Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#661
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А у нас коляска Чиковская Сити.
Вначале мы купили БебеКонфортовскую, название не помню, брали в Центр.аптеке на Выставке где-то за 60 тыщ. Колеса и амортизатор хорошие, но сама коляска массивная, больше 10 кило весит, в лифт никак не влезает (мы в ту пору жили в девятиэтажке), собирать и раскладывать очень тяжело.. :faceoff:
И промучившись с ней с полгода, купили Сити. В плюсы можно отнести - вес (кажется 6 кило), легко собрать, раскласть одной рукой (в другой ведь ребенок), легко въезжает в лифт, впереди есть перекладинка (сыну было удобно держаться за нее, и еще мы вешали на него специальный игрушечный руль с пибикалками, он был в восторге :bow: ) , есть дождевик, утеплитель на ножки ребенка и ... конечно цена (4 года назад мы брали ее за 22 тысячи в Адеме на 3-м этаже). Так что рекомендую! :idea:
  • 0

#662
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

тоже сейчас в поисках трости. есть хорошая зимняя вездепроходимая прогулочная коляска, но тяжелая. трость нужна во-первых, чтоб удобно было в путешествия брать, ну и по тц ходить.
девочки, у кого какие трости"? расскажите плюсы-минусы

Аналогичная ситуация. оже хотелось бы послушать про трости. А иногда задумываюсь: А надо ли? И какую брать - дорогую или подевше? :confused: Просто заметила, что чем дороже трость, тем она навороченнее и тем тяжелее. :faceoff:
  • 0

#663
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

понятно...
видимо у меня к кикко просто изначально нет доверия, не нравятся мне их коляски совсем... :faceoff:

у нас эта, и мне очень нра )) Изображение

Изображение


А сколько она весит? В багажник самой тяжело складывать? Это у вас 3 в одной?
  • 0

#664
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вот еще ссылку про Оригами нашла , нам все таки не подходит, т.к. она для новорожденных не идет
  • 0

#665
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девченки, посоветуйте плиз!!!

Не могу выбрать 1,5 годовалому ребенку коляску, чтобы что то между тростью и прогулочной, но чтоб не тяжелая и был чехол на ноги, т.к. большую в багажник не запихнешь при поездке куда либо в холодную погоду! так вот модели которые рассматриваю:

1. Chicco Simplicity, Ponee
маленькие, легкие вес до 7 кг.
2. Peg perego ARIA

3. Bebe confort Streety

В последних 2-х подкупает возможность установки люльки для новорожденных.

главные вопросы удобство как ребенку, так и мне! качество, проходимость, по кафелю в магазинах едет? кто юзал, подскажите!!!!
  • 0

#666
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

тоже сейчас в поисках трости. есть хорошая зимняя вездепроходимая прогулочная коляска, но тяжелая. трость нужна во-первых, чтоб удобно было в путешествия брать, ну и по тц ходить.
девочки, у кого какие трости"? расскажите плюсы-минусы


МЫ вот в поездке прикупили новую коляску, не сказать что легкая 8кг, но нормальная. Переюзали много колясок, эта пока меня во всем устраивает, большой козырек, и положение лежа, маневренность.
Изображение

ну и ещё возможность трансформаций
Изображение

Сообщение отредактировал bibosya: 13.03.2012, 19:13:28

  • 0

#667
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девченки, посоветуйте плиз!!!

Не могу выбрать 1,5 годовалому ребенку коляску, чтобы что то между тростью и прогулочной, но чтоб не тяжелая и был чехол на ноги, т.к. большую в багажник не запихнешь при поездке куда либо в холодную погоду! так вот модели которые рассматриваю:

1. Chicco Simplicity, Ponee
маленькие, легкие вес до 7 кг.
2. Peg perego ARIA

3. Bebe confort Streety

В последних 2-х подкупает возможность установки люльки для новорожденных.

