Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1301
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да уж ну и цены у нас конечно. Коляску за 200 тыщ я ни за что брать не буду. Здравый смысл есть)) а те что по 40 они-по моему только прогулочные! (( остается несколько вариантов по 80 но они-опять же 3 В 1

коляски 2 в одном или просто с лежачим положением,можно найти на барахолке,со стороны рахата,есть пара контейнеров с нормальными колясками- 2 в 1 тоже видела.
  • 0

#1302
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Да уж ну и цены у нас конечно. Коляску за 200 тыщ я ни за что брать не буду. Здравый смысл есть)) а те что по 40 они-по моему только прогулочные! (( остается несколько вариантов по 80 но они-опять же 3 В 1


Закажите в Китае, за 40-50 тыс, неплохо подделывают почти все бренды, кроме этих - Bebe Confort, Maxi Cosi, Safety 1st
практически не купишь реплику или подделку.

Также они не копируют капеллы и прего, потому что невыгодно, низкая маржа. А так есть все, даже Стокке не говоря о Бугабу.
На 2 года китайскую коляску хватит, проверено.
  • 2

#1303
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

почему везде продаются либо коляски 3 в 1, либо только прогулочные.
может кто подскажет нужна коляска с рождения 2 в1. Чтобы лежачая с чехлом и сидячая, без всяких съемных автокресел.

У нас 2 в 1. Maxi-Cosi Mura 4.
Очень надежная, проходимость на высоте-большие надувные колеса.
К ней можно отдельно автолюльку докупить. Адаптеры к нему прилагаются.

  • 0

#1304
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


почему везде продаются либо коляски 3 в 1, либо только прогулочные.
может кто подскажет нужна коляска с рождения 2 в1. Чтобы лежачая с чехлом и сидячая, без всяких съемных автокресел.

У нас 2 в 1. Maxi-Cosi Mura 4.
Очень надежная, проходимость на высоте-большие надувные колеса.
К ней можно отдельно автолюльку докупить. Адаптеры к нему прилагаются.

посмотрела видео ролик, мне понравилась. Ее можно прям с рождения? Как она зимой? Проходимость колес? Я вот на сайте видела сменим.кз стоит 158 тыщ, это везде одна цена или можно найти дешевле?
  • 0

#1305
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
На какую сумму Вы рассчитываете на 2 в 1?
Можно взять Cybeх 2 в 1 будет стоить 120 000 тенге
Quinny и Maxi-Cosi в пределах 150 000 тенге
Silver Cross 175 000 или коляска трансформер: люлька трансформируется в прогулочный блок 87 000 тенге
польские вездеходы будут дешевле...

Какие у Вас требования к коляске? вес? складывание?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 14.03.2013, 11:29:07

  • 0

#1306
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

На какую сумму Вы рассчитываете на 2 в 1?
Можно взять Cybeх 2 в 1 будет стоить 120 000 тенге
Quinny и Maxi-Cosi в пределах 150 000 тенге
Silver Cross 175 000 или коляска трансформер: люлька трансформируется в прогулочный блок 87 000 тенге
польские вездеходы будут дешевле...

Какие у Вас требования к коляске? вес? складывание?

я вот посмотрела ролики про Maxi-Cosi 3, мне показалась она совсем не о чем. хлюпенькая, как будто не предназначена она для лежания полноценного с чехлом.
я впервые сталкиваюсь с выбором коляски, и конечно для меня просто шок что такие цены на рынке.
Первое требование это чтобы колеса были не пластмассовые не маленькие,
Второе чтобы была как сидячая, так и лежащая с полноценным чехлом в холодную погоду, чтобы закрывала ножки.
Третье, чтобы до 15кг, складывалась в машину
Четвертое, мы будем почти летние и я думаю, что как бы основной акцент на лежание. Но и чтоб к зиме теплая. и проходимая.
Ну и ценовой диапозон до 130тыщ.

Сообщение отредактировал Nastene: 14.03.2013, 13:33:30

  • 0

#1307
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

я вот посмотрела ролики про Maxi-Cosi 3, мне показалась она совсем не о чем. хлюпенькая, как будто не предназначена она для лежания полноценного с чехлом.
я впервые сталкиваюсь с выбором коляски, и конечно для меня просто шок что такие цены на рынке.
Первое требование это чтобы колеса были не пластмассовые не маленькие,
Второе чтобы была как сидячая, так и лежащая с полноценным чехлом в холодную погоду, чтобы закрывала ножки.
Третье, чтобы до 15кг, складывалась в машину
Четвертое, мы будем почти летние и я думаю, что как бы основной акцент на лежание. Но и чтоб к зиме теплая. и проходимая.
Ну и ценовой диапозон до 130тыщ.

