Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1141
blondinka@ya

blondinka@ya
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ! всем, я родила во второй раз и думала вот в этот раз не буду экономить на коляске))))) и купили с мужем самую красивую большую с со всеми наворотами))) ну как полагаеться!! а вот тут та и началось она красивая большая и как оказалось Я даже и не задумывалась о её вессе??? она весила кг 16-18........ и тут я после второй прогулки, я поняла что на 4 этаж мне её не поднять((( пришлось купить маленькую скромненькую лёгенькую колясочку))
  • 0

#1142
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


у нас бугабуу хамелеон, великолепная проходимость. очень легкая и маневренная


YaRiCk, а где брали, заказывали в инете?


Дешевле всего будет заказать из Америки, в районе 900-1000 долларов без доставки. Ну или из ОАЭ, если кто привезет.
А недавно кто-то в продам бу продавал дешево, может подойдет, если состояние нормальное.

Сообщение отредактировал R503: 04.12.2012, 21:26:32

  • 0

#1143
HappyMom

HappyMom
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Сегодня на сайте зулили выставили коляски Бугабу. Хамелеон (люлька и коляска) от 700 баксов. Эх, если бы пораньше....
  • 0

#1144
Usya

Usya
  • Гость
  • 6 сообщений
У нас Chicco Simplicity, я очень довольно и в сухую и в снежную погоду хороша.
  • 0

#1145
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите, сколько примерно стоит нормальная коляска? Мы вобще не разбираемся в этом сегменте, в меге коляску видели за 250 тыщ, а в интернет магазине видели и за 15 тыс. А вот в среднем на какую сумму лучше рассчитывать? В адеме сколько стоят коляски?
  • 0

#1146
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
За 15 тыс точно не будет нормальная коляска. Capella бюджетная и неплохая для своей цены в Адеме от 35-40 вроде.
А так нормальная коляска от 75 тыс и выше (хотя и Capella ничего), но 250 это через чур, те же Стоке или Бугабу дешевле из Америки заказать.
По крайней мере, такое лично мое мнение. Главное понять, что важно для вас из характеристик.

Сообщение отредактировал R503: 05.12.2012, 22:24:06

  • 0

#1147
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кто пользуется коляской capella s-803 как вам? особенно сейчас в такую пагоду? подарили новая в упаковке не знаю поменять на что то другое или уже остановиться на ней.
  • 0

#1148
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну вот и выпало много снега, природа дала возможность протестировать свои коляски, так сказать по бездорожью. Поделитесь опытом, кто как гуляет, по укатанным сугробам и ледяным глыбам, снежной каше, снегу не укатанному см 15 высотой?

Свой опыт:
Коляска Bebe Confort Hight Trek
Все препятствия преодолеваем с легкостью, ребенка естественно потрясывает и покачивает. По снежной каше едется чуть труднее, так как сопротивление больше, но нигде не буксовали и помощи посторонних не прибегали.
  • 0

#1149
Рыбка-Маринка

Рыбка-Маринка
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ну вот и выпало много снега, природа дала возможность протестировать свои коляски, так сказать по бездорожью. Поделитесь опытом, кто как гуляет, по укатанным сугробам и ледяным глыбам, снежной каше, снегу не укатанному см 15 высотой?

Свой опыт:
Коляска Bebe Confort Hight Trek
Все препятствия преодолеваем с легкостью, ребенка естественно потрясывает и покачивает. По снежной каше едется чуть труднее, так как сопротивление больше, но нигде не буксовали и помощи посторонних не прибегали.

полностью поддерживаю. Очень удобная и маневренная коляска. Для наших дорог идеальный вариант и цена доступная
  • 0

#1150
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
[/img]Изображение

У нас такая коляска, сейчас как никогда актуальна, колеса большие и проходимые, чехол на коляске полностью закрывает ребенка от ветра и холода + капюшон, очень высокая, амортизация хорошая, постоянно переходим Толеби трамвайные линии, переезжает легко, чуточку сопротивления есть когда по снежной каше едешь, а так в целом очень довольна, коляска просторная, минусы в обычный лифт входит с трудом, шасси задних колес широкое, и в багажнике машины все место занимает.

Сообщение отредактировал Гиацинт: 12.12.2012, 15:34:02

  • 0

#1151
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

[/img]Изображение

У нас такая коляска, сейчас как никогда актуальна, коляса большие и проходимые, чехол на коляске полностью закрывает ребенка от ветра и холода + капюшон, очень высокая, амортизация хорошая, постоянно переходим Толеби трамвайные линии, переезжает легко, чуточку сопротивления есть когда по снежной каше едешь, а так в целом очень довольна, коляска просторная, минусы в обычный лифт входит с трудом, шасси задних колес широкое, и в багажнике машины все место занимает.

С какого возраста вы начали ее использовать?
  • 0

#1152
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

С какого возраста вы начали ее использовать?