главные вопросы удобство как ребенку, так и мне! качество, проходимость, по кафелю в магазинах едет? кто юзал, подскажите!!!!


Насчет коляски под № 2, у нас правда не Aria, a Si. Она легкая, имеется чехол на ноги, дождевик, подставка для бутылочки, она очень маневренная, не совсем тяжелая (7 кг). Однако очень неудобно разбирается. Собирать ее легко, однако разбирать - я прошу мужа. Зато она хорошо складывается и легко помещается в багажник (Гольф 5). По асфальту, кафелю и др.поверхностям хорошо едет. Однако не подходит для зимы, колеса одинарные и небольшие, приходилось прилагать усилия этой зимой :faceoff:
  • 0

#668
smurfette

smurfette
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, хочу купить коляску трость. какую повоетуете? нам 6 месяцев. а то устали уже таскать по этажам нашу коляску.

я для себя выбрала Макларен, легкая, прочная и есть модели с лежачим положением


Подскажите а где продаются Макларены? Только в мазере?
  • 0

#669
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


тоже сейчас в поисках трости. есть хорошая зимняя вездепроходимая прогулочная коляска, но тяжелая. трость нужна во-первых, чтоб удобно было в путешествия брать, ну и по тц ходить.
девочки, у кого какие трости"? расскажите плюсы-минусы

Аналогичная ситуация. оже хотелось бы послушать про трости. А иногда задумываюсь: А надо ли? И какую брать - дорогую или подевше? :confused: Просто заметила, что чем дороже трость, тем она навороченнее и тем тяжелее. :faceoff:

A как вам Chicco Caddy? В путешествиях просто цены нет. Трость весит около 4 кг,вообще легкая. Есть дождевик и сам чехол от коляски для транспортировок.
  • 0

#670
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

МЫ вот в поездке прикупили новую коляску, не сказать что легкая 8кг, но нормальная. Переюзали много колясок, эта пока меня во всем устраивает, большой козырек, и положение лежа, маневренность.
Изображение

Классная, удобная коляска. У меня аналогичная была со старшей.
  • 0

#671
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



тоже сейчас в поисках трости. есть хорошая зимняя вездепроходимая прогулочная коляска, но тяжелая. трость нужна во-первых, чтоб удобно было в путешествия брать, ну и по тц ходить.
девочки, у кого какие трости"? расскажите плюсы-минусы

Аналогичная ситуация. оже хотелось бы послушать про трости. А иногда задумываюсь: А надо ли? И какую брать - дорогую или подевше? :confused: Просто заметила, что чем дороже трость, тем она навороченнее и тем тяжелее. :faceoff:

A как вам Chicco Caddy? В путешествиях просто цены нет. Трость весит около 4 кг,вообще
легкая. Есть дождевик и сам чехол от коляски для транспортировок.


В ней нет корзинки для пакетов, мне кажется не очень удобно. Я нашла в интернет магазине
Leokids подходящую нам коляску-трость:

Детская коляска 05c201gr-x - детская прогулочная коляска geoby c 201gr-x для детей от 7 месяцев до полного отказа. 
Техническое описание:
Стальная рама
Два положения спинки
Пятиточечная система ремней безопасности
Козырек
Сверхкомпактная в сложенном виде
Багажная корзина
Дождевик
Сетка для бутылочек
Ограничительный поручень
Вес 4,6 кг 
Габаритно-массовые характеристики geoby c201gr-x
Диаметр колес, см 17 
Размер в разложенном виде, мм 735 х 465 х 930 

По-моему отличная!!!!!!!
  • 0

#672
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
http://leokidz.kz/De...05c201gr-x.html
Вот ссылка, может кому-то будет полезно!
  • 0

#673
dasha 2

dasha 2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я нашла ремни на коляску bebe confort, у официального представителя, под заказ. Цена смешная, правда ждать месяц пока привезут.

