Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3101
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Сейчас присматриваю коляску для двойни, ибо мне с двумя одной гулять, и иногда за продуктами ходить.

ДВ,а что именно Вы уже присмотрели?

Что-то никто мне не ответил на счет коляски,неужели никто не пользуется с погодками?

 

 

У меня погодки (1,5 года разница) , но коляска была на 1 ребенка. Младший с рождения и  до года в слинге (в коляску на отрез отказывался), старший в коляске до 2-х лет. 


  • 1

#3102
HollcaShop

HollcaShop
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки,подскажите прогулку на лето и в поездки какую лучше взять Макларен Техно Xt или Пег-Перего? У кого есть,поделитесь отзывами.

Peg Perego, но не трость а спортивную. Или Graco Evo. Отличные коляски. 


  • 0

#3103
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сейчас присматриваю коляску для двойни, ибо мне с двумя одной гулять, и иногда за продуктами ходить.

 
 

Сейчас присматриваю коляску для двойни, ибо мне с двумя одной гулять, и иногда за продуктами ходить.

ДВ,а что именно Вы уже присмотрели?
Что-то никто мне не ответил на счет коляски,неужели никто не пользуется с погодками?
Мы ездили в выходные  в магазин,примерили дочку  в Бугабу донкей,я бы скзала,что она ей только-только.Ну и главный минус-цена 1600 евро,и сидение-гамак,у которого спинка не опускается.У нас одна такая уже есть,мне совесм не нравится,что ребенок спит вверх ногами.
Джоггеров вообще не было,как мне надо,только с положением "друг под другом".
Отличная коляска Graco Stadium Duo. И недорого, и удобная. Могу доставить 
И еще Peg Perego Aria Twin отличная
Graco танк нереальный. А peg perego aria twin кажется хлипкой, не нравится что между двумя сиденьями колеса нет . Только по бокам
  • 0

#3104
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

У меня погодки (1,5 года разница) , но коляска была на 1 ребенка. Младший с рождения и  до года в слинге (в коляску на отрез отказывался), старший в коляске до 2-х лет.

Я тоже сына в слинге ношу,но он там долго не сидит,максимум полтора часа,пока спит,потом хочет свободы.И тяжело мне толкать плюс к слингу коляску с дочкой,они вместе килограмм 30 весят.Приходится везде страшую дочку с собой брать,чтобы везла одну из колясок.

Отличная коляска Graco Stadium Duo. И недорого, и удобная. Могу доставить 
И еще Peg Perego Aria Twin отличная


Про Пег перего Ариа отзывы плохие,все пишут,что не расчтитаны колёсана двоих,плохо управляется и трясет.А Graco Evo у меня была со вторым ребёнокм,так она перестала в нее после года помещаться.
  • 0

#3105
HollcaShop

HollcaShop
  • Гость
  • 15 сообщений

 

У меня погодки (1,5 года разница) , но коляска была на 1 ребенка. Младший с рождения и  до года в слинге (в коляску на отрез отказывался), старший в коляске до 2-х лет.

Я тоже сына в слинге ношу,но он там долго не сидит,максимум полтора часа,пока спит,потом хочет свободы.И тяжело мне толкать плюс к слингу коляску с дочкой,они вместе килограмм 30 весят.Приходится везде страшую дочку с собой брать,чтобы везла одну из колясок.

Отличная коляска Graco Stadium Duo. И недорого, и удобная. Могу доставить 
И еще Peg Perego Aria Twin отличная


Про Пег перего Ариа отзывы плохие,все пишут,что не расчтитаны колёсана двоих,плохо управляется и трясет.А Graco Evo у меня была со вторым ребёнокм,так она перестала в нее после года помещаться.

 

Graco Evo не рассчитана на 2.

У меня подруга 3 летнего катает - все супер. Коляска в шикарном состоянии. Она большая (та кот. классическая). Mini - согласна, маленькаи и неудобная. А вот эта модель  прекрасная. По ней и отзывы в сети (причем и в европейской тоже, не только в российской) тоже отличные. 

Вот эта модель http://www.mothercar...tml#q=graco evo


  • -1

#3106
HollcaShop

HollcaShop
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Сейчас присматриваю коляску для двойни, ибо мне с двумя одной гулять, и иногда за продуктами ходить.

 
 

 

Сейчас присматриваю коляску для двойни, ибо мне с двумя одной гулять, и иногда за продуктами ходить.

