Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3241
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Доброй ночи! Девочки подскажите легкую коляску до 5 кг, с откидной спинкой (положение лежа)?  В какую цену можно приобрести и где можно посмотреть в г.Алматы?

Добрый день! Посмотрите в Адеме аналоги babyzen yoyo они там стоят от 37 тысяч и выше. Точный вес незнаю, но довольно легкая, ребенок 5 летний запросто ее таскал в магазине, и компактно складывается, были для деток от 3 месяцев, нужно ехать смотреть и щупать. Мы их рассматривали как вариант для перелета, но нам авиакомпания одобрила нашу двойняшковую коляску и мы не стали их брать. Хотя сейчас все таки возвращаюсь к мысли их купить

 

Спасибо


  • 0

#3242
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

в йо йо зимой холодно будет , она прям вся тонкая летняя. На на зиму что то посерьёзнее .
Подруга купила за 64 тыс коляску Joie с рождения , лёгкая коляска , фирма Английская. Ребенку её 1,5 мес , докупили матрасик. Раскраивается полночью горизонтально . Зимой планирует в ней же ездить . Хотя она может позволить себе коляску за 400 тыс ))) я вот тоже теперь жалею что переплатила за свою . attachicon.gifIMG_9076.JPGattachicon.gifIMG_9075.JPGс

 

 

Спасибо, очень прям полезные советы 


  • 0

#3243
ЮЖанка

ЮЖанка
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите, пожалуйста, адреса/контакты где можно приобрести коляску три в одном (с карситом), но чтобы у карсита была база. спасибо большое!
  • 0

#3244
ЮЖанка

ЮЖанка
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/заказать/купить автокресло 0+ обязательно с базой для коляски Peg Perego. спасибо!
  • 0

#3245
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/заказать/купить автокресло 0+ обязательно с базой для коляски Peg Perego. спасибо!

3 в 1 уже идут с автокреслом. Заказать можно на амазоне. Базу нужно покупать отдельно. Вы решили какую базу хотите или может она у Вас уже есть?
  • 0

#3246
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Добрый день
Наконец-то у меня появилась Babyzen Yoyo! Мечтала о ней давно, но старшая дочка уже подросла и мы отлично откатали свои две коляски Maxi-Cosi Mura 4 и Cybex Onyx. Последнюю кстати использовали по полной. Вплоть до 5 лет брали на отдых. И она очень пригодилась в последней поездке когда дочка подхватила инфекцию и была очень слабенькой чтобы ходить, но слишком тяжелой для нас с мамой.
Но вот родилась вторая дочка и нам подарили Йойошку! Цена конечно совсем не демократичная (224 000 тн.), я до этого узнавала, т.к. планировала чуть позже приобрести её сама. У нас Йойо 2 в 1. Использовать можно с рождения. Очень компактная, не скажу что пушинка, после кесарева тяжеловато, но легче, чем остальные. Отличное управление. Катали по тротуарам и хорошему покрытию, в принципе я и рассчитывалась на то, что она будет у меня в багажнике лежать и пользоваться только на выезде. Ещё нравится то, стрижёт свой конвертик и подушечка. Ребёнок лежит как в гнездышке, в теплоте. Если жарко, то можно отстегнуть и убрать. У нас обновлённая модель с увеличенной корзиной. Вполне приличный размер для такой маленькой коляски. И конечно же суперлегкое раскрытие и складывание, которое очень облегчает жизнь мамы. :-)
В общем, пока вижу только плюсы

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 14.09.2016, 18:39:48

  • 0

#3247
ЮЖанка

ЮЖанка
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/заказать/купить автокресло 0+ обязательно с базой для коляски Peg Perego. спасибо!

3 в 1 уже идут с автокреслом. Заказать можно на амазоне. Базу нужно покупать отдельно. Вы решили какую базу хотите или может она у Вас уже есть?
нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((
  • 0

#3248
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((
99% иномарок выпускают крючки для изофикса, начиная с 2005 года
  • 0

#3249
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((

 

 

рукой проведите между спинкой и сидушкой, там должны быть два крючка


  • 0

#3250
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/заказать/купить автокресло 0+ обязательно с базой для коляски Peg Perego. спасибо!

3 в 1 уже идут с автокреслом. Заказать можно на амазоне. Базу нужно покупать отдельно. Вы решили какую базу хотите или может она у Вас уже есть?
нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((
проверте наличие изофикс в машине как советовали выше, база с ним очень удобна. У нас такая в 3 движения, очень быстро кресло устанавливается и снимается.
  • 0

#3251
ЮЖанка

ЮЖанка
  • Гость
  • 12 сообщений





подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть/заказать/купить автокресло 0+ обязательно с базой для коляски Peg Perego. спасибо!

