Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2901
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А мне нравится шашлык, который готовят в Мажоре, что на Хаджи-мукана. У них и с конины есть шашлычок. Частенько на выходные заказываю на семью + овощи-гриль.

из конины??? интересно.
а где это? поточнее...

Обожаю казы!!!А вот шашлык из конины никогда не пробовал.И даже не слышал про такой.Есть-ли в этом свой вкус,или так-извращения?

#2902
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений


А мне нравится шашлык, который готовят в Мажоре, что на Хаджи-мукана. У них и с конины есть шашлычок. Частенько на выходные заказываю на семью + овощи-гриль.

из конины??? интересно.
а где это? поточнее...


По Хаджи-мукана, рядом с ABN-AMRO Bank. Если по Ленина вверх, на Хаджи-мукана направо, после ABN-AMRO Bank, справа, въезд через ворота. На втором этаже ресторан "Рояль", на первом - "Мажор".
  • 0

#2903
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Обожаю казы!!!А вот шашлык из конины никогда не пробовал.И даже не слышал про такой.Есть-ли в этом свой вкус,или так-извращения?

Вкус свой есть, 100% :-) Мне нравится. Понравится ли Вам - не знаю. Как попробуете, можете отписаться по вкусовым ощущениям :D
  • 0

#2904
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
В "Араксе" (Абая-Байзакова) открылась летняя площадка, вчера затестили.
Шашлык, армянская овощная икра из овощей-гриль, зелень, соленья, жаренный острый перец, лаваш - все было супер!
Да, забыл, вчера была абрикосовая домашняя чача - пьется легко, даж закусывать не хочется, такой аромат абрикосов.....
  • 0

#2905
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
"Сальвадор" по Розыбакиева чуть выше Абая...
Все неплохо, но пару кусочков шашлыка из свинины были пережарены. Дали рюмочку клюквенной настойки от заведения...но не рискнул мешать с Хугарденом.
  • 0

#2906
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Была сегодня в "Айнуре" по Навои. Сервис замечательный, в салате обнаружен чужой волос. Шашлык вкусный, но почему-то всегда остывший. Видно, несут долго. Мне не понравилось место и качество еды вобще. Может там есьт другая Айнура и я была не там?
  • 0

#2907
Aha.07

Aha.07
  • Гость
  • 7 сообщений
Вчера поел неплохой шашлык есть по дороге Алматы - Капчагай, кафе называется Аль- Кальт (точно не помню второй части названия, но что то похоже), это на 5 км дальше пресловутого "Родничка", который уже "подустал", цена по 250 ТГ. Если с собой, то дают лук, хлеб и Саксаул. Был приятно удивлен. И конечно стоит попробовать их чебуреки (цена символическая - 105 ТГ), вкус незабываемый.
  • 0

#2908
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
отличный сырой шашлык продают в Арзане
  • 0

#2909
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В пт в найтстаре был супер шаш из баранины,в субботу еле жевался.Я уж думал,что шашлычники по неделям работают,а они походу через день чтоле...
  • 0

#2910
AFINAGEN

AFINAGEN
  • Гость
  • 49 сообщений
У ИСАБАЯ, в Алмаарасане)
  • 0

#2911
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Была сегодня в "Айнуре" по Навои. Сервис замечательный, в салате обнаружен чужой волос. Шашлык вкусный, но почему-то всегда остывший. Видно, несут долго. Мне не понравилось место и качество еды вобще. Может там есьт другая Айнура и я была не там?


Да нет, там по жизни, колхозная кухня и сервис.
  • 0

#2912
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
поехали на другой край города опять в Кувшин...шаш бы вкуснее даже,чем в предыдущий раз,хачапури тоже класс!
  • 0

#2913
Aha.07

Aha.07
  • Гость
  • 7 сообщений
Обалденный кебаб в кафе жемчужине по ауэзова ниже комсомольской.
  • 0

#2914
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

У ИСАБАЯ, в Алмаарасане)


А мне не понравился. Свинина - полно костей (причем это была деликатесная). Печень - сухая и пережареная.
  • 0

#2915
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А мне вот очень нравится шашлык у цыгана на Тастаке, там вечные очереди, единственно что в большенстве на вынос, зато дешево и очень вкусно
  • 0

#2916
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Старый мельник по дороге в Алмарасан супер шашлык
  • 0

#2917
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

У ИСАБАЯ, в Алмаарасане)


Были в пр. субботу,неее,там шашлык испортился. ко всему,2 раза просила девушку,чтоб хорошо прожарили,в конце концов принесли недожареный.
Больше решили туда не ездить.
Шашлык оочень понравился в "АВ" на против "Луксора" по Ленина,правда кусочки маленькие и дороговато,но на вкус оочень хорошш!! еще были как-то в "Кувшине",что в Орбите по Навои,шашлык из баранины хорош,а цены смешные!!! - были приятно удивлены, и все что заказали - вкусно!!!
  • 0

#2918
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

отличный сырой шашлык продают в Арзане


Наверное Вам повезло ....

Я брал там 2 раза -- постоянно один жир и не прожевать.....
  • 0

#2919
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я в Аксу печень всегда беру по 400! стабильно вкусно жарят
  • 0

#2920
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
у меня в понедельник была пирушка :-) баранинка, свинина, люля и печень из "Аксу", разливной темный эль из магазина поблизости, вареные раки оттуда же и пара салатиков. эх... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.