Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#701
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки пробежалась по темке и глаза разбежались :( Не знаю теперь какую коляску выбрать. Подумала про Chicco MultiWay , что скажете стоит ли такую брать? Переживаю что маленькой быстро станет, как уже ранее говорилось о такой проблемке :(
  • 0

#702
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
у нас коляска Mothercare(4-хколесная,2 больших и 2 маленьких колеса), устойчивая,управлять одно удовольствие,нигде не застревает, удобно собирается и разбирается, прочные ремешки,хороший дождевик. Единственный минус - тяжелая, килограмм 12 наверно.
  • 0

#703
Barbara_R

Barbara_R
  • Гость
  • 17 сообщений


Прошу прощения у модераторов, но не нашла старой темы "Коляска"... если я плохо искала, удалите эту или объедините :rolleyes:
Просто в той темке было столько отзывов, и ничего не найти... :spy:

по теме: скоро рожать, гулять придется зимой, нужна ли коляска первое время, если да, то оправдано ли брать именно люльку для новорожденного?

мы вот купили Chicco Simplicity 6 кг, 4 положения, чес слово не нарпдуюсь, т.к малыщу ещё нет 40 дней и манеж ему большой, и оставить его одного боюсь . т.к одна целыми днями. вообщем берити коляску чтоб полегче, и зима - лето, цена нашей коляски 35 тыс.тенге, в целом не дорого и очень удобно.


Скажите плиз где покупали чико?хочу именно такую с 4-мя положениями,потому что и вес нормальный (поднимать не тяжко вместе с малышом)и функциональная.Буду оч.благодарна за ответ!
  • 0

#704
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
ink76
Спасибо за ответ
А еще вопрос - есть ли возможность купить только шасси, прогулку и авто кресло
Просто мы сейчас ездим на бебекомфортовской люльке windoo, так что люлька нам не нужна
  • 0

#705
maxabatka

maxabatka
  • Гость
  • 20 сообщений
Для меня удобно было, когда есть функция перекидывания ручки: к маме, от мамы. Ну или возможность переставить гамак... Поняла, это, только когда купила новую коляску Чикко (пацану было месяца 4) - очень легкую, маневренную, но положение было только "от мамы"... Была засада несколько месяцев....
  • 0

#706
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У нас сначало была Icandy cherry классная коляска,но ребенок у нас крупный и когда ему было 3мес люлька нам была уже впритык,а летний блок еще рано.Вторая Capela-709 это ужас узкая,тяжелая сразу продали.Третья Сapela-802 Казалось удобной.Широкое посадочное место,не сильно тяжелая ручка перекидывается.Через месяц испытания поняла,что не удобная.Купила Chicco Lite Way в любилась спервого взгляда.Откатали всю зиму никаких нареканий.В комплект входит конверт из овчины Думала не влезим в комбезе в него,но к моему удивлению очень даже влезли ребенку было комфортно и тепло.
ИзображениеИзображениеВот наша коляска любимая.

Сообщение отредактировал Lady-Million: 24.03.2012, 19:26:57

  • 3

#707
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
После долгих и мучительных прогулок по магазинам купили коляску Peg Perego UNO. Вес около 11 кг, перекидная ручка, тормоз на ручке, широкое посадочное место, большая корзина, легко складывается. Посмотрим, как она будет в эксплуатации.
  • 0

#708
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
В прошлом году в магазине "Кроха" на Ауэзова видела легкие корейский коляски-трости. Стоили в районе 20 тысяч тенге. Магазин съехал, название коляски не помню, а коляска нужна :faceoff:
Может кто-нибудь помочь советами? :))
  • 0

#709
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

в ожидании малыша все подбираю колясочку. Просто влюбилась в Стокке!.....думаю заказать, чтоб муж привез со штатов. Только так хочется вживую ее пощупать... Девочки - обладательницы Стокке, может можно я к вам в парк или куда-нибудь подъеду, когда вы с лялькой гуляете?
Все хочу понять: действительно ли я хочу эту коляску или блажь моя очередная :)
а как альтернатива присмотрела демократичную bebeconfort elea. по размерам подходит для нашего лифта и колеса резиновые, для наших дорог, и плюс люлька подходит windoo. В остальных колясках, что смотрела либо ширина колесной базы в лифт не войдет, либо на хлипких колесиках :faceoff:



Добрый день! Я тоже ищу Стокке, ни где в городе не нашла. Хотела из Москвы заказывать, дорого выходит. Узнала что в Астане есть их официальный представитель. Отправила туда маму, говорит хорошая коляска, 220 000 стоит, это 2 в одном (люлька и кресло высокое), удобная говорит, но тяжелая, сама якобы не справлюсь. Но у меня ступенек ни где нет, думаю люльку снять а колеса убирать в багажник будет не тяжело. Мне еще подножка у них нравится для старшего ребенка, около 25 000 стоит. И цвет новый 2012 года под джинсу еще чуток дороже, в общем где то 280 000 выйдет. Тоже думаю стоит ли такие деньги тратить? Но мне больше вобще ни чего не нравится (((
  • 0

#710
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
здраствуйте , хотим тоже купить stokke , скажите какая стоймость если покупать в new york?
  • 0

