Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#121
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
такие коляски ТАКО стоят на барахолке возле рахата. там они 55-60 тыщ
  • 0

#122
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
У нас было 3 коляски, но остановились
HAENIM Корейская. всего 5кг, 3 положения спинки.
Удобно раскладывать одной рукой. После стирки как новая. Козырек закрывает полностью ребенка ,когда спит.
Один "-" когда, малыш больнешенький спит,ножки висят.
Изображение
Их есть два варианта трех и четырех колесные.
  • 0

#123
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



Добрый день! А где заказывали, если не секрет?

В продам Елена Мороз.Там все брала манеж,стульчик для корм.ванночку


Все коляски, что у нее ест продаются на барахолке дешевле..... говорил ни один человек...
  • 0

#124
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
А самы е лучшие коляски KRAFT (Германия) , даже в Германии она на первом месте, сделаны именно для детей, а не для пластмассовых кукол... амортизация настоящая, качество ткани соответствут Европейским стандартам, реально легкая и по-настоящему проходимая... даже по сугробам.Ортопедическое сиденье- ложе(она от 0) Нам такую в подарок привезли от туда. Если честно, я здесь еще не видела лучше нее, хотя до нее перепробовали миллион колясок.

если есть возможность заказать- не пожалеете. только конечно выбирать или прогулочную, или полноценную зима- лето,потому что они абсолютно разные и цена соответственно прогулочные 200-500 евро, зима-лето 400-2000 евро. если сравнить с машинами, то она по-сравнению со всеми как майбах и жигули наверное))
  • 0

#125
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
Коляска BebeConfort Loola up классная коляка и стильная Изображение
Мне ну очень нравится!!

Сообщение отредактировал turum: 16.03.2011, 03:49:27

  • 0

#126
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Коляска BebeConfort Loola up классная коляка и стильная Изображение
Мне ну очень нравится!!



Вы ею пользуетесь?

Она вроде тяжелая, сложно тем, кто живет без лифта.
Да и по отзывам везде пишут о ее большом весе.

Что Вы можете сказать?
  • 0

#127
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у меня у подруги такая коляска, говорит тяжелая очень
  • 0

#128
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А самы е лучшие коляски KRAFT (Германия) , даже в Германии она на первом месте, сделаны именно для детей, а не для пластмассовых кукол... амортизация настоящая, качество ткани соответствут Европейским стандартам, реально легкая и по-настоящему проходимая... даже по сугробам.Ортопедическое сиденье- ложе(она от 0) Нам такую в подарок привезли от туда. Если честно, я здесь еще не видела лучше нее, хотя до нее перепробовали миллион колясок.

если есть возможность заказать- не пожалеете. только конечно выбирать или прогулочную, или полноценную зима- лето,потому что они абсолютно разные и цена соответственно прогулочные 200-500 евро, зима-лето 400-2000 евро. если сравнить с машинами, то она по-сравнению со всеми как майбах и жигули наверное))

С ценой вы загнули, конечно. у меня прогулочная Крафт. за 100 бакинских купили в супермаркете. Была несколько основательнее и чуток дороже. не больше 150 долларов. просто я покупала в день отлета почти и некогда было ждать перемещения или ехать в другой филиал. взяла попроще, нареканий вообще нет. Покупали в Москве.
  • 0

#129
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


А самы е лучшие коляски KRAFT (Германия) , даже в Германии она на первом месте, сделаны именно для детей, а не для пластмассовых кукол... амортизация настоящая, качество ткани соответствут Европейским стандартам, реально легкая и по-настоящему проходимая... даже по сугробам.Ортопедическое сиденье- ложе(она от 0) Нам такую в подарок привезли от туда. Если честно, я здесь еще не видела лучше нее, хотя до нее перепробовали миллион колясок.

если есть возможность заказать- не пожалеете. только конечно выбирать или прогулочную, или полноценную зима- лето,потому что они абсолютно разные и цена соответственно прогулочные 200-500 евро, зима-лето 400-2000 евро. если сравнить с машинами, то она по-сравнению со всеми как майбах и жигули наверное))

С ценой вы загнули, конечно. у меня прогулочная Крафт. за 100 бакинских купили в супермаркете. Была несколько основательнее и чуток дороже. не больше 150 долларов. просто я покупала в день отлета почти и некогда было ждать перемещения или ехать в другой филиал. взяла попроще, нареканий вообще нет. Покупали в Москве.


