Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#101
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки а я здесь на ЦТ купила бу. прег перего три в одном. она как новая. все меня устроило. еще и за 50 000. новая 146 000 стоит. я пожалела такие деньги. да еще и не известно будет в коляске сидеть :rotate:
  • 0

#102
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Пока остановились на GRACO Quattro Tour Deluxe. Она в Адеме стоит ок.55 тыс. кажется. Есть, конечно, и лучше, но они дорогие.
Кто -нибудь пользовался такой коляской? Есть отзывы?


у меня была вот такая
http://vse.kz/index....ic=316214&st=20
ооочччеееннньь довольна
и тканью и колесами и функциональностью
единственное НО - тяжеловато было носить ее с 3его этажа певрое время после КС

Сообщение отредактировал Fasol*ka: 26.09.2010, 12:48:04

  • 0

#103
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

там есть чехол на ножки? Не во всех моделях есть, а если есть, то он ужасно крепится к коляске, сам такой утепленный, но, когда пристегиваешь то по бокам он плотно не прилегает к коляске, зачем такой нужен? Мне тоже надо было на зиму,из-а этого не взяла.


да с нашими теплыми зимами он и не нужен
вы ж ребенка оденете в конверт/комбез
плюс все еще в одеяло ножки закутывают
мы за ту зиму зимний комбез пару тройку раз всего одели
а так в демисезонном + одеяло
  • 0

#104
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


там есть чехол на ножки? Не во всех моделях есть, а если есть, то он ужасно крепится к коляске, сам такой утепленный, но, когда пристегиваешь то по бокам он плотно не прилегает к коляске, зачем такой нужен? Мне тоже надо было на зиму,из-а этого не взяла.


да с нашими теплыми зимами он и не нужен
вы ж ребенка оденете в конверт/комбез
плюс все еще в одеяло ножки закутывают
мы за ту зиму зимний комбез пару тройку раз всего одели
а так в демисезонном + одеяло


Мне кажется чехол нужен, ведь он от ветра снега ножки согревает
яв растерянности какую коляску купить ...чтобы не дорого ( в пределах 50-60 тыс.) и качественно, два в одном.
  • 0

#105
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
мы родились в конце января, недели 3 сидели, никуда не выходили, да и холодно было, потом если выходили то в переноске только, коляску первую купили Чикко Лайт Вэй, она маневренная, удобная, достаточно легкая, и там есть горизонтальное положение, что важно для малыша, но потом мы начали расти, и поняли, что в 6 мес она стала нам как-то узковата :))), поэтому купили Чикко Симплисити и еще Чикко Кэдди, чтобы можно было налегке путешествовать и взять с собой в отпуск (последнюю). Этими всеми колясками мы довольны. :)
  • 0

#106
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Пока остановились на GRACO Quattro Tour Deluxe. Она в Адеме стоит ок.55 тыс. кажется. Есть, конечно, и лучше, но они дорогие.
Кто -нибудь пользовался такой коляской? Есть отзывы?


у меня была вот такая
http://vse.kz/index....ic=316214&st=20
ооочччеееннньь довольна
и тканью и колесами и функциональностью
единственное НО - тяжеловато было носить ее с 3его этажа певрое время после КС



У нас тоже такая коляска. После рождения год на ней отъездили и всем очень довольны. На лето правда купили коляску полегче, но думаю зимой опять на нее пересядем, колеса там хорошие и сиденье широкое, ребенку в комбезе не тесно. В общем о своем выборе ни разу не пожалела. Мы вместе с ней еще автокресло покупали, тоже очень классное, оставили для второго ребенка.
  • 0

#107
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
Мы катаемся на Бэби комфорт Хай трек. Очень долго сомневалась с выбором , но потом решилась и купили. сейчас не жалею. Очень удобная , маневренная и что мне нравится высокая. Вот ток один минус , очень широкое шасси. А так в целом очень довольны.
  • 0

#108
Zh777zH

Zh777zH
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ! Посоветуйте, пожалуйста, кооляску на весна-лето-осень. Вес не имеет значения, т.к. живем в частном доме. Спасибо!
  • 0

#109
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кто-нибудь покупал коляску в Дубаях? Дешевле ли и в каком моле?
  • 0

#110
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы катаемся на Бэби комфорт Хай трек. Очень долго сомневалась с выбором , но потом решилась и купили. сейчас не жалею. Очень удобная , маневренная и что мне нравится высокая. Вот ток один минус , очень широкое шасси. А так в целом очень довольны.

