Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1321
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить коляску копелла? Спасибо!
  • 0

#1322
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Приветик, не хотела сначала покупать коляску для 3-го ре, думала от второго ре докатаемся. Но она идет не с рождения и вообще было страшновато в ней катать ре. Вот позавчера приобрела новую silver cross surf без люльки, отдельно купила автокресло от maksi cosi pebble и адаптеры к коляске. Теперь с удовольствием гуляем на новом 'авто' )))
Хочу купить подножку для второго ребенка, здесь не нашла, в Москве есть. Как ее купить не знаю (((
  • 0

#1323
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить коляску копелла? Спасибо!

Поищите в интернет магазинах, там много выбора.
  • 0

#1324
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Komochek, выбранные вами модели есть на барахолке, я там была на той неделе, и на барахолке они дешевле, чем в этом интернет магазине примерно на 10-15 тыс.тг.


Подскажите, а на барахолке это где именно и есть ли там капелла?
Спасибо.
  • 0

#1325
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Конечно лучше Bebe confort. а лучше Elea. Коляска для ценитеелей качества и красоты, дизайн улет, по сборке супер. сложенная стоит сама.
ну и грако и хауки поперек вообще не встают.
стоит 80 тыщ, или ее или Стокки.

Мы для дони купили Bebe confort Elea + облегченную люльку + конверт на ножки на зиму. Пока на улице еще не юзали, дома ее всю осмотрела. Что нравится: Складывать можно как с прогулочным блоком, так и без. Если снять прогулочный блок, то шасси складывается по типу трости, в мой крошечный багажник свободно поместиться. Складывается очень легко - никаких услилий прилагать не надо, вот только пока не пробовала одной рукой сложить/разложить. Надеюсь, что получится. Колеса класс - задние так вообще огромные, передние тоже замечательные, очень широкие, по нашим колдобинам должна идти мягко. Прогулочный блок раскладывается полностью до горизонтального положения - 180 град. и довольно длинный. Козырек большой, хорошо закрывает от солнышка. Не нравится: Тяжелая для меня, если все вместе, то не подъемная, буду заносить домой по отдельности прогулку/люльку и раму; прогулочный блок мелковат в глубину, боюсь, что если ребенка одену в зимний комбез, то он не поместиться под защитной перекладиной. Пока минусов больше не нашла. Как начнем гулять на улице - отзыв обязательно дополню.
PS не знаю к минусам или к плюсам это отнести: но из-за цены коляску не оставишь ни в подъезде ни тем более на улице. С сыном была Капелла, так я ее домой вообще почти не заносила, стояла внизу в подъезде при открытых дверях. Иногда около подъезда на улице оставляла, если там в тамбуре было все занято. Никто на нее не позарился. А эту сразу упрут.

Сообщение отредактировал Komochek: 18.03.2013, 11:37:19

  • 0

#1326
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
дд. у нас была капелла с-802, но подружиться с ней так и не смогли. по большей части стояла без дела, потом и вовсе убрали подальше. в принципе коляска не плоха, но колеса все же оказались малы, и по большей части подходит для города с приспособленными тротуарами. насчет веса, мне оказалась тяжеловата и тягать со 2ого этажа рискнула пару раз с ре на перевес в другой руке, и всё. вроде как перекидная ручка - плюс, но в положении "ре маме к лицу" при надавливании дабы преодолеть бордюр, было такое ощущение что ручка вот-вот сломается, + никакой маневренности в таком положении. но всё же плюсы имелись - хороший дождевик, широкое посадочное место, 5-ти точечные ремни.

Сообщение отредактировал ай_лана: 18.03.2013, 12:55:38

  • 0

#1327
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
To Nastena
Да прямо с рождения. Мы выехали на своей в первый же вечер после выписки.
Зимой она просто супер! Колеса прямо для нашей зимы и слякоти, по разбитым дорогам без проблем катится.
По цене не знаю, это подарок был. Знаю, что брази в Мазере. Автолюльку там же с базой брала, а автокресло уже из Германии. Вышло дешевле, чем здесь. Возможно и коляска будет будет дешевле на заказ?
  • 0

#1328
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


стоит 80 тыщ, или ее или Стокки

только не большая поправочка, стокке не 80 а как минимум 240тыщ ;)
реально брать лолу и дополнительно люльку, можно даже посмотреть вариант бу если из первых рук, т.к. люльками обычно пользуются мало и они как правило 90% в идеальном состоянии :)


за 130 продают уже в Алматы, немного переоценная коляска. ей красная цена 90-100 тыщи

за 130? Новая? Мы в ноябре покупали за 247000 2 в 1. Мне лично очень нра. Вот тока автокресло не нужное, нам 3,5 мес не один раз не садились. Не нра моей дочи. Оно до года. Наверное лучше сразу от года покупать. Хотя кто знает может после 6 мес еще пригодится. babyroom.kz зайдите там есть цены. Они официальные представители. На stokke.com они указаны
  • 0

#1329
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мне лично очень нра. Вот тока автокресло не нужное, нам 3,5 мес не один раз не садились. Не нра моей дочи. Оно до года. Наверное лучше сразу от года покупать. Хотя кто знает может после 6 мес еще пригодится.

