Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1761
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

но основная масса колясок имеет перекидное сидение, а не ручку. Думаю, что это чем то обусловлено.

ну да, наверное перекидная ручка работает до поры до времени (опять же - в большинстве колясок). Но это намнооооого удобнее перекидного сиденья. ДОпустим спит ребенок в коляске, ты идешь с ним куда-то, и тут "ветер в харю,а я шпарю". Перекинул ручку - и нет проблем. А сиденье с ребенком вместе поднять и переставить не всякая мать-героиня сможет. ВОт я вообще тяжести не поднимаю и для меня это ни разу не вариант

Если капор хороший,то никакой ветер не страшен...
  • 0

#1762
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Если капор хороший,то никакой ветер не страшен...

в общем, теперь в требованию - большие проходимые колеса, еще надо капор хороший добавить и я вообще не найду свою коляску :cry: Из тех колясок что мне понравились капоры до ручки не достают :-/
  • 0

#1763
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Если капор хороший,то никакой ветер не страшен...

в общем, теперь в требованию - большие проходимые колеса, еще надо капор хороший добавить и я вообще не найду свою коляску :cry: Из тех колясок что мне понравились капоры до ручки не достают :-/

Жаль канеш...но коляску выбрать это пипец как не просто. То одно,то другое....а в нашем случае колеса огромные,по снегу и по песку идет как танк...капор закрывает полностью ребенка,можно посадить лицом к себе и от себя....а носим его в эрго,потому что не сидит он в ней больше 3-5минут!!!!(((((

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 15.07.2013, 19:57:55

  • 0

#1764
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

.а в нашем случае колеса огромные,по снегу и по песку идет как танк...капор закрывает полностью ребенка,можно посадить лицом к себе и от себя

какая у вас коляска? кажется, вы ее не здесь брали?
  • 0

#1765
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

.а в нашем случае колеса огромные,по снегу и по песку идет как танк...капор закрывает полностью ребенка,можно посадить лицом к себе и от себя

какая у вас коляска? кажется, вы ее не здесь брали?

да,мы с Германии ее привезли Leviroo 3в1 http://leviroo.com/e...77e09eb151a01b5
  • 0

#1766
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Если капор хороший,то никакой ветер не страшен...

в общем, теперь в требованию - большие проходимые колеса, еще надо капор хороший добавить и я вообще не найду свою коляску :cry: Из тех колясок что мне понравились капоры до ручки не достают :-/

посмотрите geoby коляски, у них капор хороший. и закрывается он так, чтобы не оставлять малыша без капора сзади, как чиковские коляски.
а еще оказца есть пег перего с капором хорошим, но это прогулки.
  • 0

#1767
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

посмотрите geoby коляски

геоби, зиппи, хаук вообще не рассматриваю, не нравятся они мне :-/
  • 0

#1768
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Если капор хороший,то никакой ветер не страшен...

в общем, теперь в требованию - большие проходимые колеса, еще надо капор хороший добавить и я вообще не найду свою коляску :cry: Из тех колясок что мне понравились капоры до ручки не достают :-/

Жаль канеш...но коляску выбрать это пипец как не просто. То одно,то другое....а в нашем случае колеса огромные,по снегу и по песку идет как танк...капор закрывает полностью ребенка,можно посадить лицом к себе и от себя....а носим его в эрго,потому что не сидит он в ней больше 3-5минут!!!!(((((

Вот же детки. Ты пол беременности выбираешь эти коляски, а они в них не хотят кататься) надеюсь у меня такого не будет, сыну очень нравилось в коляски, дочу если не будет сидеть скотчем приклею.))))
Kiddy посмотрите инглизину, ручка не перекидывается правда, а вот в какой-то модели капор хорошо закрывает ребенка. Ручка не такая важная вещь, а хороший капор это реально нужная вещь, тем более если ре часто спит в коляски.

Сообщение отредактировал grand1204: 16.07.2013, 16:13:17

  • 0

#1769
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy посмотрите инглизину

вот сейчас выйду в декрет и займусь этим вопросом вплотную.
Сами на какой коляске остановились?
  • 0

#1770
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в астане ремонт колясок есть, в частности Chicco Ct. 02 Cortina. Сломалась ручка (((

Сообщение отредактировал Dikatai: 16.07.2013, 19:31:34

  • 0

#1771
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Kiddy посмотрите инглизину

вот сейчас выйду в декрет и займусь этим вопросом вплотную.
Сами на какой коляске остановились?

