Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#81
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а я вот думаю чиковскую трио будем брать....написано от 0 до 36 месяцев можно использовать


Сколько стоит Чикковская трио? и где вы смотрели в Сити Центре или городке?
  • 0

#82
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Quinny хорошая коляска, я ее в мазере смотрела, люлька то что надо, автокресло маленькое уютное, цена очень высокая правда

а сколько сама коляска стоит не припомните (для сравнительного ценового анализа)? мы скорее всего с америки будем заказывать.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.09.2010, 01:24:02

  • 0

#83
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Quinny хорошая коляска, я ее в мазере смотрела, люлька то что надо, автокресло маленькое уютное, цена очень высокая правда

а сколько сама коляска стоит не припомните (для сравнительного ценового анализа)? мы скорее всего с америки будем заказывать.

Стоила 145 тыс. С америки сколько будет стоит? через прямую доставку или кто то там живет?
  • 0

#84
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А где, по вашему мнению, настоящие Капеллы?


ну прямо настоящую надо на заводе смотреть, наверное, или на выставке от завода :rolleyes:

просто капеллы, которые я в прошлом году видела в детском мире и адеме, и капеллы, которые продавались на колясочном ряду, были "две большие разницы")) Хотя на колясочном ряду мне попалась на глаза Чико, вроде была такая же, как в Адеме, но в этом бутике и левой капеллы не было.

#85
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мы с мужем тоже массу вариантов пересмотрели. Ребенок должен родиться со дня на день. Т.е. получается в зиму. Искали, чтоб была не дорогая (в пределах 70 тыс.), маневренная, помещалась в лифт, отстегивалась ткань для стирки, колеса чтоб по снегу катались, ну и чтоб удобная была. Пока остановились на GRACO Quattro Tour Deluxe. Она в Адеме стоит ок.55 тыс. кажется. Есть, конечно, и лучше, но они дорогие.
Кто -нибудь пользовался такой коляской? Есть отзывы?
  • 0

#86
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я сгубила недавно свою капеллу, уставала за дочей бегать и решила посидеть на ней, первые дни аккуратно сидела на краю все было вроде ничего а потом решила сесть поглубже, поудобнее и пластмассовая сидушка треснула. теперь доче кладу подпопник, чтобы трещинку не чувствовала. :)
  • 0

#87
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Стоила 145 тыс. С америки сколько будет стоит? через прямую доставку или кто то там живет?

Только коляска 500 долларов + доставка. Через друзей либо посредник, поглядим.
Кстати, для Quinny Buzz продается отдельно сиденье бОльшего XL размера.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.09.2010, 14:35:47

  • 0

#88
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Купили коляску Капеллу. Были в Детском мире, она нам очень понравилась, поехали на колясочный ряд на рахат, и нашли там Точ-в-точ такую же!!!!!даже такого же цвета (причем ни там ни там друго цвета небыло, только голубая!) с одинаковыми бирками (не левую), только на 10 тыщ дешевле!
И еще в детском мире есть капелла 2 в 1 за 48 тыщ, (бежевая), а на колясочном, точно такая 28 тыщ!! и не левая, я очень придирчивая, и могу на 100 % сказать что они одинаковые!!!!! и по цвету тоже!
Так что колясочный ряд рулит!
Еще купили там колыбельку мамалов за 17 тыщ, в адеме видела такие (правда давно, таких там нет уже) за 25-30!
Такое ощущение, что детский мир, адем и рахат берут все с одного склада! различие только в цене! аренда дорогая и все такое, а так же расположение, в центре города или на барахолке.
  • 0

#89
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


а я вот думаю чиковскую трио будем брать....написано от 0 до 36 месяцев можно использовать


Сколько стоит Чикковская трио? и где вы смотрели в Сити Центре или городке?