мы свою коляску в германии, в кёльне брали,так вот самая дорогая была наша :D ну и бугабуша из этой же оперы,остальные все намнооого дешевле,причем наша не стоила 2000 евро.
крафта там не было, ну если и было, то не из такой ценовой категории,поэтому я и не заметила :rolleyes:
  • 0

#130
Оксанчик !

Оксанчик !
  • Гость
  • 21 сообщений

У нас было 3 коляски, но остановились
HAENIM Корейская. всего 5кг, 3 положения спинки.


Настя, а вы случайно не продаете ее?
  • 0

#131
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


А самы е лучшие коляски KRAFT (Германия) , даже в Германии она на первом месте, сделаны именно для детей, а не для пластмассовых кукол... амортизация настоящая, качество ткани соответствут Европейским стандартам, реально легкая и по-настоящему проходимая... даже по сугробам.Ортопедическое сиденье- ложе(она от 0) Нам такую в подарок привезли от туда. Если честно, я здесь еще не видела лучше нее, хотя до нее перепробовали миллион колясок.

если есть возможность заказать- не пожалеете. только конечно выбирать или прогулочную, или полноценную зима- лето,потому что они абсолютно разные и цена соответственно прогулочные 200-500 евро, зима-лето 400-2000 евро. если сравнить с машинами, то она по-сравнению со всеми как майбах и жигули наверное))

С ценой вы загнули, конечно. у меня прогулочная Крафт. за 100 бакинских купили в супермаркете. Была несколько основательнее и чуток дороже. не больше 150 долларов. просто я покупала в день отлета почти и некогда было ждать перемещения или ехать в другой филиал. взяла попроще, нареканий вообще нет. Покупали в Москве.


девочки, я ни с кем не спорю у меня сестра живет в Германии, и мне нет смысла врать. Нашу коляску купили за 870 евро. сестре тоже нет смысла врать. она привезена была с ценником. ;) в комплекте авткресло с тремя положениями включая лежа и сменные чехлы на все, на коляску и автокресло. можно просто поменять все чехлы и кататься на новой коляске другого цвета) возможно скоро тоже продавать будем) .. если не надумаем еще одну ляльку или не подарим кому-нибудь... пока сами катаемся с удовольствием :rotate: такой тачки больше ни у кого нет в Алматы))) ну во всяком случае не видела))

PS у нас зима-лето.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 17.03.2011, 00:32:36

  • 0

#132
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
самая дорогая коляска, которую я видела вот это коляска :) вот это цена:) 2000 евро рядом не стояли...

я ее кстати "покатала" по магазину. Ощущение, словно тебе доверили ролс-ройс :)

Сообщение отредактировал Ларина: 17.03.2011, 03:42:29

  • 0

#133
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в общем, заморочилась, сама не знаю чем и что в итоге нужно :rolleyes:

посоветуйте коляску, главное что нужно - люлька, на возраст от 6-ти мес. в принципе коляски у нас есть
но вот на первое время что взять?

три в одном не обязательно, может есть только для новорожденных? или непрактично такие брать?
  • 0

#134
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

самая дорогая коляска, которую я видела вот это коляска :) вот это цена:) 2000 евро рядом не стояли...

я ее кстати "покатала" по магазину. Ощущение, словно тебе доверили ролс-ройс :)


ну вот...... а говорят таких цен не бывает на коляски..... немцы сами говорят. что коляски и дороже бывают... вот это коляски....... !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#135
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

в общем, заморочилась, сама не знаю чем и что в итоге нужно :rolleyes:

посоветуйте коляску, главное что нужно - люлька, на возраст от 6-ти мес. в принципе коляски у нас есть
но вот на первое время что взять?

три в одном не обязательно, может есть только для новорожденных? или непрактично такие брать?


три в одном это люлька, автокресло - переноска и сама коляска правильно??

