Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3061
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

так у наших loola тоже по одному колесу... просто забейте в google.

так не надо забивать в гугл , идете в цент аптеку и видите два колеса. При чём тут Гугл? Я вам об оригинальности колясок говорю, те что доступны у нас в продаже
есть лула ап, а есть просто лула. Может просто деверь в подробности не вдавался. В одной 2 передних колеса, а у второй 4.

Не думаю, что в подделке что либо добавляли. Обычно стараются форму сохранить, в отличии от качества материалов.

Сообщение отредактировал Termit: 20.08.2015, 00:13:52

  • 0

#3062
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Кто-нибудь знает модельки с надувными колесами? У нас дороги не ахти, хочется с амортизаторами и надувными колесами. Буду очень признательна за совет по выбору модели.

у нас польская была Рико, на барахолке около 45-50 тыс. стоит новая..все в ней хорошо, кроме веса..я сама не крупная и таскать ее было мукой..

 

Со вторым ребенком взяла капеллу - одной рукой складываю и заношу в дом, та же перекидная ручка, положения спинки, плюс еще капюшон до бампера..но зимой с ней конечно по нечищеным дорожкам не просто ходить на пластмассовых колесах..


  • 0

#3063
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

так у наших loola тоже по одному колесу... просто забейте в google.

так не надо забивать в гугл , идете в цент аптеку и видите два колеса. При чём тут Гугл? Я вам об оригинальности колясок говорю, те что доступны у нас в продаже
есть лула ап, а есть просто лула. Может просто деверь в подробности не вдавался. В одной 2 передних колеса, а у второй 4.

Не думаю, что в подделке что либо добавляли. Обычно стараются форму сохранить, в отличии от качества материалов.
У нас в центральной аптеке официальные представители.
А что касается колес,то лучше,чтобы они все были одинарные,а не сдвоенные.В сдвоенные колеса забиваются листья осенью или снег,если ехать по нечищенным дорогам.
  • 0

#3064
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

так у наших loola тоже по одному колесу... просто забейте в google.

так не надо забивать в гугл , идете в цент аптеку и видите два колеса. При чём тут Гугл? Я вам об оригинальности колясок говорю, те что доступны у нас в продаже
есть лула ап, а есть просто лула. Может просто деверь в подробности не вдавался. В одной 2 передних колеса, а у второй 4.

Не думаю, что в подделке что либо добавляли. Обычно стараются форму сохранить, в отличии от качества материалов.
смотрел не деверь, а его жена, француженка, и сказали что лола только такая, раньше было два варианта: ручка как у трости и как у книжки. Вот и ничего не ясно. На официальном сайте лола 3 и ап нет различий.или у них они договорные? Стоят по 3-4 года?
  • 0

#3065
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Думаю могут продавать старую модель. Вот что выдает немецкий амазонhttp://www.amazon.de...sprefix=bebe co . Не думаю что подделка. У нас тоже 2 вида продают. Я не в кз живу. Думаю Вам переживать не стоит.
  • 0

#3066
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лула ап с двойными колесами, скорее всего старая модель, тк раньше всегда были двойные. А лула3 уже идет с одинарными. Видимо человек во Франции не особо вникал в разницу.
  • 0

#3067
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Человек во Франции вник, она сама мама, дочке год

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 21.08.2015, 02:05:50

  • 0

#3068
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 21.08.2015, 02:05:18

  • 0

#3069
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Человек во Франции вник,в общем лоола и лоола ап действительно были с двойными колесами , а вот последняя лоола 3 с одинарными, и ни первой лоолы ни лоолы ап уже там нет.Но теперь , с нашим курсом, понимаю что здесь выйдет дешевле , п.с. Если аптека цены не поднимет. Девочки хочу прям лоолу, вернее тройку на ее шасси. У кого была? Какие плюсы минусы.
  • 0

#3070
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Присмотрела коляску aviator 3 в 1. Вроде хорошая коляска, не тяжёлая.
  • 0

#3071
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Присмотрела коляску aviator 3 в 1. Вроде хорошая коляска, не тяжёлая.


У нас такая коляска, в целом я довольна. Отличная амортизация. Настоящий вездеход, мы и в дождь, и в слякоть, и по сугробам ездили, и по свежему снегу.

Из минусов:
- резиновые колеса приходится постоянно подкачивать;
- нет смотрового окошка в капюшоне;
- тяжеловато снимать люльку/прогулку с базы, у меня без посторонней помощи не получается.
  • 0

#3072
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Оо, это плохо! Я расчитывала что сама буду быстро снимать, ставить люльку.
  • 0

#3073
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня такая коляска - я ставила и снимала сама люльку, но не удобно, да. Попробуйте в магазине. Коляска в целом хорошая, проходимость отличная - и снег и песок и тд. С минусами соглашусь, плюс к этому меня смущала дешевая ткань внутри люльки.
  • 0

#3074
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Оо, это плохо! Я расчитывала что сама буду быстро снимать, ставить люльку.

