Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3221
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

У меня uppababy Vista, я очень довольна коляской. Маневренная, лёгкая, выдерживает до троих детей, корзина супер! Сейчас еще и новые модели появились! К слову сказать, я являюсь официальным дилером на территории РК, нахожусь в Астане.

 

 понятно! надо думать, по характеристикам мне она очень нравится. а с Нуной вы ее не сравнивали на ощупь?

 

а кто катал в Астане хамелеон? подойдет ли он для зимы?

еще хотела спросить, обязательно ли брать на зиму футмафф? на первой коляске ничего такого не было, просто пледик подстилала, кажется. но там зима мягкая была


Сообщение отредактировал Nezabudka: 16.04.2016, 06:58:59

  • 0

#3222
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Подскажите модель легкой люльки. Сколько не видел в сети - все не менее 14-15 кг. Интересует не 3 в 1, а именно просто люлька.


  • 0

#3223
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У меня двойняшки. У нас тут выбор конечно ужасный. Или слишком уж дорого. Заказывали с Москвы Valco Baby . Блин клаассная коляска. Маневринная очень. Одной рукой катаю. И в подьездную дверь помещается. У них там много видов этих колясок.

 

Вот прям ппкс  :)

Доча выросла из Stokke krusi, в инструкции эта коляска до 15 кг оказывается, а моей в 1,8 уже 16 было, после долгих сравнений и отзывов  купили недавно прогулку Valco baby snap, не нарадуюсь ей , по маневренности не уступает стокке, легкая, удобная, для путешествий подходит хорошо. Корзина не такая широкая, но она нам и не нужна особо  :smoke: , брали в happys.kz


  • 0

#3224
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


У меня двойняшки. У нас тут выбор конечно ужасный. Или слишком уж дорого. Заказывали с Москвы Valco Baby . Блин клаассная коляска. Маневринная очень. Одной рукой катаю. И в подьездную дверь помещается. У них там много видов этих колясок.


Вот прям ппкс :)
Доча выросла из Stokke krusi, в инструкции эта коляска до 15 кг оказывается, а моей в 1,8 уже 16 было, после долгих сравнений и отзывов купили недавно прогулку Valco baby snap, не нарадуюсь ей , по маневренности не уступает стокке, легкая, удобная, для путешествий подходит хорошо. Корзина не такая широкая, но она нам и не нужна особо :smoke: , брали в happys.kz
ДА, суперколяска!
  • 0

#3225
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

расскажу про свои коляски.. у нас их было 4..)

 

самая первая была Инглезина Отутто делюкс 3 в 1. Очень легкая, классная, маневренная, и по-качеству обалденная, все-таки Италия. В люльке прокатали первого ребенка и пришла пора прогулки. Вот тут то я и решила ее продать, так как мне было очень неудобно катать в нем сына. Ощущения были постоянно,что она дребезжит, но это, кстати не так, мой беременный мозг  тогда этого не признавал)

 

купили Stokke Explore прогулку. Эту сразу продали, вес 14 кг, тащить ее 14 ступенек я не смогла, она огромная и неудобная лично для меня.

 

следующей была коляска Geoby LC 598, сейчас их уже нет в продаже. Она идет с 0+, вес всего 5,5 кг, очень легкая. капюшон до бампера, все бока закрыты, хотя она и идет как прогулочная. Ручка перекидная, 8 колес. Все в ней было удобно и классно, но передние 4 колеса по песку и снегу-настоящий ад! а нам. часто путешествующим,это очень мешало. 

 

самой удачной покупкой стал аналог коляски Babyzen yo yo, всего-то 40тыщ, а сколько удобств! кататься одно удовольствие, ребенок в коляске спит, есть бампер, подстаканник, корзина для покупок, окошко в капюшоне. А самое главное-это маневренность и то, что эта коляску можно брать с собой как ручную кладь! И она управляется двумя пальцами..)

в оригинале у Babyzen есть коляски с рождения, если бы я знала о ней прежде, чем купила все те, что были до-однозначно взяла бы только эту. 


  • 1

#3226
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Добрый день! У кого-нибудь есть опыт пользования коляской Anex Sport? Поделитесь, пожалуйста мнением о ней. Увидела в интернете и влюбилась. В Алмате нашла только магазин с их продукцией в Адэме, а так сеть магазинов представлена только в России, Украине и западнее. 


  • 0

#3227
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мы купили все же uppababy vista 13/14го года. Была хорошая скидка на нее, и подкупило то, что она легче модели 15го года. А теперь хожу и на 15е заглядываюсь Убеждаю, что хороший выбор, а душа к этой тянется... Блин...
  • 0

#3228
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Доброй ночи! Девочки подскажите легкую коляску до 5 кг, с откидной спинкой (положение лежа)?  В какую цену можно приобрести и где можно посмотреть в г.Алматы?