если да, то
1. люльку максимум до 3 мес использовать будете-проверено :rotate:
2 автокресло-переноска- макс до 8, потому что потом ребенок совсем большой становится для такого автокресла и будет стараться сесть
3 коляской конечно пользоваться будете долго)))

отсюда вывод, можно купить коляску с автокреслом, если вы ездите, то оно необходимо конечно, малыша все равно вы не с первых дней садите в автокресло, люльки и тд... а мес в 2-3 сразу в это автокресло- переноску, я сама так ездила, на раб вышла, когда ляльке 1 мес был, лялька со мной везде и всегда каталась, просто я подкладывала одеялко под попку, чтобы не было такого большого полусидячего изгиба), крепила его на переднее сидение к себе лицом и с удовольствием катались. Потом подросли, одеялки все убрали и еще благополучно прокатались неск мес, а когда нам было 8-9 мес, на подарили др коляску и др автокресло.... вот его и надо было сначала брать...Но так как др не было, нам и то очень нравилось)

была поначалу капелла с801 и автокресло- переноска типа такой http://www.magmal.ru/index.php?r=57

А люлька, или если не правильно называю- поправьте пож-ста, на мой взгляд- бестолковая вещь... Может конечно ошибаюсь))

Сообщение отредактировал Лесёк!: 17.03.2011, 10:23:33

  • 0

#136
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

1. люльку максимум до 3 мес использовать будете-проверено :rotate:
2 автокресло-переноска- макс до 8, потому что потом ребенок совсем большой становится для такого автокресла и будет стараться сесть
3 коляской конечно пользоваться будете долго)))

Это вы говорите маме 3 детей, ожидающей 4-го?! :laugh:

девочки, я ни с кем не спорю у меня сестра живет в Германии, и мне нет смысла врать

ну вот...... а говорят таких цен не бывает на коляски

Лесёк, никто и не думал вас уличать во лжи.
Просто вы сами указали не верный ценовой сегмент коляски Крафт. они могут, конечно стоить и под 1000долларов - ваша тому пример. но также можно купить и за долларов 100 прогулочную.
А вот у вашей отличная функция имеется - замена чехла. очень удобно и практично. а вы не знаете как дорого стоят эти чехлы? есть шанс получить их в Ате, заказав в инет магазине, нанпример?
  • 0

#137
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

в общем, заморочилась, сама не знаю чем и что в итоге нужно :rolleyes:

посоветуйте коляску, главное что нужно - люлька, на возраст от 6-ти мес. в принципе коляски у нас есть
но вот на первое время что взять?

три в одном не обязательно, может есть только для новорожденных? или непрактично такие брать?


Я в следующий раз возьму отдельно коляску для новорожденных и отдельно для тех, кто подрос. Пусть непрактично, с точки зрения денег, но амортизация у колясок для новорожденных значительно лучше, большие колеса очень проходимы, сама люлька больше, да и располагается выше (спина мамы тоже важная составляющая).

А вот посоветовать конкретную модель не могу, к сожалению.
  • 0

#138
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У нас коляска с 2008 года BabyWelt, вот такая:

Изображение

Послужила нам на ура, и еще долго будет :) Просто неубиваемая коляска :laugh: Так как лифта в доме нет, спускаю ее на задних колесах с 3-этажа, поднимать ее не приходилось. Когда поднимаемся, так же по лесенке ее качу, удобно, правда время занимает. Приходилось даже мальчишек своих обоих садить в коляску, и еще с двумя детьми поднимать ее на третий этаж:)
Коляска функциональная, ручка откидывается, спереди перекладина убирается, подножка так же регулируется. Легко управляемая. Легко моется. Таких наверно в продаже уже нет, сейчас в основном новые коляски трехколесные, но если стоите перед выбором, обратите внимание на коляски этой марки. Покупали в 2008 году за 40 тыс.тенге в Адеме.
  • 0

#139
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

посоветуйте коляску, главное что нужно - люлька, на возраст от 6-ти мес. в принципе коляски у нас есть
но вот на первое время что взять?

Анжелика, бери bugabu, на все время. Я ее катала, когда в италию к друзьям ездили. Несмотря на то, что поперлись со своей лулой, пользовались их коляской. Насколько же у бугабу шасси классное! Особенно понравилось съезжать-заезжать на бордюры.
Вообще, считаю, что с лулой мы лоханулись. Хотели brevi ovo, побоялись, что не влезет в лифт, и не взяли. Bugabu на тот момент здесь не продавали.
  • 0

#140
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Это вы говорите маме 3 детей, ожидающей 4-го?! :laugh:


у меня пока двое.... ни с первым ни со вторым люлька не понадобилась... :laugh: а вот автокреслами переносками пользовались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.