Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#181
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Живу в Дубаи, и с легкостью могу сказать вам цену, т.к. сама была там 10 дней назад. Коляска с сиденьем вам обойдется 240 000 тг. Отдельно люльку если захотите, то еще 110 000, итого 315 000 тг. Вот вам их сайт, они официальные представители в ОАЭ www. justkidding-me.com


315,000???
из лондона с большой переплатой за багаж (клм) вышло почти на 100 штук дешевле, еще и сумку для коляски в подарок
а так если с доставкой разрулите, эта коляска (с люлькой) стоит там 160,000 тенге, я говорю про последнюю модель. Из-за цвета разницы в цене нет, по крайней мере в лондоне
думаю вам надо в интернете посмотреть про дубаи, может найдете дешевле
  • 0

#182
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я знаю, что здесь Стокке намного дороже обходятся. Но магазин JUSTKIDDING-ME единственный представитель в Дубаи, это вы и на официальном сайте Стокке найдете потверждение. Так что стоит подумать 10 раз прежде чем сюда за Стокке ехать. Я бы к примеру наверное тоже заказала бы через Англию или Америку, раз уж идет такая переплата. Но Стокке в сложеном виде, столько место занимает, а мне без конца между КЗ и Дубаем мотаться с ребенком.
Мне кстати подруга тоже говорила, что в Лондоне много что дешевле по сравнению с Дубаи.
Кстати, по цене люльки я неправильно отписалась, стоит она 70 000 тг.
И еще у Стокке, очень тяжелое и большое автокресло. Даже сами продавцы говорят что лучше Maxi Cosi поставить. И дешевле, и удобнее!

Сообщение отредактировал Tida: 21.03.2011, 13:31:49

  • 0

#183
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ларина мне просто казалось, что в лондоне впринципе все подороже+ в дубаях же беспошлинная зона. вообщем я удивлена





Tida так странно что в дубаях стокке стоит дороже чем в лондоне...я то думала, что в дубаях дешевле, а тут такое...


давно известный факт, что в Дубай все дороже:) Покупая в Лондоне еще можно VAT вернуть, вот и еще экономия


я тоже всегда думала, что в Дубаи все дешевле... во всяком случае многое привозили, в том числе и коляски и игрушки..не знаю как по-поводу Лондона- я там не была, но дешевле Европы- это однозначно. а может просто как нарвешься? или смотря где купишь..... :spy:


для сравнения:
бугабу хамелион в ОАЭ
бугабу хамелион в Великобритании
бугабу хамелион в США

При конвертации на сайте www.oanda.com в USD получились соответствующие цены:
ОАЭ - 1 305,24 USD
Великобритания- 1 103,86 USD
США- 979 USD

Опять таки после возврата VAT, если конечно Вы коляску покупали на месте и повезли багажом в кол-ве не больше 2 штук, окончательная стоимость снизится еще на 15-17% (НДС насколько я помню в ЮК поднялся с 1 января до 20 %, но вернут чуть меньше, так как удерживают комиссию). Про НДС в США не знаю (но у них цена в любом случае самая низкая) так как сама лично не была, но в магазине нейманмаркус покупки делаю регулярно.

В расчет брала нормальные, фирменные магазины. Вариант ибея не рассматривала, так как ничего в нем не понимаю:)

Сообщение отредактировал Ларина: 21.03.2011, 19:04:27

  • 1

#184
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
с любой другой коляской получится такая же история. Равно, как и с другими вещами:)

кстати у всех авиалиний перевоз 1 коляски всегда бесплатный и не входит в норму бесплатного провоза багажа
  • 0

#185
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ООО, получается, я свою "mamas & papas" в КЗ могу бесплатно провезти? Здорово!
  • 0

#186
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
не знаю к месту ли, но у меня такой вопросик
муж купил коляску обычный прего с адема
мне она понравилась, единственный недостаток - отсутствует антикомариная сетка и дождевик - не подскажите - где можно отдельно приобрести?
или может б/у где найти можно? в темке продам все обыскала - не нашла, вот и решила поинтересоваться
  • 0

#187
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ООО, получается, я свою "mamas & papas" в КЗ могу бесплатно провезти? Здорово!

