Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3201
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Девочки-знатоки, подскажите, что думаете насчет колясок Bugaboo Cameleon и  quinny mood 3?

Буду благодарна за любые советы)))

 

Катаю бугабу с лета. Довольная как слон.

Удобно разбирается, собирается. Сносить можно по частям если нет лифта, Входит в любой лифт.

Дочка у меня не маленькая по росту 7 месяцев, но все еще без проблем в люльке. Плюньте в лицо тем кто говорит, что люлька маленькая. Немного узковата, но не проблема вообще.

С амортизацией проблем нет. Передние колеса хорошо регулируются по амортизации. Кто-то жалуется, что трясет... у меня такой проблемы не было.

Ручка удобная, по высоте отрегулировал и все )))

Коляска управляется одной рукой.. даже одним пальцем.)))

Осенью очень удобно мыть колеса. Одно движение и их снял.

Большущая корзина. НЕмного неудобная, но если положить большое что-то .. снял люльку-положил-поставил люльку.

Зиму катаем нормально. Зимние колеса купила, но так и не одевала пока.

Ну и конечно огромное количество аксессуаров! Можно за 10 минут сделать совершенно новую коляску )))

 

Спасибо большое, за подробный ответ. Очень полезно


  • 0

#3202
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Подскажите пожалуйста, у каких колясок (желательно 3 в 1, или 2 в 1, или с рождения до...) ширина шасси не больше 56 см.

chicco trio love, inglesina trilogy, cam family
Я так поняла, вы все эти коляски опробовали. Скажите в инглезине, когда идешь, на колеса не наступаешь?
в иглезине точно не наступаешь. У вас рост высокий, что Вы так за это переживаете? Еще пег перего тоже не наступаешь. ..
  • 1

#3203
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Masha4life, we are ready
Спасибо за советы по поводу колясок.
Девочки, кто заказывал с рос.сайтов коляски сколько примерно по времени они идут?
Я так поняла в Алмате вообще в наличии колясок для двойни практически нет, во всяком случае в инет магазинах под заказ ждать 3 недели. Они интересно откуда заказывают с россии или напрямую с заводов.

Заказывали не коляску, а велосипед, там у них бесплатная курьерская доставка до транспортной компании была. Транспортную тут выбирали называется ПЭК.
Примерно идет груз 7-10 дней, в зависимом в какой день уйдет машина из Москвы
  • 0

#3204
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У меня это больное место в колясках. Низкая ручка и наступать на колеса. В смысле на перекладинку от колёс. В этом плане для меня удобны Quinny но они мне не нравятся.

Несколько дней присматривалась к своей коляске))) в общем на перекладину нереально наступить случайно. Тк она соединяет не ось колес, а находится выше) ручки поднимаются наверх для высоких
У меня чикко трио лав. Инглесина трилоджи похожа очень
  • 1

#3205
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите, а где в Алматы хороший выбор манежей и колясок и цены адекватные? Спасибо
 

Мы выбирали коляску через Интернет-магазины, читали отзывы, потом смотрели на коляску в магазине и…опять искали. Мы остановили свой выбор на модели-трансформере зима-лето Hauck Shopper Trio, которую в последствии заказали на minim.kz еще и с небольшой скидкой. Сначала коляску использовали с люлькой, которую потом вынули, когда манюня подросла, стали кататься в прогулочном варианте. И по снегу она хорошо ездит, маневренная, потому что имеет поворотные колеса, вместительная сумка для продуктов, в комплекте дождевик. И что немаловажно для меня, это соотношение цена-качество – она доступная по цене и при этом мы ни разу не пожалели, что приобрели ее, хотя на момент выбора мне нравились более дорогие модели, типа Chicco Tech 6. Загляните в "Детский", там точно найдете то, что нужно.


  • 0

#3206
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Подскажите пожалуйста, у каких колясок (желательно 3 в 1, или 2 в 1, или с рождения до...) ширина шасси не больше 56 см.

