Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1121
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
еще вопрос, может кто знает на немецких сайтах ближе к рождеству на коляски скидки бываю или нет?

Сообщение отредактировал Termit: 19.11.2012, 22:37:17

  • 0

#1122
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девочки, как думаете вот такая коляска для снежной зимы подойдет или лучше четырех колесную брать? http://www.amazon.de...53073159&sr=1-1


Вы сами на этом сайте заказываете или через посредников?

мы такую заказали для племянника через посредников, через 2 недели придти должна
  • 0

#1123
GogiM

GogiM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДД!
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую коляску лучше купить именно для зимы для 8-месячного?
  • 0

#1124
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, а на отдых с годовалым малышом стоит брать коляску? И какую взять облегченную, но только сидячую, или у нас есть летняя с положением лежа, но весит порядка 6 кг. :confused:
  • 0

#1125
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, а на отдых с годовалым малышом стоит брать коляску? И какую взять облегченную, но только сидячую, или у нас есть летняя с положением лежа, но весит порядка 6 кг. :confused:

Вот летнюю и берите, ребенок спать будет в порту. А 6 кг...так вы же не на себе тащить будете. До трапа доедете и отдадите.

Ээээ, вы же в жаркие страны едете?
  • 0

#1126
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки, а на отдых с годовалым малышом стоит брать коляску? И какую взять облегченную, но только сидячую, или у нас есть летняя с положением лежа, но весит порядка 6 кг. :confused:

Вот летнюю и берите, ребенок спать будет в порту. А 6 кг...так вы же не на себе тащить будете. До трапа доедете и отдадите.

Ээээ, вы же в жаркие страны едете?

Спасибо за совет!
Да планируем в ОАЭ в феврале, но я голову поломала насчет коляски, не знала, что ее забирают :)
  • 0

#1127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну конечно забирают. А куда вы ее на борту складировать собираетесь? А если весь салон с детьми?)))
Заберут, коляска будет лететь в багажном отделении. На выходе я всегда забирала вместе с багажом на багажной ленте, но, говорят на нормальных авиалиниях, так полагаю, клм и люфтганза, отдают сразу у выхода с борта, т к ждать багаж и коляску, проходить таможню с ре на руках, а если он еще не один, не милое дело скажу вам (в Бангкоке ночью в 4 часа стояли с двумя спящими детьми, чтобы пройти их таможню 2.5 часа !!!), сидели конечно, но моим рукам от этого не легче было. Еще же ручная кладь не маленькая с детьми.
Так что берите коляску, ладно б вам 3 года было, да и то, народ отписывае ся, что и для 4летних коляску берут. И всем нормально.
  • 0

#1128
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Мы пользуемся Maxi Cosi Mura уже со вторым детенышем, коляска хорошая, прочная, для маленького обязательно надо брать люльку. А вот комлектация с большим прогулочным креслом не подойдет на зиму особенно в Астане. Ткань на капюшоне очень тонкая везде поддувает, нам приходилось устилать всю коляску теплыми шалями а малышу (1 год ) отдельно покупать меховой конверт на ножки. Поэтому советую подыскать коляску с козырьком поплотнее.

.

Спасибо за ответ. Поздно увидела Ваш пост.
Пока с новорожденным дома сижу, времени почти нет на форум заходить.
купили в Мазеркея Макси Кози Мура 3. Там сейчас скидки на эти коляски идут 30 процентов, вышло за 123000 тенге вместе с люлькой и прогулочным креслом. Пока мне очень нравится: большая просторная люлька (малыш у меня не маленький родился и в большом конверте места предостаточно, думаю до шести месяцев точно будем пользоваться), колеса большие надувные и очень маневренные, сама коляска высокая с удобной ручкой, легко собирается.
По поводу прогулочного блока: козырек действительно тонкий, придется тоже конвертом спасаться.
  • 1

#1129
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Были в нескольких магазинах, смотрели коляски. На некоторые цены просто бешеные. Вот подумываю, может за границей приобрести, там наверное дешевле выйдет, да и по качеству можно выбрать соответственно. Только как потом эту коляску сюда тащить?
  • 1

#1130
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Были в нескольких магазинах, смотрели коляски. На некоторые цены просто бешеные. Вот подумываю, может за границей приобрести, там наверное дешевле выйдет, да и по качеству можно выбрать соответственно. Только как потом эту коляску сюда тащить?

