Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#621
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Ну ручка переноска насколько я знаю во всех коляска трио есть. И регулятор спинки тоже во многих есть. Вот теперь интересно сколько наша люлька в длину. Но точно не 96. Прям огромная у Вас

Если есть желание приезжайте и померийте сами. Я вам говорю у меня полка стандарт в шкафу 90см, люлька не поместилась пришлось, немного переделать полку. Т.к коляска дорогая дарить никому не планирую, а деток еще дай бог хочу/ Поэтому нужно было места куда убрать пока не пользуемся. Я просто столько носилась с этой полкой кто мне бы взялся ее передалать, поэтому знаю точно. Или походитете по магазинам найдите коляску ТРИО CHICCO и померийте, люлька действительно большая. Кстати у меня на коляске написано сделано в Италии, есть еше CHICCO из Китая они немного другие.

Я же не писала, что я Вам не верю. Просто удивляюсь, что люлька огромная. А то где сделана коляска мне кажется значения не имеет. Если это коляска действительно Кикко, то они контролируют качество как в Италии так и в Китае.
  • 0

#622
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кстати сейчас сходила и померила люльку именно внутри, убрала все борта, вся люлька где-то 96, внутри 90 см. Может дело в том что сейчас сами коляски немного изменились и стали меньше, я покупала еще в 2007.

Вполне может быть из-за того что модель уже достаточно старая, может сняли с производства. Потому что мы смотрели модели 2010-2011г и не только Кикко. Больших люлек вообще не было. Наша была одной из самых больших. Померила она 69см. Но в 6 месяцев мы в нее уже не помещались, пришлось переходить на гамак.
  • 0

#623
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
девочки, кажется, я влюбилась в эту коляску :faceoff: Chicco Nunu Cocoa , новинка этого года
Изображение

Совершенно неожиданно нашла в Бишкеке. Думаю вот сегодня пойти и купить :) Уж очень цвет понравился, как раз под мой гардероб :)
Собиралась покупать супер коляску робот 4moms origami, но ждать до середины апреля уже сил нет. :fie:
  • 0

#624
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Опытные мамочки, помогите советом пожалуйста!
Начинаю присматривать коляску для малыша (роды в конце весны), присматриваю модели 3 в 1, с люлькой, прогулочным модулем и автокреслом. Может у кого есть опыт пользования, поделитесь пожалуйста. А то у меня от разнообразия моделей глаза разбегаются. Вес и габариты не критичны, т.к. живем в частном доме.
Да и выше звучал вопрос о немецких колясках Hauk, как они крепкие? Заранее всем спасибо.

Мы брали в 3 в 1, правда не вышеназванную, а Chicco. Я очень довольна. У меня двое деток с небольшой разницей использовали без отдыху 4 года. Ничего не сломалась абсолютно целая.
А теперь по пунктам плюсы:
1. Люлька большего размера в отличии от других люлек. Очень удобная, Мы использовали до 8 мес, хотя у меня дети рослые.
2. Люлька, имеет колесико при помощи которого можно подкручивать спиинку, приводя ее в вертикальное положение ( на любой уровень как пожелаете)
3. Люлька имеет съемный чехол, так что можно спокойно снять и постирать
4. Люлька имеет свой чехол, так что у меня не было головников по поводу во сколько слоев одевать ребенка, одевала зим. комбинизон и укрывала чехлом.
5. Люлька сьемная, поверте это огромный плюс. Когда покупала не обратила внимание, а вот когда начала пользоваться, каждый раз радовалась. Плюсы 1. Если ребенок уснул вам не нужно его будить, чтобы переложить. Взяли люльку целеком отстегнули от колес и поставили в машину, или занесли домой. 2.Потом пока ребенок не сидящий, у этой люльки есть ремни, т.е. сама люлька служит автокреслом. 3.Удобно загружать в машину, т.к. сама за рулем удобно, т.к. люлька с ребенком в машину. А остальная часть складывается очень компактно и весит немного. Ноша по силам для женщины.


Добрый день!
У нас тоже 3 в 1 Chicco, только трехколесная. Да люльки большие у Chicco и не только люльки, у нас и прогулочная шире. В использовании очень удобная, легко управляемая. Все снимается и стирается, даже козырьки. Но правда у нас тяжеловатая, но для меня это было не преградой. Можно и старшего усадить, если устал по возвращению домой. :)
Вот какая у нас:

  • 0

#625
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
муж привез с Эмиратов такую
Изображение
Mylo от Mamas & Papas
http://www.youtube.c...e&v=Qw_7zxv3hFQ
Супер коляска!

Сообщение отредактировал ink76: 18.02.2012, 18:03:22

  • 0

#626
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, кажется, я влюбилась в эту коляску :faceoff: Chicco Nunu Cocoa , новинка этого года



Совершенно неожиданно нашла в Бишкеке. Думаю вот сегодня пойти и купить :) Уж очень цвет понравился, как раз под мой гардероб :)
Собиралась покупать супер коляску робот 4moms origami, но ждать до середины апреля уже сил нет. :fie:

а чем кроме цвета она Вас привлекла?

на мой первый же взгляд - очень низко расположен ребенок, практически на земле, на уровне колен мамы.
и колеса какие-то совсем уж несерьезные.
  • 0

#627
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

муж привез с Эмиратов такую
Изображение
Mylo от Mamas & Papas
http://www.youtube.c...8;v=Qw_7zxv3hFQ
Супер коляска!


