Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#161
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

у меня есть знакомые, у них двойня родилась, девочкам уже 4 месяца, а у них до сих пор коляски нет.... папа их сказал рано!!!!

я никак этого понять не могу... мы с самого рождения на коляске по дому катались, и на кухне, когда я готовила, и везде- везде , где только можно. Мне маму жалко, как она таскает их по дому..без коляски без ничего, их же куда-то ложить надо, они же не могут все время в манеже лежать, или на руках быть!!! самое интересное, что у них и манеж один на двоих!! Папаша сказал: "Нормально!!!! места хватает!!!"- жадина!!!! :rotate:

Капец!!! Папашу надо на денек оставить с детками, а маме уйти отдохнуть!
Я тоже все по дому на коляске с дочей делаю, у нас сначала была зимняя коляска, сейчас продала и купили капеллу coni, легкая, ручка перекидная, три положения спины, только корзинка под низом маловата для продуктов, но с другой стороны я гулять выхожу с ребенком, а не за продуктами носиться! В остальном устраивает.
  • 0

#162
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

В Алмате, насколько я знаю (правде не была там последние 3 месяца) ни STOKKE, ни bugaboo не продают официально (может кто привозит единично).

Блин, а у меня такое чувство, что бугабушку я видела. И еще посетовала, мол, почему они год назад не продавались. Скорее всего в мазере это было.
  • 0

#163
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Блин, а у меня такое чувство, что бугабушку я видела. И еще посетовала, мол, почему они год назад не продавались. Скорее всего в мазере это было.

дааа? а в каком мазере? хочу еще бугабушу. моя ко мне в багажник не помещается :weep:
  • 0

#164
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


В Алмате, насколько я знаю (правде не была там последние 3 месяца) ни STOKKE, ни bugaboo не продают официально (может кто привозит единично).

Блин, а у меня такое чувство, что бугабушку я видела. И еще посетовала, мол, почему они год назад не продавались. Скорее всего в мазере это было.

Вполне возможно. Потому что и в Дубай и в Лондоне, сеть мазера их продают

Сообщение отредактировал Ларина: 18.03.2011, 19:49:43

  • 0

#165
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мариша, на Ленина. Я только там коляски разгладываю, там их много же. А вашу стокке у людей видела. Нарядная такая, высокая.
  • 0

#166
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


у меня есть знакомые, у них двойня родилась, девочкам уже 4 месяца, а у них до сих пор коляски нет.... папа их сказал рано!!!!

я никак этого понять не могу... мы с самого рождения на коляске по дому катались, и на кухне, когда я готовила, и везде- везде , где только можно. Мне маму жалко, как она таскает их по дому..без коляски без ничего, их же куда-то ложить надо, они же не могут все время в манеже лежать, или на руках быть!!! самое интересное, что у них и манеж один на двоих!! Папаша сказал: "Нормально!!!! места хватает!!!"- жадина!!!! :rotate:

Капец!!! Папашу надо на денек оставить с детками, а маме уйти отдохнуть!
Я тоже все по дому на коляске с дочей делаю, у нас сначала была зимняя коляска, сейчас продала и купили капеллу coni, легкая, ручка перекидная, три положения спины, только корзинка под низом маловата для продуктов, но с другой стороны я гулять выхожу с ребенком, а не за продуктами носиться! В остальном устраивает.


папаша уходит на работу в 8 и приезжает специально в 10-11, а самый прикол, как не позвонишь- не заедешь к его маме, он там спит....говорит устал очень...
  • 0

#167
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Дамы, вернитесь к теме![/ex]
  • 0

#168
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений


Коляска BebeConfort Loola up классная коляка и стильная Изображение
Мне ну очень нравится!!



Вы ею пользуетесь?

Она вроде тяжелая, сложно тем, кто живет без лифта.
Да и по отзывам везде пишут о ее большом весе.

Что Вы можете сказать?


Пользуюсь сама. Вроде не совсем тяжелая. Когда малыш был маленьким, она была не такая уж тяжелая. Ребенок растет и коляска тяжелеет. Теперь без лифта никак.)))
А так она мне очень нравится. Дизайн классный, особенно, когда ставишь автокресло на шасси. Вообще выглядит необычно.))) Удобная в управлении. :cool:

Сообщение отредактировал turum: 19.03.2011, 10:56:23

  • 0

#169
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
у кого погодки, поделитесь плиз какими колясками пользуетесь?
  • 0

#170
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений
Здраствуйте всем! Вот собираемся в ближайшее время в Дубай и хотела узнать примерно сколько будет стоить коляска STOKKE
  • 0

#171
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у кого погодки, поделитесь плиз какими колясками пользуетесь?


