Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1061
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вот дальше, к примеру через 2-3 месяца уже будет потеплее, можно будет гулять, что тогда брать - универсальную типа Бебеконфорт? там где люлька есть и потом подальше уже прогулочная?

Почти все Бебеконфорт, идут с прогулочным гамаком в комплекте 6м+, Люлька покупается отдельно.

Я еще не ездила принципиально смотреть коляски, время есть... меня пугает только то, что они есть громоздкие. я сама не большого роста, и если она огромная мне управлять тяжко будет, да и смотреться я буду комично))


Почти все коляски имеют регулировку ручки в зависимости от роста.
Чтобы примерить к себе коляску, вам по любому нужно встретиться с ней в реальности.
  • 0

#1062
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень удобная и недорогая коляска - Чико Симплсити, не тяжелая, легко складывается и раскладывается одной рукой, входит в лифт, большая корзина для покупок, есть накидка на ноги и дождевик в комплекте, а также имеется сумочка для мамы на перекладине, подходит с самого рождения
  • 0

#1063
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Спасибо за отзывы.
Надо поехать вживую конечно смотреть. Некоторые писали, что с Германии заказывали, если есть ссылки и/или посредники на эти сайты дайте, пожалуйста. Буду смотреть.
Пока для себя держу в фаворитах
Bebe Confort Streety Pack Plus
Eagle All in One от hauck вот ее можно с Гемании заказать
Tako Jumper X (2 в 1) кажется есть и три в одном
Chicco по дороже. Про симплсити прям столько плохих отзывов(((
  • 0

#1064
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мы вот тоже в частном доме живем, брали стрити бебе конфорт, удобно в багажник кинуть на прогулку, и спали мы круглый год в коляске с саду. Мне коляска нравится, был опыт и лулой, не понравилась она мне, и Грако. сейчас племянник ей пользуется, мама его довольна.
  • 0

#1065
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

Поделюсь нашим опытом, много колясок видели у друзей, кучу пересмотрели по магазинам, в итоге устроила только Bugaboo Cameleon.
Цена конечно кусается, но если есть возможность взять - рекомендую, не пожалеете.
Очень хорошее качество исполнения и материалов. Отдельная люлька с ровным дном, довольно просторная. Колеса достаточно большие и хорошо амортизируют.
Ну а в плане управления не зря считается одним из самых лучших вариантов, рулится реально одной рукой без всяких проблем.


И мне нравится Бугабу, но у нас облегченная версия- bugaboo bee+, очень маневренная, легкая и яркая! Два положения сидушки- лицом к маме и от мамы, регулируемая высота спинки и сиденья. Но она подходит больше на сезон весна, лето, осень. Колясок было много, бишка самая любимая! Первая была чикко симплисити, но в ней никакой амортизации- подарила племяннику. Затем купили в жуже Квинни Базз 4 колесную с люлькой- да получше, но тяжеловастенько поднимать на 3 этаж и переселили ее в машину. Люлька очень удобная и очень хорошая амортизация, но для поездки заграницу не подходила и купила в Дубаях Макларен триумф- очень прочная коляска для детей после года думаю, так как спинка не до конца опускается. На данный момент активно пользуемся бишкой и триумфом.
  • 0

#1066
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Хотела поинтересоваться - у колясок Бебеконфорт помимо гамака есть что-нибудь для ребенка после полугода, чтобы и сидеть мог и поспать. Дело в том, что гамак летом еще ничего, а как похолодало, со всех сторон продувается :faceoff: . У нас шасси Trophy.

А вообще очень нравится амортизаторы, по любым дорогам едешь как на внедорожнике, любые бордюры нипочем.
  • 1

#1067
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здравствуйте.
Со старшим сыночком в 2007 году мы купили шасси Trophy с гамаком Опера. Жили мы тогда в Алматы в частном доме в горной местности и поэтому очень удобной была эта коляска в то время. В августе этого года я проехала в центральную аптеку, сейчас такую коляску уже не продают. Я посмотрела гамак от Хай трек: принцип тот же: продувается со всех сторон и лежачее положение не совсем удобное. Ничего другого в аптеке нет.

