Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#741
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

bibosya,рахмет! как раз о ней спрашивала. можно уточнить?
для новорожденного малыша подходит? полностью раскладывается? и проходимость по снегу какая? этйо зимой каталисьв ней? что скажете?

ДН, положение лежа делается,. На мой взгляд хорошо подойдёт для новорожденного и без люльки, если ре весенне-летний. Зимой не катались, купили коляску в отпуске, а когда приехали заболели, недели 2-3 не гуляли, за это время все растаяло ))) Так что зимой видно будет.
  • 0

#742
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

ДД, в этом плане коляски Capella хорошие. Они корейского производства. Ручка перекидная, ребенок может смотреть вперед, или на маму. Тоже очень легкие и удобные в собранном виде.


Да, удобная. Ручка перекидывается, 2 положения для езды, 3 положения для ребенка.НО очень неудобно заталкивать в лифт. Створки приходится держать руками, а коляску запихивать ногой. Картина та еще :))
  • 0

#743
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, у кого Stokke, скажите пожалуйста в самолет как ручную кладь можно или сдавать в багаж?
Спасибо
  • 0

#744
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
подскажите, а на барахолке где именно все для детей продают (коляски, манежки, люльки, автокресла, пеленальные столы??))
буду благодарна за ответ
  • 0

#745
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

подскажите, а на барахолке где именно все для детей продают (коляски, манежки, люльки, автокресла, пеленальные столы??))
буду благодарна за ответ


Вообще на барахолке есть игрушечный ряд, если на подземке выйти, в нижней стороне Болашака (можете спросить, подскажут, все знают), Но по-моему там выбор не очень и качество оставляет желать лучшего.. Лучше на 3-м этаже в Адеме, там по качеству лучше и комфортнее выбирать, тем более автокресло например лучше сразу "примерить" на машину (там продавцы могут пройти к вашей машине и показать как правильно крепить)
  • 0

#746
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ой в адеме дороговато наверное
мне сказали что на барахолке все можно найти и дешевле чем в городе
я видела пару колясок за европой где шторы начинаются
стоят 50 000тг
  • 0

#747
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ой в адеме дороговато наверное
мне сказали что на барахолке все можно найти и дешевле чем в городе
я видела пару колясок за европой где шторы начинаются
стоят 50 000тг

вот там дальше европы есть прям контейнеры с колясками, кроватками и прочим.
  • 0

#748
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

подскажите, а на барахолке где именно все для детей продают (коляски, манежки, люльки, автокресла, пеленальные столы??))
буду благодарна за ответ

Ниже Рынка Рахат, если идти от ЯЛЯНа вниз по последнему (дальнему от дороги) ряду, то почти упрётесь в колясочный ряд.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.04.2012, 18:30:38

  • 0

#749
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мы объездили весь город, в поисках коляски. Не было ничего того, что запало бы в душу. Сегодня решили заехать в адем , выбор достаточно большой, там и купили коляску, которая в центральной аптеке (фурманова-гоголя) стоит на 30000 тенге дороже.
  • 0

#750
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Margaritka-2502 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 17.04.2012, 13:55:27

  • 0

#751
Margaritka-2502

Margaritka-2502
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[ex]Margaritka-2502 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4.2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума.[/ex]

Почему???? я просто коляску хочу продать, она мне нужна!!!
  • 0

#752
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Margaritka-2502 получает предупреждения за нарушение пункта 2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др[/ex]
  • 0

#753
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Детская мода получает предупреждение за нарушение пункта 2.3.3. за рекламу в подписи[/ex]
  • 0

#754
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



девочки, по поиску не ншла инфы. кто-нибудь пользуется коляской CYBEX? поделитесь впечатлениями, пжлста


я недавно отписывалась, но забыла уточнить, что это CYBEX CALISTO, ещё раз повторюсь классная!

Скажите пожалуйста сколько эта коляска Вам обошлась? У нас они по 75 000 вроде и 200 000 Fashion, 7 в одной. ЧЕм они отличаются? Ее можно использовать как легкую прогулочную и удобно ли брать с собой в путешествие в Европу?
МЫ вот в поездке прикупили новую коляску, не сказать что легкая 8кг, но нормальная. Переюзали много колясок, эта пока меня во всем устраивает, большой козырек, и положение лежа, маневренность.
Изображение

ну и ещё возможность трансформаций
Изображение



Ошиблась в цене, 3 в одном 160 000 а 7 в одном 200 000, где можно дешевле купить?
  • 0

#755
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Katen'ka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#756
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в можно вот такую вещь купить в Алматы http://forum.deti.ma...d=86&tid=119181? Универсальный козырек для колясок от солнца. В центральных (на Фурманова и Ауэзова) аптеках закончились. В инет-магазине мой-ребенок тоже. Может кто еще адреса-пароли-явки знает. Можно другой марки, главное чтоб подходил для разных колясок. Надо срочно, ручка на коляске не перекидывается, если солнце в глазки, начинаются капризы, а родной кап фиксированный, закрывает только сверху.
  • 0

#757
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

если солнце в глазки, начинаются капризы, а родной кап фиксированный, закрывает только сверху.

Мы тоже такие, капризничаем, когда солнышко в глаза. Про капюшен мы не знали, у нас зонтик. http://www.mamy.com....t-dlya-kolyaski . Может проще зонт будет найти?
  • 0

#758
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...у нас зонтик. http://www.mamy.com....t-dlya-kolyaski . Может проще зонт будет найти?

Ммм...Не думала про зонтик. Интересно, они к любым коляскам подходят?
  • 0

#759
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


...у нас зонтик. http://www.mamy.com....t-dlya-kolyaski . Может проще зонт будет найти?

Ммм...Не думала про зонтик. Интересно, они к любым коляскам подходят?

А у Вас какая коляска? Мы для своей брали именно под коляску, а для трости подошел другой фирмы. Так что если увидите просто посмотрите подойдет или нет, фирма может не иметь значения.

Сообщение отредактировал Termit: 18.04.2012, 19:34:36

  • 0

#760
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А у Вас какая коляска? Мы для своей брали именно под коляску, а для трости подошел другой фирмы. Так что если увидите просто посмотрите подойдет или нет, фирма может не иметь значения.

У нас Safety 1st (Trio Easy First),

надо поискать. Конечно съемный кап был бы идеальней, но может зонт проще найти.


Сообщение отредактировал BOUNTY: 20.04.2012, 07:08:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.