А какое у Вас автокресло? Мы когда нашу коляску покупали, на сказали что до 6 месяцев в нашем автокресле нельзя долго ребенка возить.
  • 0

#1330
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Сегодня была в ДМ в Мазере, там скидки на коляски от беби комфорт Лолу, одна 72ооо другая 58ооо-вдруг кому понадобится такая информация :)
  • 1

#1331
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Мне лично очень нра. Вот тока автокресло не нужное, нам 3,5 мес не один раз не садились. Не нра моей дочи. Оно до года. Наверное лучше сразу от года покупать. Хотя кто знает может после 6 мес еще пригодится.

А какое у Вас автокресло? Мы когда нашу коляску покупали, на сказали что до 6 месяцев в нашем автокресле нельзя долго ребенка возить.

stokke 0+
  • 0

#1332
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

stokke 0+

у него наклон большой, не как у нашего... хотя наше написанно с 0 месяцев, а на самом деле с 6. Может Вам еще у дастся им попользоватся :) . Оно вроде до года.
  • 0

#1333
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я взяла недавно прего 7706 удобно что есть для грудничка положение лежа широкая колеса большие устойчивые, в наш лифт помещается, минус тяжелая колеса не резиновые похожи накаучук боюсь что быстро сотрутся и кнопка на ручке заедает для сбора коляски приходится пользоваться на боковушках рычажком
  • 0

#1334
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Подскажите, а где за 80 тыщ купить бебе комфорт элея?
  • 0

#1335
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подскажите, а где за 80 тыщ купить бебе комфорт элея?

http://avantalk.satu.kz/p622514-kolyaska-bebe-confort.html
Еще в mothercare позвоните, может у них есть - раньше у них всегда на Наурыз были скидки 30% на все.

Сообщение отредактировал igla: 21.03.2013, 22:33:44

  • 0

#1336
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Еще в mothercare позвоните, может у них есть - раньше у них всегда на Наурыз были скидки 30% на все.

Были сегодня в мазере, у них акция, при покупки товаров на сумму свыше 6000 тг вытягиваешь билет, а там уже указан размер скидки от 5 до 50%.
По сабжу, смотрели легкие коляски на лето, трости. В связи с тем, что я очень падкая на бренды, загорелась купить хваленый макларен. В мазере две модели ХТ и триумф. ХТ тяжеловата для трости, а триумф не понравилась, во 1-х очень неудобно регулируется положение спинки, нужно какие то ремешки затягивать на спинке, во 2-х капюшон маленький, от солнца точно не укроет.
Скорее всего на инглизине трип остановимся. В ней смущают высокие ручки. Еще и прогулка у нас тоже от инглизины, хотелось разнообразия.
  • 0

#1337
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Купила коляску Bebe confort 3 в 1.... Довольная, как слон)))) Единственный ахтунг, что колеса маловаты. Вообще-то она коляска городского типа, но с нашими дорогами надо брать R17, как минимум. Складывается и раскладывается на раз, два, три, люлька отстегивается от шасси лёгким движением руки. В общем советую.
  • 0

#1338
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Купила коляску Bebe confort 3 в 1.... Довольная, как слон)))) Единственный ахтунг, что колеса маловаты. Вообще-то она коляска городского типа, но с нашими дорогами надо брать R17, как минимум. Складывается и раскладывается на раз, два, три, люлька отстегивается от шасси лёгким движением руки. В общем советую.

Модель какую взяли, скорее всего Bebe Confort Pack Streety ?
  • 0

#1339
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


купила на днях легкую коляску-трость Сейфети фест компасити, цвет красный :) прям не нарадуюсь. Почти копия Лана бебеконфорт, только без бампера. зато ремешки толстые и пятиточечные, корзина тоже норм. за 24 тыщи забрала у них же http://avantalk.satu...ost-safety.html

Мы ей уже полтора года пользуемся, минусы ремешки короткие очень, сейчас пристегиваю ребнка не надевая ему ремешок на плечи, иначе длины не хватает и еще немного узковатая... Но зато для высоких родителей просто идеальный вариант, поэтому ее и взяли.


юзаем Сейфети уже месяц. отличная трость за 24 тыщи. очень крепкое шасси, выделяемся среди других колясек. ручки вылетают по росту (классно!). колесики резиновые. спим сладко. спинка 170 градусов. ремешков нам хватает, в плечах тоже. на годик другой должно хватить.
не хватает кармашка, но я купила кармашек на ремешке и туда мы кладем водичку.
  • 0

#1340
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Искали трость для перелетов и прогулок по ТРЦ в дополнение к Бугабу.
В итоге остановились на Peg-Perego Pliko mini. Цена нормальная, вес 6 кг. Пока довольны.

Сообщение отредактировал R503: 24.03.2013, 21:48:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.