Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#561
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami


Афигенная!
А на ебэе нет её? Заказать сюда не получится интересно? :spy:

Я точно покупаю , вернее моя подруга купит мне , но не через интернет, а в магазине в нью йорке. Кто сильно хочет , можем привезти за символическую плату помимо расходов за багаж. Поездка планируется в конце апреля :) пишите в личку

Сообщение отредактировал Айназка: 25.01.2012, 17:05:58

  • 0

#562
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
для любителей колясок STOKKE,
в Астане по адресу: ул.Сыганак ЖК Номад, открылся магазин по продаже колясок, манежиков и прочего от данной компании. расцветки пока в наличии всего 3 или 4, но ждут поступление со дня на день расцеток 2012г.

уже стописят раз пожалела что не купила эту коляску для второго, после очередного просмотра коляски вживую захотелось пойти за третьим :faceoff:

Мариша, а у меня бы эта коляска свои денюжки отработала на все 100, нам 2,3г и для нас коляска - лучший друг и соратник :-)
  • 0

#563
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Мариша, а у меня бы эта коляска свои денюжки отработала на все 100, нам 2,3г и для нас коляска - лучший друг и соратник :-)

Ой Ленчик, не знаю, не знаю :rolleyes: ....
Я вот тоже мечтала всю беременность о такой коляске, но в итоге жаба задушила. Поэтому мы катались на чиковской, которая у нас выработала весь лимит.
Я очень радовалась, когда Маришка свою Стокке приобрела, но потом покатала я на ней Тэюху и поняла, что она для меня слишком тяжелая, для меня предел для коляски- это 8 кг.
Итак как вспомню, что таскала Даню вместе с коляской со 2-го этажа и обратно.... Ну уж нет...
Конечно коляска красивая, слов нет, куча прибамбасов, но она тяжелая ;-)
Пока её вытащишь из дома. Маришке ещё повезло, у неё большой лифт, и первый этаж без ступенек, сразу во двор выезжаешь, но в большинстве домов даже от лифта, лестница имеется.
Короче , красивая, но на такую только любоваться :D
Для второго ре я наверное что-нибудь из Макларенов подберу. Опять же сужу по второй Маришкиной коляске, она очень нравится (и практичная, и легкая, и по цене гуд).
  • 0

#564
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Я точно покупаю , вернее моя подруга купит мне , но не через интернет, а в магазине в нью йорке. Кто сильно хочет , можем привезти за символическую плату помимо расходов за багаж. Поездка планируется в конце апреля :) пишите в личку


И сколько будет стоит такая чудо-коляска, напишите в личку, плииз. И до скольки лет она идет?
  • 0

#565
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Короче , красивая, но на такую только любоваться :D

я вот и любуюсь пока))
лифты эт вообще песня, обычные наши советские лифты не предназначены для колясок с широкой колесной базой, в наш лифт не входила коляска Квинни.

сейчас у нас обычная трехколесная коляска мазекеа, кстати, очень легкая и маневренная. наверное и правда, вес имеет значение :-)
  • 0

#566
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я вот и любуюсь пока))
лифты эт вообще песня, обычные наши советские лифты не предназначены для колясок с широкой колесной базой, в наш лифт не входила коляска Квинни.

сейчас у нас обычная трехколесная коляска мазекеа, кстати, очень легкая и маневренная. наверное и правда, вес имеет значение :-)


Лен, вес очень важен, но для меня оказалось критичным 2 момента:

1. что во дворе не гуляем
2. в багажник не вмещается

Получается так, что я постоянно по городу катаюсь, в моего Гешу она просто с трудом влезает, получается либо машину менять либо коляску, мне пришлось выбрать 2й вариант :D
но зато я хотела- я купила, ну и ладно что не катаемся,зато сожалеть не буду что опять не взяла ;-)
а сколько сейчас в астане стоит моя красавица?
  • 0

#567
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но зато я хотела- я купила, ну и ладно что не катаемся,зато сожалеть не буду что опять не взяла ;-)
а сколько сейчас в астане стоит моя красавица?

вот тут моя твоя очень понимать :D
вариант только прогулочный 219 тыщ, прогулка с люлькой 247 ;-)
  • 0

#568
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


но зато я хотела- я купила, ну и ладно что не катаемся,зато сожалеть не буду что опять не взяла ;-)
а сколько сейчас в астане стоит моя красавица?

вот тут моя твоя очень понимать :D
вариант только прогулочный 219 тыщ, прогулка с люлькой 247 ;-)

Ну в принципе нормальная цена, тк заграницей она порядка 1000 еуро ну и плюс доставка.
сейчас старшей доче ищу ортопедическое, эргономичное кресло для школы, тк вот мне доставку с америки этих 9-15 кг насчитывают самую дешевую в 200$ , а если самим через шапиту, то вообще только доставка выходит 1000 и 1500$ в зависимости от почты :eek:
  • 0

#569
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Расскажите вкратце, плиз, чоиза кресло такое для школы?
  • -1

#570
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жантошка, посмотрела я в мазере пег перего мини. Какая она классная, маневренная очень. Кажись даже лучше, чем плико пи 3. Только вот теперь думаю нужна мне еще одна коляска али нет? Сын уже ходит.
А в дороге плико пи 3 вам не казалась громоздкой? И в самолет ее ж не пустят или как?
  • 0