Возможно в этом деле нужна сноровка, у меня не было нужды часто снимать и устанавливать люльку, может поэтому и возникали трудности.

Вообще, я очень довольна этой коляской. Если колеса хорошо накачены, ей можно управлять буквально одним пальцем. Едет коляска оооочень мягко, маневренная.

Мне кажется, что Авиатор - это отличный вариант для алматинских дорог.

П.с. отсутствие смотрового окошка в капюшоне меня бесит больше всего:))

Сообщение отредактировал Альхен: 23.08.2015, 00:56:26

  • 0

#3075
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки а коляски чико удобные? Прельщает малый вес, смотрели с002 она же кортина, можно ли ее для новорожденного?
  • 0

#3076
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девочки, порекомендуйте вариант коляски-трости, хорошего качества главное и не дорогую, в пределах 20.000? Есть Quinny Mood, все нравиться, но думаю в путешествие надо что-то менее громоздкое
  • 0

#3077
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Человек во Франции вник,в общем лоола и лоола ап действительно были с двойными колесами , а вот последняя лоола 3 с одинарными, и ни первой лоолы ни лоолы ап уже там нет.Но теперь , с нашим курсом, понимаю что здесь выйдет дешевле , п.с. Если аптека цены не поднимет. Девочки хочу прям лоолу, вернее тройку на ее шасси. У кого была? Какие плюсы минусы.

 

Были на этих выходных в аптекаплюс на габдуллина - все коляски по прежним ценам, вроде пока поднимать не собираются, но я бы подстраховалась...


  • 0

#3078
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Человек во Франции вник,в общем лоола и лоола ап действительно были с двойными колесами , а вот последняя лоола 3 с одинарными, и ни первой лоолы ни лоолы ап уже там нет.Но теперь , с нашим курсом, понимаю что здесь выйдет дешевле , п.с. Если аптека цены не поднимет. Девочки хочу прям лоолу, вернее тройку на ее шасси. У кого была? Какие плюсы минусы.

 

Были на этих выходных в аптекаплюс на габдуллина - все коляски по прежним ценам, вроде пока поднимать не собираются, но я бы подстраховалась...

 

только что оттуда, ждут новую партию в районе середины сентября , сказали будет повышение цен, как я поняла и сам производитель повысил+ дорога+доллар, в общем сказали ожидать повышения в районе 30-35%!!! кстати сейчас акция, покупаешь прогулку дают 15% скидку на люльку или автокресло, акция эта до конца августа


  • 0

#3079
HollcaShop

HollcaShop
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки а коляски чико удобные? Прельщает малый вес, смотрели с002 она же кортина, можно ли ее для новорожденного?

Добрый день!

 

Очень много жалоб на качество. У меня на Urban их минимум 4. По Европе уже не популярны. Встречаешь у туристов в основном. 


  • 0

#3080
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
В общем нам уже почти год, что могу сказать про коляску.

Поняла, что нужно 2 варианта, одну нормальную лежачую, чтобы качалась, чтобы колесики передние были маневренные, это гулять на улице когда малыш спит, чтобы все было хорошо прикрыто, ножки итд.

И потом месяцев с 6-7, когда ребенок сидит, нужно легкая прогулочная коляска, но такая,чтобы откидывалась в лежачее положение, потому что малыш все равно еще много спит.

У меня получилось так, что в начале нам отдали друзьюя свою большую коляску, но она была неудобной, не качалась, трудноупровляемая. Но так как мы живем в частном доме, смирились, и бо малыша поставили на улице и он спит 2-3 часа, но подкачивать хотелось конечно)))

А вот на весну-лето я уже купила на барахолке легкую трехколесную коляску. Оказалось, что на 3-х колесах тоже не очень то удобно гулять, мне показалось она какая-то не надежная, можно было легко ее первеернуть на ходу, передним колесом одним никуда не заехать на бордюр итд.

В общем на втором ребенке ( когда решусь))) точно уж на коляске экономить не буду, Куплю 2 нормальные, как мне надо, Потом всегда можно б/у продать!!!

Да и кстати когда малыши уже начинают ходить, жто примерно к году, даже если за ручку, то о коляске можно забыть, не сидят они там, если и сидят, то не долго и с криками...))) Это я не только по своему наблюдаю, но и у многих других так.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.