Поищите на амазоне немецком очень там много колясок типа 2 в 1 с большими колесами не очень дорогие. А почему не хотите с автокреслом взять? Вы же ребенка будете в машине возить, если я правильно поняла. Ну или автокресло можно продать, если оно Вам не нужно
  • 0

#1308
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


я вот посмотрела ролики про Maxi-Cosi 3, мне показалась она совсем не о чем. хлюпенькая, как будто не предназначена она для лежания полноценного с чехлом.
я впервые сталкиваюсь с выбором коляски, и конечно для меня просто шок что такие цены на рынке.
Первое требование это чтобы колеса были не пластмассовые не маленькие,
Второе чтобы была как сидячая, так и лежащая с полноценным чехлом в холодную погоду, чтобы закрывала ножки.
Третье, чтобы до 15кг, складывалась в машину
Четвертое, мы будем почти летние и я думаю, что как бы основной акцент на лежание. Но и чтоб к зиме теплая. и проходимая.
Ну и ценовой диапозон до 130тыщ.

Поищите на амазоне немецком очень там много колясок типа 2 в 1 с большими колесами не очень дорогие. А почему не хотите с автокреслом взять? Вы же ребенка будете в машине возить, если я правильно поняла. Ну или автокресло можно продать, если оно Вам не нужно

автокресло как я поняла, в этих колясках очень маленькое, до полугода чтоли. Мое мнение такое, что чем меньше там всего напихано, тем всё таки прочнее коляска))))
А на сайтах заказывать, это еще ждать и не известно дойдет или нет в нам и сколько идти будет. Мне элементарно сотовый два раза не доходил, на нашей таможне воруют всё :mad:
  • 0

#1309
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Макси коси классная коляска но ппц тяжелая.
я решила что скорей всего буду бугабо камелеона 2в1 заказывать. Автокресло брать не буду т.к. пока ре маленький он будет в салоне лежать в люльке, а ее в свою очередь пристегивать ремнями, а то слишком много движений получается из люльки в автокресло, из него в люльку... а так от первой дочки осталось автокресло Чикко 0+.
ну если муж денег на бугабо пожалеет, то присмотрюсь к Quinny. (хотя у одной знакомой есть кам, может летом она решит с ним расстаться, тогда я с удовольствием у нее коляс заберу подешевле :D)
Стокке очень нравилась, но недавно пощупала, покатала ее и мне она показалась жестковатой, дороги в нашем районе совсем не для неё не приспособлены.
а цены, это действительно ужас :faceoff: , что попало брать не хочется, но и с 200-300тыщ жалко раставаться :-/, если учесть сколько еще растрат предстоит :)

Сообщение отредактировал Фроська: 14.03.2013, 15:04:39

  • 0

#1310
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

]Поищите на амазоне немецком очень там много колясок типа 2 в 1 с большими колесами не очень дорогие. А почему не хотите с автокреслом взять? Вы же ребенка будете в машине возить, если я правильно поняла. Ну или автокресло можно продать, если оно Вам не нужно
автокресло как я поняла, в этих колясках очень маленькое, до полугода чтоли. Мое мнение такое, что чем меньше там всего напихано, тем всё таки прочнее коляска))))
А на сайтах заказывать, это еще ждать и не известно дойдет или нет в нам и сколько идти будет. Мне элементарно сотовый два раза не доходил, на нашей таможне воруют всё :mad:

Это Вы через кого то заказывали и не доходил сотовый? У нас автокресло было до года пользовались, если был бы ребенок помельче то пользовались бы и дальше. Мы сначала в люльке ездили, в потом когда из нее выросли пересели в автокресло... Но решать конечно Вам.
  • 0

#1311
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Макси коси классная коляска но ппц тяжелая.
я решила что скорей всего буду бугабо камелеона 2в1 заказывать. Автокресло брать не буду т.к. пока ре маленький он будет в салоне лежать в люльке, а ее в свою очередь пристегивать ремнями, а то слишком много движений получается из люльки в автокресло, из него в люльку... а так от первой дочки осталось автокресло Чикко 0+.
ну если муж денег на бугабо пожалеет, то присмотрюсь к Quinny. (хотя у одной знакомой есть кам, может летом она решит с ним расстаться, тогда я с удовольствием у нее коляс заберу подешевле :D)
Стокке очень нравилась, но недавно пощупала, покатала ее и мне она показалась жестковатой, дороги в нашем районе совсем не для неё не приспособлены.
а цены, это действительно ужас :faceoff: , что попало брать не хочется, но и с 200-300тыщ жалко раставаться :-/, если учесть сколько еще растрат предстоит :)


]Поищите на амазоне немецком очень там много колясок типа 2 в 1 с большими колесами не очень дорогие. А почему не хотите с автокреслом взять? Вы же ребенка будете в машине возить, если я правильно поняла. Ну или автокресло можно продать, если оно Вам не нужно
автокресло как я поняла, в этих колясках очень маленькое, до полугода чтоли. Мое мнение такое, что чем меньше там всего напихано, тем всё таки прочнее коляска))))
А на сайтах заказывать, это еще ждать и не известно дойдет или нет в нам и сколько идти будет. Мне элементарно сотовый два раза не доходил, на нашей таможне воруют всё :mad:

Это Вы через кого то заказывали и не доходил сотовый? У нас автокресло было до года пользовались, если был бы ребенок помельче то пользовались бы и дальше. Мы сначала в люльке ездили, в потом когда из нее выросли пересели в автокресло... Но решать конечно Вам.

