Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#721
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

В прошлом году в магазине "Кроха" на Ауэзова видела легкие корейский коляски-трости. Стоили в районе 20 тысяч тенге. Магазин съехал, название коляски не помню, а коляска нужна :faceoff:
Может кто-нибудь помочь советами? :))

Такие коляски продаются на барахолке. Правда не все.
  • 0

#722
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


В прошлом году в магазине "Кроха" на Ауэзова видела легкие корейский коляски-трости. Стоили в районе 20 тысяч тенге. Магазин съехал, название коляски не помню, а коляска нужна :faceoff:
Может кто-нибудь помочь советами? :))

Такие коляски продаются на барахолке. Правда не все.

Спасибо, но барахолка далеко ( Хотелось бы в городе. КТо-нибудь знает куда переехал магазин "Кроха"?
  • 0

#723
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Скажите а вы Европейскую покупали или Китайскую? И какого года модель?
Если в Алмате живете, скажите где Вас можно увидеть, что бы посмотреть на сколько она удобная? Если можно конечно ))

Европейскую конечно, даже не знала что бывают китайские... привезли из лондона модель 2011 года. Мы гуляем в парке около ТЮЗа на Коммунистической Маметовой :) приходите :)

А сумка не пачкается? Ее расположение меня все время удивляет. Додуматься же сумку поместить черти куда. Я за прогулку раз 6 могу в сумку слазить, мне кажется как она расположена в Стокке очень не удобно.
И прогулкой как по мне так пока ребенок не сядет пользоватся нельзя. Там же нет горизонтального положения. Ребенок в яме лежит.
А так очень нравится коляска. Думаю сейчас бы нам вполне подошла. Утром на прогулке ребенок уже практически не спит. Высоко сидит, ему все видно. Но смысла менять одну коляску на другую сейчас не вижу.

Чилли Вам как кажется не маловата ли будет прогулка для малыша например лет 2х?

нет сумка мне например очень удобно расположена да и она не пачкается совсем, все очень удобно. Мы даже под ливнем по лужам едем, но ничего не пачкается. по поводу прогулки, мы пересели в нее около 5-6 месяцев, там есть положение полулежа при чем это полулежа ооочень лежачее и из него делается еще 2 положения до полностью сидячего, это если лицом к маме, а вот если лицом на улицу то там 2 положения и лежа нет. Я не знаю что будет в 2 года, но судя по нашему племяннику там уже и неособа нужна коляска, разве что в отпуск, тк там то санки то велик или машинка у него.
  • 0

#724
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Скажите а вы Европейскую покупали или Китайскую? И какого года модель?
Если в Алмате живете, скажите где Вас можно увидеть, что бы посмотреть на сколько она удобная? Если можно конечно ))

Европейскую конечно, даже не знала что бывают китайские... привезли из лондона модель 2011 года. Мы гуляем в парке около ТЮЗа на Коммунистической Маметовой :) приходите :)

А сумка не пачкается? Ее расположение меня все время удивляет. Додуматься же сумку поместить черти куда. Я за прогулку раз 6 могу в сумку слазить, мне кажется как она расположена в Стокке очень не удобно.
И прогулкой как по мне так пока ребенок не сядет пользоватся нельзя. Там же нет горизонтального положения. Ребенок в яме лежит.
А так очень нравится коляска. Думаю сейчас бы нам вполне подошла. Утром на прогулке ребенок уже практически не спит. Высоко сидит, ему все видно. Но смысла менять одну коляску на другую сейчас не вижу.

Чилли Вам как кажется не маловата ли будет прогулка для малыша например лет 2х?

нет сумка мне например очень удобно расположена да и она не пачкается совсем, все очень удобно. Мы даже под ливнем по лужам едем, но ничего не пачкается. по поводу прогулки, мы пересели в нее около 5-6 месяцев, там есть положение полулежа при чем это полулежа ооочень лежачее и из него делается еще 2 положения до полностью сидячего, это если лицом к маме, а вот если лицом на улицу то там 2 положения и лежа нет. Я не знаю что будет в 2 года, но судя по нашему племяннику там уже и неособа нужна коляска, разве что в отпуск, тк там то санки то велик или машинка у него.