мне с Астаны привезут, там есть магазин чикковский пока что единственный в кз
там коляска стоит от 150тыс до 200тыс в зависимости от модели
  • 0

#90
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Купили коляску Капеллу. Были в Детском мире, она нам очень понравилась, поехали на колясочный ряд на рахат, и нашли там Точ-в-точ такую же!!!!!даже такого же цвета (причем ни там ни там друго цвета небыло, только голубая!) с одинаковыми бирками (не левую), только на 10 тыщ дешевле!
И еще в детском мире есть капелла 2 в 1 за 48 тыщ, (бежевая), а на колясочном, точно такая 28 тыщ!! и не левая, я очень придирчивая, и могу на 100 % сказать что они одинаковые!!!!! и по цвету тоже!
Так что колясочный ряд рулит!
Еще купили там колыбельку мамалов за 17 тыщ, в адеме видела такие (правда давно, таких там нет уже) за 25-30!
Такое ощущение, что детский мир, адем и рахат берут все с одного склада! различие только в цене! аренда дорогая и все такое, а так же расположение, в центре города или на барахолке.


поздравляю с покупкой! рада, что Вам повезло там найти такую же.

про различие в цветах я не писала, разница была в ощущениях при движении и ощупывании

#91
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Стоила 145 тыс. С америки сколько будет стоит? через прямую доставку или кто то там живет?

Только коляска 500 долларов + доставка. Через друзей либо посредник, поглядим.
Кстати, для Quinny Buzz продается отдельно сиденье бОльшего XL размера.


сегодня была в мазере, коляски пег перего поступили и материал хороший почти как куини только лучше...посмотрите сходите
  • 0

#92
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Купили коляску Капеллу. Были в Детском мире, она нам очень понравилась, поехали на колясочный ряд на рахат, и нашли там Точ-в-точ такую же!!!!!даже такого же цвета (причем ни там ни там друго цвета небыло, только голубая!) с одинаковыми бирками (не левую), только на 10 тыщ дешевле!
И еще в детском мире есть капелла 2 в 1 за 48 тыщ, (бежевая), а на колясочном, точно такая 28 тыщ!! и не левая, я очень придирчивая, и могу на 100 % сказать что они одинаковые!!!!! и по цвету тоже!
Так что колясочный ряд рулит!
Еще купили там колыбельку мамалов за 17 тыщ, в адеме видела такие (правда давно, таких там нет уже) за 25-30!
Такое ощущение, что детский мир, адем и рахат берут все с одного склада! различие только в цене! аренда дорогая и все такое, а так же расположение, в центре города или на барахолке.

Лерон, поздравляю с покупками! А можно номер бутика, ряд? Елси у Вас есть конечно визитка или помните.
  • 0

#93
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Лерон, поздравляю с покупками! А можно номер бутика, ряд? Елси у Вас есть конечно визитка или помните.


Приезжаете на рахат, спрашиваете у кого угодно как пройти на детский ряд, вам покажут, это не доходя до европейки, ряд там как таковой один, не потеряетесь, коляски приличные продают в двух контейнерах, они как бы сквозные, не перепутаете. там и купили, оба контейнера с колясками, одного хозяина. есть и другие где коляски китайские, но мы их смотреть не стали. там кстати большой выбор польских колясок.
  • 0

#94
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений
Лерон, а вы не помните среди польских колясок Роан Мариты не было? Это коляска-люлька и вроде к ней еще прогулка отдельно есть
  • 0

#95
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Viva la Vida!
Честно говоря я на марки даже не обратила внимания, так что вам лучше самой посмотреть.
  • 0

#96
vanderplank

vanderplank
  • Гость
  • 23 сообщений

Купили коляску Капеллу. Были в Детском мире, она нам очень понравилась, поехали на колясочный ряд на рахат, и нашли там Точ-в-точ такую же!!!!!даже такого же цвета (причем ни там ни там друго цвета небыло, только голубая!) с одинаковыми бирками (не левую), только на 10 тыщ дешевле!
И еще в детском мире есть капелла 2 в 1 за 48 тыщ, (бежевая), а на колясочном, точно такая 28 тыщ!! и не левая, я очень придирчивая, и могу на 100 % сказать что они одинаковые!!!!! и по цвету тоже!
Так что колясочный ряд рулит!
Еще купили там колыбельку мамалов за 17 тыщ, в адеме видела такие (правда давно, таких там нет уже) за 25-30!
Такое ощущение, что детский мир, адем и рахат берут все с одного склада! различие только в цене! аренда дорогая и все такое, а так же расположение, в центре города или на барахолке.

