Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#201
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Советую Dubai Mall, там есть все, детские магазины, товары, коляски, все на последнем 2 ground (этаже)...
  • 0

#202
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Кто пользуется Стокке, как в ней спит малыш днем на улице? Есть ли у нее положение спинка прямая?
Бугабу такая низкая коляска,а стоке высокая ))) не знаешь что и выбрать



Малыш спит в положении полулежа, т.е. когда малыш засыпает вы меняете градус всего кресла. Допустим если в стандартном положении сидячее кресло 90 градусов, то вы опускаете его до 40 где то
в любом случае ребенку нормально спится - проверено )))
  • 0

#203
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять Бугабу Би или Квинни Баз 4. Ребенку скоро год- чтобы и зимой и летом так сказать.
  • 0

#204
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Кто пользуется Стокке, как в ней спит малыш днем на улице? Есть ли у нее положение спинка прямая?
Бугабу такая низкая коляска,а стоке высокая ))) не знаешь что и выбрать

если вы берете с люлькой,то конечно же у нее спинка прямая.
если прогулку только, то прямой спинки нет, полулежа, но есть вкладка для малышей чтоб более ровная поверхность была.
зы: мамашки на материнстве многие берут только прогулку и с 3-4х месяцев ребенка катают в такой коляске.
по мне так , у ре должно быть полноценное лежачее место6 тем более люлька относительно стоимость всей коляски не так уж и дорого стоит.

у меня деть спит отлично в коляске, но это от ре зависит, кто то вообще не любит, а кто то нормально. :smoke:
  • 0

#205
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
ну вот было у нас уже 4 коляски и это в 7 наших мес
Chicco Simplicity - стала маленькой и короткой через 3 мес она больше уже для сидячих деток и потом колесики маленькие, да управление классное, но не проходимая, летом кай на прямой идеальной дороге, но как только камешки или кирпичи то ужс, как в тракторе. Зимой и осенью не проехать. слякоть и лед.

из плюсов - Лекая
PierreCardin - да супер коляска Проходимая до жути , бардюры даже не чувствовались, и большая, широка ручка перекидывается, чехол теплый зимний. кайф но тяжелая 19 кг

следующая Chicco прогулочная.....да класная коляска, но нам мала оказалась, летом мож и каф будет, но щас с комбезом мы ели влазием, да легкая, маневренная...но нам мала
и теперь Capella S901 супер ибольшая и удобная и не тяжелая и маневренная, короче на ней остановились.

вот такой опыт :rotate:
  • 0

#206
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений
ой, девочки.я такая счастливая.купили коляску своему-прогулочную. весь кайф в не в том-она ультра легкая-всего около 3 кг. с моей больной спиной-это самый большой плюс. отмечу,что она летняя,прогулочная, положение спинки только одно. но это то,что я так долго искала. вот теперь гуляю ссыном и наслаждаюсь весной)))
  • 0

#207
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ой, девочки.я такая счастливая.купили коляску своему-прогулочную. весь кайф в не в том-она ультра легкая-всего около 3 кг. с моей больной спиной-это самый большой плюс. отмечу,что она летняя,прогулочная, положение спинки только одно. но это то,что я так долго искала. вот теперь гуляю ссыном и наслаждаюсь весной)))



ой а какая у вас коляска, т.е. модель? мне тоже очень - очень нужна коляска "упер легкая" потому как с 5 этажа нести Ре и коляску это очень сложно, а гулять нужно каждый день.

