Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1781
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
доставки с Таобао, амазонов и т.д. я не рассматриваю. Уже все просчитала, выходит очень дорого
  • 0

#1782
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, кто искал коляску с большими колёсами, как Вам такой вариант?
ИзображениеИзображение
RECARO BABYZEN:
Колёса 26,5 см, вес меньше 10 кг!!!

Складывается вот так (вместе с прогулочным блоком)
Изображение
Влезет даже в багажник MINI COOPER, в сложенном состоянии можно катить
  • 1

#1783
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочка ромашка и почем она у нас? И получается все по отдельности складывать надо?
  • 0

#1784
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
При складывании прогулки - гамак снимать не надо, складывается вместе, люлька снимается и складывается отдельно.
Стоит дешевле чем Стокке Крузи)))

  • 0

#1785
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, кто искал коляску с большими колёсами, как Вам такой вариант?

капор у прогулки ни о чем вообще, ну и положение для сна :fie: разница с Крузи в цене 50 штук :-/

Сообщение отредактировал kiddy: 17.07.2013, 12:53:52

  • 0

#1786
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, кто искал коляску с большими колёсами, как Вам такой вариант?

капор у прогулки ни о чем вообще, ну и положение для сна :fie: разница с Крузи в цене 50 штук :-/

да это пожалуй единственные минусы, для сна опускается до 150 градусов, зато в люльке можно сделать угол полулежа.
Кроме того, она значительно легче, намноооого компактнее главное у неё офигенная амортизация, в отличии от Стокке

PS: если уж сравнивать с Крузи, то при установке гамака лицом к миру, там для сна совсем положение минимальное

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 17.07.2013, 13:08:43

  • 1

#1787
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Стоит дешевле чем Стокке Крузи)))

а в каком магазине продается? mothercare?
  • 0

#1788
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

При складывании прогулки - гамак снимать не надо, складывается вместе, люлька снимается и складывается отдельно.
Стоит дешевле чем Стокке Крузи)))

с ума сойти, сколькео манипуляций со складыванием! С ребеннком на руках не сложишь :)
  • 0

#1789
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

с ума сойти, сколькео манипуляций со складыванием! С ребеннком на руках не сложишь :)

теоретически возможно, на практике еще не пробовала, как попробую - отпишусь.Заметьте, что на видео парень складывает коляску полностью одной рукой, так что все возможно.
Сейчас кажется процентов 80 колясок невозможно сложить с ребенком на руках: все до единой коляски со съемными прогулочными блоками, все коляски-книжки, по факту одной рукой можно сложить только трость, да и то не любую...
  • 0

#1790
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, кто искал коляску с большими колёсами, как Вам такой вариант?

капор у прогулки ни о чем вообще, ну и положение для сна :fie: разница с Крузи в цене 50 штук :-/

И не забывайте что у стокки крузи еще и автокресло, а здесь только 2в1. )
  • 0

#1791
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кому нравится положение для сна в прогулки у стокки, у бугабу тоже самое, только нет матрасика, а так идентично. Мне хамелеон понравилась и достаточно не тяжелая доя такой коляски, единственный минус низковата.
  • 0

#1792
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девочки, кто искал коляску с большими колёсами, как Вам такой вариант?

капор у прогулки ни о чем вообще, ну и положение для сна :fie: разница с Крузи в цене 50 штук :-/

И не забывайте что у стокки крузи еще и автокресло, а здесь только 2в1. )

автокресло, которое даже на базе isofix получило оценку "удовлетворительно", а без базы вообще не тестировалось... оно Вам надо за такие деньги?
К этой коляске подойдет как автолюлька RECARO так и Cybex и Maxi-Cosi по цене от 28 000 до 45 000

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 17.07.2013, 15:00:34

  • 0

#1793
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девочки, кто искал коляску с большими колёсами, как Вам такой вариант?

