Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1341
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Искали трость для перелетов и прогулок по ТРЦ в дополнение к Бугабу.
В итоге остановились на Peg-Perego Pliko mini. Цена нормальная, вес 6 кг. Пока довольны.

Вес даже меньше! мы уже год пользуемся (когда нет снега) - и ребенку и мне нравится, Компактная, легкая и раскладывается почти горизонтально - ребенок может поспать (нашему ребенку 2 г 2 м )

Сообщение отредактировал igla: 24.03.2013, 23:38:42

  • 0

#1342
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Подскажите, а где за 80 тыщ купить бебе комфорт элея?

http://avantalk.satu...be-confort.html
Еще в mothercare позвоните, может у них есть - раньше у них всегда на Наурыз были скидки 30% на все.


заехали в Мазер, цвета 2010 года. цены изначально высокие от них уже откидвыают 30 проц. полюбому дорого получается
макси кози так вообще цены заоблачные хотя это тот же бебеконфорт. 100% соответсвие по шасси и гамаку, колесикам.
проще и дешевле бебеконфорт лула купить за 66-70 штук.
  • 0

#1343
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

заехали в Мазер, цвета 2010 года. цены изначально высокие от них уже откидвыают 30 проц. полюбому дорого получается
макси кози так вообще цены заоблачные хотя это тот же бебеконфорт. 100% соответсвие по шасси и гамаку, колесикам.
проще и дешевле бебеконфорт лула купить за 66-70 штук.


Макси кози это тот же бебеконфорт. Но если бебеконфорт это эконом класс, то бренд макси кози, сам производитель позиционирует, как более дорогой.
  • 0

#1344
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Искали трость для перелетов и прогулок по ТРЦ в дополнение к Бугабу.
В итоге остановились на Peg-Perego Pliko mini. Цена нормальная, вес 6 кг. Пока довольны.

Вес даже меньше! мы уже год пользуемся (когда нет снега) - и ребенку и мне нравится, Компактная, легкая и раскладывается почти горизонтально - ребенок может поспать (нашему ребенку 2 г 2 м )

Сколько стоит такая коляска, и где продается?
  • 0

#1345
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
В района 42-44 тыс.
Как вариант купить здесь http://minim.kz/stro..._plikomini_fire
  • 0

#1346
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Искали трость для перелетов и прогулок по ТРЦ в дополнение к Бугабу.
В итоге остановились на Peg-Perego Pliko mini. Цена нормальная, вес 6 кг. Пока довольны.

Вес даже меньше! мы уже год пользуемся (когда нет снега) - и ребенку и мне нравится, Компактная, легкая и раскладывается почти горизонтально - ребенок может поспать (нашему ребенку 2 г 2 м )


У нас тоже такая. Пользуемся уже год и очень довольны. Легкая, компактная, удобна для путешествий.
  • 0

#1347
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений

Долго присматривалась к Стокке, и здесь на форуме спрашивала. В итоге купили с беговыми колесами, во-первых, делаю пробежку при желании, во-вторых, конечно колеса вездеходные. Выбрали модель с полностью откидной спиной, положили в него меховой спальник. Даже при входе в метро обращала внимание, родители со Стокке, нажимали на ручку двумя руками, в то время как я свою одним пальцем буквально загоняю в вагон. Что говорить о бордюрах и сугробах, гуляли по свежему глубокому снегу, без проблем

Изображение

скажте а где такую покупали? и за сколько? продавать не собираетесь? хотим бегать всей семьей теперь ищу для этого коляску
  • 0

#1348
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Долго присматривалась к Стокке, и здесь на форуме спрашивала. В итоге купили с беговыми колесами, во-первых, делаю пробежку при желании, во-вторых, конечно колеса вездеходные. Выбрали модель с полностью откидной спиной, положили в него меховой спальник. Даже при входе в метро обращала внимание, родители со Стокке, нажимали на ручку двумя руками, в то время как я свою одним пальцем буквально загоняю в вагон. Что говорить о бордюрах и сугробах, гуляли по свежему глубокому снегу, без проблем

Изображение

скажте а где такую покупали? и за сколько? продавать не собираетесь? хотим бегать всей семьей теперь ищу для этого коляску


А в чем существенное отличие беговой коляски от обычной, но с большими колесами и хорошей амортизацией?
  • 0

#1349
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А в чем существенное отличие беговой коляски от обычной, но с большими колесами и хорошей амортизацией?