Мамочки посоветуйте пжл прогулочные легкие коляски.
  • 0

#208
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
решила поменять Chicco ct.02 на тросточку Chicco.какие отзывы о тросточке.посоветуйте может что то другое
  • 0

#209
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

решила поменять Chicco ct.02 на тросточку Chicco.какие отзывы о тросточке.посоветуйте может что то другое

я тут выше писала, у меня была трость Чико, мне вообще не понравилась, она маленькая для моего ре. 7 мес 10,2 кг. в куртке мы как Великаны в игрушечной коляске, и колеса не проходимые, и спинка в одном положении, а если надолго с ре идти? а он уснулю...уфффф. неее. не очень хотя каждому свое :)
  • 0

#210
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я вот сейчас занимаюсь выбором коляски, обошла все места колясочные, остался еще детский мир. Переподнимала, сравнивала ткань, основу, колеса, цены и пр. Так что стала "специалистом" по коляскам :) Хотела одну Chikko Simplisity из-за не очень большого веса, единственное "но" - и на барахолке, в Адеме, в Меговском "Городке" эта модель в исполнении Китая. Качество ткани оставляет желать лучшего - как на очень жестких китайских рюкзаках и представляю, что зимой эта ткань станет, как фанера. И сравнивала другие коляски Chikko только в итальянском производстве. Небо и земля. Но они были только в трио комплекте. Поэтому может кто знает, где можно найти Chikko одиночные итальянские? Вторую выбрала Макларен или Бугабу наверное буду заказывать. Макларен одну модель нашла только в Мазере и для детей постарше (спинка не делается в положение "лежа").
  • 0

#211
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а как насчет Quinny Zapp .привлекло то что в сложеном виде занимет ООчень мало места.минус то что положение спинки только сидя
  • 0

#212
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а как насчет Quinny Zapp .привлекло то что в сложеном виде занимет ООчень мало места.минус то что положение спинки только сидя


Да, согласна, она легче, чем те, которые я смотрела, выглядит современно и красиво, но трехколесные не рассматривала, т.к. думаю, что не очень устойчивые, но это только мое мнение. Корзины внизу нет (хотя может для многих это не принципиально), ширина колесной базы около 70 по-моему см (правда нужно померить пройдет ли она в обычные лифты) ну и да, спинка...
  • 0

#213
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

Я вот сейчас занимаюсь выбором коляски, обошла все места колясочные, остался еще детский мир. Переподнимала, сравнивала ткань, основу, колеса, цены и пр. Так что стала "специалистом" по коляскам :) Хотела одну Chikko Simplisity из-за не очень большого веса, единственное "но" - и на барахолке, в Адеме, в Меговском "Городке" эта модель в исполнении Китая. Качество ткани оставляет желать лучшего - как на очень жестких китайских рюкзаках и представляю, что зимой эта ткань станет, как фанера. И сравнивала другие коляски Chikko только в итальянском производстве. Небо и земля. Но они были только в трио комплекте. Поэтому может кто знает, где можно найти Chikko одиночные итальянские? Вторую выбрала Макларен или Бугабу наверное буду заказывать. Макларен одну модель нашла только в Мазере и для детей постарше (спинка не делается в положение "лежа").

А Бугабу где будете заказывать?
  • 0

#214
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я вот сейчас занимаюсь выбором коляски, обошла все места колясочные, остался еще детский мир. Переподнимала, сравнивала ткань, основу, колеса, цены и пр. Так что стала "специалистом" по коляскам :) Хотела одну Chikko Simplisity из-за не очень большого веса, единственное "но" - и на барахолке, в Адеме, в Меговском "Городке" эта модель в исполнении Китая. Качество ткани оставляет желать лучшего - как на очень жестких китайских рюкзаках и представляю, что зимой эта ткань станет, как фанера. И сравнивала другие коляски Chikko только в итальянском производстве. Небо и земля. Но они были только в трио комплекте. Поэтому может кто знает, где можно найти Chikko одиночные итальянские? Вторую выбрала Макларен или Бугабу наверное буду заказывать. Макларен одну модель нашла только в Мазере и для детей постарше (спинка не делается в положение "лежа").

А Бугабу где будете заказывать?