На стокки крузи. Но выбор был не легкий) уж осень мне квини муд 3 понравилась))))
  • 0

#1772
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
В общем, выбирала-выбирала я прогулку, переллпатила гору информации, составила даже сравнительную таблицу колясок в Экселе)) требования у меня были такие: до 10 кг веса, легко складывается, есть положение лицом к маме, сидение раскладывается до лежачего или почти лежачего, можно кататься зимой - большие колеса, большой капор. Ну и внешний вид играет не последнюю роль, все-таки мы с дочей девочки))) остановила свой выбор на Мамас энд папас Сола. Никакую другую не хочу. Осталось дело за малым - где-то ее купить и привезти сюда))) мы не ищем легких путей, как говорится
  • 2

#1773
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

На стокки крузи. Но выбор был не легкий) уж осень мне квини муд 3 понравилась))))

мне тоже крузи всем нравится, кроме того, что гамак в положении для сна просто отклоняется назад. Ну и цена - все-таки для меня 330 000 большущая сумма для коляски. А так, клевый колясон конечно!
  • 0

#1774
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Осталось дело за малым - где-то ее купить и привезти сюда))) мы не ищем легких путей, как говорится

вы же в Дубаи собирались? оттуда и привезите. Еще вариант - если родственники друзья не едут в Анталью, может есть хорошо знакомые тур.агенты - они через свои компании-партнеры запросто могут организовать доставку с Анталии сюда. Ну и на крайний случай - не забываем про Питер - через посредников с темки "услуги" можно заказать. Нет ничего невозможного :D Я себе так конверт на выписку приобрела - вынесла мозг всем знакомым, нашла кто едет в командировку в Москву, и там этому человеку с магазина в гостиницу привезли мою хотелку
  • 0

#1775
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Осталось дело за малым - где-то ее купить и привезти сюда))) мы не ищем легких путей, как говорится

вы же в Дубаи собирались? оттуда и привезите.

Можно и с Китая привезти будет дешевле .
Все они сделаны там.даже на сайте указано,Китай.
Я ее видела, но себе привезла другую,могу узнать о ее доставке сюда...
  • 0

#1776
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

остановила свой выбор на Мамас энд папас Сола. Никакую другую не хочу.

Мамас энд папас Урбо не рассматривали?
Тоже симпатичная коляска приглядываюсь к ней.
  • 0

#1777
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

На стокки крузи. Но выбор был не легкий) уж осень мне квини муд 3 понравилась))))

мне тоже крузи всем нравится, кроме того, что гамак в положении для сна просто отклоняется назад. Ну и цена - все-таки для меня 330 000 большущая сумма для коляски. А так, клевый колясон конечно!

Цена конечна не маленькая, но уж очень захотелось хорошую коляску для дочи)))) вроде не первенец, а видимо этот момент с сыном упустила, теперь отигрываюсь)

Сообщение отредактировал grand1204: 17.07.2013, 00:02:12

  • 0

#1778
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Kiddy, собирались после НГ, но еще не точно, поэтому сейчас все варианты прорабатываю. плюс хотелось бы найти, где дешевле. А ничего невозможного действительно сейчас нет

Можно и с Китая привезти будет дешевле . Все они сделаны там.даже на сайте указано,Китай. Я ее видела, но себе привезла другую,могу узнать о ее доставке сюда...

можете, пожалуйста, узнать, если не сложно?
  • 0

#1779
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


остановила свой выбор на Мамас энд папас Сола. Никакую другую не хочу.

Мамас энд папас Урбо не рассматривали?
Тоже симпатичная коляска приглядываюсь к ней.

рассматривала. Но у нее колеса меньше и по отзывам для зимы она не очень
  • 0

#1780
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Можно и с Китая привезти будет дешевле .

в смысле с Таобао?
если да, то она выйдет в итоге как Стокке
на тао цены на нее 4 500-5000 юань - это уже 120 000 + услуги посредника (15%) + 10баксов за кг (с люлькой и упаковкой около 20 кг) = 168 000. Дешевле 2 коляски из Питера привезти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.