Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1721
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

я планирую из Дубаев везти

я либо с Питера, либо в Анталии (в Анталии кстати дешевле)

оттуда некому везти и я туда в ближайшее время не попаду точно. а сколько в Анталии стоит?
  • 0

#1722
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Загрузили меня выбрать и купить коляску для двойни. Чет выбора совсем нет. Везде коляски с 6 мес. В Адеме никто не видел бугабу донки твин продают?

здесь не смотрели? http://happys.kz/Кол...и/ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Ага, спасибо. Токо там и есть 2 коляски. Бугабу там для одного ребенка. Просто мне сказали, что бугабу в Адеме продают
  • 0

#1723
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

В последнее время выбор коляски для многих людей стал не только в пользу практичности, но теперь еще и показателем статуса родителей :) :

вот один из примеров:

компания Porshe разработала коляску:

ИзображениеИзображение

Дизайн классный! Недавно читала отзывы американцев по бугабу донки. Почти все возмущались, что цена заоблачная и за такую цену можно машину типа купить. Кто-то даже вспомнил голодающих детей в Африке. А у нас все приличные коляски от 100 тыщ. (((
  • 0

#1724
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а сколько в Анталии стоит?

ну знакомая дала ссылку на сайт, где она брала коляску. На сайте коляска-прогулка (без люльки) стоит 52 000 тенге http://www.e-bebek.c...i/MMP-103517400
  • 0

#1725
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте, мамочки. Проштудировала тему и поняла что для меня и моей особенной дочи (у нас рассечение неба) нужна коляска Bebe Confort с люлькой Windoo (Бебе Конфорт Винду). Могли бы вы мне помочь с определением шасси. Я поняла что Беби комфорт Хай Трек, очень удобно. А можно ли на Хай Треки изменить положение люльки, сделать лицом к маме? Или есть что другое? Сомнения вызывают 3-и колеса... будет ли это у нас в Ате удобно.
Мы ноябрьские и особенные. очень хотим создать комфорт и обезопасить дочу от всего.
Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал Tasha I: 11.07.2013, 14:53:53

  • 0

#1726
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А можно ли на Хай Треки изменить положение люльки, сделать лицом к маме? Или есть что другое? Сомнения вызывают 3-и колеса... будет ли это у нас в Ате удобно.

она тяжелая, возьмите лучше Елею (Elea), она легче и симпатичная, для девочки. там люльку точно можно поставить, как захочешь.
амортизация чуть слабее, да по моему детям это не сильно важно, зато будет лучше спать.
колеса конечно не такие большие, как у хай трек, но и мы не в Сибири живем.
зато зимой с четырьмя колесами по колее легче проехать.

мы себе такую возьмем.

Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 11.07.2013, 15:25:57

  • 0

#1727
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А можно ли на Хай Треки изменить положение люльки, сделать лицом к маме? Или есть что другое? Сомнения вызывают 3-и колеса... будет ли это у нас в Ате удобно.


3 колеса у Хай Трек очень устойчивые! И люльку и гамак можно устанавливать лицом к маме и лицом к миру. \обратите внимание на гамак Хай Трек, он не очень глубокий, у Elea на мой взгляд глубже ребенок сидит. Из плюсов Хай Трек, есть ручной тормоз на ручке и блокировка переднего колеса тоже на ручке, что очень удобно! Ну и колеса у нее наверное самые большие, для меня это огромный плюс, хоть живем и не в Сибири, но в этом году даже в центре многие тротуары зимой не чистили.
  • 0

#1728
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

а сколько в Анталии стоит?

ну знакомая дала ссылку на сайт, где она брала коляску. На сайте коляска-прогулка (без люльки) стоит 52 000 тенге http://www.e-bebek.c...i/MMP-103517400

да, прям очень привлекательная цена. а как вы планируете заказывать оттуда?
  • 0

#1729
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да, прям очень привлекательная цена. а как вы планируете заказывать оттуда?

у меня родственники едут отдыхать туда скоро. Напишу в магазин что мне надо, пусть приготовят. Тетя заедет, заберет
  • 0

#1730
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Загрузили меня выбрать и купить коляску для двойни. Чет выбора совсем нет. Везде коляски с 6 мес. В Адеме никто не видел бугабу донки твин продают?

Вроде к нам стали возить TFK Twinner Twist Duo. У нас такая. Коляска супер удобная для двойни, но тяжелая.
Еще у нас видела Baby Jogger и Peg Perega Aria Twin. Обе хороши, легче, чем TFK, но по проходимости конечно ей сильно проигрывают. С какого возраста они - не знаю.
  • 1

#1731
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а сколько в Анталии стоит?

ну знакомая дала ссылку на сайт, где она брала коляску. На сайте коляска-прогулка (без люльки) стоит 52 000 тенге http://www.e-bebek.c...i/MMP-103517400

Этой коляски нет в наличии.
  • 0

#1732
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


а сколько в Анталии стоит?

ну знакомая дала ссылку на сайт, где она брала коляску. На сайте коляска-прогулка (без люльки) стоит 52 000 тенге http://www.e-bebek.c...i/MMP-103517400

Этой коляски нет в наличии.

именно в этом цвете нет в наличии, в других цветах есть. При заявке могут заказать и привезти с другого магазина в нужном цвете
  • 0

#1733
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Здравствуйте, мамочки. Проштудировала тему и поняла что для меня и моей особенной дочи (у нас рассечение неба) нужна коляска Bebe Confort с люлькой Windoo (Бебе Конфорт Винду). Могли бы вы мне помочь с определением шасси. Я поняла что Беби комфорт Хай Трек, очень удобно. А можно ли на Хай Треки изменить положение люльки, сделать лицом к маме? Или есть что другое? Сомнения вызывают 3-и колеса... будет ли это у нас в Ате удобно.
Мы ноябрьские и особенные. очень хотим создать комфорт и обезопасить дочу от всего.
Спасибо за помощь.