#711
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У нас была 1-ая колясочка bebe confort streety. Первый месяц проездили в маленькой люльке, продавец нам так расхваливал, что новорожденному идеально, малыш принимает позу как в утробе матери. Потом стали ездить в большой люльке, удобно. Но вот шасси не очень. На кочках малыша сильно трясло. И если грязь или снег, то колеса зарывалась и коляска не ехали, пока не почистишь. А вот гамак нам совсем не подошел. Потому что сынок все время сползал вниз по нему, и орать начинал. Не хотел в общем там ездить.
Изображение

Вторую колясочку взяли Грако. На ней и передвигаемся до сих пор. Хотели попробовать трехколесную. Прилагался конверт, который нас выручил зимой, сыночку очень тепло в нем было. Коляска нам нравится, колеса большие, хорошая проходимость.

Изображение

Сообщение отредактировал Krasatulya: 27.03.2012, 17:02:24

  • 0

#712
Дарья1984

Дарья1984
  • Гость
  • 12 сообщений
мне муж саначала купил тяжеленную польскую с большими колесами. мы ее благополучно продали. купили легкую со средними колесами - красота.
  • 0

#713
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ink76
Спасибо за ответ
А еще вопрос - есть ли возможность купить только шасси, прогулку и авто кресло
Просто мы сейчас ездим на бебекомфортовской люльке windoo, так что люлька нам не нужна

да, можно все по отдельности купить
  • 0

#714
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
долго долго выбирала коляску, в итоге купили одну из моделей bebetto Изображение
мамадарагая, какая она тяжёлая( я весь мозг вынесла своему семейству в своё время, что б мне её привезли. в итоге сегодня забрали у подруги её старую коляску, фирмы noname, буду с ней гулять, в джипе по дому катаемся... как погуляю с noname сравню что удобней.
  • 0

#715
Детская мода

Детская мода
  • Гость
  • 12 сообщений
ой к выбору подощла серьезно, но один большой минус который я не продумала это ручка. берите слитную. а то когда ре на руках катить ее очень трудно.
  • 0

#716
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А мы на днях взяли бэби комфорт хай трек, суперская, очень нравится и мне и малышу!
  • 0

#717
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
До сих пор (нам почти 10 месяцев) ни на минуту не пожалела денег потраченных на стокке. отличная коляска, очень удобно складывается, хорошая вместительная сумка, удобная прогулка и положение ребенка в ней. единственное люлька реально узковата и где то месяца в 4 нам уже было тесно в ней, не совсем удобно откидывается или поднимается кресло прогулки, но приноровиться можно
  • 0

#718
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

До сих пор (нам почти 10 месяцев) ни на минуту не пожалела денег потраченных на стокке. отличная коляска, очень удобно складывается, хорошая вместительная сумка, удобная прогулка и положение ребенка в ней. единственное люлька реально узковата и где то месяца в 4 нам уже было тесно в ней, не совсем удобно откидывается или поднимается кресло прогулки, но приноровиться можно


Скажите а вы Европейскую покупали или Китайскую? И какого года модель?
Если в Алмате живете, скажите где Вас можно увидеть, что бы посмотреть на сколько она удобная? Если можно конечно ))
  • 0

#719
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений
Нам подарили http://www.geoby.com...mer/c519x-t.php вот такую коляску.
В ней, конечно, много преимуществ, и комплектация, и просторная, и люлька, и т.д. но один существенный недостаток - вес! почти 15 кг.! Да! И ещё она ВООБЩЕ не маневренная! Колёса не поворачиваются совсем! Приходится вкладывать много сил чтобы объезжать даже маленькие препятствия, да и то не всегда получается! Она нам очень пригодилась когда доча совсем маленькая была. Она там, можно сказать, жила!
Т.к. мы живём на 4-м этаже, то почти всё время "гуляем" в основном на балконе.
Сейчас доче 8 мес. люлька уже не так нужна, да и другие навороты тоже, поэтому подыскиваем что-нибудь совсем простое, а главное - лёкгое!
Нашла много полезной информации в этой теме.
  • 0

#720
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

До сих пор (нам почти 10 месяцев) ни на минуту не пожалела денег потраченных на стокке. отличная коляска, очень удобно складывается, хорошая вместительная сумка, удобная прогулка и положение ребенка в ней. единственное люлька реально узковата и где то месяца в 4 нам уже было тесно в ней, не совсем удобно откидывается или поднимается кресло прогулки, но приноровиться можно

А сумка не пачкается? Ее расположение меня все время удивляет. Додуматься же сумку поместить черти куда. Я за прогулку раз 6 могу в сумку слазить, мне кажется как она расположена в Стокке очень не удобно.
И прогулкой как по мне так пока ребенок не сядет пользоватся нельзя. Там же нет горизонтального положения. Ребенок в яме лежит.
А так очень нравится коляска. Думаю сейчас бы нам вполне подошла. Утром на прогулке ребенок уже практически не спит. Высоко сидит, ему все видно. Но смысла менять одну коляску на другую сейчас не вижу.

Чилли Вам как кажется не маловата ли будет прогулка для малыша например лет 2х?

Сообщение отредактировал Termit: 02.04.2012, 17:00:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.