Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2861
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


...
А насчет региона - тоже сильно сомневаюсь.
...

Вадзику... все равно ж никто не проверит... :D
*Насчет вкуса... например... конина и баранина североказахстанская и алматинская... очень различаются... и по вкусу... и по конфигурации... породы просто разные пасутся...


но там действительно свинина, да еще китайская :rotate:
  • 0

#2862
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

но там действительно свинина, да еще китайская :spy:

Два вопроса...
1. Где...
2. Насколько ОБС информация.. :-/

#2863
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
а мы сами такие шашлыки делаем - мммм... и ням-ням-ням...

главное - надыбать классный маринад... мы такой надыбали в прошлом годе ...
вот так вот сделаешь, объешься от пуза (по другому не получается) сам, всех вокруг накормишь...

эххх, погодка распогодься....

Сообщение отредактировал Лентяйка: 18.04.2009, 21:22:31

  • 0

#2864
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Что значит "надыбать классный маринад".... :spy:
Это рецепт получить или купить что ли...
*По мнению Эксперта... в Аксу маринуют на соли и воде... :-/

#2865
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Что значит "надыбать классный маринад".... :-/


заиметь...

*По мнению Эксперта... в Аксу маринуют на соли и воде... :D


:spy: два непонятных слова - Эксперт и Аксу... хто это?
  • 0

#2866
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
С дочей решила сьездить в Фэмили парк, там простая летняя площадка, где детские карусели, сели заказали шашлык, ну думала как всегда малюсенький принесут и не вкусный, а тут такую красоту принесли большааая порция шашлыка и таааак вкусно...всем советую. Сказали готовит чеченец, я еще с собой прихватила пару для мамы ))
  • 0

#2867
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
:spy:

Что значит "надыбать классный маринад".... :-/
Это рецепт получить или купить что ли...

Найти свой рецепт ИМХО 1
Сорри, офф. Мега, хорош тупить, про родословную, в том числе, Оченно прошу. :D

я еще с собой прихватила пару для мамы ))

Вот не понимаю я смысла в разогретых шашлыках. Ни вкуса, ни цвета....
ЗЫ. Не проще прихватить маму с собой?

Сообщение отредактировал Хруст: 18.04.2009, 23:40:27


#2868
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сегодня в найт старе.. шашлычок отличный из баранины, единственное, мне показался чуток пересоленным, а в остальном отлично :spy:
  • 0

#2869
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:) Найти свой рецепт ИМХО 1

Насколько я понимаю... процесс поиска своего рецепта долог... и длится всю жизнь...
Начинал... с уксуса... лука... перца... и не понимал как можно без уксуса мариновать... последний раз... мариновали на помидорах и майонезе с лимоном... в следующий раз будем без лимона пробовать...

Сорри, офф. Мега, хорош тупить, про родословную, в том числе, Оченно прошу. :)

Ок... перестану... только всем им тоже скажите тоже... хай не делают выводы из местоположения шашлычки... откуда у них инфа о недоступности баранины на барахолке... :) это походу не менее тупее чем мое обоснование своей родословной... судя по мнению обывателей баранина на Тимирязева баранистее чем на Северном кольце... а в Алмаарасане в два раза баранистее чем в Аксу... судя по цене... а в Билладжио вообще шашлык из мраморной баранины подают...

#2870
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Один из лучших шашлыков ем на Кар Сити. В кафе под названием "У Асыла"
Стоит 300 тг. палочка, любой. Но беру только баранину и иногда крылышки, просто великолепно. Палки не большие но и не маленькие, 2 вполне хватает наесца. Там небольшое кафе столиков на 9.
Отличный шашлык за 300 тенге и разливная Прага - 180 тенге кружка оставляют великолепное впечатление! Качество и цена выше всяких похвал :)
П.С. На чай официантки не берут принципиально, такое правило. Можно пригласить девушку на романтичный обед и обойдется не более 2 тыщ :) жалко только у них нет дисконтных карт на скидку :)

Сообщение отредактировал ART_D: 19.04.2009, 19:58:36

  • 0

#2871
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
вверх по навои есть одна грамотная кафэшка, неприметная с виду, там лучший шашлык, который я ел в городе. на втором месте для меня стоит что-то типа остановки на розбакиева-егизбаева. а на третьем шашлык в орбите, точного адреса не помню, там ещё по 300тг. палка. вот так)
  • 0

