Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1081
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДВ! кто пользовался коляской Fatone ES911A, это которая сделана как копия ICandy Cherry, только без автокресла? искала отзывы про нее, совсем мало отзывов. как она в использовании,колеса для зимы подходят?


кто- нибудь, отзовитесь, кто пользовался или слышал про эту коляску, собираемся взять, и сомневаемся...
  • 0

#1082
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


ДВ! кто пользовался коляской Fatone ES911A, это которая сделана как копия ICandy Cherry, только без автокресла? искала отзывы про нее, совсем мало отзывов. как она в использовании,колеса для зимы подходят?


кто- нибудь, отзовитесь, кто пользовался или слышал про эту коляску, собираемся взять, и сомневаемся...

У нас такая коляска.
В плане маневренности я не на радуюсь.Да и везде она помещается,я имею ввиду ширину задних колес.(и в лифт по ширине и по длине в стандартную 9ти этажку помещается легко).В плане веса,конечно не легкая,но по сравнению с другими колясками она полегче(каламбур написала,но она действительно легче относительно bebу confort). Насчет зимы еще не знаю как она себя поведет,у нас она будет первая.Пока катаемся в люльке.Она не большая,но думаю до 6 месяцев пока не сядет будем в ней кататься.Сумка для покупок в низу вместительная.Колеса выдерживают тяжесть ребенка и покупок))))
Я брала тут http://minim.kz/stro...?product_id=124 но на базаре видела их стоимость за 35000.

Сообщение отредактировал plushka: 20.10.2012, 18:12:11

  • 2

#1083
vinikina

vinikina
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте.
Со старшим сыночком в 2007 году мы купили шасси Trophy с гамаком Опера. Жили мы тогда в Алматы в частном доме в горной местности и поэтому очень удобной была эта коляска в то время. В августе этого года я проехала в центральную аптеку, сейчас такую коляску уже не продают. Я посмотрела гамак от Хай трек: принцип тот же: продувается со всех сторон и лежачее положение не совсем удобное. Ничего другого в аптеке нет.

Сейчас мы со дня на день ждем второго малыша и живем уже в Астане. Теперь нам нужна зимняя коляска с большими колесами и с защитой от ветра. Вес и габариты не имеют значения, поскольку лифт в доме большой и есть отдельный заезд к подъезду для колясок . Остановили свой выбор пока на Макси кози Мура 3.
В связи с этим хотела спросить у мамочек из Астаны: какую коляску можно еще посмотреть?


Мы пользуемся Maxi Cosi Mura уже со вторым детенышем, коляска хорошая, прочная, для маленького обязательно надо брать люльку. А вот комлектация с большим прогулочным креслом не подойдет на зиму особенно в Астане. Ткань на капюшоне очень тонкая везде поддувает, нам приходилось устилать всю коляску теплыми шалями а малышу (1 год ) отдельно покупать меховой конверт на ножки. Поэтому советую подыскать коляску с козырьком поплотнее.
  • 0

#1084
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



ДВ! кто пользовался коляской Fatone ES911A, это которая сделана как копия ICandy Cherry, только без автокресла? искала отзывы про нее, совсем мало отзывов. как она в использовании,колеса для зимы подходят?


кто- нибудь, отзовитесь, кто пользовался или слышал про эту коляску, собираемся взять, и сомневаемся...

У нас такая коляска.
В плане маневренности я не на радуюсь.Да и везде она помещается,я имею ввиду ширину задних колес.(и в лифт по ширине и по длине в стандартную 9ти этажку помещается легко).В плане веса,конечно не легкая,но по сравнению с другими колясками она полегче(каламбур написала,но она действительно легче относительно bebу confort). Насчет зимы еще не знаю как она себя поведет,у нас она будет первая.Пока катаемся в люльке.Она не большая,но думаю до 6 месяцев пока не сядет будем в ней кататься.Сумка для покупок в низу вместительная.Колеса выдерживают тяжесть ребенка и покупок))))
Я брала тут http://minim.kz/stro...?product_id=124 но на базаре видела их стоимость за 35000.