а сам гамак как?
очень хотела эту коляску, но почитав отзывы на рос.форумах, отказалась от этой покупки тк отзывы были именно по прогулочному блоку отрицательные - типа гамак мелкий, деть в зимнем комбезе просто висит на ремнях
  • 0

#111
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а я в восторге от капеллы, особенно привлекает капюшон, который полностью до ножек опускается, когда солнышко- можно укрыть малыша, да и когда спит, тоже отлично))) колеса проходимые, размеры и вес адекватные)
  • 0

#112
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а я в восторге от капеллы, особенно привлекает капюшон, который полностью до ножек опускается, когда солнышко- можно укрыть малыша, да и когда спит, тоже отлично))) колеса проходимые, размеры и вес адекватные)

Я здесь тоже начиталась восторженных отзывов, а на выходных поехала посмотрела эту коляску. Точнее три разных модели Капеллы. И что-то ни одна не понравилась, для новорожденных все-таки рекомендуют коляску с люлькой, а не трансформер. Может как сидеть начинает ребенок, она незаменима, но не для новорожденных. Понравилась Rico Amigo, но тяжеловатая мне кажется. Сказали недели через две еще новые поступления будут.
  • 0

#113
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у нас была коляска грако кватро тур спорт. хорошая коляска. оч удобный козырек. люлька и сумка для мамы в комплекте. также удобная корзинка для покупок. только тяжеловата она. и когда складывается занимает много места. вторую купили чико лайт вей. тоже оч довольны. самое главное есть лежачее положение.
  • 0

#114
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всю беременность изучала коляски.Все хвалили капелу,но мне они не нравилиcь. Единственная модель понравилась это 3х колесная капела 901,но мы живем на 4этаже и она слишком большая.Здесь на ЦТ выбрала ICANDI CHERRY.Есть люлька до 6м и летний вариант,весит 7,5кг с люлькой чуть больше.Брала за 32 тыс. c доставкой.Нам 1 месяц сегодня первый раз гуляли в коляске, шла и немогла нарадываться она супер!!!!!!!!!
  • 0

#115
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений

Всю беременность изучала коляски.Все хвалили капелу,но мне они не нравилиcь. Единственная модель понравилась это 3х колесная капела 901,но мы живем на 4этаже и она слишком большая.Здесь на ЦТ выбрала ICANDI CHERRY.Есть люлька до 6м и летний вариант,весит 7,5кг с люлькой чуть больше.Брала за 32 тыс. c доставкой.Нам 1 месяц сегодня первый раз гуляли в коляске, шла и немогла нарадываться она супер!!!!!!!!!

Добрый день! А где заказывали, если не секрет?
  • 0

#116
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Всю беременность изучала коляски.Все хвалили капелу,но мне они не нравилиcь. Единственная модель понравилась это 3х колесная капела 901,но мы живем на 4этаже и она слишком большая.Здесь на ЦТ выбрала ICANDI CHERRY.Есть люлька до 6м и летний вариант,весит 7,5кг с люлькой чуть больше.Брала за 32 тыс. c доставкой.Нам 1 месяц сегодня первый раз гуляли в коляске, шла и немогла нарадываться она супер!!!!!!!!!

Добрый день! А где заказывали, если не секрет?

В продам Елена Мороз.Там все брала манеж,стульчик для корм.ванночку
  • 0

#117
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А я взяла коляску 2 в 1 Тасо - типа польская - но нам в mothercare сказали, что китайская...
Но я не расстроилась - на мой взгляд оч удобная, маневренная, отличная корзина внизу, удобная ручка, но тяжелая (12 кг) - буду оставлять внизу в подъезде. Все трансформеры от 10 кг и более. capella легче, но тоже даже сами продавцы отговаривают, говорят для новорожденного лучше не юзать.
  • 0

#118
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А я взяла коляску 2 в 1 Тасо - типа польская - но нам в mothercare сказали, что китайская...
Но я не расстроилась - на мой взгляд оч удобная, маневренная, отличная корзина внизу, удобная ручка, но тяжелая (12 кг) - буду оставлять внизу в подъезде. Все трансформеры от 10 кг и более. capella легче, но тоже даже сами продавцы отговаривают, говорят для новорожденного лучше не юзать.

Подскажите, на коляске как название написано Taco или Tako? Просто в поисковике, запрос автоматически исправляется с Тасо на Tako. И где вы брали и за сколько если не секрет?
  • 0

#119
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кто нибудь юзал коляску от Mamas & Papas, модель Mylo? Какие отзывы?
  • 0

#120
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


А я взяла коляску 2 в 1 Тасо - типа польская - но нам в mothercare сказали, что китайская...
Но я не расстроилась - на мой взгляд оч удобная, маневренная, отличная корзина внизу, удобная ручка, но тяжелая (12 кг) - буду оставлять внизу в подъезде. Все трансформеры от 10 кг и более. capella легче, но тоже даже сами продавцы отговаривают, говорят для новорожденного лучше не юзать.

Подскажите, на коляске как название написано Taco или Tako? Просто в поисковике, запрос автоматически исправляется с Тасо на Tako. И где вы брали и за сколько если не секрет?


sorry, неверно написала - Универсальная коляска Tako Warrior Zamki Collection (2 в 1)
- взяла за 80 000 - в Адеме, там, по-моему, один большой бутик - в нем отличный выбор и кроваток, и колясок и пр.
Модель сказали новая, пришла недавно, расцветки на любой вкус!
Собирается она элементарно, ручка не перекидная - надо переставлять, но я подумала - до 0.5 года - люлька, а там уже гамак и установим "от мамы".
Никаких сложностей, если не таскать на 5-й этаж без лифта :rotate: .

Сообщение отредактировал kefir: 14.03.2011, 21:11:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.