Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#761
Ka-Karina

Ka-Karina
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня после старшей дочки осталась прогулочная коляска "Maclaren" , так вот для второй я не стала покупать новую, а купила переноску (сумку) и вложила ее в коляску. Удобно когда ребенок спин проще взять переноску (коляску оставляла в машине) она намного легче съемных люлек колясок, а когда доча подросла, убрали переноску и все
  • 0

#762
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


А у Вас какая коляска? Мы для своей брали именно под коляску, а для трости подошел другой фирмы. Так что если увидите просто посмотрите подойдет или нет, фирма может не иметь значения.

У нас Safety 1st (Trio Easy First),


надо поискать. Конечно съемный кап был бы идеальней, но может зонт проще найти.


Да может капюшон и удобнее, но если его не найти то тогда и зонт сойдет. У нас Safety 1st прогулка зонтик hauck подошел, правда смотрели его в Германии. Смотрите еще и зонт, бывают крепления с прещепками, такие подходят ко многим коляскам.

Сообщение отредактировал Termit: 20.04.2012, 12:49:49

  • 0

#763
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сын привёз с Италии Inglesina Vittoria. Не нарадуемся! Чувствую ещё на пару ребятёнков хватит :).
  • 0

#764
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Сын привёз с Италии Inglesina Vittoria. Не нарадуемся! Чувствую ещё на пару ребятёнков хватит :).

У нас такая, на усиленном шасси эрго байк.
Правнукам можно завещать - тоже откатаются :lol:
  • 0

#765
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ДД, в этом плане коляски Capella хорошие. Они корейского производства. Ручка перекидная, ребенок может смотреть вперед, или на маму. Тоже очень легкие и удобные в собранном виде.

Заловке взяли такую, после покупки, пока до машины доехали нашей, доча успела "обкатать" :D Судя по всему, ей понравилось, так как даже вздремнуть в ней успела :laugh:
  • 0

#766
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Nicole точно!
  • 0

#767
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Главное, чтобы колеса были большие, чтобы по нашим "супер" дорогам удобно было катать, с маленькими колесами замучаетесь, ну и большой +, я считаю, перекидная ручка.


Перекидная ручка не всегда удобно. Если у коляски передние колеса поворотные, а задние нет, то при перекидывании ручки, коляской сложно управлять, Маневренность страдает, или я не научилась управлять задними поворотными колесами.
Поэтому для себя выбрала вариант с перекидным сидением, можно лицом к маме, можно лицом к миру развернуть. Не всегда удобно разворачивать, но зато маневренность всегда отличная.

Большим плюсом считаю большой капюшон. Чтобы зимой от снега, а летом от палящего солнца, надежно ребенка закрывал.

+1
Действительно, для меня тоже оказалось гипер-важным, чтобы передние колеса были плавающими, т.к. задние поворотные не очень удобны. Когда нужно поворачивать влево/вправо обязательно приходилось надавливать на ручку, и приподнимать переднюю часть коляски. Я привыкла к своему Авиатору, он у меня супер! А заловкина Капэлла для меня оказалась сложноватой для управления, возможно, просто сила привычки..

Сообщение отредактировал Treselle: 23.04.2012, 16:49:40

  • 0

#768
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Как бы не нравилась мне Стокке, все таки решили, что она не для нас, тяжеловатая.
Решила остановить выбор на Cybex, 8 кг весит, и в управлении легкая, единственное что не нравится, лицом от мамы, а люльку покупать не хочется. Ждем поступления.
  • 1

#769
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
девочки! может кто знает, есть у нас где-нить ремонт колясок? у коляски Чикко колесо отвалилось переднее.....
  • 0

#770
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Действительно, для меня тоже оказалось гипер-важным, чтобы передние колеса были плавающими, т.к. задние поворотные не очень удобны. Когда нужно поворачивать влево/вправо обязательно приходилось надавливать на ручку, и приподнимать переднюю часть коляски. Я привыкла к своему Авиатору, он у меня супер! А заловкина Капэлла для меня оказалась сложноватой для управления, возможно, просто сила привычки..