3 в 1 уже идут с автокреслом. Заказать можно на амазоне. Базу нужно покупать отдельно. Вы решили какую базу хотите или может она у Вас уже есть?
нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((
проверте наличие изофикс в машине как советовали выше, база с ним очень удобна. У нас такая в 3 движения, очень быстро кресло устанавливается и снимается.
сегодня облазила задние сиденья - нет у меня крепления ISOFIX((((( теперь ищу базу с другим креплением.

Сообщение отредактировал ЮЖанка: 17.09.2016, 00:20:13

  • 0

#3252
ЮЖанка

ЮЖанка
  • Гость
  • 12 сообщений

нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((

 
рукой проведите между спинкой и сидушкой, там должны быть два крючка
нет крючков((((
  • 0

#3253
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

 

нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((

 
рукой проведите между спинкой и сидушкой, там должны быть два крючка
нет крючков((((

 

Какая машина? 


  • 0

#3254
ЮЖанка

ЮЖанка
  • Гость
  • 12 сообщений

нашла автокресло и базу к нему, но у нее механизм ISOFIX. не знаю есть ли в моей машине крепления для такой базы((((

 
рукой проведите между спинкой и сидушкой, там должны быть два крючка
нет крючков((((
Какая машина?
Сузуки Джимни 2006 г
  • 0

#3255
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Сузуки Джимни 2006 г

 

 

Лучше шарьте.... есть они на вашем авто http://suzuki-club.ru/threads/63232/

 

Но почитав тех дяденек, то уж лучше ремнём крепить..... надёжней будет  :faceoff:


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 17.09.2016, 01:00:29

  • 0

#3256
ЮЖанка

ЮЖанка
  • Гость
  • 12 сообщений

Сузуки Джимни 2006 г


Лучше шарьте.... есть они на вашем авто http://suzuki-club.ru/threads/63232/
 
Но почитав тех дяденек, то уж лучше ремнём крепить..... надёжней будет  :faceoff:
Юлечка, спасибо Вам большое за информацию. я тоже написала сузуководам вопрос о наличии изофикс именно в Джимнике 2006 года. я добралась до металлического основания, где должны быть ушки, но их там нет((( сегодня еще раз убежусь. но если надо будет снимать спинки задних кресел - я пас)))) обидно, что в других странах базу можно купить любого вида, а в РК как-то не очень заморачиваются((( вобщем будут новости отпишусь здесь) еще раз спасибо!
  • 0

#3257
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Юлечка, спасибо Вам большое за информацию. я тоже написала сузуководам вопрос о наличии изофикс именно в Джимнике 2006 года. я добралась до металлического основания, где должны быть ушки, но их там нет((( сегодня еще раз убежусь. но если надо будет снимать спинки задних кресел - я пас)))) обидно, что в других странах базу можно купить любого вида, а в РК как-то не очень заморачиваются((( вобщем будут новости отпишусь здесь) еще раз спасибо!

 

 

Не за что. Я когда сама выбирала коляску, тоже думала сразу купить люльку с изофикс, потом мне подарили люльку без изофикса, не пожалела ни разу. И потом уже кресло купила тоже без изофикса. Правда люлька не подходила к коляске, коляска была редкая очень и переходников к нашей люльке не было. Но меня это особо не парило  :D

 

Спинки снимать не нужно, попробуйте руку прям просунуть и нащупать их. Их может так и не видно, только на ощупь 

 

Знаете, у моего папы прадо 120-й..... не поверите.... я там тоже не нашла изофикса  :ninja:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 17.09.2016, 14:27:40

  • 0

#3258
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста сейчас нереально нигде купить коляски Bebe Confort? Прочитала, что их представители свернули свою деятельность на территории РФ и РК - неужели теперь их никак не достать? Может ее можно заказать с какого-нибудь зарубежного сайта? 


  • 0

#3259
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

] сегодня облазила задние сиденья - нет у меня крепления ISOFIX((((( теперь ищу базу с другим креплением.

зачем Вам база ? Крепите ремнем тогда. Удобство изо фикс в том что ремень использовать не нужно. Хотя с первым крепило это же кресло ремнем , но у нас ремни короткие , поэтому решили купить базу.


Лучше наверное в тему автокресел перейти. Прошу прощения у модератеров за оффтоп

Сообщение отредактировал Termit: 18.09.2016, 01:44:51

  • 0

#3260
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста сейчас нереально нигде купить коляски Bebe Confort? Прочитала, что их представители свернули свою деятельность на территории РФ и РК - неужели теперь их никак не достать? Может ее можно заказать с какого-нибудь зарубежного сайта?

присоединяюсь к вопросу.
нашу streety брали 4 года назад, тогда этой фирмы в алмате было много, в аптеках, сайтах типо автокресла. кз

сейчас кстати они не торгуют этими колясками?
куда ни глянь все пихают stokke, bugaboo(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.