Можно конечно,но при наличии ребенка с Вами. :rolleyes:
  • 1

#188
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

315,000???
из лондона с большой переплатой за багаж (клм) вышло почти на 100 штук дешевле, еще и сумку для коляски в подарок
а так если с доставкой разрулите, эта коляска (с люлькой) стоит там 160,000 тенге, я говорю про последнюю модель. Из-за цвета разницы в цене нет, по крайней мере в лондоне
думаю вам надо в интернете посмотреть про дубаи, может найдете дешевле

я помню вы на старом форуме обещали расписать как вы везли коляску клмом. не могли бы написать детали (размер коробки, как летели, куда сдавали и сколько переплатили). а еще что за сумка для коляски в подарок? вы в лондоне где ее брали?
  • 0

#189
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
покупали на kiddicare.com, везли клм, так как везли без ребенка, а коляска не маленькая, даже сложенная в эту подаренную сумку, то пришлось доплатить по стандартной ставке клм для таких грузов, 240 фунтов.
завтра размеры точные укажу коробок, но мы на самом деле коляску собрали и так везли
  • 0

#190
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
спасибо буду очень признательна
  • 0

#191
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

не знаю к месту ли, но у меня такой вопросик
муж купил коляску обычный прего с адема
мне она понравилась, единственный недостаток - отсутствует антикомариная сетка и дождевик - не подскажите - где можно отдельно приобрести?
или может б/у где найти можно? в темке продам все обыскала - не нашла, вот и решила поинтересоваться


там же где и коляску покупали, обычно все бывает. Или в сети mothercare.

Но нас почему то ни то, ни другое не понадобилось.
  • 0

#192
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не знаю к месту ли, но у меня такой вопросик
муж купил коляску обычный прего с адема
мне она понравилась, единственный недостаток - отсутствует антикомариная сетка и дождевик - не подскажите - где можно отдельно приобрести?
или может б/у где найти можно? в темке продам все обыскала - не нашла, вот и решила поинтересоваться


я в центральной аптеке покупала антикомарийную сетку. может там и дождевики есть.
  • 0

#193
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
про коляску stokke:
в общем вот ссылка на размеры коробок, там две здоровые коробки и одна небольшая, легкая
просто эти коробки не укладываются в размеры которые КЛМ берет на борт бесплатно (сумма трех измерений одного места багажа не должна быть больше 152 см насколько я помню), а так по весу они проходят
на kiddicare.com к коляске транспортировочная сумка идет в подарок, мы в нее запаковали коляску и привезли.
коляска классная, своих денег стоит, в наборе всяких сеток и прочего дофига
  • 0

#194
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений

ООО, получается, я свою "mamas & papas" в КЗ могу бесплатно провезти? Здорово!

Тида, скажите пжл лучше в КЗ - не купит коляску и собой взять ( хотя здесь особого выбора нет) или поехать в Дубай и купить на месте какие вообщем цены?!
Заранее благодарна !
  • 0

#195
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Если сравнивать ОАЭ и КЗ, то конечно лучше брать в Дубаи, здесь и выбор огромный, и цены уж точно дешевле по сравнению с Алматой. Если в Англии и США цены меньше, то Алматы у нас все рекорды бьет по ценам )))))
А какая именно коляска вас интересует?
  • 0

#196
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='Tida' timestamp='1300911675' post='15540773']
Если сравнивать ОАЭ и КЗ, то конечно лучше брать в Дубаи, здесь и выбор огромный, и цены уж точно дешевле по сравнению с Алматой. Если в Англии и США цены меньше, то Алматы у нас все рекорды бьет по ценам )))))
А какая именно коляска вас интересует?


Вот думала STOKKE или QUINNY.
Какая больше подойдет малышу в 2,4?!
  • 0

#197
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
у меня мама сейчас в дубаях, говорит там продают коляски Браво мэйд ин корея, я никак не могу найти их в инете. Кто что знает?
  • 0

#198
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вот думала STOKKE или QUINNY.
Какая больше подойдет малышу в 2,4?!

Я бы вот, от себя лично посоветовала бы Бугабу Би. Раз ребенок уже такой большой, можно и полегче коляску. Она как прогулочная! Вот ссылка посмотреть
А если выбор принципиально стоит между Стокке и Квинни! То я за Стокке, она легче Квинни и выше посадкой.
  • 0

#199
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кто пользуется Стокке, как в ней спит малыш днем на улице? Есть ли у нее положение спинка прямая?
Бугабу такая низкая коляска,а стоке высокая ))) не знаешь что и выбрать
  • 0

#200
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений
Tida спасибо за дельные советы, оч благодарна!!! Еще один вопрос ))) В каком молле большой выбор детских товаров в том числе и колясок (чтоб зря время не терять)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.