мы ее купили когда маленькому 5 мес было, до этого была другая прогулочная, купила ее с расчетом чтобы зимой кататься, едет плавно,
сейчас моему 9 мес рост приблизительно 75-78 см, он полностью в лежачем положении помещается + чехол его полностью закрывает, как выезжаем на улицу он в ней засыпает,
она вообще с рождения идет, надо было бы сразу мне такую модель покупать.

Сообщение отредактировал Гиацинт: 12.12.2012, 15:44:20

  • 0

#1153
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


С какого возраста вы начали ее использовать?

мы ее купили когда маленькому 5 мес было, до этого была другая прогулочная, купила ее с расчетом чтобы зимой кататься, едет плавно,
сейчас моему 9 мес рост приблизительно 75-78 см, он полностью в лежачем положении помещается + чехол его полностью закрывает, как выезжаем на улицу он в ней засыпает,
она вообще с рождения идет, надо было бы сразу мне такую модель покупать.


А мы только родимся зимой в середине января и вот думаю есть ли смысл покупать коляску с люлькой для новорожденного или сразу прогулку брать?
  • 0

#1154
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений

[/img]Изображение

У нас такая коляска, сейчас как никогда актуальна, колеса большие и проходимые, чехол на коляске полностью закрывает ребенка от ветра и холода + капюшон, очень высокая, амортизация хорошая, постоянно переходим Толеби трамвайные линии, переезжает легко, чуточку сопротивления есть когда по снежной каше едешь, а так в целом очень довольна, коляска просторная, минусы в обычный лифт входит с трудом, шасси задних колес широкое, и в багажнике машины все место занимает.

мы на такой коляске старшего сына катали очень удобная пользовались с рождения, амортизация в ней самая клевая вещь, если бы не сперли то и младшему не нужна была другая единственный для меня минус тяжелая.
  • 0

#1155
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мы пользуемся итальянской коляской Инлезина. Очень нравится. Маневренная и удобная. По любым дорогам, кафелю -без проблем.
Приобрели в avtokresla.kz
Кстати, и автокресло у нас этой же фирмы. Нареканий нет. Когда выбирали, проштудировали весь интернет, почти все известные модели.
Когда пошли смотреть живую в магазин, продавец посоветовал Инглезину Марко Поло. нам тогда было 4 месяца, но в автолюльку мы уже не помещались
Продавец показал Инглезину, из всех автокресел у нее самый максимальный наклон для младенцев, которые сидят. Нам нра
  • 0

#1156
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем привет! Сегодня на сайте зулили выставили коляски Бугабу. Хамелеон (люлька и коляска) от 700 баксов. Эх, если бы пораньше....


Что за сайт, извините?
  • 0

#1157
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Всем привет! Сегодня на сайте зулили выставили коляски Бугабу. Хамелеон (люлька и коляска) от 700 баксов. Эх, если бы пораньше....


Что за сайт, извините?

http://www.zulily.com/
  • 0

#1158
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Инглезину Марко Поло.

только вот краш-тестов никакихоно не проходило... а в этой группе это особенно важно так как из десятка протестированных кресел всего 2 хороших результата, остальные по безопасности ничего ребёнку не дают
  • 0

#1159
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений

кто пользуется коляской capella s-803 как вам? особенно сейчас в такую пагоду? подарили новая в упаковке не знаю поменять на что то другое или уже остановиться на ней.

AidaPuzyaka в целом у капеллы есть свои плюсы. Примерно такую, только подешевле, недавно взяла старшему (1,8 мес) для зимы в Астане, поскольку по снегу он совсем ходить не хочет, а в остальные коляски которые имеются дома, мы в зимнем комбезе и зимнем конверте не лезем. Продавать думаю не стоит, раз подарили. В любом случае одной коляской обычно мамочки не ограничиваются. Плюсы в том, что она маневренная, легкая достаточно, широкая, легко складвается, особенность капел в их капах, если реб спит, то полностью закрывает и от ветра и от солнца даже в лежачем положении. У меня доча новорожденная, взяла именно капеллу для старшего, чтобы весной и летом могла на ней катать дочу, поскольку таких калпаков за такую цену больше я не встречала.
  • 0

#1160
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Ну вот и выпало много снега, природа дала возможность протестировать свои коляски, так сказать по бездорожью. Поделитесь опытом, кто как гуляет, по укатанным сугробам и ледяным глыбам, снежной каше, снегу не укатанному см 15 высотой?

Свой опыт:
Коляска Bebe Confort Hight Trek
Все препятствия преодолеваем с легкостью, ребенка естественно потрясывает и покачивает. По снежной каше едется чуть труднее, так как сопротивление больше, но нигде не буксовали и помощи посторонних не прибегали.

У меня капелла, решили сэкономить как говориться, а скупой платит дважды. Теперь хочу купить такую же коляску как у вас. Можно узнать сколько вашему ребенку? В такой холод чем накрываете? Или купили специальный конверт? Она устойчивая? На российских сайтах пишут что зимой в комбинезоне ребенок в ней как будто висит а не сидит из за неглубокого гамака. Помогите пожалуйста ответами из вашего опыта :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.