Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3141
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Про Capella увидела только пару отзывов. Что такие плохие коляски у них?! Мне вот тоже вариант Capella s-803 wf Сибирь понравился... Теперь вот в раздумьях....

У нас именно эта модель. Ездит в ней уже второй ребенок. Она с нами и Крым и Рым прошла(мы ее в отпуск в Дубай брали и на Иссык куль, и в Боровое). Все нормально с ней. Муж только раз в полгода колеса подкачивает задние, надувные и все, ну и стираю где-то так же раз в полгода, т.к. цвет маркий немного (ярко салатовая у нас). Я ее и для третьего, даст Бог, оставлю. К весне хочу только матрасик поменять и может органайзер на ручку на липучках прикуплю. Только берите именно корейскую, т.к. китайская подделка и правда хлипковата.

Прикреплённые изображения:

  • 20151028140711 (1).jpg

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 09.12.2015, 12:32:45

  • 1

#3142
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девочки. У нас значит  такая тема. Моей доче сейчас 6 мес. И  я на 4- месяце. Коляска Hauck которую я брала доче - разочаровала. Сейчас подбираю новую. Думаю самый практичный вариант для меня коляска которую можно использвать для одного ребенка , а затем и для двух.  Посоветуйте плиз. Понравилась очччень эта - http://www.pishposhb...donkey-duo.html. Но цена очень кусачая)) Есть ли аналоги у других брендов?


  • 0

#3143
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки. У нас значит такая тема. Моей доче сейчас 6 мес. И я на 4- месяце. Коляска Hauck которую я брала доче - разочаровала. Сейчас подбираю новую. Думаю самый практичный вариант для меня коляска которую можно использвать для одного ребенка , а затем и для двух. Посоветуйте плиз. Понравилась очччень эта - http://www.pishposhb...donkey-duo.html. Но цена очень кусачая)) Есть ли аналоги у других брендов?

baby jogger city select но думаю ценовая категория таже.
  • 0

#3144
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки. У нас значит такая тема. Моей доче сейчас 6 мес. И я на 4- месяце. Коляска Hauck которую я брала доче - разочаровала. Сейчас подбираю новую. Думаю самый практичный вариант для меня коляска которую можно использвать для одного ребенка , а затем и для двух. Посоветуйте плиз. Понравилась очччень эта - http://www.pishposhb...donkey-duo.html. Но цена очень кусачая)) Есть ли аналоги у других брендов?

baby jogger city select но думаю ценовая категория таже.
Есть коляска uppababy Vista. Коляска отличная, посмотрите в интернете отзывы. Она и для одного и для двоих. Версия 2014 года стоит 250 тыс, после нового года скорей всего и 2015 года версия появится. Правда по цене пока незнаю. Я являюсь официальным дилером данного бренда. Если что обращайтесь)
P.S я сама пользуюсь данной коляской

Сообщение отредактировал Айсулу Нурканова: 12.12.2015, 20:44:49

  • -2

#3145
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

dumaem nad etoy - no chto to zadnee siden'e mne ne ochen' komfortnim kagetsya http://www.amazon.co...iews/B008N27Z50 Kto to polzovalsya takoy?


  • 0

#3146
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

dumaem nad etoy - no chto to zadnee siden'e mne ne ochen' komfortnim kagetsya http://www.amazon.co...iews/B008N27Z50 Kto to polzovalsya takoy?

Ой я оказывается не вам написала, а девушке которая ваш пост протицировала))). Посмотрите Uppababy Vista
  • -2

#3147
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, напишите, плиз, адреса сайтов российских кто откуда заказывал... Вроде видела на предыдущих страницах, а щас пробегалась и не нашла(
  • 0

#3148
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки! Ну и мальчики!! Что скажете про такую коляску?? Dragon Baby. Отзывов не нашла вообще. 

Мы в Караганде - это я про климат.. Скоро буду бабушкой - встал вопрос выбора удобного транспортного средства. Дочь маленького роста, поэтому параметры тоже немаловажны

коляска.jpg коляска1.jpg

 


  • 0

#3149
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений
Дорогие мамочки, ищу коляску-трость, в аренду или просто под залог. Лечу к маме одна с ребенком, нужна уже завтра.
  • 0

#3150
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день, подскажите какую коляску взять, самое главное для нас вес, так как живу на 4 этаже без лифта. Но в теле время чтобы была надежной, с колесами нормальными для проходимости. Ребенку 3-4 месяца
  • 0

#3151
Думанская

Думанская
  • Гость
  • 18 сообщений

ох, как я вас понимаю) Сама живу на 4 этаже. Тягала тяжелую коляску, в итоге колеса поломала, так как катила ее по ступенькам


  • 0

#3152
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день, подскажите какую коляску взять, самое главное для нас вес, так как живу на 4 этаже без лифта. Но в теле время чтобы была надежной, с колесами нормальными для проходимости. Ребенку 3-4 месяца

 

наврятли найдете чтото с хорошей проходимостью и весом менее  10 кг. Хотя о проходимости у каждого свои понятия. У меня хорошая проходимость - это  надувные колеса с хорошим протектором около  30 см в диаметре. На такой резине ни ямы, ни грязь, ни снег не страшны. Но и вес коляски 12-14кг.


  • 0

#3153
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Дорогие мамочки, ищу коляску-трость, в аренду или просто под залог. Лечу к маме одна с ребенком, нужна уже завтра.

 

Выбы обозначили страну и город, где коляску брать планируете.