#2872
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Один из лучших шашлыков ем на Кар Сити. В кафе под названием "У Асыла"
Стоит 300 тг. палочка, любой. Но беру только баранину и иногда крылышки, просто великолепно. Палки не большие но и не маленькие, 2 вполне хватает наесца. Там небольшое кафе столиков на 9.
Отличный шашлык за 300 тенге и разливная Прага - 180 тенге кружка оставляют великолепное впечатление! Качество и цена выше всяких похвал :)
П.С. На чай официантки не берут принципиально, такое правило. Можно пригласить девушку на романтичный обед и обойдется не более 2 тыщ :) жалко только у них нет дисконтных карт на скидку :)

отменный шашлык, подтверждаю. а может сказывается долгое хождение по "Кар-Сити" :)
  • 0

#2873
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

С дочей решила сьездить в Фэмили парк, там простая летняя площадка, где детские карусели, сели заказали шашлык, ну думала как всегда малюсенький принесут и не вкусный, а тут такую красоту принесли большааая порция шашлыка и таааак вкусно...всем советую.

Зря вы так насчет"малюсенького шашлыка".Едал в Кентау(Чимк.обл) такой вкусный "малюсенький шашлык",что Бооольшая порция шашлыка сильно уступает и по-вкусу,и по-сочности!На выходные-вверх по-Навои кафе Айнура.Хозяин готовит шашлык из барашков своей отары.Очень вкусно-цена-498:)тенге,но отыгрывается ценами на пиво.800 тенге балтика-7(чего не брать разливное по точкам,которых все больше и больше в А-Ате?)Пиво невкусное.

#2874
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Брали вчера на вынос в Аксу свинину и курицу. Как всегда очень вкусно. В пакет почему-то подсунули рекламу кафе Айнура, о которой выше говорится - меню и цены.
  • 0

#2875
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
насчет шашлыка на досаафе.
курица из окорочков, свинина китайская прессованая
  • 0

#2876
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

насчет шашлыка на досаафе.
курица из окорочков, свинина китайская прессованая

Тожж замечал за ними такое.Принципиально беру шашлык ТОЛЬКО из баранины-ее сразу распознаешь,если какая-то бяка заграничная,а не наши супервкусные барашки!:laugh:Кста,обстановка с пивом в заведении улучшилась-хозяин завел дополнительно несколько сортов разливного пива.МАЛАДЕЦА!

#2877
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Брали вчера на вынос в Аксу свинину и курицу. Как всегда очень вкусно. В пакет почему-то подсунули рекламу кафе Айнура, о которой выше говорится - меню и цены.


В прошлом году я практически жил в АКСУ.
Но вот вчера взяли также на вынос свинину и курицу и были очень огорчены - мне показалось было маловато и грамуль пересолено. Возможно если бы сидели и ели там, то всё было бы OK.
Но там я сидеть больше однозначано не буду, потому как они не меняются в интерьере - по логике все развиваться должны. а они на месте стоят. Цена у их соседей МАРС стала такой же, поэтому резонней сидеть там. Поприличней как-то. :laugh:
  • 0

#2878
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Брали вчера на вынос в Аксу свинину и курицу. Как всегда очень вкусно. В пакет почему-то подсунули рекламу кафе Айнура, о которой выше говорится - меню и цены.


В прошлом году я практически жил в АКСУ.
Но вот вчера взяли также на вынос свинину и курицу и были очень огорчены - мне показалось было маловато и грамуль пересолено. Возможно если бы сидели и ели там, то всё было бы OK.
Но там я сидеть больше однозначано не буду, потому как они не меняются в интерьере - по логике все развиваться должны. а они на месте стоят. Цена у их соседей МАРС стала такой же, поэтому резонней сидеть там. Поприличней как-то. :laugh:

да уж, гадюшник. а почем там шашлык нынче?
  • 0

#2879
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Брали вчера на вынос в Аксу свинину и курицу. Как всегда очень вкусно. В пакет почему-то подсунули рекламу кафе Айнура, о которой выше говорится - меню и цены.


В прошлом году я практически жил в АКСУ.
Но вот вчера взяли также на вынос свинину и курицу и были очень огорчены - мне показалось было маловато и грамуль пересолено. Возможно если бы сидели и ели там, то всё было бы OK.
Но там я сидеть больше однозначано не буду, потому как они не меняются в интерьере - по логике все развиваться должны. а они на месте стоят. Цена у их соседей МАРС стала такой же, поэтому резонней сидеть там. Поприличней как-то. :laugh:

да уж, гадюшник. а почем там шашлык нынче?


нынче там 400 тг за палочку (свинья, курица, баран)
  • 0

#2880
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

нынче там 400 тг за палочку (свинья, курица, баран)

тогдауж лучше Аразан. там тоже по-простому, но почище и шашлык по 300.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.