Не подумайте что я противница Капеллы... У меня у самой Капелла S802, но, честно, лучше бы я её не покупала...Моему чуду 4 месяца, а нам она маленькая :weep: !!! А мой пацан не такой уж и большой...И внутреннюю подстилку уже сняла и ручку спереди сняла... А толку? На зиму однозначно нужна другая коляска. Недостатки (может кому пригодится?): 1) вес далеко не 8 кг, как заявляет производитель, взвешивала - 10 кг в полной комплектации. 2)сложить одной рукой никогда не получается. 3)очень узкая в плечах. 4) чехол для ног не понятно куда крепиться... :fie:
  • 0

#97
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Не подумайте что я противница Капеллы... У меня у самой Капелла S802, но, честно, лучше бы я её не покупала...Моему чуду 4 месяца, а нам она маленькая :weep: !!! А мой пацан не такой уж и большой...И внутреннюю подстилку уже сняла и ручку спереди сняла... А толку? На зиму однозначно нужна другая коляска. Недостатки (может кому пригодится?): 1) вес далеко не 8 кг, как заявляет производитель, взвешивала - 10 кг в полной комплектации. 2)сложить одной рукой никогда не получается. 3)очень узкая в плечах. 4) чехол для ног не понятно куда крепиться... :fie:

у меня тоже такая же коляска. мне она не нравится по таким причинам, что ручка низкая и ужасно что по высоте не регулируется, и когда толкаю ее вперед сутулюсь и действительно коляска узковатая. но это узкость я начала ощущать только прошлой зимой, а до этого моя доча, котороая в 3 месяца весила 6600 прекрасно в нее помещалась. одной рукой я замечательно складывала эту коляску надо просто приноровится, чехол для ног цепляется тоже чень удобно, даже по сравнению с другими колясками, вы наверное просто не разобрались. когда моя доча лежала я засовывала конец коляски в чехол, а когда она села я просто ножки ее в чехол опускала и зацепляла веревочками за крючки. кстати в чехле спечиальная прокладка непромокаемая есть, чтобы с грязной обувью вместе туда ноги впихивать. так что зря вы на эти пункты гршите, просто не разобрались. а еще мне не нравися что коляска низкая, катать грудничка в ней особенно в плохую погоду очень плохо, мы эту коляску покупали в весну и лето, и в принципе я была довольна, но если бы рожала в зиму, купили бы повыше коляску чтобы от земли ребенок был подальше.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 25.09.2010, 11:45:11

  • 0

#98
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений

Viva la Vida!
Честно говоря я на марки даже не обратила внимания, так что вам лучше самой посмотреть.


ок, пасиб, съездим поглядим обязательно :)

кстати по поводу капелл - читая форумы и обзоры, я так поняла что именно S802 не очень, а S801 все хвалят. может просто разные коляски сравниваете...
  • 0

#99
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки подскажите а где на коляске (капелле) указана модель???
я не знаю какая у меня!!!

Сообщение отредактировал Лерон: 25.09.2010, 16:02:00

  • 0

#100
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Пока остановились на GRACO Quattro Tour Deluxe. Она в Адеме стоит ок.55 тыс. кажется. Есть, конечно, и лучше, но они дорогие.
Кто -нибудь пользовался такой коляской? Есть отзывы?

Я ее тоже рассматривала, там есть чехол на ножки? Не во всех моделях есть, а если есть, то он ужасно крепится к коляске, сам такой утепленный, но, когда пристегиваешь то по бокам он плотно не прилегает к коляске, зачем такой нужен? Мне тоже надо было на зиму,из-а этого не взяла. Купила Chikko St-02.Пока очень довольна, одним пальцем можно управлять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.