Peg perego. Я искала именно по этим параметрам. Взяла бук плюс, довольная, как удав. + еще невероятно легкая в управлении.
Спасибо. Подскажите какая именно модель?
Пег перего бук плюс у нас. А инглесина более громыхучая, чем перега. Cam вообще гремит больше всех. Я выбирала именно среди итальянских, потому что польские все, как танки))
  • 1

#3207
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, а мне нужна прогулка, ширина сиденья ее менее 50 см. Хороший капор, с сеткой большой, чтобы летом полностью открывать. Колёса манёвристые. Чтобы регулировалась подножка и ручка у мамы. И впереди малыша был столик. И большая корзина.
Не подскажете такие есть?
  • 0

#3208
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброй ночи! Подарили 85.000 тг на коляску... Подскажите наилучший вариант на эту сумму. Ребёнку сейчас. 2 мес. Нужна универсальная коляска, с рождения и на вырост:)...
  • 0

#3209
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
У меня двойняшки. У нас тут выбор конечно ужасный. Или слишком уж дорого. Заказывали с Москвы Valco Baby . Блин клаассная коляска. Маневринная очень. Одной рукой катаю. И в подьездную дверь помещается. У них там много видов этих колясок.
  • 0

#3210
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки,напишите адреса,где вы смотрели коляски.Я пока знаю только барахолку и адем.Какие еще места есть с хорошим выбором?
  • 0

#3211
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки,напишите адреса,где вы смотрели коляски.Я пока знаю только барахолку и адем.Какие еще места есть с хорошим выбором?

minim.kz  ул. Навои, уг.ул. Рыскулбекова


Сообщение отредактировал Алматышка: 28.03.2016, 19:26:29

  • 0

#3212
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Девочки,напишите адреса,где вы смотрели коляски.Я пока знаю только барахолку и адем.Какие еще места есть с хорошим выбором?

minim.kz ул. Навои, уг.ул. Рыскулбекова
ой у них на сайте 90% нет в наличии.сколько не смотрела , все что понравились- нет в наличии, заказ НЕСК месяцев. С комодом тож самое, на сайте типа в наличии а там цвета другие, модели другие. Разочаровали
  • 0

#3213
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Девочки,напишите адреса,где вы смотрели коляски.Я пока знаю только барахолку и адем.Какие еще места есть с хорошим выбором?

minim.kz ул. Навои, уг.ул. Рыскулбекова
ой у них на сайте 90% нет в наличии.сколько не смотрела , все что понравились- нет в наличии, заказ НЕСК месяцев. С комодом тож самое, на сайте типа в наличии а там цвета другие, модели другие. Разочаровали
Вижу вы взяли уже коляску.Новорожденного не сильно трясет в такой?
  • 0

#3214
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

Девочки,напишите адреса,где вы смотрели коляски.Я пока знаю только барахолку и адем.Какие еще места есть с хорошим выбором?

minim.kz ул. Навои, уг.ул. Рыскулбекова
ой у них на сайте 90% нет в наличии.сколько не смотрела , все что понравились- нет в наличии, заказ НЕСК месяцев. С комодом тож самое, на сайте типа в наличии а там цвета другие, модели другие. Разочаровали
Вижу вы взяли уже коляску.Новорожденного не сильно трясет в такой?

 

я уже взяла, только еще не родила  :D , но у меня близкие подруги катали лулу, не трясло, все ее были довольны


  • 0

#3215
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 Подскажите пожауйста по выбору коляски.

 Изначально хотел брать 2 или 3 в одной, но потом знакомые сказали что люлька нужна только первые пол года, а потом лучше взять легкую хорошую трость. Я попытался поискать простую люльку, но их какбы нет совсем простых - стоят от 60 тысяч и имеют какиенибудь трансформации и плохую репутацию по качеству. Теперь начал смотреть варианты 2 в 1. Однако, читая отзывы почти всегда пишут что прогулочные модули у таких моделей почти всегда барахло, хотя именно прогулочный будет наиболее долго востребован после полугода. Да и вес значительно превышает трость. Какое решение вы считаете более правильным и почему. Если первое, то где посмотреть недорого простую но надежную люльку, а уж с выбором тростей потом разберусь, так как выбора по ним больше.

 

Спасибо!


