Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1361
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, привет! Подружка в конце мая родит и ищет коляску Bugaboo Cameleon в хорошем состоянии недорого, если кто нибудь будет продавать сообщите в л.с. Хозяйки такой коляски напишите свой отзыв о ней. Ждем.)
  • -3

#1362
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
помогите с выбором плиз, остановились на двух колясках и не можем никак решить что взять, может кто опытом поделится...
первая (английская)- Silver Cross Sleepover, трансформер вот такая http://market.yandex...&modelid=985885
вторая (итальянская)- Cam Cortina Evolution, 3 в одном, вот http://market.yandex...74259&hid=90796
  • 0

#1363
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений

помогите с выбором плиз, остановились на двух колясках и не можем никак решить что взять, может кто опытом поделится...
первая (английская)- Silver Cross Sleepover, трансформер вот такая http://market.yandex...&modelid=985885
вторая (итальянская)- Cam Cortina Evolution, 3 в одном, вот http://market.yandex...74259&hid=90796


Я в субботу купила камовскую коляску. Супер! Колеса большие, управлять очень легко. Люлька такая удобная. А вот английская коляска, если честно не внушает доверия. Показалась хрупкой. Ребенок в ней лежит как блин на сковороде. У подруги тоже такая. После месяца использования заходила вся ходуном. При этом ее использовали только дома.
  • 0

#1364
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений
Сорри, это не та модель сильвер. Судя по фото эта коляска по устойчивее, чем та которую я видела. А что за цены там указаны? В адеме камовская стоит 220 000 тенге. Нам уступили за 180 000.
  • 0

#1365
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Заказала через знакомых подножку для второго ребенка, у нас не нашла, теперь жду, когда придет)))

Прошу прощения, может пропустила, а как называется эта коляска, кот-я на картинке. Через какой сайт или магазин покупали?
  • 0

#1366
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Заказала через знакомых подножку для второго ребенка, у нас не нашла, теперь жду, когда придет)))

Прошу прощения, может пропустила, а как называется эта коляска, кот-я на картинке. Через какой сайт или магазин покупали?

Коляска silver cross surf. Аксессуары на эту коляску почему то не возят, видимо не выгодно, выходит дороговато.
Дабы не было рекламы, я вам в личку отпишу про магазин.
  • 0

#1367
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДВ! Кто-нибудь пользовался коляской для погодок Graco Ready to Grow, удобненько или нет?
  • 0

#1368
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Заказала через знакомых подножку для второго ребенка, у нас не нашла, теперь жду, когда придет)))

Здраствуйте, я тоже искала , но не нашла . Не могли бы Вы скинуть в личку инфо где брали и стоймость. Спасибо
  • 0

#1369
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, а подножку можно заказать к любой коляске? Мне нужна к камовской.
  • 0

#1370
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а подножку можно заказать к любой коляске? Мне нужна к камовской.

Вроде к ней видела в марвине,а вообще если смотреть на сайтах то они разные,к моделям идут,но можно поискать универсальную.
  • 0

#1371
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений


Девочки, а подножку можно заказать к любой коляске? Мне нужна к камовской.

Вроде к ней видела в марвине,а вообще если смотреть на сайтах то они разные,к моделям идут,но можно поискать универсальную.


Киска, а где марвин находится? Спасибочки!

  • 0

#1372
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений



Девочки, а подножку можно заказать к любой коляске? Мне нужна к камовской.

Вроде к ней видела в марвине,а вообще если смотреть на сайтах то они разные,к моделям идут,но можно поискать универсальную.


Киска, а где марвин находится? Спасибочки!


И еще сколько примерно стоит подножка?
  • 0

#1373
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки, а подножку можно заказать к любой коляске? Мне нужна к камовской.

Вроде к ней видела в марвине,а вообще если смотреть на сайтах то они разные,к моделям идут,но можно поискать универсальную.


Киска, а где марвин находится? Спасибочки!

Я в Меге видела,может им позвонить узнать,сайт же есть.
  • 0

#1374
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Подножки есть мазекеа на Ленина, но кажется на те коляски, которые они продают.
  • 0

#1375
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ДВ! Кто-нибудь пользовался коляской для погодок Graco Ready to Grow, удобненько или нет?

Скажите, а какая разница у вас между погодками? Все таки для погодок считаете спец коляску надо брать? А для двойни коляски не рассматривали?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 04.04.2013, 23:33:48

  • 0

#1376
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, мамочки, срочно продаю коляску


Продажа в другой теме, здесь только обсуждение!
  • 0

#1377
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Все таки для погодок считаете спец коляску надо брать?

Думаю все от самих детей зависит. Мою в 1,5 года в коляску не усадишь, только когда устанет и спать захочет. Поэтому у меня вопрос не стоял на счет второй коляски или коляски для погодок. Сейчас маленького катаем в люльке, а старшая пешком. На всякий случай с собой переноску-слинг возим, если что то старшую в него посажу, но пока не пригодился.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 05.04.2013, 08:17:32

  • 0

#1378
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Девочки, а подножку можно заказать к любой коляске? Мне нужна к камовской.

Вроде к ней видела в марвине,а вообще если смотреть на сайтах то они разные,к моделям идут,но можно поискать универсальную.

Я когда искала себе через интернет, видела подножки к разным коляскам и универсальные тоже есть.
  • 0

#1379
Сабинянка

Сабинянка
  • Гость
  • 24 сообщений



Девочки, а подножку можно заказать к любой коляске? Мне нужна к камовской.

Вроде к ней видела в марвине,а вообще если смотреть на сайтах то они разные,к моделям идут,но можно поискать универсальную.

Я когда искала себе через интернет, видела подножки к разным коляскам и универсальные тоже есть.


Спасибо за ответ! Буду искать! А то старшая хочет в коляску, я ее пробовала на край садить, но сынок ее выпинивает. Свои ножки разминает.
  • 0

#1380
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем дд! Перечитала темку не раз, отметила несколько популярных брендов среди вас :) ездили в магазин, приглянулась Hauck Colt set (трансформер). Она мне показалась довольно легкой, удобной, и цена подходящая, но единственное кажется узковатой... или это стандарт..? если есть ваше мнение, как опытных мам или юзеров hauck'ов буду рада послушать :) пересмотрела много сайтов и тем, но как-то тяжело выбирать все равно )))) коляска : http://hauck-shop.kz...ge.tpl/220.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.