Спасибо за информацию. Скажите пожалуйста в какое время вы гуляете и где именно Вас там найти можно. Если можно может телефон в личку отправите, буду весьма признательна!
  • 0

#725
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, по поиску не ншла инфы. кто-нибудь пользуется коляской CYBEX? поделитесь впечатлениями, пжлста
  • 0

#726
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

девочки, по поиску не ншла инфы. кто-нибудь пользуется коляской CYBEX? поделитесь впечатлениями, пжлста


я недавно отписывалась, но забыла уточнить, что это CYBEX CALISTO, ещё раз повторюсь классная!

МЫ вот в поездке прикупили новую коляску, не сказать что легкая 8кг, но нормальная. Переюзали много колясок, эта пока меня во всем устраивает, большой козырек, и положение лежа, маневренность.
Изображение

ну и ещё возможность трансформаций
Изображение


  • 0

#727
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Европейскую конечно, даже не знала что бывают китайские...

нет сумка мне например очень удобно расположена да и она не пачкается совсем, все очень удобно. Мы даже под ливнем по лужам едем, но ничего не пачкается. по поводу прогулки, мы пересели в нее около 5-6 месяцев, там есть положение полулежа при чем это полулежа ооочень лежачее и из него делается еще 2 положения до полностью сидячего, это если лицом к маме, а вот если лицом на улицу то там 2 положения и лежа нет. Я не знаю что будет в 2 года, но судя по нашему племяннику там уже и неособа нужна коляска, разве что в отпуск, тк там то санки то велик или машинка у него.

Думаю есть китайские. Потому что видела как то тут кто то предлагал за 1000 евро полный набор. За такие деньги даже в Европе не купишь. Подумала что странно как то.

Ну на счет сумки у каждого свои требования. Я видела как то цепляли на ручку. Вообщем с сумкой то выход можно найти.
Мы не планируем ни санки, ни велосипед. Лучше коляски ничего быть не может для прогулок на дальние расстояния.
Как кстате у нее габариты в сложенном виде? в маленькую машину поместится?

Сообщение отредактировал Termit: 04.04.2012, 00:51:19

  • 0

#728
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Европейскую конечно, даже не знала что бывают китайские...

нет сумка мне например очень удобно расположена да и она не пачкается совсем, все очень удобно. Мы даже под ливнем по лужам едем, но ничего не пачкается. по поводу прогулки, мы пересели в нее около 5-6 месяцев, там есть положение полулежа при чем это полулежа ооочень лежачее и из него делается еще 2 положения до полностью сидячего, это если лицом к маме, а вот если лицом на улицу то там 2 положения и лежа нет. Я не знаю что будет в 2 года, но судя по нашему племяннику там уже и неособа нужна коляска, разве что в отпуск, тк там то санки то велик или машинка у него.

Думаю есть китайские. Потому что видела как то тут кто то предлагал за 1000 евро полный набор. За такие деньги даже в Европе не купишь. Подумала что странно как то.

Ну на счет сумки у каждого свои требования. Я видела как то цепляли на ручку. Вообщем с сумкой то выход можно найти.
Мы не планируем ни санки, ни велосипед. Лучше коляски ничего быть не может для прогулок на дальние расстояния.
Как кстате у нее габариты в сложенном виде? в маленькую машину поместится?


Видела в объявлениях и за 150 000 и за 180 000 только на заказ правда, из Китая везут. А в Астане открыли официальное представительство. Где 220 выходит. Я хочу цвет 2012 года и модель, около 260 выходит. Вот и думаю стоит ли такие деньги отдавать или что попроще купить. Хотя еще мне нравится что их очень мало в городе, а за 50 000 у каждого второго ..
  • 0

#729
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Думаю есть китайские. Потому что видела как то тут кто то предлагал за 1000 евро полный набор. За такие деньги даже в Европе не купишь. Подумала что странно как то.
Как кстате у нее габариты в сложенном виде? в маленькую машину поместится?