А вы полистайте эту тему и найдете ответы а все ваши вопросы.
  • 0

#1131
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На форумах есть совместные покупки с Германии, они за крупные вещи( коляски , стульчики и.т.д) берут 49 евро.
  • 0

#1132
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Приобрела коляску 2 в 1 Silver Cross Surf. Заказывала через интернет магазин в Москве. Вчера доставили. Не нарадуюсь. Удобная, легкая, красивая. Дочка в люльке всю ночь проспала. и сейчас спит. И дешевле обошлась, чем здесь, причем намного... Думала лучше Квинни нет, ан нет... По сравнению с этой Квинни отдыхает.
  • 1

#1133
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у нас бугабуу хамелеон, великолепная проходимость. очень легкая и маневренная
  • 0

#1134
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Приобрела коляску 2 в 1 Silver Cross Surf. Заказывала через интернет магазин в Москве. Вчера доставили. Не нарадуюсь. Удобная, легкая, красивая. Дочка в люльке всю ночь проспала. и сейчас спит. И дешевле обошлась, чем здесь, причем намного... Думала лучше Квинни нет, ан нет... По сравнению с этой Квинни отдыхает.



У нас тоже такая коляска. Довольны очень. Только вот по снегу , она не очень едет..
  • 0

#1135
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Приобрела коляску 2 в 1 Silver Cross Surf. Заказывала через интернет магазин в Москве. Вчера доставили. Не нарадуюсь. Удобная, легкая, красивая. Дочка в люльке всю ночь проспала. и сейчас спит. И дешевле обошлась, чем здесь, причем намного... Думала лучше Квинни нет, ан нет... По сравнению с этой Квинни отдыхает.



У нас тоже такая коляска. Довольны очень. Только вот по снегу , она не очень едет..


Да? А мыпо снегу ездили нормально. не по сугробам конечно. Вот по ледяным глыбам тяжеловато. Я думала доча все почки отобьет себе.
  • 0

#1136
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Приобрела коляску 2 в 1 Silver Cross Surf. Заказывала через интернет магазин в Москве. Вчера доставили. Не нарадуюсь. Удобная, легкая, красивая. Дочка в люльке всю ночь проспала. и сейчас спит. И дешевле обошлась, чем здесь, причем намного... Думала лучше Квинни нет, ан нет... По сравнению с этой Квинни отдыхает.



У нас тоже такая коляска. Довольны очень. Только вот по снегу , она не очень едет..


Да? А мыпо снегу ездили нормально. не по сугробам конечно. Вот по ледяным глыбам тяжеловато. Я думала доча все почки отобьет себе.

. По утрамбованному снегу хорошо едет. Но препятствия тяжело. Но в целом коляска шикарная. Тоже рассматривала квинни mood 3.
  • 0