а что вы думаете по поводу этих колясок? они и дешевле по 80 тыщ выходят. или совсем хлюпенькие??? http://minim.kz/stro...?product_id=474
  • 0

#1312
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я заказывала с kidsroom.de коляску ABC Design, прогулка + люлька, модель Condor 4S. 360 евро (расцветка 2012 года), с доставкой обошлась 347 евро (за счет возврата НДС), т.е. почти 70 тыс тенге. В ДМ они стоят по 130 тыс... Идет правда долго т.к. Казпочтой, рассчитывайте на 1,5 мес. Доставляют без проблем в КЗ, без посредников. Довольна очень (пока правда только люлькой пользуемся, прогулку не пробовала пока). Маневренная, управляется супер, амортизация конечно не самая навороченная, но по обычным тротуарам без конкретных ям не трясет. Насчет веса - на сайте написано 12,4 кг, мне сложно оценить, так как я ее не поднимаю, на лифте ездим.
  • 0

#1313
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

а что вы думаете по поводу этих колясок? они и дешевле по 80 тыщ выходят. или совсем хлюпенькие??? http://minim.kz/stro...?product_id=474

Вы же писали что хотите большие колеса и не пластиковые. У этой коляски маленькие довольно колеса. Кто то кажется писал тут отзывы по этой коляске, поищите. Hauck есть хорошие модели есть не очень, так что советую почитать отзывы. Спинка в этой коляске не раскладывается на 180 градусов, так что это может быть не совсем удобно. Нет перекидывающейся ручки и гамак тоже не перекидывается, что как по мне совсем не удобно с малышами до года. Гамак коротковат, т.е. малыш в него полностью сможет помещаться в лежачем положении только где то до года. Потом будут торчать ножки. Плюсы большая корзина, легкая, автокресло до года. Я бы если честно такую не купила бы, но выбор как всегда за Вами, если она Вам прям сильно нравится то конечно использовать ее несомненно можно.
  • 0

#1314
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а что вы думаете по поводу этих колясок? они и дешевле по 80 тыщ выходят. или совсем хлюпенькие???

мне кажется за 80тыщ можно беби комфорт посмотреть?! думаю качество порядком выше будет. и кстати лола отличная коляска.
с дочкой была хай-трек, по мне так гамак не совсем удобный т.к. не глубокий.
http://avantalk.satu...st/group_175429
  • 0

#1315
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Ой девочки, спасибо что опытом делитесь и советами!! Добавила в закладки комфорт коляски. Хотела спросить а как бы на ощуп где можно посмотреть, выбрать? Может магазины есть в центре, а потом уже по инету заказать, всё таки дешевле Будет.
  • 0

#1316
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Ой девочки, спасибо что опытом делитесь и советами!! Добавила в закладки комфорт коляски. Хотела спросить а как бы на ощуп где можно посмотреть, выбрать? Может магазины есть в центре, а потом уже по инету заказать, всё таки дешевле Будет.


Hauck можно в Марвине посмотреть, ABC design в детском мире, bebe comfort в центральной аптеке, maxi cosi, peg perego в Mothercare.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 14.03.2013, 18:10:46

  • 0

#1317
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а что вы думаете по поводу этих колясок? они и дешевле по 80 тыщ выходят. или совсем хлюпенькие???

мне кажется за 80тыщ можно беби комфорт посмотреть?! думаю качество порядком выше будет. и кстати лола отличная коляска.
с дочкой была хай-трек, по мне так гамак не совсем удобный т.к. не глубокий.
http://avantalk.satu...st/group_175429


Конечно лучше Bebe confort. а лучше Elea. Коляска для ценитеелей качества и красоты, дизайн улет, по сборке супер. сложенная стоит сама.
ну и грако и хауки поперек вообще не встают.
стоит 80 тыщ, или ее или Стокки.
  • 0

#1318
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

стоит 80 тыщ, или ее или Стокки

только не большая поправочка, стокке не 80 а как минимум 240тыщ ;)
реально брать лолу и дополнительно люльку, можно даже посмотреть вариант бу если из первых рук, т.к. люльками обычно пользуются мало и они как правило 90% в идеальном состоянии :)
  • 0

#1319
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

стоит 80 тыщ, или ее или Стокки

только не большая поправочка, стокке не 80 а как минимум 240тыщ ;)
реально брать лолу и дополнительно люльку, можно даже посмотреть вариант бу если из первых рук, т.к. люльками обычно пользуются мало и они как правило 90% в идеальном состоянии :)


за 130 продают уже в Алматы, немного переоценная коляска. ей красная цена 90-100 тыщи
  • 0

#1320
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
У меня лула с люлькой винду. Тяжеловатая коляска, но очень прочная, качественная и компактная. А люлька вообще супер вещь! Щас продаю, хоть и жалко, но мой малыш вообще не сидит в коляске(, тока в люльке покатались, а потом на руках в основном). Хочу какую-нибудь прогулочную, совсем маленькую, чтобы на далекие расстояния брать. Вот думаю кико кэдди или джеоби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.