Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#521
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
41600тг. Настраивалась на подешевле в два раза гденить в Аптеке или Городке. Но сравнила много и решилась на эту, нисколечко не жалею, наоборот, рада.:-) у нас ваще есть ПегПерего плико пи три( сорри)) три в одном. Надоело ее то на улицу, то домой, мыть колеса. Да и подустала она для поездок. В аэропортах ее четырежды били. Теперь новую взяли, надеюсь, выдержит еще четыре года, как прежняя!
  • 0

#522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хех. У нас тоже плико пи три:) Мы на отдых в марте хотим. Вот ее я никуда не потащу. Поэтому спросила про их трость. А то пробовала чикко и бэби конфортовские. Не понравились. Было ощущение, что ребенок на земле где то. Не знала, что у пег перего есть трости. Посмотрю я на них. Нравится мне эта фирмА.
Спасибо.
  • 0

#523
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
мне тоже нравится эта фирма. Основная коляску у нас именно этой фирмы. Но трость купили другой. Хотя выбирали между 3 разними.
А вообще вот их коляски и трости в то числе на оф. сайте. http://it.pegperego....logo/Passeggini
Мини из них сама легкая.

Сообщение отредактировал Termit: 17.01.2012, 21:57:01

  • 0

#524
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну мы плико пи три в поездки брали, там ее так пинали чтоли:-) оторвали штуку для бутылок, порвали углы сидушек, расшатали всю. Но она на ходу все же! Щас юзаем с люлькой- тепло, уютно, удобно в салон положить, домой заснувшего бэбика, не беспокоя , занести. Прогулочную часть убрала, теперь радая, что новая у нас:-) а то, заштопывать углы както не хотелось.
  • 0

#525
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, у нас она тоже 4ый год. Сейчас иногда поскрипывает, думаю оттого, что дочка 16 кг по ней лазит. Иногда коляска двоих везет. Дочка сзади на ступеньке.
  • 0

#526
bonne mama

bonne mama
  • Гость
  • 8 сообщений
дв!!! хотела спросить у кого нибудь есть коляски фирмы hauk(немецкие) ??? какое у них качество??
  • 0

#527
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Cyplenok! У нас с вами много общего;-)
  • 0

#528
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Cyplenok! У нас с вами много общего;-)

Тоже вчера об этом подумала.:)
  • 0

#529
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Да, у нас она тоже 4ый год. Сейчас иногда поскрипывает, думаю оттого, что дочка 16 кг по ней лазит. Иногда коляска двоих везет. Дочка сзади на ступеньке.

вы маслом не смазывали колеса? Наша тоже скрипела, как только смазали все стало нормально. Плюс более легкая в управлении стала.
  • 0

#530
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.01.2012, 06:01:41

  • 0

#531
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Надо попробовать. Спасибо.
  • 0

#532
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Надо попробовать маслом! Но, я думаю, наша скрипит от иого, что всю расшатали. Мне кажется подкрутить все шарниры неплохо было бы, но сама начав чуть не испортила, до сих пор не знаю откуда отвалились два болта и кула их опять присобачить:-)
  • 0

#533
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто может что сказать на счёт колясок американской фирмы GRACO
Нужны отзывы и мнения
  • 0

#534
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
у нас тоже Плико пи три и тоже скрипит, прям неудобно перед людями :faceoff: , каким маслом смазывать надо, машинным наверное?
  • 0

#535
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

у нас тоже Плико пи три и тоже скрипит, прям неудобно перед людями :faceoff: , каким маслом смазывать надо, машинным наверное?

В инструкции написанно вроде леким масло, мы смазываем тем что для велосипедов. Оно в баллончиках. Вообще вроде как где то в инструкции читала надо брать WD40

Сообщение отредактировал Termit: 20.01.2012, 01:01:27

  • 0

#536
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений
Выбираем коляску для своей дочурки! Нужно прогулочная по цене не очень дорогая, но хорошая! Кто что посоветует, какую фирму, на что стоит обратить внимание при выборе?
  • 0

#537
Baby-in-Car

Baby-in-Car
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Тест немецкой потребительской организации Stiftung Warentest (test.de): 10 из 14 детских колясок - дисквалифицированы за повышенное содержание вредных веществ в обивке и материалах колясок.

таблица с результатами находится по ссылке:
http://www.test.de/t...801766-1802602/

Сообщение отредактировал Baby-in-Car: 20.01.2012, 11:21:38

  • 0

#538
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Кто может что сказать на счёт колясок американской фирмы GRACO
Нужны отзывы и мнения


У нас была Грако. Хорошая коляска, надежная, с большими колесами, с болшой корзиной для покупок. Не знаю какую модель вы рассматриваете. У нас была с люлькой переноской и автокреслом. Автокресло тоже очень хорошее. Ребенку скоро три, а он до сих пор иногда в ней ездит. Единствееный минус тяжеловата.
  • 0

#539
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami
  • 0

#540
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вот это коляска!!! Сама складывается и раскладывается , дисплей , подсветка, самозаряжающийся аккумулятор, зарядка для айфона :) прям дляя меня http://www.4moms.com/origami



Ну все, я ее хочу :faceoff:
Еще одного придется родить для коляски :spy:

Боже.... я на нее запала(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.