у меня тоже погодки. На данный момент одна коляска на двоих. Старшему 2,8, младшему 1,1, в коляска после 3-х лет наверно уже не используется :rolleyes: Думаю, нам уже нет смысла покупать, хотя, было бы удобно. Думаю, коляска такого плана бы нам подошла.
http://www.elnino-sh...u/file/5166.jpg
Во первых, легкая, потом обзор у детей одинаковый, и у каждого есть спальное место, чего не скажешь о коляске "паровозике" (переднее место, как правило сидячее). Ну и марка популярная Peg Perego, стоимость коляски тоже не сильно высокая, средняя можно сказать.
здесь описание:
http://www.elnino-sh...tem.php?id=1504

з.ы.:
Изначально, младший ребенок ни в какую не лежал в коляске, за то сидел в слинге и кенгуру до 6 месяцев, а старший в коляске. Сейчас старший предпочитает идти пешком, но я все же сажу их обоих в одноместную коляску. Откидываю спинку до горизонтального положения, затем слингом перевязываю коляску, то есть спинку, чтобы сделать опору на спину старшему ребенку, сажу его, и вперед сажу младшего. Получается они сидят паровозиком:) На короткие дистанции можно еще как то доехать, но все же деткам не удобно.
  • 0

#172
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений

кто-нибудь покупал коляску в Дубаях? Дешевле ли и в каком моле?

Меня это тоже интересует.
  • 0

#173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вчера проехались в Жужу, сказать что там нет выбора колясок - ничего не сказать.
кроме пег-перего и квинни ничего и нет больше.
Может мне кажется, но раньше выбор был получше, по крайней мере парочка мне точно нравилась. а сейчас даже взгляд не на чем остановить ((((

Пег-перего при всей своей громоздкости. почему-то на маленьких несерьезных колесиках..
  • 0

#174
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Здраствуйте всем! Вот собираемся в ближайшее время в Дубай и хотела узнать примерно сколько будет стоить коляска STOKKE


Живу в Дубаи, и с легкостью могу сказать вам цену, т.к. сама была там 10 дней назад. Коляска с сиденьем вам обойдется 240 000 тг. Отдельно люльку если захотите, то еще 110 000, итого 315 000 тг. Вот вам их сайт, они официальные представители в ОАЭ www. justkidding-me.com
  • 0

#175
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tida так странно что в дубаях стокке стоит дороже чем в лондоне...я то думала, что в дубаях дешевле, а тут такое...
  • 0

#176
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Tida так странно что в дубаях стокке стоит дороже чем в лондоне...я то думала, что в дубаях дешевле, а тут такое...


давно известный факт, что в Дубай все дороже:) Покупая в Лондоне еще можно VAT вернуть, вот и еще экономия
  • 0

#177
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ларина мне просто казалось, что в лондоне впринципе все подороже+ в дубаях же беспошлинная зона. вообщем я удивлена
  • 0

#178
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений


Здраствуйте всем! Вот собираемся в ближайшее время в Дубай и хотела узнать примерно сколько будет стоить коляска STOKKE.



Tida большое спасибо за подсказку ;)


Живу в Дубаи, и с легкостью могу сказать вам цену, т.к. сама была там 10 дней назад. Коляска с сиденьем вам обойдется 240 000 тг. Отдельно люльку если захотите, то еще 110 000, итого 315 000 тг. Вот вам их сайт, они официальные представители в ОАЭ www. justkidding-me.com


  • 0

#179
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Tida так странно что в дубаях стокке стоит дороже чем в лондоне...я то думала, что в дубаях дешевле, а тут такое...


давно известный факт, что в Дубай все дороже:) Покупая в Лондоне еще можно VAT вернуть, вот и еще экономия


я тоже всегда думала, что в Дубаи все дешевле... во всяком случае многое привозили, в том числе и коляски и игрушки..не знаю как по-поводу Лондона- я там не была, но дешевле Европы- это однозначно. а может просто как нарвешься? или смотря где купишь..... :spy:
  • 0

#180
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ларина мне просто казалось, что в лондоне впринципе все подороже+ в дубаях же беспошлинная зона. вообщем я удивлена

Chilly, может разница быть и в годе выпуска, цветовая расцветка и т.д. Сразу несколько сотен долларов из за года выпуска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.