ДВ,а что именно Вы уже присмотрели?
Что-то никто мне не ответил на счет коляски,неужели никто не пользуется с погодками?
Мы ездили в выходные  в магазин,примерили дочку  в Бугабу донкей,я бы скзала,что она ей только-только.Ну и главный минус-цена 1600 евро,и сидение-гамак,у которого спинка не опускается.У нас одна такая уже есть,мне совесм не нравится,что ребенок спит вверх ногами.
Джоггеров вообще не было,как мне надо,только с положением "друг под другом".
Отличная коляска Graco Stadium Duo. И недорого, и удобная. Могу доставить 
И еще Peg Perego Aria Twin отличная
Graco танк нереальный. А peg perego aria twin кажется хлипкой, не нравится что между двумя сиденьями колеса нет . Только по бокам

 

Ну те что по качеству и праметрам вам и могут подойти - весят очень много да и стоят немало. И вид грубоватый. Вообще для двойни коляска-большая проблема. Выбора вообще нет. Либо трости, либо танки

 

Более менее нормальные Baby Jogger City Select, ABC Design Zoom и TFK Duo. Ну и Teutonia Duo (но там жесткой люльки нет, только вкладыш) 


  • -1

#3107
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Graco Evo не рассчитана на 2.
У меня подруга 3 летнего катает - все супер. Коляска в шикарном состоянии. Она большая (та кот. классическая). Mini - согласна, маленькаи и неудобная. А вот эта модель  прекрасная. По ней и отзывы в сети (причем и в европейской тоже, не только в российской) тоже отличные. 
Вот эта модель http://www.mothercar...tml#q=graco evo

Посмотрела,у нас какая-то другая была,покупали в Алматы,вообще стала подозревать,что наша была подделка)Колёса были маленькие пластиковые.
  • 0

#3108
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я нашла видео ,где сравнивают коляски для двойни:паровозик и рядом.Правда на английском.

https://www.youtube....h?v=3Jdqr3e4uMg

 

Про коляску,которую я хотела, Baby jogger citz elite double,муж прочитал,что не выпускают ее больше.Поэтому я находила их только бу.Она достаточно тяжелая,а про Бэби джогер сити мини отзывы везде хорошие и она легче на 4 кг.
dfd29605b309.png

Есть еще почти такая же джоггер,только GT.Отличаются колёсами,может ещё чем-то,но пока не поняла.
2b8ba4194c06.png


  • 0

#3109
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю HollcaShop вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3110
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю HollcaShop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3111
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю HollcaShop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3112
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

У меня погодки (1,5 года разница) , но коляска была на 1 ребенка. Младший с рождения и  до года в слинге (в коляску на отрез отказывался), старший в коляске до 2-х лет.

Я тоже сына в слинге ношу,но он там долго не сидит,максимум полтора часа,пока спит,потом хочет свободы.И тяжело мне толкать плюс к слингу коляску с дочкой,они вместе килограмм 30 весят.Приходится везде страшую дочку с собой брать,чтобы везла одну из колясок.

 

с погодками и двойнями лет до 3-х в принципе тяжело.

Для меня вариант младший в слинге, старший в коляске имеет следующие плюсы.

1) маневренность. коляски для двойни как ни крути если и маневренные, то по габаритам не удобны. Если 2 места рядом, то не в каждый магазин/аптеку/любое другое  заведение войдешь, по причине ширины двери.

2) Пандус так же не доступен для широкой коляски, в Алматы, они как правило на ширину одной базы расчитаны.

3) с погодками не удобно гулять. Старшему хочется побегать а младший в коляске, а с коляской не побегаешь. А в моем варианте, все не в ущербе. Можно и за ручку со старшим погулять и подстраховать на лазилках всяких.

4) вес коляски для двойни по любому больше чем у обычной такой же. Ну и габариты в сложенном виде тоже отличаются,не в каждый багажник авто влезет.

5) цена коляски для двойни всегда выше при покупке, да и продать б/у ее сложнее, т.к. спрос гораздо ниже.

Еще добавлю как активный слингоноситель. До 6 мес (весна/лето) носила ребенка в  слинге на кольцах. После 6  пересели в  правильный эргономический рюкзачок, думающего производителя. Осенью носила эргорюкзак поверх верхней одежды, на зиму купила  универсальную вставку для верхней одежды, которую можно отстегнуть или пристегнуть за 1 минуту, по мере надобности, ее можно использовать и при беременности, так что еще и на зимней одежде экономия. Так что первый год, мы гуляли в моей куртке, ребенок был без верхней одежды, только шапочка.

Еще один из плюсов слинга и эргорюкзака, это возможность кормления грудью в любом месте,  ничего не видно окружающим, при продуманной одежде, и ребенку комфортно.

 

Сейчас младшему ребенку  2,5г (13 кг), коляской вообще не пользуемся, а вот эргорюкзак редко, но выручает, если очень спать хочется, а мы на улице.

