Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#581
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я боюсь задержки в нашем порту. Из двоих детей пусть хотт один на коляске будет.
  • 0

#582
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Вот и я думаю, что делать, летим далековато, ре 7 мес будет в конце февраля, как раз хотела купить новую легкую коляску с положением лёжа, думала Cybex Callisto, а терь даже не знаю.............. учитываю что их при перелётах швыряют, кидают в нашем аэропорту, у нас ещё пересадки в Куала Лумпуре, Синг.... так там вапще не знаю что твориться....... тем более в Азии бюджетный перелёт ........... ВОт и думаю покупать новую или для поездки старую докатать.....
  • 0

#583
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Если вы летите куда-то, может лучше там и купить, выбора больше, а вдруг и цены поприятней...


О таком варианте я тож думала, что цены приятней )))))))))
  • 0

#584
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я боюсь задержки в нашем порту. Из двоих детей пусть хотт один на коляске будет.

Посмотрите на сайте аэропорта есть ли у них комната матери и ребенка. В Амстердаме есть бесплатная с несколькими манежами. Мы там отдыхали.

Простите, что не в тему.... надеюсь не заплюсуют....

Сообщение отредактировал Termit: 30.01.2012, 23:41:43

  • 0

#585
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Термит, спасибо вам за конструктивную наводку. А то мы с двумя впервые летим. С дочкой летали, но коляску не брали, т к большая была, 2 года, хотя знали, что в хитроу 5 часов сидеть будем.
  • 0

#586
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, спасибо вам за конструктивную наводку. А то мы с двумя впервые летим. С дочкой летали, но коляску не брали, т к большая была, 2 года, хотя знали, что в хитроу 5 часов сидеть будем.

можете еще сразу посмотреть, есть ли в аэропорту коляски на прокат. Знаю, что в некоторых еще и пркат колясок имеется, вот только вопрос какие они. Если нет положения хотя бы полулежа, мне кажется такая будет не удобной

Сообщение отредактировал Termit: 30.01.2012, 22:28:14

  • 0

#587
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто-нибудь пользовался немецкими колясками Hauck, нужен отзыв. Какое качество у коляски?
  • 0

#588
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Кто-нибудь пользовался немецкими колясками Hauck, нужен отзыв. Какое качество у коляски?

присоеденяюсь к вопросу и еще кто нибудь брал их же автокресло, насколько удобно его на ремни цеплять в машину?
  • 0

#589
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Вот и я думаю, что делать, летим далековато, ре 7 мес будет в конце февраля, как раз хотела купить новую легкую коляску с положением лёжа, думала Cybex Callisto, а терь даже не знаю.............. учитываю что их при перелётах швыряют, кидают в нашем аэропорту, у нас ещё пересадки в Куала Лумпуре, Синг.... так там вапще не знаю что твориться....... тем более в Азии бюджетный перелёт ........... ВОт и думаю покупать новую или для поездки старую докатать.....

На мой взгляд, коляска трость - абсолютный must have в путешествиях (детям до 3 лет). К нам когда родственники-знакомые прилетают, мы сами предлагаем им взять нашу maclaren на время.
Можно обезопасить коляску от повреждений, приобрев специальный чехол-сумку. Или у Quinny Zapp, кажется, идет в комплекте.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 31.01.2012, 12:07:46

  • 0

#590
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений




Если вы летите куда-то, может лучше там и купить, выбора больше, а вдруг и цены поприятней...


О таком варианте я тож думала, что цены приятней )))))))))


а разве коляску нельзя в самолет с собой взять, у нас Каллисто, мы тоже летом собираемся лететь возможно через Амстердам, лечу скорее всего сама с ребенком, насклко знаю коляску мона в самолет на входе куда то там помещают и при выходе забрать.
  • 0

#591
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Я боюсь задержки в нашем порту. Из двоих детей пусть хотт один на коляске будет.

Посмотрите на сайте аэропорта есть ли у них комната матери и ребенка. В Амстердаме есть бесплатная с несколькими манежами. Мы там отдыхали.

Простите, что не в тему.... надеюсь не заплюсуют....


а где в Амстере такая комната в аэропорту? там можно пищу приготовить? вернее смесь развести(сорри что тоже не в тему)

Сообщение отредактировал sladkie: 31.01.2012, 15:37:40

  • 0

#592
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а разве коляску нельзя в самолет с собой взять, у нас Каллисто, мы тоже летом собираемся лететь возможно через Амстердам, лечу скорее всего сама с ребенком, насклко знаю коляску мона в самолет на входе куда то там помещают и при выходе забрать.