  • 0

#3229
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Посмотрите Esspero summer line, все как вы хотите)) у меня такая в красном цвете, всем довольна)) в инсте продают babyshop_asmenur и lux_baby_kz. Что-то из Joie тоже можно выбрать
  • 0

#3230
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Уважаемые мамы, порекомендуйте коляску для новорожденной девочки, нужна в подарок. Какие брендынужно рассматривать?
Бюджет до 300000 тенге, можно не в наличии, на заказ, но хотелось пощупать материал.

Сообщение отредактировал taka2000: 28.07.2016, 17:30:13

  • 0

#3231
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! Не могу не написать о том, что мы получили из Германии единственную коляску Cam Minu Elite 100 % Италия, ярко красного цвета, со стразами :) (в продаже)

290jpg_1376123_22753482.jpg


  • 1

#3232
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Доброй ночи! Девочки подскажите легкую коляску до 5 кг, с откидной спинкой (положение лежа)?  В какую цену можно приобрести и где можно посмотреть в г.Алматы?

Добрый день! Посмотрите в Адеме аналоги babyzen yoyo они там стоят от 37 тысяч и выше. Точный вес незнаю, но довольно легкая, ребенок 5 летний запросто ее таскал в магазине, и компактно складывается, были для деток от 3 месяцев, нужно ехать смотреть и щупать. Мы их рассматривали как вариант для перелета, но нам авиакомпания одобрила нашу двойняшковую коляску и мы не стали их брать. Хотя сейчас все таки возвращаюсь к мысли их купить
  • 0

#3233
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Доброй ночи! Девочки подскажите легкую коляску до 5 кг, с откидной спинкой (положение лежа)?  В какую цену можно приобрести и где можно посмотреть в г.Алматы?

Добрый день! Посмотрите в Адеме аналоги babyzen yoyo они там стоят от 37 тысяч и выше. Точный вес незнаю, но довольно легкая, ребенок 5 летний запросто ее таскал в магазине, и компактно складывается, были для деток от 3 месяцев, нужно ехать смотреть и щупать. Мы их рассматривали как вариант для перелета, но нам авиакомпания одобрила нашу двойняшковую коляску и мы не стали их брать. Хотя сейчас все таки возвращаюсь к мысли их купить

 

На Кенжехане, эти аналоги по 23 000 стоят  ;) Цветов море всяких. 


  • 0

#3234
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, мамочки двойняшек или погодок, помогите советом.

Отвечу сама же себе. После долгих раздумий остановили свой выбор на valco baby snap duo. Самый главный критерий в выборе был вес коляски, так как с детьми я справляюсь сама, то и коляску я таскаю сама, по сравнению с другими наша просто пушинка)))) легко переносится на плече на спец ремешке. Ширина как у ТФК проходит практически везде, мы с ней не смогли проехать только в металлоискатели в аэропорту, ну и входные двери если двустворчатые, то без открывания второй створки не проходит, колесо одно мешает. ( в частности в церковь мы смогли заехать только открыв вторую створку) всё остальное подъездные двери, лифты, кассы проходим без проблем. Очень маневренная, запросто управляется одной рукой, даже если один малыш на руках. Довольно таки большой капор, есть смотровое окошко, и что нравиться больше всего задняя часть капора открывается и там сеточка в жару продувается, правда там же находятся кармашки для мелочей, так что придется выбирать. Маркируется коляска с рождения, опускается спинка гдето до 170-175 градусов. Спинка жесткая младенца положить можно, он просто будет чуть приподнят как в люльках в роддоме, само то если малыш срыгивает. Мы до трех месяцев катали их в люльках переносках с жестким дном, потом уже перешли в коляску, правда подложили матрасики этой фирмы, больше изза того чтобы голова не болталась. Подножки регулируются это очень важно, так как информация в интернет магазинах от старой модели, которая с одним большим общим капором, так вот пишут что подножки не регулируются, а регулируются только в более дорогой модели tailormade у которой чехол из льна.
Теперь о наших доработках... У нас половина двора асфальт не первой свежести, вторая половина уложена тротуарной плиткой тоже как попало, кататься прямо скажем было тряско. Докупили надувные колеса от одинарного снапа и вот оно счастье... Суперлегкая коляска на надувных колесах )))) правда колесами она теперь похожа на zee two, но это мелочи. Можно купить два комплекта колес от другой модели, тогда там передние колеса будут двойные, но будет два задних колеса лишние....
Но если у вас нормальный двор с нормальным дорожным покрытием вам колеса не понадобятся, мы сейчас гостим у бабушки у них двор выложен ровной тротуарной плиткой, катаемся на родных колесах без проблем. Также на родных колесах гуляли в парках там все ок, просто после того как поставили ее на надувные колеса, возвращатся к обычным уже не хотелось. Ну и как я уже писала коляску допустили до трапа самолета, правда мы заранее отправляли запрос в авиакомпанию с указанием размеров и веса коляски.
Вроде все, мамочки двойняшек или погодок если будут вопросы спрашивайте, сама знаю как тяжело покупать коляски вслепую. Кстати покупала в наших интернет магазинах, к моменту рождения детей их завезли в алмату и заказывать с рф необходимость отпала, по цене примерно одинаково

Сообщение отредактировал reseneme: 30.07.2016, 13:12:29

  • 0

#3235
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Доброй ночи! Девочки подскажите легкую коляску до 5 кг, с откидной спинкой (положение лежа)?  В какую цену можно приобрести и где можно посмотреть в г.Алматы?