Ааа, вон где собака порылась! :D А я думаю, как так - дешевле, чем в Штатах...
В сложенном виде в мой багажник (Гранд Витара) входит спокойно
  • 0

#730
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Хотя еще мне нравится что их очень мало в городе, а за 50 000 у каждого второго ..

Благосостояние нашего народа неуклонно растет, что не может не радовать :D - сегодня в тау дастархане кроме нашей видела еще по крайней мере 2 Стокке, их становится все больше :)
  • -1

#731
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вот еще ссылку про Оригами нашла http://www.youtube.com/watch?v=Tp6Il_sBPD8&NR=1, нам все таки не подходит, т.к. она для новорожденных не идет


недавно знакомый со СЩА привез на заказ
  • 0

#732
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Вот еще ссылку про Оригами нашла http://www.youtube.com/watch?v=Tp6Il_sBPD8&NR=1, нам все таки не подходит, т.к. она для новорожденных не идет


недавно знакомый со СЩА привез на заказ


Сколько обошлась с доставкой, если не секрет?
Жаль, что она не с рождения...
  • 0

#733
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Хотя еще мне нравится что их очень мало в городе, а за 50 000 у каждого второго ..

Благосостояние нашего народа неуклонно растет, что не может не радовать :D - сегодня в тау дастархане кроме нашей видела еще по крайней мере 2 Стокке, их становится все больше :)


Наверное потому, что удобная..
  • 0

#734
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Сколько обошлась с доставкой, если не секрет?
Жаль, что она не с рождения...


Прогулочная коляска 4moms Origami с доставкой вышла 200 000 тг
Для новорожденных используется с люлькой
  • 0

#735
gulliver-001

gulliver-001
  • Гость
  • 6 сообщений
а вот мы купили себе GRaco, взяли за 78тыс, я не считаю что дорого но и дешево не назовешь, но и не сказать что она супер, незнаю куда я смотрела когда покупали, думаю это были деньги на ветер так как дополнительно пришлось купить еще одну коляску полегче)))
  • 0

#736
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
bibosya,рахмет! как раз о ней спрашивала. можно уточнить?
для новорожденного малыша подходит? полностью раскладывается? и проходимость по снегу какая? этйо зимой каталисьв ней? что скажете?
  • 0

#737
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
мы сейчас живем в частном доме и наша бебеконфортовская Трофи как раз кстати, со старшим жили в многоэтажке и не могли ее запихать в лифт, а сейчас самое то :idea: вообще у нее амортизаторы и колеса хорошие, едет мягко, достаточно высокая, а вот наша любимая ранее чико симплсити немного жестковата и низкая, будем ею на выездах пользоваться, тем более она компактная и легко складывается. Так что при выборе коляски надо учитывать где живете ;)
  • 0

#738
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
нам подарили пег перего, трость.
плюсы - не тяжелая коляска, складывается легко, не занимает много места, удобна для выездов и весенне- летних прогулок
минусы- раздельные ручки, что не очень удобно когда ре на руках, лучше сплошная (здесь писали об этом), положения "полулежа" нет, только "полусидя" ( нам еще рано сидеть, а лежать ре долго отказывается), и самый главный минус ре " лицом от мамы", повернуть к себе нельзя.
небольшой офф - иногда(!) нервирует когда прохожие заглядывают в коляску :) , хочется повернуть к себе лицом
  • 0

#739
Banita

Banita
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД, в этом плане коляски Capella хорошие. Они корейского производства. Ручка перекидная, ребенок может смотреть вперед, или на маму. Тоже очень легкие и удобные в собранном виде.
  • 0

#740
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У нас Peg perego pliko switch , так у нее и лицом к маме и от мамы есть положение, но мы только к маме )))
В общем классная коляска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.