подскажите, а ручки по высоте регулируются у нее? для зимы в плане утепления как она?
  • 0

#1085
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Может кто видел в продаже или покупал коляску TAKO Jumper X 3 в 1, раньше они были, а сейчас говорят давно не привозим ;( а так хочется именно такую коляску для нашего малыша!!! Спасибо заранее за ответ! буду очень признательна!
  • 0

#1086
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
chanelka
Нет ручки не двигаются.А в плане утепления что Вы имеете ввиду? У нас первая зима будет и утеплять буду тока дополнительным пледом.

Сообщение отредактировал plushka: 13.11.2012, 16:57:27

  • 0

#1087
Esima

Esima
  • Гость
  • 40 сообщений



Поделюсь нашим опытом, много колясок видели у друзей, кучу пересмотрели по магазинам, в итоге устроила только Bugaboo Cameleon.
Цена конечно кусается, но если есть возможность взять - рекомендую, не пожалеете.
Очень хорошее качество исполнения и материалов. Отдельная люлька с ровным дном, довольно просторная. Колеса достаточно большие и хорошо амортизируют.
Ну а в плане управления не зря считается одним из самых лучших вариантов, рулится реально одной рукой без всяких проблем.


И мне нравится Бугабу, но у нас облегченная версия- bugaboo bee+, очень маневренная, легкая и яркая! Два положения сидушки- лицом к маме и от мамы, регулируемая высота спинки и сиденья. Но она подходит больше на сезон весна, лето, осень. Колясок было много, бишка самая любимая! Первая была чикко симплисити, но в ней никакой амортизации- подарила племяннику. Затем купили в жуже Квинни Базз 4 колесную с люлькой- да получше, но тяжеловастенько поднимать на 3 этаж и переселили ее в машину. Люлька очень удобная и очень хорошая амортизация, но для поездки заграницу не подходила и купила в Дубаях Макларен триумф- очень прочная коляска для детей после года думаю, так как спинка не до конца опускается. На данный момент активно пользуемся бишкой и триумфом.


+1, я тоже фанатка Бугабу, у нас и Камелеон и Би, Би больше на теплое время года, а Камелеон на все 4 сезона.
А если есть футмафы, то вообще чудо!

Девочки, а где в Астане Бугабу Би можно посмотреть и приобрести? или все же только заграницей..? она действительно такая легкая по весу?
  • 0

#1088
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Скажите, есть смысл покупать коляску для новорожденного, для небольших прогулок зимой, в частности январь-февраль? Обычно в январе крещенские морозы, холодно, да и февраль бывает холодный. Или можно уже ближе к весне купить коляску, и на зиму нет необходимости ее приеобретать?

Сообщение отредактировал Опельсинка: 16.11.2012, 15:21:30

  • 0

#1089
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Скажите, есть смысл покупать коляску для новорожденного, для небольших прогулок зимой, в частности январь-февраль? Обычно в январе крещенские морозы, холодно, да и февраль бывает холодный. Или можно уже ближе к весне купить коляску, и на зиму нет необходимости ее приеобретать?

здесь уже дело ваше...
мы ожидаем в начале декабря,коляску привезла еще летом,так как она у меня 3 в 1,и автокресло просто необходимо...гулять на руках,мне тяжело,также,элементарно можно на балкон выкатить или в люльку положить...
первый ребенок родился в феврале,коляску сразу брали,гуляли через 2 недели после рождения..
Здесь все зависит от вас можете ли сидеть постоянно дома и выходить на 15 минут,или проще одеться потеплее и погулять подольше...
  • 0

#1090
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений

Скажите, есть смысл покупать коляску для новорожденного, для небольших прогулок зимой, в частности январь-февраль? Обычно в январе крещенские морозы, холодно, да и февраль бывает холодный. Или можно уже ближе к весне купить коляску, и на зиму нет необходимости ее приеобретать?


Стоит покупать, купите облегченную! скользко же будет пешком, а гулять все равно будите! Все равно обычно 2 раза покупают когда ребенок будет сидеть возьмете трость! Если не хочется сильно тратится то возьмите бу многие после одного ребенка продают в хорошем состояни в два раза дешевле!
  • 0

#1091
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Скажите, есть смысл покупать коляску для новорожденного, для небольших прогулок зимой, в частности январь-февраль? Обычно в январе крещенские морозы, холодно, да и февраль бывает холодный. Или можно уже ближе к весне купить коляску, и на зиму нет необходимости ее приеобретать?


