Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2961
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Супер шашлык подают в "Олимпик Плаза" (в сторону Алма-Арасана, где еще футбольное поле вдоль дороги).
Только одно плохо, в понедельник шашлычник отдыхает.
  • 0

#2962
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Холам и еще раз Холам!!! в алмарасанском ущелье. Антрекот, печень - шедевры!
  • 0

#2963
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Подскажите самое лучшее кафе по дороге в Алмарасан плизззззз. Что бы там был оооочень вкусный шашлык и хычины. Заранее благодарю :smoke:
  • 0

#2964
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Розыбакиева-выше тимирязева хороший шашлычник)
  • 0

#2965
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Розыбакиева-выше тимирязева хороший шашлычник)



Если взять шашлычни начиная с Досаафа вверх по Розыбакиева там шашлыки из свинины не то уже. Само мясо безвкусное, жесткое. Лучше баранину или печень брать.
  • 0

#2966
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Розыбакиева-выше тимирязева хороший шашлычник)

Наличие хорошего шашлычника - не подразумевает получения на выходе хорошего шашлыка :smoke:

#2967
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Наличие хорошего шашлычника - не подразумевает получения на выходе хорошего шашлыка :-/

но в тоже время плохой шашлычник может загубить любой разпрекрасный шашлык :smoke:

Сообщение отредактировал Solonik: 11.05.2009, 21:50:01

  • 0

#2968
Sweetdream

Sweetdream
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне в Венеции шашлык нравится,очень вкусный...
  • 0

#2969
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Попал на обед в "Дервиши", Джандосова,Берегового, друг там уже обедал посоветовал взять шашлык ребра,баранинина, там он как пантронташ или пулеметная лента ,не по отдельности каждое ребрышко а лентой,стоит 600 тенге, вообщем 2 салата(порции большие), соус, 1,5 литра сока,хлеб и 5 палок шашлыка - 5200 тенге, Всем рекомендую шашлык отменный и маринад и мясо на уровне.
  • 0

#2970
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Подскажите самое лучшее кафе по дороге в Алмарасан плизззззз. Что бы там был оооочень вкусный шашлык и хычины. Заранее благодарю :eek:



канэшна же Сауле, лучше хычинов и мант в городе и в алмаарасане не пробовала
  • 0

#2971
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Наконец затестил шашлык из маг. Арлан
особенно понравился из утки, все отлично. не ожидал. и маринад хорош, не то что в Арзане...рекомендую.
В магазине продается 11 видов шашлыка+ 3 вида барбекю.
Свинина - 970 тг/кг
Баранина - 1200 тг/кг
Утка - 900 тг/кг...
есть из рыбы, курицы...и даже конины...и. еще..и еще..
  • 0

#2972
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А мне нравится шашлык на Розыбакиева (не доезжая ул. Джандосова). Правда там его сразу никогда не бывает или надо ждать или заказывать заранее! Там всегда много людей приходят (в основном приезжают на машинах). А вообще там очень вкусный шашлык!!! У них кстати телефон есть для тех кто хочет заказать заранее. :-)



подскажите тел. плиз!
  • 0

#2973
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


А мне нравится шашлык на Розыбакиева (не доезжая ул. Джандосова). Правда там его сразу никогда не бывает или надо ждать или заказывать заранее! Там всегда много людей приходят (в основном приезжают на машинах). А вообще там очень вкусный шашлык!!! У них кстати телефон есть для тех кто хочет заказать заранее. :-)



подскажите тел. плиз!

там несколько точек...
  • 0

#2974
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


А мне нравится шашлык на Розыбакиева (не доезжая ул. Джандосова). Правда там его сразу никогда не бывает или надо ждать или заказывать заранее! Там всегда много людей приходят (в основном приезжают на машинах). А вообще там очень вкусный шашлык!!! У них кстати телефон есть для тех кто хочет заказать заранее. :-)



подскажите тел. плиз!


8 705 156 97 73
  • 0

#2975
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне шашлык нравится в кафе "Айнура" (примыкает вплотную к "Family park'у"), и вкусный, и порции хорошие.
  • 0

#2976
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений



А мне нравится шашлык на Розыбакиева (не доезжая ул. Джандосова). Правда там его сразу никогда не бывает или надо ждать или заказывать заранее! Там всегда много людей приходят (в основном приезжают на машинах). А вообще там очень вкусный шашлык!!! У них кстати телефон есть для тех кто хочет заказать заранее. :-)


подскажите тел. плиз!

8 705 156 97 73

А это у них китайская свинина?
  • 0

#2977
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
почитала тему и попробовала шашлык в Аксу, было изумительно вкусно!!!
  • 0

#2978
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

почитала тему и попробовала шашлык в Аксу, было изумительно вкусно!!!

не могу себя заставить еще раз есть там... но на вынос - вполне!
  • 0

#2979
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
какие цены в аксу на люлю, баранину и печень?
  • 0

#2980
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Наконец затестил шашлык из маг. Арлан
особенно понравился из утки, все отлично. не ожидал. и маринад хорош, не то что в Арзане...рекомендую.

а где этот арлан находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.