Сейчас мы со дня на день ждем второго малыша и живем уже в Астане. Теперь нам нужна зимняя коляска с большими колесами и с защитой от ветра. Вес и габариты не имеют значения, поскольку лифт в доме большой и есть отдельный заезд к подъезду для колясок . Остановили свой выбор пока на Макси кози Мура 3.
В связи с этим хотела спросить у мамочек из Астаны: какую коляску можно еще посмотреть?
  • 0

#1068
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мы катаемся на silver cross surf. Очень довольны выбором. Маневренная, удобная, стильная+куча аксессуаров. В алмате можно посмотреть пощупать. На заказ друзья брали дешевле .
  • 0

#1069
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

катаемся на silver cross surf

подскажите как она по снегу едет? многих смущают маленькие передние колёсики...
  • 0

#1070
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сыночек у нас ноябрьский, и мы всю зиму с ним прогуляли в Астане, каждый день по 30 минут -2 часа в зависимости от температуры. даже в лютые 40-градусные морозы мы выходили на прогулку хотя бы на 20 минут.

Коляску мы не покупали. Нам досталась " в наследство" от сетры мужа - три в одном Чико. И я была ей сто раз благодарна. Легкая, вездеходная, практичная, аккуратная, не громоздкая, стильная... Мы ее, конечно, с нашими прогулками сильно ушатали. оаствили только люльку и автокресло.

Очень рекомендую. Люька располагается высоко, что очень удобно в холодное время года. Все=-таки я считаю, что от земли тянет холодом. Тем более в Астане.
Мы ее использовали и дома. Мыли колеса после прогулки и домой загоняли. Так у нас сыночек и прожил в коляске до тех пор, пока не вырос из люльки. Когда он уже стал запрокидывать ноги на бортики, мы поняли, что наш сын повзрослел )

По поводу тесноты. Очень широкая люлька. Я укладывала на дно конверт, а сверху ложила сына в теплом комбинезоне и мы отлично помещались
  • 0

#1071
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо большое за совет! А какой модели у Вас Чико? И какой конверт использовали: из овчины или обычный синтепоновый?
У нас от старшего сына остались комбинезоны (правда большеватые будут, старший у меня летний), которые мы алматинской зимой носили и, соответственно, надо будет обязательно сверху еще конвертом дополнительно пользоваться.
  • 0

#1072
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

катаемся на silver cross surf

подскажите как она по снегу едет? многих смущают маленькие передние колёсики...


  • 0

#1073
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Пока незнаю. Купили ее весной. Надсь, проблем не возникнет. Хочется за такие деньги , чтоб каталась, как по маслу)))
  • 0

#1074
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
МЫ пользуемся польской Riko Viper. Я оч довольна :) Она недорогая, проходимая, по снегу и песку вообще не вопрос. В комплекте люлька - спали в ней на балконе пока маленькими были и ездили на прием к врачу, оч удобно, как теплый конверт только с жестким дном и ручками :)
То, что она тяжелая - ее минус и плюс :) Толкать ее по пандусу крутому вверх, конечно, тяжеловато, зато фитнес ;)
Мы живем на втором этаже и я ее аккуратненько по ступенькам вверх и вниз спускала, преимущество больших надувных колес при хроническом отсутствии пандусов в городе - коляску можно скатить по ступенькам, ход очень плавный, ребенка не трясет, а плавно покачивает :)
Хотя, конечно, нельзя отрицать что она занимает много места в квартире и в багажник ее самой мне не закинуть... а во всем остальном класс!
  • 0

#1075
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мы пользовались шери строун два в одном оч удобная
  • 0

#1076
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
To Alen Gold: вам по цене подойдет только Capella (на барахолке 35 тыщ стоят). она легкая, легко сложить, колеса большие, суперский кап (!!!), зима-лето, подойдет с рождения, ручка перекидывается. О вашей цене только это... но единственно, мне кажется хлипковата. хотя у нее оч много поклонников!
а мы купили к нашей коляске еще автокресло Макси кози, его можно поставить с помощью адаптеров! оч удобно и обошлось все дешево для системы 3 в 1!
Ктото спрашивал про Амазон - я заказывала через девушку Лену из ветки Услуги (Sweet kiss кажется). пришла коляска оч быстро. брала новую, обошлась на 30тыщ дешевле чем в адеме!!!
  • 0

#1077
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спасибо большое за совет! А какой модели у Вас Чико? И какой конверт использовали: из овчины или обычный синтепоновый?
У нас от старшего сына остались комбинезоны (правда большеватые будут, старший у меня летний), которые мы алматинской зимой носили и, соответственно, надо будет обязательно сверху еще конвертом дополнительно пользоваться.


