Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#541
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, вспомнила в пег перего плико пи три до ужаса не хватает кармашка на спинке, чтобы сотку, соску, бутылку положить. Приходится большую сумку от комплекта носить или свою другую маленькую. Корзина внизу не в счет. Пока доедешь все грязно, пыльное уже.
  • 0

#542
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
='Irena kz
Ой я тож до сих пор под впечатлением , у них еще другие классные устройства есть, посмотрите. До этого собиралась покупать stokke или mima , хорошо что не купила. Ждала поездку в Европу. Но они сейчас продаются только в штатах. Благо едем с подругой, которая дальше едет в нью йорк на несколько дней и вернется к нам в Европу отдыхать дальше. Закажу ей. Скорей бы уже !!

Сообщение отредактировал Айназка: 21.01.2012, 13:50:47

  • 0

#543
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ой я тож до сих пор под впечатлением , у них еще другие классные устройства есть, посмотрите. До этого собиралась покупать stokke или mima , хорошо что не купила. Ждала поездку в Европу. Но они сейчас продаются только в штатах. Благо едем с подругой, которая дальше едет в нью йорк на несколько дней и вернется к нам в Европу отдыхать дальше. Закажу ей. Скорей бы уже !!


Да она и подешевле стокке будет..
Очень понравилась.
Мысли с мужем схожи :faceoff:
Проходил мимо заглянул в экран, говорит что, ты коляски смотришь?, да говорю, посмотри какая прелесть. Опять рожать будем? :lol: и вздох такой :lol:
Поржали с ним
Как поюзаете обязательно отпишитесь
  • 0

#544
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami



Ну все, я ее хочу :faceoff:
Еще одного придется родить для коляски :spy:

Боже.... я на нее запала(


и что стоит это чудо техники?
  • 0

#545
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений



Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami



Ну все, я ее хочу :faceoff:
Еще одного придется родить для коляски :spy:

Боже.... я на нее запала(


и что стоит это чудо техники?

850 USD только в штатах.
  • 0

#546
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кстати, вспомнила в пег перего плико пи три до ужаса не хватает кармашка на спинке, чтобы сотку, соску, бутылку положить. Приходится большую сумку от комплекта носить или свою другую маленькую. Корзина внизу не в счет. Пока доедешь все грязно, пыльное уже.

у нас плико всич, окошко для просмотра ребенка на капюшене закрывается карманом. Может у вас так же, он вроде практически одинаковые. В карман точно поместится сотка и возможно маленькая бутылочка. Написанно не более 300 г. Хотя я им никогда не пользуюсь, предпочитаю сумку с собой везде возить.
  • 0

#547
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

еще одна новинка Mima , похоже на Стокке и думаю даже лучше. По крайней мере люлька шикарная! http://www.mimakids.com/

очень похожа на peg perego skate http://it.pegperego....11/Skate System

Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami

прикольная конечно, но если что то там в механизме накроется, то все колясочку на выброс?
  • 0

#548
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, там нет кармана, просто ткань с ремешком. Видимо, они в вашей модели уже учли это:)
  • 0

#549
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Нет, там нет кармана, просто ткань с ремешком. Видимо, они в вашей модели уже учли это:)

я тоже думала нет, что просто ткань, а он там оказался. Может и правда в нашей можели уже есть.... еще подумала в инструкции зачем написали какой вес можно складывать если карманов нет....
  • 0

#550
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


еще одна новинка Mima , похоже на Стокке и думаю даже лучше. По крайней мере люлька шикарная! http://www.mimakids.com/

очень похожа на peg perego skate http://it.pegperego....11/Skate System

Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami

прикольная конечно, но если что то там в механизме накроется, то все колясочку на выброс?

Да, это минус . Еще его нельзя использовать в минусовую температуру, как я поняла, батареи замерзнут, а может у него есть режим автономной работы без электроники в таких случаях.
  • 0

#551
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Нет, там нет кармана, просто ткань с ремешком. Видимо, они в вашей модели уже учли это:)

я тоже думала нет, что просто ткань, а он там оказался. Может и правда в нашей можели уже есть.... еще подумала в инструкции зачем написали какой вес можно складывать если карманов нет....

Пошла посмотрела - нету. А то уже думала вот я дурында, почти 4 года коляске, а не знала потайной карман. Вы молодец, инструкцию прочитали, и про карман, и про масло. А у нас мануалы только папа читает. Раз он мне про потайной карман не сказал, тоже означает, что его нет. Он инструкции как книжки читает:)
  • 0

#552
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami


Афигенная!
А на ебэе нет её? Заказать сюда не получится интересно? :spy:
  • 0

#553
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami


Афигенная!
А на ебэе нет её? Заказать сюда не получится интересно? :spy:

Не знаю. Я наверное буду первой кто закажет :) попробуем через их сайт. Подруга едет в штаты. Если получится , в апреле станем обладателями этой коляски.Обязательно отпишусь.
  • 0

#554
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


и что стоит это чудо техники?