#571
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Cyplenok, в дорогу мы брали первую плико пи три, прогулочный вариант. Тогда нам не казалась громоздкой:-) а щас, познается в сравнении же, нашм мини- лучше всех! Нееее, моей на моменты поездок было почти три года, она в моллах ездила и засыпала, спала по три часа. Иногда на пляже, наигравшись, засыпала, везли ее в апартаменты, она и дальше спала. Так что, для малышей в путешествиях, коляска нужна! Вам же годик, на руках таскать сами устанете и малыш тоже! Я даже думаю, что моей хоть и четыре уже стукнуло, но в дороге она устает- чо делать буду... На мини подножки-то нет для старших. Вот, взяла эрго-рюкзак, будем чередовать деток, наверное.
  • 0

#572
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В самолет сначала думали чтотпустят, в последний момент отказали. Сломя голову целлофаном успели обернуть и сдать, но не в багаж, там они ее сами кудато укатили. А в обратную попросили в багаж сдать, вот они и попинали, покидали там ее хорошенько:-)
  • 0

#573
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы так особо большие пешие прогулки делать не собираемся, скорее по пляжу размазаться. Шопиться не будем. Думала, коляску взять из за аэропорта (а вдруг еще и задержка), ну и на экскурсию в зоопарк когда пойдем.
А трости коляски на борт пускают? Или тоже раз на раз не приходится? Это я в размышлении к тому стоит брать легкую коляску или нет.
  • 0

#574
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Мы так особо большие пешие прогулки делать не собираемся, скорее по пляжу размазаться. Шопиться не будем. Думала, коляску взять из за аэропорта (а вдруг еще и задержка), ну и на экскурсию в зоопарк когда пойдем.
А трости коляски на борт пускают? Или тоже раз на раз не приходится? Это я в размышлении к тому стоит брать легкую коляску или нет.

Я как то видела , не помню на каких авиалиниях, коляску трость брали в салон, но оставляли у входа возле двери, там есть пространство . Может смотря какой самолет. Вам надо уточнить у авиакомпании. В клм читала правила , что можно взять в салон если размеры небольшие и позволяют при регистрации скажут .
  • 0

#575
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Девочки, посмотрите как вам такая прогулочная коляска? У нас сейчас 2 в одном, очень удобная, мягкая, маневренная, но 16 кг. Когда выбирала ее, вес вообще не принимала во внимание (( После полугода использования уже просто сил нет, постоянно гуляем с бабушкой, целый ритуал, вынести, занести.. Теперь в коляске первым делом смотрю на вес. Такая весит около 6 кг, может у кого-то была такая, как она?

Изображение

Вот ссылка на нее
http://www.baby-walz...f2d812d1b7b5c81
  • 0

#576
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мы так особо большие пешие прогулки делать не собираемся, скорее по пляжу размазаться. Шопиться не будем. Думала, коляску взять из за аэропорта (а вдруг еще и задержка), ну и на экскурсию в зоопарк когда пойдем.
А трости коляски на борт пускают? Или тоже раз на раз не приходится? Это я в размышлении к тому стоит брать легкую коляску или нет.

Простите, что влезаю в разговор.
Плико Пи 3 могут и не забрать в багаж, но все завистит от персонала аэропорта. Летели из Италии в Германию, с нами летела пара с ребенком и Плико Пи 3. Их спокойно пропустили до посадки с коляской. Потом забрали коляску вместе с нашей и положили в багажное отделение. В Германии обе коляски нам отдали. У нас там пересадка была. По аэропорту мы покатались на коляске, потом так же до самолета дошли у нас ее забрали. Обратно когда летели, в аэропорту Германии хотели не пустить нас с коляской до самолета, но мы сказали что у нас трость и по правилам можно. Так что нас пропустили. С плико бы точно не разрешили бы.
Для песка коляски с маленькими колесами не подходят, будут в песочке застревать. Если только использовать ее как шезлонг для ребенка. В аэропорту можно взять коляску на пркат, но жто надо у них на сайте уточнить.
  • 0

#577
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Термит, наоборот, я ждала ответы всех форумчан. Вот в вашем ответе увидела важное, что по правилам трость впускают на борт. Теперь буду мужу трындеть, что нужна мне минииииииии:)
  • 0

#578
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, наоборот, я ждала ответы всех форумчан. Вот в вашем ответе увидела важное, что по правилам трость впускают на борт. Теперь буду мужу трындеть, что нужна мне минииииииии:)

Вам надо прочитать правила авиакомпании, там обчно указывается, что легкие коляски можно использовать до самолета. Потом их все равно забирают, при приземлении отдают. Если не секрет кем летите?
  • 0

#579
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, я еще не определилась. Хочу ЭА, но там билеты дорогие. Да и предложений турагенств жду, т к с отелем не определилась. Мы в Самуи хотим.
  • 0

#580
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Термит, наоборот, я ждала ответы всех форумчан. Вот в вашем ответе увидела важное, что по правилам трость впускают на борт. Теперь буду мужу трындеть, что нужна мне минииииииии:)

мы неделю назад прилетели. Летали с тростью эйрастаной, везде были до самого самолета с коляской, и уже при входе сдавали ее. А вот получали почему-то не на выходе, а потом с багажом :spy:
Если вы летите куда-то, может лучше там и купить, выбора больше, а вдруг и цены поприятней...

Сообщение отредактировал bella ragazza: 30.01.2012, 20:21:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.