Брала эргорюкзак с запасом, выдерживает вес до 20-25 кг. При правильном использовании нагрузка такая же, как у обычного рюкзака, так что спина не болит и руки свободны.


  • 0

#3113
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У меня трое мальчишек. Старшему 4.6, второму 2.6, младшему 6 мес. Покупала коляску Uppababy Vista 2 в 1. Она конечно не дешёвая. По утрам вожу среднего в садик недалеко от дома. Младшего в люльку или прогулку, старший на подножке. Эту коляску можно ещё дополнить сиденьем для второго ребёнка, но нам хватает и подножки.
  • 1

#3114
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Подбирают коляску для двойни, ожидаем из в январе. Желательно паровозиком, чтобы в грузовой лифт входила. Кто нибудь пользовался Bebetto 42 3 в 1? Или Tutis twin toto?
  • 0

#3115
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Девочки,подскажите прогулку на лето и в поездки какую лучше взять Макларен Техно Xt или Пег-Перего? У кого есть,поделитесь отзывами.

Peg Perego, но не трость а спортивную. Или Graco Evo. Отличные коляски. 

 

Peg Perego действительно качественные и отличные коляски. Главное подобрать именно ту модель, которая подойдет именно вам. В свое время был магазин интернет по детским товарам. Советовали именно итальянские Перего. У них возврата вообще не было!


  • 0

#3116
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз где в алмате можно купить хорошую прогулочную коляску по доступной цене. Посмотрели в магазинах и на барахолке - цены мягко говоря конские ).

Пополнение ждем в январе

Требования:

1) Зима-лето

2) не тяжелая (желательно до 10 кг +/- 1 кг)

3) надежная и крепкая - на несколько лет

 

Если в ате нет норм магазинов - где можно заказать?

Спасибо! 


  • 0

#3117
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на барахолке можно купить коляски, кроватки и другие детские принадлежности?
  • 0

#3118
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Жаль что раньше не зашла в эту тему и не почитала про коляски. Как всегда для первенца ничего не жалко да и опыта нет совершенно не шариш ни в малышах ни в колясках думаешь да че там коляска как коляска что в ней особенного или что в ней может быть не так и уж тем более думаешь куплю чикко и уж точно не прогадаю все будет хорошо)))) но увы....летом поиакции вместо 130 тыш купили за 90 обрадовались 3 в одном. сейчас нам три месяца два дня назад было и мы уже в неё не влазием в комбезике если а в переди зима и комбезик станет зимний . Обидно что даже зиму не продержимся а в прогулку ещё рано садить. Вот такая печалька ((((
  • 0

#3119
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Жаль что раньше не зашла в эту тему и не почитала про коляски. Как всегда для первенца ничего не жалко да и опыта нет совершенно не шариш ни в малышах ни в колясках думаешь да че там коляска как коляска что в ней особенного или что в ней может быть не так и уж тем более думаешь куплю чикко и уж точно не прогадаю все будет хорошо)))) но увы....летом поиакции вместо 130 тыш купили за 90 обрадовались 3 в одном. сейчас нам три месяца два дня назад было и мы уже в неё не влазием в комбезике если а в переди зима и комбезик станет зимний . Обидно что даже зиму не продержимся а в прогулку ещё рано садить. Вот такая печалька ((((


А я в своё время чуть так же не пожалела о покупке Сильвер Кросс. Хорошо вовремя передумала! Сейчас бы так же как и вы не знала куда ребенка впихнуть ((((
В итоге купила Бугабу и еще ни секунды не пожалела! Дочке вот вот 5 месяцев , еще планирую в люльке возить пока сама не пересядет. Люлька большая, хотя дочка у меня совсем не малышка!
Поэтому КОНЕЧНО... читать , читать и еще раз читать отзывы о колясках, кроватках и т.д.
  • 1

#3120
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз где в алмате можно купить хорошую прогулочную коляску по доступной цене. Посмотрели в магазинах и на барахолке - цены мягко говоря конские ).
Пополнение ждем в январе
Требования:
1) Зима-лето
2) не тяжелая (желательно до 10 кг +/- 1 кг)
3) надежная и крепкая - на несколько лет

Если в ате нет норм магазинов - где можно заказать?
Спасибо!

Заказать можно из России,Штатов,Германии но с сегодняшним курсом тенге по моему можно прогадать.
И вы не написали стоимость по которой ищете коляску,а ведь для всех она разная,можно найти хорошую б/у,что касается барахолки,то они цены просто приписали (((
Это я машинку брала сыну за 45 тыс.летом-сейчас она стоит 90
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.