Мы зимой гуляли мало, но использовали коляску во дворе частного дома. Ребенок всю зиму днем спал на улице. Чтобы не покупать со временем несколько колясок, на мой взгляд лучше купить одну, но с максимально опускающейся спинкой, до 180 градусов, это на случай ограниченного бюджета. Но обратите внимание на протектор колес,а то некоторые коляски не едут по снегу или льду, они катятся как санки.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 16.11.2012, 16:34:03

  • 0

#1092
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Опельсинка, Мы родились 27 декабря. За ту зиму много гуляли, несколько раз в горы ездили кататься на горках неск часов. Лежал спал в коляске посапывал.
  • 0

#1093
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, как думаете вот такая коляска для снежной зимы подойдет или лучше четырех колесную брать? http://www.amazon.de...53073159&sr=1-1

Сообщение отредактировал Termit: 16.11.2012, 20:24:31

  • 0

#1094
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, как думаете от такая коляска для снежной зимы подойдет или лучше четырех колесную брать? http://www.amazon.de...53073159&sr=1-1

колеса у нее нормальные,а вот люлька мне показалась тонкой...,в мазере они есть,можно пойти и посмотреть,изначально,я ее хотела купить...но выбрала в итоге другую модель и фирму.
также на сайте это уже прогулочный блок только.

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2012, 20:27:59

  • 0

#1095
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, как думаете от такая коляска для снежной зимы подойдет или лучше четырех колесную брать? http://www.amazon.de...53073159&sr=1-1

колеса у нее нормальные,а вот люлька мне показалась тонкой...,в мазере они есть,можно пойти и посмотреть,изначально,я ее хотела купить...но выбрала в итоге другую модель и фирму.
также на сайте это уже прогулочный блок только.

Спасибо. Меня именно колеса интересовали, так как ребенок у нас большой и будет сидеть в зимнем кобинезоне в ней. Если вообще будет сидеть :) .

Сообщение отредактировал Termit: 16.11.2012, 20:29:36

  • 0

#1096
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки, как думаете от такая коляска для снежной зимы подойдет или лучше четырех колесную брать? http://www.amazon.de...53073159&sr=1-1

колеса у нее нормальные,а вот люлька мне показалась тонкой...,в мазере они есть,можно пойти и посмотреть,изначально,я ее хотела купить...но выбрала в итоге другую модель и фирму.
также на сайте это уже прогулочный блок только.

Спасибо. Меня именно колеса интересовали, так как ребенок у нас большой и будет сидеть в зимнем кобинезоне в ней. Если вообще будет сидеть :) .

а ну тогда нормально.у нее хорошие колеса,то,что я искала,просто мне для новорожденного не подошла,а для большого само-то ,высоко и удобно.еще там удобно,что тормоз ручной есть...так,что тепреь главное,чтобы ре в ней сидел :)

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2012, 20:34:06

  • 0

#1097
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

а ну тогда нормально.у нее хорошие колеса,то,что я искала,просто мне для новорожденного не подошла,а для большого само-то ,высоко и удобно.еще там удобно,что тормоз ручной есть...так,что тепреь главное,чтобы ре в ней сидел :)

Думаю Вам бы она не подошла бы. Читаю на сайте что она идет с 6 месяцев, т.е. скорее всего полностью лежачего положения нет. Мне интересно как там спинка регулируются, с помощью какого то механизма или типа веревочки.
  • 0

#1098
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Там по-моему сиденье по типу гамака, т.е. спинку опускаете, ноги поднимаются.
  • 0

#1099
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



а ну тогда нормально.у нее хорошие колеса,то,что я искала,просто мне для новорожденного не подошла,а для большого само-то ,высоко и удобно.еще там удобно,что тормоз ручной есть...так,что тепреь главное,чтобы ре в ней сидел :)

Думаю Вам бы она не подошла бы. Читаю на сайте что она идет с 6 месяцев, т.е. скорее всего полностью лежачего положения нет. Мне интересно как там спинка регулируются, с помощью какого то механизма или типа веревочки.

когда я смотрела на сайтах,она была 2 в 1,но цена была другая,у нас в мазере они стоят с люлькой ,тоже 2 в 1.
вроде бы веревочка была,т.к. как железной или пласт.штучки вроде не видела...
  • 0

#1100
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А с детьми погодками какие коляски надо брать? Для погодок? Подскажите, знающие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.