Добрый день! Посмотрите в Адеме аналоги babyzen yoyo они там стоят от 37 тысяч и выше. Точный вес незнаю, но довольно легкая, ребенок 5 летний запросто ее таскал в магазине, и компактно складывается, были для деток от 3 месяцев, нужно ехать смотреть и щупать. Мы их рассматривали как вариант для перелета, но нам авиакомпания одобрила нашу двойняшковую коляску и мы не стали их брать. Хотя сейчас все таки возвращаюсь к мысли их купить
. Зачем ехать в Адем и переплачивать, я на olx купила за 26 такую коляску, привезли домой. Трех продавцов обзвонила. В магазинах они по 40, в т.ч в адеме. В объявлении было 28, 2 тыс. скинули и домой привезли
  • 1

#3236
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
. Зачем ехать в Адем и переплачивать, я на olx купила за 26 такую коляску, привезли домой. Трех продавцов обзвонила. В магазинах они по 40, в т.ч в адеме. В объявлении было 28, 2 тыс. скинули и домой привезли

 

 

вы с рождения брали или прогулочную? 

люлька для самых малышей выглядит будто ненадежно, хотя я все равно мало в ней разбираюсь, просто обратила внимание что большинство этих колясок именно прогулочные 


  • 0

#3237
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

. Зачем ехать в Адем и переплачивать, я на olx купила за 26 такую коляску, привезли домой. Трех продавцов обзвонила. В магазинах они по 40, в т.ч в адеме. В объявлении было 28, 2 тыс. скинули и домой привезли


вы с рождения брали или прогулочную?
люлька для самых малышей выглядит будто ненадежно, хотя я все равно мало в ней разбираюсь, просто обратила внимание что большинство этих колясок именно прогулочные
у меня погулка, ребёнку 2,5 мес. Горизонтальное положение чуть приподнятое , он не сидит , матрасик нормальной жёсткости . + ребенку интересно видно все . В люльке уже не любит ездить . у нас есть дорогая коляска 2 в 1. Эту взяла так чтобы компактная была на подхвате . Складывается в чехол как книжка очень удобно , на плечо повесить можно . Вот она на двери висит , места не занимает . Можно в ручную кладь брать . Надеюсь нам хватит её на долго. Влюбилась в неё . Продавец сел в неё при нас. Мол крепкая )))IMG_9074.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3238
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Классно! и цена космос  :rotate:

 

спасибо за отзыв. 

 

И все таки - первые три месяца у нас приходятся на ноябрь - февраль, как раз зима и все такое. что посоветуете ? (

у меня голова лопнет скоро -  одна часть знакомых  говорит: бери дорогие - стокке, йо йо , квинни и т.д.  - не жалей денег оно того стоит, 

другая вытаращив глаза, говорит:  в 10 раз дешевле на барахолке,  нормально  все ездим и не страдаем ) 

 

Или может взять одну люльку прям зимнюю, а следующую с 3-6 месяцев  как раз аналог йо йо, там уже весна лето ? 


  • 0

#3239
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Классно! и цена космос :rotate:

спасибо за отзыв.

И все таки - первые три месяца у нас приходятся на ноябрь - февраль, как раз зима и все такое. что посоветуете ? (
у меня голова лопнет скоро - одна часть знакомых говорит: бери дорогие - стокке, йо йо , квинни и т.д. - не жалей денег оно того стоит,
другая вытаращив глаза, говорит: в 10 раз дешевле на барахолке, нормально все ездим и не страдаем )

Или может взять одну люльку прям зимнюю, а следующую с 3-6 месяцев как раз аналог йо йо, там уже весна лето ?

в йо йо зимой холодно будет , она прям вся тонкая летняя. На на зиму что то посерьёзнее .
Подруга купила за 64 тыс коляску Joie с рождения , лёгкая коляска , фирма Английская. Ребенку её 1,5 мес , докупили матрасик. Раскраивается полночью горизонтально . Зимой планирует в ней же ездить . Хотя она может позволить себе коляску за 400 тыс ))) я вот тоже теперь жалею что переплатила за свою . IMG_9076.JPG IMG_9075.JPG с


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3240
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Она кажется ещё с атокреслом идёт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.