Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2821
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
очень понравился шашлык из баранины в Бочонке на Тимирязева Весновка. Прям очень-очень вкусное мясо
  • 0

#2822
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Я в последнее время беру сырой в магазине Арлан, что на Райимбека после Мате Залки!

А почем берете мясо? свинина? баранина?
  • 0

#2823
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

15-20 000(на 3-4 чел без спиртного, как уже было сказано), но ИМХО если я знаю, что мне не понравится счет, я просто не пойду...

а куда еще там ходить после бассейна? в двух ресторанах мне кухня вообще нра :mad: а в авлабаре иногда ем хаш или хычины
  • 0

#2824
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а куда еще там ходить после бассейна? в двух ресторанах мне кухня вообще нра :mad: а в авлабаре иногда ем хаш или хычины

т.е. вообще не нра ???
Это вы про НЭП и как там его... Мерген - да те еще "быдлонакопители"... а насчет другого - пышная хачапури с двойным сыром, тоже оч вкусно...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.04.2009, 18:40:44

  • 0

#2825
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

т.е. вообще не нра ???

точно -запарился :mad:
  • 0

#2826
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
По Розыбакиева возле ДОСАФа очень вкусный шашлык :mad:
  • 0

#2827
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


САмый лучший шашлык в Night Star, постоянно там едим, причем у каждого свои предпочтения, поэтому заказываем много и разного)))


Я бы с вами согласился, но нафига они его так солят!!!???


а по мне, то, что надо :mad:
видимо я люблю немного пересоленое
  • 0

#2828
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

По Розыбакиева возле ДОСАФа очень вкусный шашлык :mad:

может быть и вкусный , но только вечером. как-то днем заезжали , так они жарят на эл.гриле. , а вечером сказали будут на саксауле
  • 0

#2829
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А мне понравился в Медведе, и вообще там все вкусное!!! :mad:
  • 0

#2830
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера в Найт стар шашлык на отлично. Откушивали деликатес из свинины и баранины.
  • 0

#2831
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
по рекомендациям вчера впервые наведались в Айнур...вкусно,необычно,понравилось,цена 1000т
  • 0

#2832
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
Недавно была на кар сити, там тоже очень вкуссный шашлык рекомендую заглянуть!!!
  • 0

#2833
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

По Розыбакиева возле ДОСАФа очень вкусный шашлык :spy:

мне тоже понравился :smoke:
  • 0

#2834
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
в последнее время на обед ездим в кафе восток на гете выше майлина едим только шашлык , особенно люля. сколько раз были всегда хороший от 300 до 600 тенге.
  • 0

#2835
Дот

Дот
  • Гость
  • 8 сообщений
Который раз убеждаюсь что лучший шашлык на Кар-Сити. Прямо перед входом на Баян Аул. Правда вот на Мустафина Фрунзе былы такая кафешка Нарзан называлась. Так вот там был мужичок такой щупленький казах, имени не помню. Вот у него был ШАШЛЫК!!! Никто не знает куда он перекочевал?
  • 0

#2836
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2Дот
в последнее время на карсити часто шалык попадается из свинины китайской , хотя шашлычники хотят выдать за баранину :-)

Сообщение отредактировал Solonik: 10.04.2009, 22:14:33

  • 0

#2837
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На Барахолке... на посудном рынке... второй от Яляна ряд... вкусный шашлык из баранины... 250 тенге... все... нежирный... мягкий... сочный...

#2838
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
На счет мяса для шашлыка - покупаем в магнуме на абая-саина, вкусно очень они его делают, и цены приемлемые...
А вот на счет готового - сегодня покупали шашлык в кафе жамиля на перекрестке тимерязева-розыбакиева , стоимость 400 тенге, всем понравился, вроде очень вкусный, сама не пробовала (пост), а на работе лопали за обе щеки :-)
  • 0

#2839
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

На Барахолке... на посудном рынке... второй от Яляна ряд... вкусный шашлык из баранины... 250 тенге... все... нежирный... мягкий... сочный...

Хех! Вы думаете на барахолке есть бараний шашлык? :-/ Это шашлык, в живом виде как правило хрюкает! От барана там только запах, маринуют так! :-) Спросите тех кто там работает!
  • 0

#2840
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Спросите тех кто там работает!

спросишь у них как же :-/ они еще больше бараны , чем то мясо за которое хотят выдать свинину :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.