Хочу попросить кого-то из друзей из Эмиратов (если такие коляски там есть), Германии или Москвы выслать, если получится, правда пока не знаю, насколько откуда дорого выйдет. Да и по Бугабу что меня смущает - неудобство складывания. В багажник за пять секунд не сложишь :( Придется отдельно колесную базу, отдельно люльку складывать... Вот еще как вариант Hartan Vip... думаю.
  • 0

#215
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кстати, а по Chikko... Цена на одинаковый Simplicity даже расцветка одна сине-салатовая(и примерный аналог этой фирмы) на колясочных рядах 24000, в Адеме эта же модель 34-36, в "Городке" 32, на их же сайте дешевле. Но на сайте картинка итальянской коляски и написано, что производство Италия, а "вживую" стояла именно та, барахолочная... В Мазере сказали, что Chikko только одна модель и для детей постарше...
  • 0

#216
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я купила доче прогулочную Pegperego в Мазере. очень довольна этой коляской - яркая,легкая - 5кг, имеет три положения включая лежа и, что важно для меня, есть поручень, и ребенку удобно и мне спокойнее что не надо без конца пристегивать-расстегивать.посадил и поехал :rotate:
  • 0

#217
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

я купила доче прогулочную Pegperego в Мазере. очень довольна этой коляской - яркая,легкая - 5кг, имеет три положения включая лежа и, что важно для меня, есть поручень, и ребенку удобно и мне спокойнее что не надо без конца пристегивать-расстегивать.посадил и поехал :rotate:


сколько стоит, нам как раз такую и надо :rolleyes:

наша первая коляска была беби комфорт 3 в 1. авто кресло и люльку удачно использовали. очень нравилось, но ее вес убил мою спину. продали ее. купили капеллу вроде по весу легче чикко, но и она оказалась для меня непосильнои ношей. Вот теперь мечтаю о легкои прогулочнои коляски.
  • 0

#218
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


а как насчет Quinny Zapp .привлекло то что в сложеном виде занимет ООчень мало места.минус то что положение спинки только сидя


Да, согласна, она легче, чем те, которые я смотрела, выглядит современно и красиво, но трехколесные не рассматривала, т.к. думаю, что не очень устойчивые, но это только мое мнение. Корзины внизу нет (хотя может для многих это не принципиально), ширина колесной базы около 70 по-моему см (правда нужно померить пройдет ли она в обычные лифты) ну и да, спинка...

мне нужна коляска чтоб прогулочный блок был лицом к маме.что можно взять недорого т.к. ребенку уже 10 мес кататься осталось не долго
  • 0

#219
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Хочу сказать по поводу Чико, то что в Городке, на их сайте и на барахолке это все одно и то же. Их распространяет компания Интертрейд, на барахолку в том числе. Различия: в Городке выбор больше, на барахолке очень тяжело найти или модель или расцветку, цена разная понятно почему.
А вот на сайте дешевле потому, что у них есть доставка платная, вот она то и может вылезти на эту же сумму.
  • 0

#220
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Кто пользуется Стокке, как в ней спит малыш днем на улице? Есть ли у нее положение спинка прямая?
Бугабу такая низкая коляска,а стоке высокая ))) не знаешь что и выбрать

если вы берете с люлькой,то конечно же у нее спинка прямая.
если прогулку только, то прямой спинки нет, полулежа, но есть вкладка для малышей чтоб более ровная поверхность была.
зы: мамашки на материнстве многие берут только прогулку и с 3-4х месяцев ребенка катают в такой коляске.
по мне так , у ре должно быть полноценное лежачее место6 тем более люлька относительно стоимость всей коляски не так уж и дорого стоит.

у меня деть спит отлично в коляске, но это от ре зависит, кто то вообще не любит, а кто то нормально. :smoke:


согласна на 100% с Mari6a, если решили раскошелиться на Стокке, то и люльку обязательно купите.
Мне нравится наша Стокке, доча хорошо спит в люльке и дома, чуть-чуть покачаю и засыпает, а до этого только на руках засыпала, стоило отложить в кроватку сразу просыпалась, и мы заново начинали процесс усыпления. А сейчас только начинает кряхтеть-просыпаться, покачаю и все ок :rotate: спит дальше...
и очень удобно, что она такая высокая, спина не страдает моя :rolleyes:
только не нра, что там сумка вместо корзины, свою большую сумку приходиться на себе нести, ну либо долго запихивать сумку в сумку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.