мы неделю назад прилетели. Летали с тростью эйрастаной, везде были до самого самолета с коляской, и уже при входе сдавали ее. А вот получали почему-то не на выходе, а потом с багажом :spy:


  • 0

#593
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а разве коляску нельзя в самолет с собой взять, у нас Каллисто, мы тоже летом собираемся лететь возможно через Амстердам, лечу скорее всего сама с ребенком, насклко знаю коляску мона в самолет на входе куда то там помещают и при выходе забрать.


Вот, как раз не всегда разрешают брать с собой в салон самолёта, а в багажном отделение боюсь покидают, покоцают новую коляску. А так то у нас легкая коляска есть, и собой можно взять, но она после 2-х пацанов убитая, хотелось новую купить ДОЧЕ )))))


А где вы брали калисту, почем (если не секрет), и как она в эксплуатации?
спасибо

Сообщение отредактировал bibosya: 31.01.2012, 16:41:29

  • 0

#594
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений



а разве коляску нельзя в самолет с собой взять, у нас Каллисто, мы тоже летом собираемся лететь возможно через Амстердам, лечу скорее всего сама с ребенком, насклко знаю коляску мона в самолет на входе куда то там помещают и при выходе забрать.


Вот, как раз не всегда разрешают брать с собой в салон самолёта, а в багажном отделение боюсь покидают, покоцают новую коляску. А так то у нас легкая коляска есть, и собой можно взять, но она после 2-х пацанов убитая, хотелось новую купить ДОЧЕ )))))


А где вы брали калисту, почем (если не секрет), и как она в эксплуатации?
спасибо


Коляску брали на Мира-Курмангазы, там по мира на верхнем углу внизу дома магазин его видно сразу, коляска нравится, мы брали автокресло, люльку, сидячую и потом еще и рюкзак купили, и автокресло и люлька и сидяче-лежачая до 4 лет все снимается и меняется, мы очень довольны,по цене если честно не помню, муж покупал, там сто с чем то тысяч кажется вышло, но это все вместе, вам как я поняла только сидячая уже нужна, поэтому подешевле должно быть.
мы уже сидяче-лежачую используем, хотя всего 4 месяца, он там в лежачем положении тусит) единственное конечно в сугробах на ней особо не раскатаешься, но мы в сугробах не катаемся, поэтому нас вполне устраивает! собирается и разбирается легко!а так коляска маневренная, дома тоже на ней перемещаемся в течении дня, брали ее еще из расчета, что живем на 5 этаже без лифта, сама осенью носила отдельно низ и верх чтобы гуляли в коляске, теперь уже в сидяче-лежачей гуляем). коляску такую в городе ни у кого еще не видела, внешне мне тоже она очень нравится, в общем немцы знают как делать коляски))))
  • 0

#595
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Коляску брали на Мира-Курмангазы, там по мира на верхнем углу внизу дома магазин его видно сразу, коляска нравится, мы брали автокресло, люльку, сидячую и потом еще и рюкзак купили, и автокресло и люлька и сидяче-лежачая до 4 лет все снимается и меняется, мы очень довольны,по цене если честно не помню, муж покупал, там сто с чем то тысяч кажется вышло, но это все вместе, вам как я поняла только сидячая уже нужна, поэтому подешевле должно быть.
мы уже сидяче-лежачую используем, хотя всего 4 месяца, он там в лежачем положении тусит) единственное конечно в сугробах на ней особо не раскатаешься, но мы в сугробах не катаемся, поэтому нас вполне устраивает! собирается и разбирается легко!а так коляска маневренная, дома тоже на ней перемещаемся в течении дня, брали ее еще из расчета, что живем на 5 этаже без лифта, сама осенью носила отдельно низ и верх чтобы гуляли в коляске, теперь уже в сидяче-лежачей гуляем). коляску такую в городе ни у кого еще не видела, внешне мне тоже она очень нравится, в общем немцы знают как делать коляски))))


Спасибо за ответ, поставила + )))


Да, я хотела сидячую только, на мира Бэйби ин кар магазин, они офиц. представители. Чёт дороговато они продают, 68000, просто заграницей эта коляска 300 у.е где то стоит.А так по городу я 2 раза видела такую коляску . Может это были вы...... видела красную и фиолетовую?
  • 0

