Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3181
mиdnight

mиdnight
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки стою перед выбором inglesina trilogy или babyconfort Lola up . Инглезина раскладывается в прогулке аж на 180градусов и обе собираются в трость. Может есть у кого опыт "вождения" этих колясок
Или вообще думаю оставить свою для новорожденных большую коляску, немецкая у меня просто ей сто лет уже. И на прогулку потом взять Aprica так она мне понравилась и со скидкой сейчас всего 30тыс

Я не девочка ))), но скажу, как водитель коляски))), Inglesina trilogy отличная коляска, из плюсов механизм складывания/раскладывания, все делается легко и непринужденно одной рукой, снимали всю обшивку, стирали в машинке, ничего не растянулось, не выцвело, всегда можно докупить люльку или автокресло при необходимости, аксессуаров тоже куча, цены правда тоже кусачие, само качество коляски понравилось, lola up, рассматривали как вариант, по цене приемлемый, но в  живую inglesina больше понравилась. плюс сейчас можно купить вариант со сплошной ручкой на выбор, вот.


  • 0

#3182
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Подскажите пожалуйста, у каких колясок (желательно 3 в 1, или 2 в 1, или с рождения до...) ширина шасси не больше 56 см. 


  • 0

#3183
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Еще время есть для выбора коляски, самое главное, что я сначала хотела только Стокки, но потом на улице увидела малыша в сидячем кресле с теплым чехлом и в комбезе, он, на мой взгляд, был туда просто воткнут, никакого простора. Одеялко постоянно с него падало, т.к. Спал он полусидя.
Она, конечно классная коляска, но как-то так.
А по поводу колясок для двойняшек. У меня была коляска для погодок - паровозик, проблем вообще не было с ней никаких в плане габаритов. Видела коляску для двойняшек паровозик, но одно кресло было выше, другое чуть ниже, получается, мамочке видно сразу обоих деток. И наверное, лучше, чтобы у каждого было свое место.
  • 0

#3184
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Подскажите пожалуйста, у каких колясок (желательно 3 в 1, или 2 в 1, или с рождения до...) ширина шасси не больше 56 см.

Peg perego. Я искала именно по этим параметрам. Взяла бук плюс, довольная, как удав. + еще невероятно легкая в управлении.
  • 0

#3185
ДАЛИ

ДАЛИ
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, а где в Алматы хороший выбор манежей и колясок и цены адекватные? Спасибо
  • 0

#3186
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня проблем с tfk twinner twist duo вообще не было. Живем в частном доме, поэтому по поводу лифта не могу ответить. В магазинах она нормально проходила, устойчивая и очень маневренная по сравнению с польскими.
Посмотрите mountain buggy duet. Она по-моему самая узкая.
Паровозиком я вообще не рассматривала.

А не подскажите а у ТФК максимальное положение спинки какое? Мы просто любим подолгу гулять, если дети вдруг уснут, там можно полноценно положить, или полусидя, я имею ввиду прогулки. И с молниями проблем не возникало?
Buggy duet я смотрела, но по мне так она шибко узкая, детям будет в ней неудобно, летом еще куда ни шло, а вот когда уже одежды будет больше.

  

А по поводу колясок для двойняшек. У меня была коляска для погодок - паровозик, проблем вообще не было с ней никаких в плане габаритов. Видела коляску для двойняшек паровозик, но одно кресло было выше, другое чуть ниже, получается, мамочке видно сразу обоих деток. И наверное, лучше, чтобы у каждого было свое место.

А у вас какая паравозиком была? Проблема в том что их нельзя вживую нигде посмотреть и оценить габариты, а в интернете данные на длину разнятся, консультанты в интернет магазинах также затрудняются ответить. Просто мы рассматриваем только паравозики где у деток будут полноценные места, чтобы им было максимально комфортно обоим
  • 0

#3187
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
К молниям достаточно быстро привыкаешь. Прогулки раскладывются не на 180, а где-то до 165-170 градусов. Мои спали нормально, но мы пересели в прогулки где-то в 7-8 месяцев.
  • 0

#3188
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
reseneme, к сожалению, не могу сказать какая она была, не помню уже лет 8прошло. Но она для погодок точно была, заднее кресло раскладывалось почти горизонтально, а переднее так себе, полусидя, и когда ребенок старший засыпал, то потом уже, когда у младшего сзади ноги подросли, ему в ноги давило переднее кресло.
  • 0

#3189
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Подскажите пожалуйста, у каких колясок (желательно 3 в 1, или 2 в 1, или с рождения до...) ширина шасси не больше 56 см.