капор у прогулки ни о чем вообще, ну и положение для сна :fie: разница с Крузи в цене 50 штук :-/

И не забывайте что у стокки крузи еще и автокресло, а здесь только 2в1. )

автокресло, которое даже на базе isofix получило оценку "удовлетворительно", а без базы вообще не тестировалось... оно Вам надо за такие деньги?
К этой коляске подойдет как автолюлька RECARO так и Cybex и Maxi-Cosi по цене от 28 000 до 45 000

Так там три автокресла на выбор же. Да нет я ничего не говорю про вашу коляску, так как не знаю ее. Просто разница если с крузи в 50 тыщ, то дороговато, мое мнение, там хоть за бренд платишь тупо пол стоимости, хоть и звучит бредово)))
А автокресла все которые с колясками идут в комплекте и которые на коляску ставятся не гуд, считаю автокресло нужно все равно отдельно покупать, которые с 6 месяцев идут.
  • 0

#1794
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ну если уж речь о бренде))) бренду Recaro уже более 100 лет, это один из самых престижнейших брендов среди автомобильных сидений для взрослых и детей. Теперь еще и коляски)))
  • 0

#1795
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ну если уж речь о бренде))) бренду Recaro уже более 100 лет, это один из самых престижнейших брендов среди автомобильных сидений для взрослых и детей. Теперь еще и коляски)))

А где их посмотреть можно? Вы ими занимаетесь?
  • 0

#1796
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А по автокреслам, на данный момент всего 4 автокресла в группе от 6 месяцев, которые получили хорошие оценки в краш-тестах (3 из них в Казахстане нет). Люльки намного лучше защищают малышей, просто не надо брать первую попавшуюся...
  • 0

#1797
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А по автокреслам, на данный момент всего 4 автокресла в группе от 6 месяцев, которые получили хорошие оценки в краш-тестах (3 из них в Казахстане нет). Люльки намного лучше защищают малышей, просто не надо брать первую попавшуюся...


Про люльки согласна.
Так где можно коляску посмотреть? Она у нас продается?
  • 0

#1798
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


капор у прогулки ни о чем вообще, ну и положение для сна :fie:

да это пожалуй единственные минусы

причем одни из самых важных при выборе коляски.

зато в люльке можно сделать угол полулежа.

а он нужен новорожденному?
ну не знаю, стоила бы она дешевле, еще может и можно было посмотреть на нее. А за такую цену - конкурентов ей с хорошими капорами, удобным положением для сна, удобным складыванием предостаточно

Сообщение отредактировал kiddy: 17.07.2013, 17:20:06

  • 0

#1799
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Поделюсь своим опытом пользоватния коляски. После 2х месячного обзора сайтов, магазинов, этой темы, сделала выбор в пользу bebe confort elea.цена устроила, колеса довольно большие, люльку взяли safety confort кажется так называется - авто-люлька, с ремнями безопасности крепитс в авто. По весу в сравнении с похожими, она пл-моему полегче. Люльку по крайней мере я протащить до машины или до подъезда могу . Но наверно люлька не для всех подойдет, т к довольно маленькая поэтому и вес легкий. Для детей крупных лучше windoo, но она почти в 2 раза тяжелее нашей. На неровной поверхности коляску потряхивает, но моей нравится :) она так лучше спит :) складывается легко, удобно. В общем, я думаю что цена и качество +. Не знаю, как будет зимой, посмотрим. А в люлька кстти ребенок потеет ,в эту жару. Это во всех люльках так?
  • 0

#1800
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Поделюсь своим опытом пользоватния коляски. После 2х месячного обзора сайтов, магазинов, этой темы, сделала выбор в пользу bebe confort elea.цена устроила, колеса довольно большие, люльку взяли safety confort кажется так называется - авто-люлька, с ремнями безопасности крепитс в авто. По весу в сравнении с похожими, она пл-моему полегче. Люльку по крайней мере я протащить до машины или до подъезда могу . Но наверно люлька не для всех подойдет, т к довольно маленькая поэтому и вес легкий. Для детей крупных лучше windoo, но она почти в 2 раза тяжелее нашей. На неровной поверхности коляску потряхивает, но моей нравится :) она так лучше спит :) складывается легко, удобно. В общем, я думаю что цена и качество +. Не знаю, как будет зимой, посмотрим. А в люлька кстти ребенок потеет ,в эту жару. Это во всех люльках так?


Мы в windoo тоже потеем. Думаю это во всех люльках так, кроме тех что полностью продуваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.