#596
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений




Коляску брали на Мира-Курмангазы, там по мира на верхнем углу внизу дома магазин его видно сразу, коляска нравится, мы брали автокресло, люльку, сидячую и потом еще и рюкзак купили, и автокресло и люлька и сидяче-лежачая до 4 лет все снимается и меняется, мы очень довольны,по цене если честно не помню, муж покупал, там сто с чем то тысяч кажется вышло, но это все вместе, вам как я поняла только сидячая уже нужна, поэтому подешевле должно быть.
мы уже сидяче-лежачую используем, хотя всего 4 месяца, он там в лежачем положении тусит) единственное конечно в сугробах на ней особо не раскатаешься, но мы в сугробах не катаемся, поэтому нас вполне устраивает! собирается и разбирается легко!а так коляска маневренная, дома тоже на ней перемещаемся в течении дня, брали ее еще из расчета, что живем на 5 этаже без лифта, сама осенью носила отдельно низ и верх чтобы гуляли в коляске, теперь уже в сидяче-лежачей гуляем). коляску такую в городе ни у кого еще не видела, внешне мне тоже она очень нравится, в общем немцы знают как делать коляски))))


Спасибо за ответ, поставила + )))


Да, я хотела сидячую только, на мира Бэйби ин кар магазин, они офиц. представители. Чёт дороговато они продают, 68000, просто заграницей эта коляска 300 у.е где то стоит.А так по городу я 2 раза видела такую коляску . Может это были вы...... видела красную и фиолетовую?



да мы там покупали! да наверное дороговато, у нас все на порядок дороже, но мы начали с автокресла для выписки и понеслось, все понравилось, вот и купили все сразу. нет у нас коляска черного цвета))
  • 0

#597
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Опытные мамочки, помогите советом пожалуйста!
Начинаю присматривать коляску для малыша (роды в конце весны), присматриваю модели 3 в 1, с люлькой, прогулочным модулем и автокреслом. Может у кого есть опыт пользования, поделитесь пожалуйста. А то у меня от разнообразия моделей глаза разбегаются. Вес и габариты не критичны, т.к. живем в частном доме.
Да и выше звучал вопрос о немецких колясках Hauk, как они крепкие? Заранее всем спасибо.
  • 0

#598
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Опытные мамочки, помогите советом пожалуйста!
Начинаю присматривать коляску для малыша (роды в конце весны), присматриваю модели 3 в 1, с люлькой, прогулочным модулем и автокреслом. Может у кого есть опыт пользования, поделитесь пожалуйста. А то у меня от разнообразия моделей глаза разбегаются. Вес и габариты не критичны, т.к. живем в частном доме.
Да и выше звучал вопрос о немецких колясках Hauk, как они крепкие? Заранее всем спасибо.

У нас peg perego pliko switch лично я довольна. Едиственный минус только в том что когда снег колеса застревают. А так пользовались всем и люлькой и автокреслом, сейчас гамак используем. Все в нормальном состоянии, так что оставили для второго. hauck видела, очень понравилась коляска и цена гораздо меньше. Но увидели когда ребенку было 9 месяцев, так что смысла брать не была еще одну такую же.
Напишите какие у вас критерии в выборе коляски, тогда Вам подскажут что и как.
  • 0

#599
мо_мо

мо_мо
  • Гость
  • 11 сообщений

Опытные мамочки, помогите советом пожалуйста!
Начинаю присматривать коляску для малыша (роды в конце весны), присматриваю модели 3 в 1, с люлькой, прогулочным модулем и автокреслом. Может у кого есть опыт пользования, поделитесь пожалуйста. А то у меня от разнообразия моделей глаза разбегаются. Вес и габариты не критичны, т.к. живем в частном доме.
Да и выше звучал вопрос о немецких колясках Hauk, как они крепкие? Заранее всем спасибо.

У нас была бугабу камилион и бейби комфорт лола. Из этих двух могу порекомендовать бугабу. он намного легче и легка в управление. И конечно они двое могут с легкостью стать 3в1 и 2в1

Сообщение отредактировал мо_мо: 10.02.2012, 20:18:25

  • 0

#600
babypeak

babypeak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Хочу порекомендовать колясок Stokke Explory и Bugaboo Cameleon 2в1. Во всем мире они уже зарекомендовали себя хорошими отзывами. И хотела бы предложить вам услуги по заказу колясок Stokke Explory и Bugaboo Cameleon 2в1. У нас самые минимальные цены на коляску. Стокку стоит с люлькой -169 999 тенге а без люльки 144 999 тенге.Камелион 2в1 стоит - 119 999 тенге. И эта цена с доставкой в Алмату. Мои контакты 8705 287 0799 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.