мне кажется что у беговой коляски на ручке должен быть ручной тормоз
  • 0

#1350
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

скажте а где такую покупали? и за сколько? продавать не собираетесь? хотим бегать всей семьей теперь ищу для этого коляску

Заказывали в США, пока не продаем. :fie:
  • 0

#1351
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, привет! Подружка в конце мая родит и ищет коляску Bugaboo Cameleon в хорошем состоянии недорого, если кто нибудь будет продавать сообщите в л.с. Хозяйки такой коляски напишите свой отзыв о ней. Ждем.)
Изображение

Сообщение отредактировал marya_almaty: 27.03.2013, 16:36:33

  • -2

#1352
Umka_yl

Umka_yl
  • Гость
  • 18 сообщений



Долго присматривалась к Стокке, и здесь на форуме спрашивала. В итоге купили с беговыми колесами, во-первых, делаю пробежку при желании, во-вторых, конечно колеса вездеходные. Выбрали модель с полностью откидной спиной, положили в него меховой спальник. Даже при входе в метро обращала внимание, родители со Стокке, нажимали на ручку двумя руками, в то время как я свою одним пальцем буквально загоняю в вагон. Что говорить о бордюрах и сугробах, гуляли по свежему глубокому снегу, без проблем

Изображение

скажте а где такую покупали? и за сколько? продавать не собираетесь? хотим бегать всей семьей теперь ищу для этого коляску


А в чем существенное отличие беговой коляски от обычной, но с большими колесами и хорошей амортизацией?

такая коляска удобна в обращении когда бежишь, легче поворачивать, и ногами при беге не достаешь до колес
  • 0

#1353
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста , где можно купить Maclaren Volo? Заранее спасибо!
  • 0

#1354
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста , где можно купить Maclaren Volo? Заранее спасибо!

Кажется в Алматы негде не продают, если только с зарубежных сайтов или из России заказывать. Я нашла в мазере на ленина две модели макларена, наверно из старых запасов, там техно хт и триумф. Еще в темке продам могут на заказ привести модель квест. А про воло в Казахстане не встречала информации.
  • 0

#1355
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


заехали в Мазер, цвета 2010 года. цены изначально высокие от них уже откидвыают 30 проц. полюбому дорого получается
макси кози так вообще цены заоблачные хотя это тот же бебеконфорт. 100% соответсвие по шасси и гамаку, колесикам.
проще и дешевле бебеконфорт лула купить за 66-70 штук.


Макси кози это тот же бебеконфорт. Но если бебеконфорт это эконом класс, то бренд макси кози, сам производитель позиционирует, как более дорогой.


В Европе они стоят одинаково. Это тут накручивают, в мазере.
  • 0

#1356
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Заказала через знакомых подножку для второго ребенка, у нас не нашла, теперь жду, когда придет)))

Прикреплённые изображения:

  • podnojk.jpeg
  • podnoj.jpeg

  • 0

#1357
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вот переднего колеса на зиму не нашла на коляску silver cross surf. Может у кого есть, подскажите пожалуйста, где купить. Буду очень признательна, спасибо.
  • 0

#1358
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Вот переднего колеса на зиму не нашла на коляску silver cross surf. Может у кого есть, подскажите пожалуйста, где купить. Буду очень признательна, спасибо.


поискала на ебэй, поиск находит только серебро и футмафы :) бебе конфортовские колесики не подойдут?
  • 1

#1359
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Вот переднего колеса на зиму не нашла на коляску silver cross surf. Может у кого есть, подскажите пожалуйста, где купить. Буду очень признательна, спасибо.


поискала на ебэй, поиск находит только серебро и футмафы :) бебе конфортовские колесики не подойдут?

Я даже не знаю, надо бы взглянуть и на колесо и коляску. В любом случае спасибо вам)))
  • 0

#1360
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
В детском мире в Грине скидка на все коляски бэби комфорт. Пилко 35000 стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.