не припоминаю!А хороший шашлык помогает давать хорошие результаты в спортклубах,верно,Первый Снег? :)

#2943
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вроде ниже Водозаборной не так давно поставили мангал и жарят шашлык,а вот выше...Чегой-та не припоминаю!А хороший шашлык помогает давать хорошие результаты в спортклубах,верно,Первый Снег? :)

У меня формула в обратную сторону: раз я хорошо занимаюсь в спортклубе, могу смело есть шашлыки :)
  • 0

#2944
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В общем по Жарокова напротив парка,в основном мангал выносят вечером. Там кафе,а над ним магазин.Это я с Левитана еду,поэтому и написала выше Водозаборной.

А еще сейчас шашлыки жарят и по Жарокова уг.Левитана,правда не пробовали еще.
  • 0

#2945
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Для стейкницы есть ли какие нить критерии? Кроме Тастака и фирменных магазинов - Охота-Рыбалка?

А чем Вас Охота - Рыбалка не прильщает? Мы такую уже четыре года юзаем. и нареканий она пока не вызывала.

Прищупаться-присмотреться побольше хочется :rotate:

#2946
Sweet_swetka

Sweet_swetka
  • Гость
  • 17 сообщений
а мне нравится шашлык который делают на медео, где-то в конце лестницы здоровья! как раз пока доползешь до верха, проголодаешься! :rotate:
  • 0

#2947
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


отличный сырой шашлык продают в Арзане


Наверное Вам повезло ....

Я брал там 2 раза -- постоянно один жир и не прожевать.....


2 раза был отличный шашлык в нижнем арзане. пару раз взяли в вверхнем, мусор, а не мясо.

лучше самим делать маринад.

такая же фигня в магнуме.

насчет досаафа-свинина у них китайская мороженная, окрочка амерские мороженные.

по баранине рулит аксу.
  • 0

#2948
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
на повороте с вернекаменской дороги на аксайское вверх.

шашлык из баранины жарят. кусочки мяса чередуются с кусочками жира. и жарят при вас из сырого мяса.
т.е. однократная тепловая обработка.

в других местах многократная тепловая обработка ухудшает качество продукта. т.е. когда поджарят остудят снова поджарят остудят итд.
  • 0

#2949
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

В общем по Жарокова напротив парка,в основном мангал выносят вечером.

Шашлык из утки там очень не плох. Баранина - раз на раз не приходится.
  • 0

#2950
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Вчера в "Пиросмани" порадовали.
  • 0

#2951
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
раньше был в Night Star-е ,это Джамбула /Шагабутдинова,давно уже там не были,интересно такой же вкусный остался?
  • 0

#2952
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вчера в "Пиросмани" порадовали.


Какой содержательный пост!

И чем же они вас порадовали? Несоразмерным счётом? Отсутствием дешевых (ниже 400 тг за 50 гр.) напитков, указанных в меню?
  • 0

#2953
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
в Ночной звезде шашлык раз-на-раз .. но порой бывает даже качественней чем в Саулешке )))
  • 0

#2954
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



отличный сырой шашлык продают в Арзане


Наверное Вам повезло ....

Я брал там 2 раза -- постоянно один жир и не прожевать.....


2 раза был отличный шашлык в нижнем арзане. пару раз взяли в вверхнем, мусор, а не мясо.

лучше самим делать маринад.

такая же фигня в магнуме.

насчет досаафа-свинина у них китайская мороженная, окрочка амерские мороженные.

по баранине рулит аксу.




реально с досафом покончено, свинина китайская-прессованая, баранина не рулит, единственно печень всегда попадалась просто великолепная.
  • 0

#2955
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

раньше был в Night Star-е ,это Джамбула /Шагабутдинова,давно уже там не были,интересно такой же вкусный остался?

вксный , но иногда пересоленый :)
  • 0

#2956
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
6.05.09 NightStar

в обед.

курица, печень , баранина.

пересола не замечено! оценка 5.
  • 0

#2957
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А мне нравится шашлык на Розыбакиева (не доезжая ул. Джандосова). Правда там его сразу никогда не бывает или надо ждать или заказывать заранее! Там всегда много людей приходят (в основном приезжают на машинах). А вообще там очень вкусный шашлык!!! У них кстати телефон есть для тех кто хочет заказать заранее. :)
  • 0

#2958
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
так же недавно была в найтстаре, шашлычек ниче так! вкусненький
  • 0

#2959
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

раньше был в Night Star-е ,это Джамбула /Шагабутдинова,давно уже там не были,интересно такой же вкусный остался?

Вчера были в сем знаменательном месте.Шашалык выше всяких похвал.Народ взял баранину, а я "Аристократ" ,достался один маленький кусочек :) Сначала попробовали мой(читай сьели без зазрения совести!),а потом каждый свой съел.Пришлось заказать ещё долму.И опять съели все вместе -вкусная необычайно!!!Минус один -музыка не давала слово сказать, но сами виноваты,выбрали столик в зале с музыкантами, а там ещё и день рождения был. А шашлык -сказка!
  • 0

#2960
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Отменный шашлык на базаре Саламат, Шевченко Родостовца. Но работает за 3-4 дня, потом закрывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.