полностью согласна, когда брали свою капеллу, смотрели с перекиднйо ручкой, я хотела ее, а муж сразу сказал - неманевренная она, запаришься и никакой радости от этой ручки не будет.
взяли с обычной, да, лицом не к маме, но зато шикарный капюшон, который прекрасно скрывает от посторонних глаз
  • 0

#771
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Как бы не нравилась мне Стокке, все таки решили, что она не для нас, тяжеловатая.
Решила остановить выбор на Cybex, 8 кг весит, и в управлении легкая, единственное что не нравится, лицом от мамы, а люльку покупать не хочется. Ждем поступления.

хороший выбор ;)
  • 0

#772
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Сейчас находимся в амстердаме, тут поголовно у всех коляска Бугабу хамелеон. Прямо почти 99%. Остальные либо Стокке, макларен или чикко. Мы на Чикко нуну.ни у кого нет )))
  • 0

#773
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Как бы не нравилась мне Стокке, все таки решили, что она не для нас, тяжеловатая.
Решила остановить выбор на Cybex, 8 кг весит, и в управлении легкая, единственное что не нравится, лицом от мамы, а люльку покупать не хочется. Ждем поступления.

хороший выбор ;)


Скажите, а Вы свою с люлькой покупали? Нужна она все таки или нет?
  • 0

#774
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



Как бы не нравилась мне Стокке, все таки решили, что она не для нас, тяжеловатая.
Решила остановить выбор на Cybex, 8 кг весит, и в управлении легкая, единственное что не нравится, лицом от мамы, а люльку покупать не хочется. Ждем поступления.

хороший выбор ;)


Скажите, а Вы свою с люлькой покупали? Нужна она все таки или нет?

Мы без люльки брали, т.к. нам было уже больше 6-ти мес. Ну и на мой взгляд люлька нужна в прохладное время года для новорожденных, а сейчас на носу весна, мне кажется можно и без люльки обойтись.
  • 0

#775
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Разве у нас продаются Стокке? или только на заказ?
  • 0

#776
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Разве у нас продаются Стокке? или только на заказ?

под заказ продается...
  • 0

#777
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Дамы, кто пользовал коляску Inglesina Swift? Рассматриваю ее как вариант летней коляски - трости. Смущает отсутствие бампера, ребенок пристегивается только пяти-точечным ремнем. Вес 5,8 кг.
  • 0

#778
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Брали коляску 3 в 1 Chicco Trio Enjoy Evolution.
Все то время, что использовали была жутко довольна.
Одна из самых легких моделей ( живем на 7 этаже и иногда лифт не работал :)), удобна для малявки, люльку по-началу использовали вообще только дома, на улице катались в автокресле. Сама коляска маневринная, не надо прикладывать усилия чтобы ехать и преодолевать препятствия ( еще брали на лето китайскую коляску, поэтому есть с чем сравнивать). Малявка с удовольствием катался до 2,5 лет. Ручки можно поставить по удобству. Автокресло и люлька крепятся в машине ремнями безопасности. Чехлы снимаются, стираются, быстро сохнут.
Вообщем, хоть третьего малявку заводи :))))

Сообщение отредактировал Лелюшка: 22.05.2012, 12:47:41

  • 0

#779
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дамы, кто пользовал коляску Inglesina Swift? Рассматриваю ее как вариант летней коляски - трости. Смущает отсутствие бампера, ребенок пристегивается только пяти-точечным ремнем. Вес 5,8 кг.

Именно из-за отсутствия бампера я предпочла купить Inglesina Trip, чему несказанно рада - коляска очень удобна, вес 6,6 кг
  • 0

#780
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
как владелец stokke хочу сказать, что коляска не рассчитана ходить по нашим улицам, маленькие колесики спереди просто ужас, рассчитана если Вы живете в новостройке с лифтом, закатанными дорогами, но мы живем в Алмагуле, коляска отвратительная, таких денег не стоит, мы купили ее в Дубаи за 2,500 модель 2011, еще один огромный минус-это то что нет продуктовой корзины и короткий козырек от солнца, зимой колеса стынут, в общем я ей очень не довольна, вооот)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.