Оригинальная такая, а сколько шасси весит?
  • 0

#628
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Mylo от Mamas & Papas

Вот еще 1 коляска на Вашу похожая http://www.giordanib..._0245_D11_M.jpg Муж думал такую взять, но мне что то не особо понравилась

Сообщение отредактировал Termit: 20.02.2012, 13:45:03

  • 0

#629
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


девочки, кажется, я влюбилась в эту коляску :faceoff: Chicco Nunu Cocoa , новинка этого года



Совершенно неожиданно нашла в Бишкеке. Думаю вот сегодня пойти и купить :) Уж очень цвет понравился, как раз под мой гардероб :)
Собиралась покупать супер коляску робот 4moms origami, но ждать до середины апреля уже сил нет. :fie:

а чем кроме цвета она Вас привлекла?

на мой первый же взгляд - очень низко расположен ребенок, практически на земле, на уровне колен мамы.
и колеса какие-то совсем уж несерьезные.

заметила что чикковские коляски все довольно низкие. в них ребенок очень низко сидит. у нас была Chicco Ponee XS очень легкая, но очень низкая.
  • 0

#630
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


девочки, кажется, я влюбилась в эту коляску :faceoff: Chicco Nunu Cocoa , новинка этого года



Совершенно неожиданно нашла в Бишкеке. Думаю вот сегодня пойти и купить :) Уж очень цвет понравился, как раз под мой гардероб :)
Собиралась покупать супер коляску робот 4moms origami, но ждать до середины апреля уже сил нет. :fie:

а чем кроме цвета она Вас привлекла?

на мой первый же взгляд - очень низко расположен ребенок, практически на земле, на уровне колен мамы.
и колеса какие-то совсем уж несерьезные.

мне вообще не понравилась,цвет грустный,ручка низкая да и ребенок будет вдыхать пыль и выхлопныек газы лежа в ней,низко расположена люлька,колеса тоже какие-то маленькие не для наших дорого,думаюв ней трудно будет и на арбате прокатиться.У нас было в общей сложности 6 колясок :faceoff: -2 итальянские и 1 американские-эти самые проходимые были и удобные,также 2 летних было,полностью слежачим положением.В общем,ваш первый выбор был лучше и интереснее...
  • 0

#631
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Оригинальная такая, а сколько шасси весит?


отдельно шасси не знаю, а с прогулочным блоком 12 кг
  • 0

#632
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрый день! Подскажите, пож-та, какая коляска отвечает следующим требованиям:
1) нетяжелая
2) перекидная ручка
3) проходимая (но не с надувающимися колесами)
4) маневренная
5) использовать можно с рождения, т.е. чтобы с полного лежачего в сидячее положение трансформировалась

Делала поиск, но голова кругом от разнообразия и не везде пишут про ручку (перекидная или нет). Если такие есть, возможно ли купить в Ате? Заранее благодарю за информацию.
  • 0

#633
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений



девочки, кажется, я влюбилась в эту коляску :faceoff: Chicco Nunu Cocoa , новинка этого года



Совершенно неожиданно нашла в Бишкеке. Думаю вот сегодня пойти и купить :) Уж очень цвет понравился, как раз под мой гардероб :)
Собиралась покупать супер коляску робот 4moms origami, но ждать до середины апреля уже сил нет. :fie:

а чем кроме цвета она Вас привлекла?

на мой первый же взгляд - очень низко расположен ребенок, практически на земле, на уровне колен мамы.
и колеса какие-то совсем уж несерьезные.

заметила что чикковские коляски все довольно низкие. в них ребенок очень низко сидит. у нас была Chicco Ponee XS очень легкая, но очень низкая.

Там стандартная основа Кикко. Так что все они одинаково низки. я выбрала и кстати уже купила ее, потому что она не тяжелая для коляски с люлькой - 9 кг. И легко складывается. , с ней до салона самолета можно дойти! Это самые главные факторы и конечно расцветка. Я в восторге от нее, шикарно и богато смотрится. Кому как конечно, но 15 килограммовые коляски увы не кому у меня таскать. Придется все на своем горбу тащить :))). Нам с люлькой всего 2-3 месяца осталось кататься, так что для нас идеальный вариант, потом уже весной и летом прогуллчной станет.
  • 0

#634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
понятно...
видимо у меня к кикко просто изначально нет доверия, не нравятся мне их коляски совсем... :faceoff:

у нас эта, и мне очень нра )) Изображение

Изображение
  • 0

#635
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ortus, а что это за фирма? Где брали?
  • 0

#636
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это britax b-ready
мы со штатов привозили
вышла что-то около 1500дол. +/- 200дол.
  • 0

#637
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айназка,с покупкой вас.Как говорится на вкус и цвет.Главное чтобы вам удобно было.Я вот всегда переживал о том,как там лежать ребенку,ведь у нас горо кочкан акочке,иногда из ямы по ка вырулешь :faceoff: В общем нам друзья привозили последнюю вот такую.Но это было давно.Но ребенок спокойно помещался лежа,в комбезе зимнем,при это было 4 положения.А еще в городе таких можно сказать и не было-ни разу не видела.
Изображение

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.02.2012, 19:59:10

  • 0

#638
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, хочу купить коляску трость. какую повоетуете? нам 6 месяцев. а то устали уже таскать по этажам нашу коляску.
  • 0

#639
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений

муж привез с Эмиратов такую
Изображение
Mylo от Mamas & Papas
http://www.youtube.c...e&v=Qw_7zxv3hFQ
Супер коляска!

А сколько она стоит там?
  • 0

#640
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки помогите. Подскажите прошу где можно купить запсчасти или сделать ремонт коляски- нам нужны ремни безопасности 5 точек. (может кто знает)?
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.