Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3021
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день. Продаю buggypod - приставка на коляску для второго ребенка. Очень удобно для погодок.
Вот моя тема http://vse.kz/topic/...ia-vtorogo-reb/

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#3022
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день. Продаю buggypod - приставка на коляску для второго ребенка. Очень удобно для погодок.
Вот моя тема http://vse.kz/topic/...ia-vtorogo-reb/

Ого! Впервые вижу такую интересную штуку!


  • 0

#3023
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Добрый день,
не подскажите сайт с которого заказывали?
Спасибо.

Добрый!
С prams.net заказывали
Спасибо!
Вчера тоже заказал с него. А казпочта доставила коляску без повреждений? И как долго шла доставка?
Люди, подскажите как быстро с prams.net идет коляска до Алматы с момента отгрузки? Дали трек DHL но он предполагаемую дату не показывает
  • 0

#3024
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день,
не подскажите сайт с которого заказывали?
Спасибо.

Добрый!
С prams.net заказывали
Спасибо!
Вчера тоже заказал с него. А казпочта доставила коляску без повреждений? И как долго шла доставка?
Люди, подскажите как быстро с prams.net идет коляска до Алматы с момента отгрузки? Дали трек DHL но он предполагаемую дату не показывает

Если коляска в наличие на складе (это можно увидеть при заказе), то от момента трек-номера до получения на руки у меня заняло 20 дней
  • 0

#3025
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Если коляска в наличие на складе (это можно увидеть при заказе), то от момента трек-номера до получения на руки у меня заняло 20 дней


Спасибо за информацию. А вам посылку на дом доставили?
  • 0

#3026
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Если коляска в наличие на складе (это можно увидеть при заказе), то от момента трек-номера до получения на руки у меня заняло 20 дней


Спасибо за информацию. А вам посылку на дом доставили?
Да, на территории Казахстана посылка переходит службе EMS - до 30 кг они доставляют на дом
  • 0

#3027
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привеееет! Вчера мы все таки купили коляску, в которую я влюбилась просто с первого взгляда!
Не "внедорожник" конечно, но очень маневренная и легкая

Очень рекомендую - Bebeconfort Mila!

Подскажите где можно в живую посмотреть и купить коляску Bebeconfort. В аптеках цены завышены.
  • 0

#3028
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Возможно кому-то пригодится этот пост при выборе коляски. 
 
Уже почти месяц прошел с момента приобретения Teutonia BeYou!, что позволяет более-менее объективно судить о данной коляске. Могу однозначно сказать, что плюсы этой коляски с лихвой перекрывают два ее минуса, о которых чуть ниже. Невероятный дизайн, превосходное качество, которое и не снилось всяким поделкам, включая довольно дорогие, реальная амортизация, отличная проходимость и многие другие детали, о которых можно много писать. Уж не сочтите за рекламу, поскольку этот бренд (кстати, не продается в КЗ) сам по себе не нуждается в рекламе. Из минусов, 1) шасси немного тяжелее, чем хотелось бы, 2) цена (покупали в Москве плюс доставка в Алматы - вместе довольно недешево). Но цена того стоит, уж поверьте!! 
 
Если вы готовы потратить 200 тыс тнг на коляску для ребенка, то пожалуй это наилучший выбор, мало какая коляска с ней сравнится. Честно.


Скажите, вы через Интернет заказали или кто-то привез из Москвы ? И если через Интернет , то модно ссылку. Смотрю на эту марку и слюни текут , она реально стоит того, но даже на немецком сайте она уже стоит больше 200 тыс. ((( на мой взгляд, в Алматы даже аналогов нет, все какое-то не то, а цены тоже высокие, уж лучше заплатить за то в чем уверен.

 

 

Заказывал на lovestroller.ru (не реклама ни в коем случае!!!!), можно было и на lapsi.ru, но у них офис и склады в Питере, а это чуть более дорогая транспортировка, доставка через казахстанскую компанию (около 13 тыс тнг), консолидировали груз в районе МКАД в Москве и привезли примерно за 10 дней (были какие-то праздники, из-за этого дольше вышло). P.S. Если хотите посмотреть в живую сие чудо немецкого коляскостроения, буду гулять в парке первого президента в эту субботу. Если что, обращайтесь.


  • 0

#3029
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Всем привеееет! Вчера мы все таки купили коляску, в которую я влюбилась просто с первого взгляда!
Не "внедорожник" конечно, но очень маневренная и легкая

Очень рекомендую - Bebeconfort Mila!

Подскажите где можно в живую посмотреть и купить коляску Bebeconfort. В аптеках цены завышены.

 

 

Посмотреть с грамотными консультантами можно как раз таки в аптеках.

 

Я, например, тоже обращаю большое внимание на цены, в аптеке на габдуллина большой выбор бебеконфорт и в июле за каждые потраченные 25000тенге они возвращают 5000 сертификатом (на косметику и детский отдел), получается очень выгодно. Например мы брали стульчик чико поли, в марвине он стоит 36000, а в аптекаплюс - 39000 - 5000 = 34000. Поэтому в аптеке вышло выгоднее )


  • 0

#3030
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Соглашусь с МамАни, на габдуллина взяли хай трек за 76300 как и везде по городу цена, но сейчас по акции они 15000 тысяч возвращают купоном, поэтому авто люлька нам обойдется в 17300 вместо 32300, приятно
  • 0

#3031
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мы Xlander брали до 6ти месяцев а потом еще тросточку goebaby для прогулок.


  • 0

#3032
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В поиске идеальной коляски, увидела что в Детском мире (который на Саяхате) продают со скидкой за 35 тыс. трости Макларен, не реклама ни в коем случае! просто кто может на отпуск ищет...

Сообщение отредактировал Sally Erlan: 30.07.2015, 22:14:57

  • 0

#3033
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Соглашусь с МамАни, на габдуллина взяли хай трек за 76300 как и везде по городу цена, но сейчас по акции они 15000 тысяч возвращают купоном, поэтому авто люлька нам обойдется в 17300 вместо 32300, приятно

Девочки, спасибо за наводку
  • 0

#3034
Kupchiha

Kupchiha
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, сорри просто не нашла темку о продаже именно колясок((( Подскажите есть такая?


  • 0

#3035
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, сорри просто не нашла темку о продаже именно колясок((( Подскажите есть такая?

 

http://vse.kz/topic/...to-i-d/page-245


  • 1

#3036
Kupchiha

Kupchiha
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо Большое!


  • 0

#3037
Kupchiha

Kupchiha
  • Гость
  • 15 сообщений

:) 


Сообщение отредактировал Kupchiha: 31.07.2015, 16:52:28

  • -1

#3038
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мамочки у кого был опыт управления (использования) коляски Peg-perego Book Plus?
Или думаем купить Graco evo + люлька.
Ищу коляску + люлька обязательно с одинарными не надувными колесами и не тяжелее 10-11 кг.
  • 0

#3039
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А кто знает, где на барахолке сейчас коляски продают?
  • 0

#3040
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А кто знает, где на барахолке сейчас коляски продают?

Продают также как и раньше.
Коляски и велосипеды и манежи и машины на аккумуляторах.
В адеме также все есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.