Ой это была старая модель, Три в одном. Смотрела на сайтах новую. Вот хотим прикупить. Потому что смотрели другие фирмы, очень громоздкие. Если выезжать на машине. то самостоятельно грузить в коляску будет тяжело. А Чико была оч. легкая.
А на счет комбинезона. Мы тоже в 40 недель перешли на комбинезон (ростовка 68), но он был трансформер - в виде конверта и позже можно было носить как комбинезон). Сына одевала только в комбинезон, снизу подкладывала конферт, а сверху чехол для люльки... и никакие ветра были не страшны! как в домике был)

конверт обычный синтепон. перегревать ребенка, мне кажется, тоже не стоит
  • 0

#1078
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Поделюсь нашим опытом, много колясок видели у друзей, кучу пересмотрели по магазинам, в итоге устроила только Bugaboo Cameleon.
Цена конечно кусается, но если есть возможность взять - рекомендую, не пожалеете.
Очень хорошее качество исполнения и материалов. Отдельная люлька с ровным дном, довольно просторная. Колеса достаточно большие и хорошо амортизируют.
Ну а в плане управления не зря считается одним из самых лучших вариантов, рулится реально одной рукой без всяких проблем.


И мне нравится Бугабу, но у нас облегченная версия- bugaboo bee+, очень маневренная, легкая и яркая! Два положения сидушки- лицом к маме и от мамы, регулируемая высота спинки и сиденья. Но она подходит больше на сезон весна, лето, осень. Колясок было много, бишка самая любимая! Первая была чикко симплисити, но в ней никакой амортизации- подарила племяннику. Затем купили в жуже Квинни Базз 4 колесную с люлькой- да получше, но тяжеловастенько поднимать на 3 этаж и переселили ее в машину. Люлька очень удобная и очень хорошая амортизация, но для поездки заграницу не подходила и купила в Дубаях Макларен триумф- очень прочная коляска для детей после года думаю, так как спинка не до конца опускается. На данный момент активно пользуемся бишкой и триумфом.


+1, я тоже фанатка Бугабу, у нас и Камелеон и Би, Би больше на теплое время года, а Камелеон на все 4 сезона.
А если есть футмафы, то вообще чудо!
  • 0

#1079
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДВ! кто пользовался коляской Fatone ES911A, это которая сделана как копия ICandy Cherry, только без автокресла? искала отзывы про нее, совсем мало отзывов. как она в использовании,колеса для зимы подходят?
  • 0

#1080
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений



Поделюсь нашим опытом, много колясок видели у друзей, кучу пересмотрели по магазинам, в итоге устроила только Bugaboo Cameleon.
Цена конечно кусается, но если есть возможность взять - рекомендую, не пожалеете.
Очень хорошее качество исполнения и материалов. Отдельная люлька с ровным дном, довольно просторная. Колеса достаточно большие и хорошо амортизируют.
Ну а в плане управления не зря считается одним из самых лучших вариантов, рулится реально одной рукой без всяких проблем.


И мне нравится Бугабу, но у нас облегченная версия- bugaboo bee+, очень маневренная, легкая и яркая! Два положения сидушки- лицом к маме и от мамы, регулируемая высота спинки и сиденья. Но она подходит больше на сезон весна, лето, осень. Колясок было много, бишка самая любимая! Первая была чикко симплисити, но в ней никакой амортизации- подарила племяннику. Затем купили в жуже Квинни Базз 4 колесную с люлькой- да получше, но тяжеловастенько поднимать на 3 этаж и переселили ее в машину. Люлька очень удобная и очень хорошая амортизация, но для поездки заграницу не подходила и купила в Дубаях Макларен триумф- очень прочная коляска для детей после года думаю, так как спинка не до конца опускается. На данный момент активно пользуемся бишкой и триумфом.


+1, я тоже фанатка Бугабу, у нас и Камелеон и Би, Би больше на теплое время года, а Камелеон на все 4 сезона.
А если есть футмафы, то вообще чудо!


Да, с аксами она выигрывает. Можно менять их и выглядеть всегда по-разному. Хочу миссоньку купить)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.