Peg perego. Я искала именно по этим параметрам. Взяла бук плюс, довольная, как удав. + еще невероятно легкая в управлении.

Спасибо. Подскажите какая именно модель?
  • 0

#3190
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Подскажите пожалуйста, у каких колясок (желательно 3 в 1, или 2 в 1, или с рождения до...) ширина шасси не больше 56 см.

chicco trio love, inglesina trilogy, cam family
  • 0

#3191
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Подскажите пожалуйста, у каких колясок (желательно 3 в 1, или 2 в 1, или с рождения до...) ширина шасси не больше 56 см.

chicco trio love, inglesina trilogy, cam family
Я так поняла, вы все эти коляски опробовали. Скажите в инглезине, когда идешь, на колеса не наступаешь?

Сообщение отредактировал we are ready: 31.01.2016, 22:59:53

  • 0

#3192
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Сегодня смотрели инглизину. Очень понравилась. Показала по магазину, на колеса не наступила )))
А вчера стокке, разочаровала. Неудобно складывать, громоздкая, положение лёжа в блоке прогулочной только лицом к маме. В общем неудобная.

Валика, спасибо. Посмотрим ))

Сообщение отредактировал Ebony: 31.01.2016, 23:10:17

  • 0

#3193
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я так поняла, вы все эти коляски опробовали. Скажите в инглезине, когда идешь, на колеса не наступаешь?

я ее только в магазине катала, не наступала. У меня чико трио лав, она можно сказать один в один , тоже не наступаю. Даже представить не могу как это, если честно))
Для себя уже давно поняла, что мне итальянские коляски нравятся. Они между собой очень похожи
  • 0

#3194
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
У меня это больное место в колясках. Низкая ручка и наступать на колеса. В смысле на перекладинку от колёс. В этом плане для меня удобны Quinny но они мне не нравятся.
  • 0

#3195
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

У меня это больное место в колясках. Низкая ручка и наступать на колеса. В смысле на перекладинку от колёс. В этом плане для меня удобны Quinny но они мне не нравятся.

У uppababy нет перекладин и ручки очень хорошо по высоте регулируются
  • 0

#3196
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки-знатоки, подскажите, что думаете насчет колясок Bugaboo Cameleon и  quinny mood 3?

Буду благодарна за любые советы)))


  • 0

#3197
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки-знатоки, подскажите, что думаете насчет колясок Bugaboo Cameleon и  quinny mood 3?

Буду благодарна за любые советы)))

 

Катаю бугабу с лета. Довольная как слон.

Удобно разбирается, собирается. Сносить можно по частям если нет лифта, Входит в любой лифт.

Дочка у меня не маленькая по росту 7 месяцев, но все еще без проблем в люльке. Плюньте в лицо тем кто говорит, что люлька маленькая. Немного узковата, но не проблема вообще.

С амортизацией проблем нет. Передние колеса хорошо регулируются по амортизации. Кто-то жалуется, что трясет... у меня такой проблемы не было.

Ручка удобная, по высоте отрегулировал и все )))

Коляска управляется одной рукой.. даже одним пальцем.)))

Осенью очень удобно мыть колеса. Одно движение и их снял.

Большущая корзина. НЕмного неудобная, но если положить большое что-то .. снял люльку-положил-поставил люльку.

Зиму катаем нормально. Зимние колеса купила, но так и не одевала пока.

Ну и конечно огромное количество аксессуаров! Можно за 10 минут сделать совершенно новую коляску )))


  • 0

#3198
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Masha4life, we are ready
Спасибо за советы по поводу колясок.
Девочки, кто заказывал с рос.сайтов коляски сколько примерно по времени они идут?
Я так поняла в Алмате вообще в наличии колясок для двойни практически нет, во всяком случае в инет магазинах под заказ ждать 3 недели. Они интересно откуда заказывают с россии или напрямую с заводов.
  • 1

#3199
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Masha4life, we are ready
Спасибо за советы по поводу колясок.
Девочки, кто заказывал с рос.сайтов коляски сколько примерно по времени они идут?
Я так поняла в Алмате вообще в наличии колясок для двойни практически нет, во всяком случае в инет магазинах под заказ ждать 3 недели. Они интересно откуда заказывают с россии или напрямую с заводов.

 

Я заказывала из Москвы. ТК КИТ. Шла около 10 дней.

Это самая демократичная по цене ТК. Пользовалась ей несколько раз.


  • 0

#3200
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Spirit of love спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.