Сегодня ее катала.для меня самая удобная из всех. Коляска большие,гамак высоко и никто не будет заглядывать.также широкое ложе.положение люльки или гамака можно как к себе лицом так и от себя устанавливать.зимой на ней проехать можно.вы сходите покатайте коляску,разница с другими видна.лично мне комфортно.
Свою привезла,у нас таких нет.но все равно хочу еще и эту.
  • 0

#1734
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Здравствуйте, мамочки. Проштудировала тему и поняла что для меня и моей особенной дочи (у нас рассечение неба) нужна коляска Bebe Confort с люлькой Windoo (Бебе Конфорт Винду). Могли бы вы мне помочь с определением шасси. Я поняла что Беби комфорт Хай Трек, очень удобно. А можно ли на Хай Треки изменить положение люльки, сделать лицом к маме? Или есть что другое? Сомнения вызывают 3-и колеса... будет ли это у нас в Ате удобно.
Мы ноябрьские и особенные. очень хотим создать комфорт и обезопасить дочу от всего.
Спасибо за помощь.

Сегодня ее катала.для меня самая удобная из всех. Коляска большие,гамак высоко и никто не будет заглядывать.также широкое ложе.положение люльки или гамака можно как к себе лицом так и от себя устанавливать.зимой на ней проехать можно.вы сходите покатайте коляску,разница с другими видна.лично мне комфортно.
Свою привезла,у нас таких нет.но все равно хочу еще и эту.


простите а где катали? я на улице встречала, но просить покатать неудобно.
  • 0

#1735
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Таша, а не хотите коляску с перекидной ручкой? где-то дочу на солнышко повернуть (получается в зиму же рожаете?), где не удобно или не хотите, чтоб то-то смотрел - к себе повернете. Все-таки перекидная ручка удобнее мне кажется, чем все сиденья переставлять. Только тогда нужна 4-х колесная коляска
  • 0

#1736
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте, мамочки. Проштудировала тему и поняла что для меня и моей особенной дочи (у нас рассечение неба) нужна коляска Bebe Confort с люлькой Windoo (Бебе Конфорт Винду). Могли бы вы мне помочь с определением шасси. Я поняла что Беби комфорт Хай Трек, очень удобно. А можно ли на Хай Треки изменить положение люльки, сделать лицом к маме? Или есть что другое? Сомнения вызывают 3-и колеса... будет ли это у нас в Ате удобно.
Мы ноябрьские и особенные. очень хотим создать комфорт и обезопасить дочу от всего.
Спасибо за помощь.

Купила б/у бебе комфорт лола, живу на 4 этаже, у нас люлька +гамак и шасси. Я очень довольна поднимаю сначала люльку домой шасси на 1 этаже, потом шасси собираю. Дома места мало занимает шасси в сложенном состоянии, а в люльке мы спим днем я ее переношу из комнаты в комнату, В багажнике машины тоже места мало занимает мне нравиться. Единственное шасси и люлька не легкие.
  • 0

#1737
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

простите а где катали? я на улице встречала, но просить покатать неудобно.

Катала в магазине,просто проходили мимо гулянды,там как раз коляски были. Вот и посмотрели. Просто еще и народу много в магазине было. А так мы автокресло применяли.
  • 0

#1738
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Купила б/у бебе комфорт лола, живу на 4 этаже, у нас люлька +гамак и шасси. Я очень довольна поднимаю сначала люльку домой шасси на 1 этаже, потом шасси собираю. Дома места мало занимает шасси в сложенном состоянии, а в люльке мы спим днем я ее переношу из комнаты в комнату, В багажнике машины тоже места мало занимает мне нравиться. Единственное шасси и люлька не легкие.

У нас тоже бебеконфорт лула ап с люлькой. Нравится дизайн, маневренность и то, что колеса передние без "крыши"- не будет застревать снег, слякоть и пр. ( а то намучилась с такой). Шасси собирается легко. Из минусов- действительно тяжелая. Я живу на третьем этаже. Коляску вместе с люлькой оставляю на первом, специально купила для этого цепь с замком :) Еще ручка на мой взгляд слабовата, может в этом плане лучше просто лула.




  • 0

#1739
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

да, прям очень привлекательная цена. а как вы планируете заказывать оттуда?

у меня родственники едут отдыхать туда скоро. Напишу в магазин что мне надо, пусть приготовят. Тетя заедет, заберет

Надо тоже срочно искать родственников, выезжающих в Турцию))
  • 0

#1740
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Купила б/у бебе комфорт лола, живу на 4 этаже, у нас люлька +гамак и шасси. Я очень довольна поднимаю сначала люльку домой шасси на 1 этаже, потом шасси собираю. Дома места мало занимает шасси в сложенном состоянии, а в люльке мы спим днем я ее переношу из комнаты в комнату, В багажнике машины тоже места мало занимает мне нравиться. Единственное шасси и люлька не легкие.

У нас тоже бебеконфорт лула ап с люлькой. Нравится дизайн, маневренность и то, что колеса передние без "крыши"- не будет застревать снег, слякоть и пр. ( а то намучилась с такой). Шасси собирается легко. Из минусов- действительно тяжелая. Я живу на третьем этаже. Коляску вместе с люлькой оставляю на первом, специально купила для этого цепь с замком :) Еще ручка на мой взгляд слабовата, может в этом плане лучше просто лула.

с удовольствием оставляла бы на первом этаже,но во первых у нас на первом вход в подвал (места нет свободного), во вторых кошки живут в подъезде и спят с дет. велосипедах, машинках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.