850 USD только в штатах.

+ налог штата. На amazon она стоит в порядке 950 usd.
Признаться, я когда беременной была, тоже бредила брендованными колясками для своего первенца, stokke и bugaboo, icandy, quinny, В итоге взяли последнюю, buzz 4 в период скидок. Экплуатировали на 100% только когда в люльке лежал и автокресло крепили группы 0+. В общем, суть моей демогогии такова: без доли лукавства, блажь это все. В итоге, мы пользуемся в основном maclaren techno тростью, потому что она всегда on the go, легкая и маневренная.
В идеале, конечно, иметь две коляски.:D

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.01.2012, 14:49:47

  • 0

#555
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Признаться, я когда беременной была, тоже бредила брендованными колясками для своего первенца, stokke и bugaboo, icandy, quinny, В итоге взяли последнюю, buzz 4 в период скидок. Экплуатировали на 100% только когда в люльке лежал и автокресло крепили группы 0+. В общем, суть моей демогогии такова: без доли лукавства, блажь это все. В итоге, мы пользуемся в основном maclaren techno тростью, потому что она всегда on the go, легкая и маневренная.
В идеале, конечно, иметь две коляски.:D


один в один ситуация :)
мы так с супругом везли нашу коляску в алмату, что пришлось из штутгарда в келн за ней ехать, плюс намучатся с ее покупкой, тк магаз карточку не принимал и мы приехали за 30мин до закрытия,
но всеже у нас получилось и мы купили ее!
а в итоге коляса моя стоит дома большую часть времени.
Покатала на ней дочуню тока когда она родилась в люльке, в сидячем положении ни разу еще не катались, а нам уже 1,3 года.
потому что во дворе мы гуляем редко, в основном на выезде, а для этого через ебэй заказали макларен триумф- вот ее используем на все 100%.
Свою Стокке буду продавать, но еще лелею надежду, что мож все таки весной хоть на ней покатаемся во дворе, а то по сути месяца 3 пользовались :-(

хотя для 3го ре, бог даст, возьму бишку, она и легкая и красивая ;-)
  • 1

#556
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений



и что стоит это чудо техники?

850 USD только в штатах.

+ налог штата. На amazon она стоит в порядке 950 usd.
Признаться, я когда беременной была, тоже бредила брендованными колясками для своего первенца, stokke и bugaboo, icandy, quinny, В итоге взяли последнюю, buzz 4 в период скидок. Экплуатировали на 100% только когда в люльке лежал и автокресло крепили группы 0+. В общем, суть моей демогогии такова: без доли лукавства, блажь это все. В итоге, мы пользуемся в основном maclaren techno тростью, потому что она всегда on the go, легкая и маневренная.
В идеале, конечно, иметь две коляски.:D

согласна! трость обязательно, для прогулок, путешествий, поездок. и с колесами побольше (для зимы и слякоти)
а насчет бренда-по возможности, хочется ведь самого лучшего и современного, такого чтоб ни у кого не было ))) поэтому если кошелек позволяет почему бы и нет ;-)
у нас плико пи три, и чикко трость, моя довольна! дешево и сердито :D
  • 0

#557
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Я задолго до родов уже всех доставала с колясками, всем сообщила что хочу Стокке :) , конечно, мало кто поддерживал эту идею, тем более что я мать- одиночка :) . Но я хорошие декретные получила,( даже на авто хватило :) Уже собиралась оплатить и договорилась о доставке через знакомых, но как раз те дни я внезапно родила :) . вот, только щас появилась возможность и необходимость в коляске . Все возможные сайты снова пролистала и решила все таки попробовать эту новинку :) если не понравится , продадим :)
  • 0

#558
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я задолго до родов уже всех доставала с колясками, всем сообщила что хочу Стокке :) , конечно, мало кто поддерживал эту идею, тем более что я мать- одиночка :) . Но я хорошие декретные получила,( даже на авто хватило :) Уже собиралась оплатить и договорилась о доставке через знакомых, но как раз те дни я внезапно родила :) . вот, только щас появилась возможность и необходимость в коляске . Все возможные сайты снова пролистала и решила все таки попробовать эту новинку :) если не понравится , продадим :)

Дело, несомненно, ваше личное:) просто поделилась, советы бывалых, так сказать...

Еще хотела добавить, обратите внимание на вольты в зарядке для коляски. У нас так с увлажнителем казус вышел. Американцы для своего рынка делают 110 ватт, а дома было 220 ватт, розетки трехвилочные (не кз). Пришлось покупать увесистую такую штуку, конвертер называется.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.01.2012, 03:18:35

  • 0

#559
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений
Нам месяц почти, незнаем что брать а вы чем пользуетесь?
  • 0

#560
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

На сегодняшний день самая легкая около 4 кг GEOBY из всего что видела.
Есть кто такой пользуется? На вид она конечно вообще как игрушечная, но хоть на одну поездку хватит?

ДД! У меня есть такая коляска. Вес даже меньше кажется, складывается рюкзачком, трехколесная. Откатались все лето, еще в поездку брали, выдержала 2 самолета туда и два обратно, в багаже, похоже с колясками не церемонятся. Немножко на ощупь хлипковатая, только сидячее положение, т.к. для деток постарше. Купила чисто для поездки, но теперь с нее не вылазием. Можно нести одним пальчиком. За ее вес все минусы стираются, да их и не много. Минусов вообще не было бы если бы в городе были тротуары, а не раздолбайки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.