#1137
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я смотрела очень долго коляски, смотрела разные модели в интернете и читала отзывы сначала хотела чтобы коляска была 3 в 1 и присмотрела Бебе конфорт, но потом поняла что колеса там не такие большие и зимой скорее всего будет трудно ездить и решила что мне вообще не нужна 3 в 1, а достаточно просто прогулка и люлька, но потом решила что мне и люлька не нужна просто нужно найти такую коляску чтобы раскладывалась полностью и все, просто люлька лишнее место будет занимать, это у кого частный дом то еще можно, а когда квартира то и так место особо то нет так еще она потом будет просто стоять. И вот наконец решив какую я именно хочу начала искать в интернете, нашла один интернет магазин посмотрев там коляски остановила свой выбор на коляске Пег перего, сказала мужу что нашла то что хотела поехали туда, когда приехали нам показали эту коляску и когда я ее увидела и посмотрела я если честно подумала что она игрушечная во-первых мало место, во- вторых когда мы ее покатали она вся почему то болталась, вообщем я расстроилась и спросила у продавца что вы сами можете предложить он посоветовал Инглесина зиппи мне она понравилась( хотя честно сказать когда я смотрела у них на сайте я эти коляски вообще не смотрела) и большие 8-мь колес и раскладывается полностью и поворачивается как к лицом маме так и от мамы и когда я сказала хорошо мы берем эту коляску продавец спрашивает какую расцветку берете( там их было 3 красная, бежевая и зелено-болотного цвета) мне не один цвет не понравился и стою думаю что делать и вижу стоит точно такая же и расцветка красивая бордовая в горошек, я спрашиваю , а эта что за коляска, он говорит эта точно такая же только она не поворачивается лицом к маме, я давай ее смотреть мне она больше понравилась потому что там еще и место( в самом сидение)чуть больше из- за того что она не поворачивается и не нужно второй бампер ставить и естественно расцветки есть разные и красивее и выбирала наверное час какую же взять которая поворачивается или нет, но мне потом и сам продавец сказал берите которая не поворачивается какая разница все равно детки так любят ездить( лицом к маме) месяцев до 4-5, а потом уже любят смотреть по сторонам. И решила взять которая не поворачивается, я очень довольна этой коляской очень удобная раскладывается почти полностью, легко ездит по снегу, слякоти и кочки если где-то попадают, поворотливая. В общем я очень довольна выбором
  • 0

#1138
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

у нас бугабуу хамелеон, великолепная проходимость. очень легкая и маневренная



YaRiCk, а где брали, заказывали в инете?
  • 0

#1139
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я смотрела очень долго коляски, смотрела разные модели в интернете и читала отзывы сначала хотела чтобы коляска была 3 в 1 и присмотрела Бебе конфорт, но потом поняла что колеса там не такие большие и зимой скорее всего будет трудно ездить и решила что мне вообще не нужна 3 в 1, а достаточно просто прогулка и люлька, но потом решила что мне и люлька не нужна просто нужно найти такую коляску чтобы раскладывалась полностью и все, просто люлька лишнее место будет занимать, это у кого частный дом то еще можно, а когда квартира то и так место особо то нет так еще она потом будет просто стоять....
Инглесина зиппи мне она понравилась( хотя честно сказать когда я смотрела у них на сайте я эти коляски вообще не смотрела) и большие 8-мь колес и раскладывается полностью и поворачивается как к лицом маме так и от мамы и когда я сказала хорошо мы берем эту коляску продавец спрашивает какую расцветку берете( там их было 3 красная, бежевая и зелено-болотного цвета) мне не один цвет не понравился и стою думаю что делать и вижу стоит точно такая же и расцветка красивая бордовая в горошек, я спрашиваю , а эта что за коляска, он говорит эта точно такая же только она не поворачивается лицом к маме, я давай ее смотреть мне она больше понравилась потому что там еще и место( в самом сидение)чуть больше из- за того что она не поворачивается и не нужно второй бампер ставить и естественно расцветки есть разные и красивее и выбирала наверное час какую же взять которая поворачивается или нет, но мне потом и сам продавец сказал берите которая не поворачивается какая разница все равно детки так любят ездить( лицом к маме) месяцев до 4-5, а потом уже любят смотреть по сторонам. И решила взять которая не поворачивается, я очень довольна этой коляской очень удобная раскладывается почти полностью, легко ездит по снегу, слякоти и кочки если где-то попадают, поворотливая. В общем я очень довольна выбором


Так что за коляску вы взяли?
Инглесина?
а модель?
" раскладывается почти полностью" это сколько градусов?
Диаметр колес примерно? Мы на Bebe Confort High Trek с колесами 30см тоже без проблем и по снегу и по грязи и на кочках не особо трясет.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 04.12.2012, 13:42:02

  • 0

#1140
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Так что за коляску вы взяли?
Инглесина?
а модель?
" раскладывается почти полностью" это сколько градусов?
Диаметр колес примерно? Мы на Bebe Confort High Trek с колесами 30см тоже без проблем и по снегу и по грязи и на кочках не особо трясет.

Да Инглесина зиппи, раскладывается примерно 170-175 градусов, а колеса около 20 см,я тоже смотрела High trek, но показалось что она сильно будет трясти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.