а кто у нас офиц.представитель bebe confort. дайте плиз контакты, можно в лс

.представитель bebe confort. дайте плиз контакты, можно в лс
  • 0

#674
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

.представитель bebe confort. дайте плиз контакты, можно в лс


Пишу здесь, чтобы не отписываться каждому в личку. Мож еще кому пригодится.
Официальный представитель bebe confort в Казахстане, Аптека Плюс, та, что на Ауэзова/Абдулина. телефон для заказа запчастей 275 11 40.
Я заказала несколько запчастей к своей коляске, По цене получилось в разы дешевле, чем тоже самое заказывать с ebay.
  • 0

#675
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
в ожидании малыша все подбираю колясочку. Просто влюбилась в Стокке!.....думаю заказать, чтоб муж привез со штатов. Только так хочется вживую ее пощупать... Девочки - обладательницы Стокке, может можно я к вам в парк или куда-нибудь подъеду, когда вы с лялькой гуляете?
Все хочу понять: действительно ли я хочу эту коляску или блажь моя очередная :)
а как альтернатива присмотрела демократичную bebeconfort elea. по размерам подходит для нашего лифта и колеса резиновые, для наших дорог, и плюс люлька подходит windoo. В остальных колясках, что смотрела либо ширина колесной базы в лифт не войдет, либо на хлипких колесиках :faceoff:
  • 0

#676
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

A как вам Chicco Caddy? В путешествиях просто цены нет. Трость весит около 4 кг,вообще легкая. Есть дождевик и сам чехол от коляски для транспортировок.

она весит 5,2 кг, я тож за этот вариант, если ребёнку больше года, так как там нет положения лежа! + чехол- очень актуален для перелётов
  • 0

#677
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


.представитель bebe confort. дайте плиз контакты, можно в лс


Пишу здесь, чтобы не отписываться каждому в личку. Мож еще кому пригодится.
Официальный представитель bebe confort в Казахстане, Аптека Плюс, та, что на Ауэзова/Абдулина. телефон для заказа запчастей 275 11 40.
Я заказала несколько запчастей к своей коляске, По цене получилось в разы дешевле, чем тоже самое заказывать с ebay.

ещё бы они сервис центр открыли, а то подруга сломала крепление модуло клип, и терь хоть выкидывай, а коляска то 100 тыщ стоит, и никто починить не может
  • 0

#678
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Долго выбирали коляску. Ну и наконец нашла то что искала, в адеме есть бутик, там продают бебеконфортовские коляски, она т.е. Наташа-продавец работает на прямую с заводом ну или с фирмой, у нее весь март 10 % скидка на коляски, и еще купила отдельно бампер, коляска трость Mila, она легкая маневренная, ну и цвет красный то что я искала, по цене 46 000 минус 10% вышло где то 41 с копейками, у старшей была Чико лайтвей, но ее у нас угнали прям возле поликлиники. В этом бутике весь ассортимент bebeconfort, я еще купила стульчик для кормления omega и ходунки все встало в 90 000. Если что пишите в личку дам координаты!
  • 0

#679
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Долго выбирали коляску. Ну и наконец нашла то что искала, в адеме есть бутик, там продают бебеконфортовские коляски, она т.е. Наташа-продавец работает на прямую с заводом ну или с фирмой, у нее весь март 10 % скидка на коляски, и еще купила отдельно бампер, коляска трость Mila, она легкая маневренная, ну и цвет красный то что я искала, по цене 46 000 минус 10% вышло где то 41 с копейками, у старшей была Чико лайтвей, но ее у нас угнали прям возле поликлиники. В этом бутике весь ассортимент bebeconfort, я еще купила стульчик для кормления omega и ходунки все встало в 90 000. Если что пишите в личку дам координаты!

А ходунки не Bebe confort Kamino случайно? Если они, то цену подскажите, пожалуйста. И дайте телефон этой Наташи, плс.
  • 0

#680
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Ходунки bebconfort balanselle.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.