  • 0

#3154
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день, подскажите какую коляску взять, самое главное для нас вес, так как живу на 4 этаже без лифта. Но в теле время чтобы была надежной, с колесами нормальными для проходимости. Ребенку 3-4 месяца

 
наврятли найдете чтото с хорошей проходимостью и весом менее  10 кг. Хотя о проходимости у каждого свои понятия. У меня хорошая проходимость - это  надувные колеса с хорошим протектором около  30 см в диаметре. На такой резине ни ямы, ни грязь, ни снег не страшны. Но и вес коляски 12-14кг.
Неужели придется тягать каждый день на 4 этаж 10 кг :( плюс ребенок.
  • 0

#3155
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый день, подскажите какую коляску взять, самое главное для нас вес, так как живу на 4 этаже без лифта. Но в теле время чтобы была надежной, с колесами нормальными для проходимости. Ребенку 3-4 месяца

 
наврятли найдете чтото с хорошей проходимостью и весом менее  10 кг. Хотя о проходимости у каждого свои понятия. У меня хорошая проходимость - это  надувные колеса с хорошим протектором около  30 см в диаметре. На такой резине ни ямы, ни грязь, ни снег не страшны. Но и вес коляски 12-14кг.

Неужели придется тягать каждый день на 4 этаж 10 кг :( плюс ребенок.


Если есть возможность возьмите Бугабу.
Вес минимальный, проходимость хорошая, амортизация тоже. Мне очень коляска нравится. Не представляю как бы я сама таскала коляску с ребенком даже со своего 2 эт.
  • 0

#3156
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Добрый день, подскажите какую коляску взять, самое главное для нас вес, так как живу на 4 этаже без лифта. Но в теле время чтобы была надежной, с колесами нормальными для проходимости. Ребенку 3-4 месяца


наврятли найдете чтото с хорошей проходимостью и весом менее 10 кг. Хотя о проходимости у каждого свои понятия. У меня хорошая проходимость - это надувные колеса с хорошим протектором около 30 см в диаметре. На такой резине ни ямы, ни грязь, ни снег не страшны. Но и вес коляски 12-14кг.
Неужели придется тягать каждый день на 4 этаж 10 кг :( плюс ребенок.
Если подъезд хороший,можно оставлять внизу,например шасси,если разборная коляска.
Ну или как вариант в машине.
Если нет,то да придется это таскать....к сожалению.
  • 0

#3157
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Если есть возможность возьмите Бугабу.
Вес минимальный, проходимость хорошая, амортизация тоже. Мне очень коляска нравится. Не представляю как бы я сама таскала коляску с ребенком даже со своего 2 эт.

 

 

Вы какую бугабу имеете в виду? Хамелеон или Баффало? Вес у обеих приличный, к тому же минус в том, что шасси отдельно складывается. Хотя может для кого-то это плюс. Проходимость только у Баффало будет, а вот амортизации хорошей и от него ждать не стоит. Вообще у всех подобных колясок амортизация чисто номинальная. Но тут выбор, либо амортизация отличная, либо вес средний. 


  • 0

#3158
Nazik_gul

Nazik_gul
  • Гость
  • 45 сообщений

Если есть возможность возьмите Бугабу.
Вес минимальный, проходимость хорошая, амортизация тоже. Мне очень коляска нравится. Не представляю как бы я сама таскала коляску с ребенком даже со своего 2 эт.

 
Вы какую бугабу имеете в виду? Хамелеон или Баффало? Вес у обеих приличный, к тому же минус в том, что шасси отдельно складывается. Хотя может для кого-то это плюс. Проходимость только у Баффало будет, а вот амортизации хорошей и от него ждать не стоит. Вообще у всех подобных колясок амортизация чисто номинальная. Но тут выбор, либо амортизация отличная, либо вес средний.
Мне кажется съемный блок удобно, в одной руке можно ребенка в люльке а в другой шасси. Спасибо, посмотрю бугабу
  • 0

#3159
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Мне кажется съемный блок удобно, в одной руке можно ребенка в люльке а в другой шасси. Спасибо, посмотрю бугабу

 

 

Вы физически не поднимите это все, вес бугабу баффало (единственный нормальный вариант для наших дорог) более 12 кг, будем считать что шасси весит 9 кг, блок 3 кг. Добавьте к блоку вес ребенка, 5-8 кг. Придется по частям поднимать, вначале блок с ребенком, потом базу. Я так иногда делала, вначале ребенка, потом коляску. 

Но учтите, что коляску, не складывающуюся одним блоком, не очень удобно хранить и в машине перевозить. Она занимает больше места. Еще из опыта, очень удобно, чтобы коляска могла стоять в сложенном виде. У меня первая только лежа может храниться, при выборе следующей уже смотрела только на те, что могут стоять. 


  • 1

#3160
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Если есть возможность возьмите Бугабу.
Вес минимальный, проходимость хорошая, амортизация тоже. Мне очень коляска нравится. Не представляю как бы я сама таскала коляску с ребенком даже со своего 2 эт.

 
Вы какую бугабу имеете в виду? Хамелеон или Баффало? Вес у обеих приличный, к тому же минус в том, что шасси отдельно складывается. Хотя может для кого-то это плюс. Проходимость только у Баффало будет, а вот амортизации хорошей и от него ждать не стоит. Вообще у всех подобных колясок амортизация чисто номинальная. Но тут выбор, либо амортизация отличная, либо вес средний.


У меня Хамелеон. Вес намного меньше чем у многих. Вес с люлькой - 11 кг, с прогулкой - 9
Шасси отдельно складывается и это +. Я выношу шасси, потом люльку с ребенком.
На амортизацию не жалуюсь вообще! Никогда проблем не было, но может из-за того, что живу в центре и с дорогами все ОК.
Проходимость зимой меня устраивает. Пока зимние колеса не одевала еще.
Я очень довольна коляской!

Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 24.12.2015, 13:51:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.