  • 0

#3216
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Всем доброго времени суток! Наш сайт детских товаров www.maugli.kz проработал в онлайн режиме 4 года и вот наконец мы решились открыть розничную точку. Сейчас у нас наглядно можно посмотреть из колясок такие бренды: Kunert, BabyGo, Maclaren, TFK, Bumbleride, Valco и самую главную новинку этого года: коляску-автокресло для путешествий Doona (http://maugli.kz/ind...product_id=3357), лично меня она поразила своей простотой, качеством рамы и обивки, а также маневренностью. Из недостатков: срок использования: с рождения до года, главный плюс: это коляска-автокресло созданная именно для поездок, имеет сертификат-разрешение для заноса в салон самолета, во многих странах вас не посадят в такси без автокресла, приходится ждать спец машину, здесь проблема решена. Мы находимся по адресу: Фурманова, 113, угол Толе би (в одном здании с главным офисом Билайна), добро пожаловать! :)


Сообщение отредактировал Пантера Багира: 08.04.2016, 21:33:45

  • 0

#3217
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

могу написать про опыт катания babazen yoyo, у нас она почти год. купила ее сначала для путешествия, а потом уже и оставила катать , у нас была стокке, о ней тоже много можно написать....но уоуо для тех у кого ребенок уже не спит например в коляске , т.е. доехать куда то, в ТЦ катать, если вы живете в центре и есть пандусы и нормальные дороги, она оччень удобная, да нет бампера, меня это немного сначала смущало, но как то и без него хорошо оказалось, есть ремни и их хватает, почти лежачее положение дает моему ребенку все же спать в этой коляске, если так уж случалось, и она прекрасно спала, у меня крупная доча, и она помещается в свои полтора года в эту коляску. и зимой помещалсь в одежде. коляска шумновата, но это волнует только меня , ребенку в ней нравится, и другие дети тоже в ней с радостью катались когда я с кем то гуляла) покупать эту коляску как основную, наверное бы не стлала , как легкую дополнительную, да, мне хватало  сил поднять эту коляску вместе с ребенком. и мой рост 180 см а муж еще выше и то что ручка не регулируется нас не смущало тоже, очень удобная легкая,маневренная коляска. а еще я поняла что нужно спрашивать у владельцев конкретных колясок о колясках. когда кто то пишет отзывы о коляске которую не катал и не использовал выходит очень субъективно, это я к тому когда выбирала стокке и уоуо меня многие отговаривали , хотя сами эти коляски не катали а им казалось , что эти коляски плохие. спрашивайте у владельцев. и тогда это будет ближе к правде  ;)


  • 0

#3218
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте супер легкую коляску-трость. Сейчас нам 8 мес. Ну и чтобы до 3х лет докатать. Для дома частного в принципе есть, поэтому новую чисто "на выход" и в самолет. Спасибо!
  • 0

#3219
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, привет! нужен совет, особенно от мам-астанчанок. на что смотреть при покупке коляски? с первым ре была чикко (оказывается, она вообще-то кикко  :D ) чего-то там сити бла-бла, но не я ее выбирала, поэтому деваться было некуда. Она не была никакой тревел-системой, просто открытая коляска, без люльки и прочего. ну и катала ее по алма-атинской, а потом и по европейской зиме, пусть я ее и не любила, но свое она отслужила хорошо. но так как теперь придется катать и в астанинской зиме, приходится выбирать более тщательно. Я так понимаю, что нужны большие колеса и амортизация получше для наших колдобин? ну и люлька все же от ветра... так? на что еще обратить внимание?

Пока облизываюсь на бугабу баффало, аппабейби виста и еще посмотрела нуна ивви.


Сообщение отредактировал Nezabudka: 14.04.2016, 05:00:51

  • 0

#3220
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, привет! нужен совет, особенно от мам-астанчанок. на что смотреть при покупке коляски? с первым ре была чикко (оказывается, она вообще-то кикко :D ) чего-то там сити бла-бла, но не я ее выбирала, поэтому деваться было некуда. Она не была никакой тревел-системой, просто открытая коляска, без люльки и прочего. ну и катала ее по алма-атинской, а потом и по европейской зиме, пусть я ее и не любила, но свое она отслужила хорошо. но так как теперь придется катать и в астанинской зиме, приходится выбирать более тщательно. Я так понимаю, что нужны большие колеса и амортизация получше для наших колдобин? ну и люлька все же от ветра... так? на что еще обратить внимание?
Пока облизываюсь на бугабу баффало, аппабейби виста и еще посмотрела нуна ивви.

У меня uppababy Vista, я очень довольна коляской. Маневренная, лёгкая, выдерживает до троих детей, корзина супер! Сейчас еще и новые модели появились! К слову сказать, я являюсь официальным дилером на территории РК, нахожусь в Астане.

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.