Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3041
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А у меня праздник))) Убрала коляску на балкон, потому что младший начал тоже за руку ходить. А то ведь три года вечно что-то впереди себя толкала))) Так теперь такой свободной себя чувствую)))


  • 0

#3042
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А у меня праздник))) Убрала коляску на балкон, потому что младший начал тоже за руку ходить. А то ведь три года вечно что-то впереди себя толкала))) Так теперь такой свободной себя чувствую)))

 

Поздравляю! Сколько вам?


  • 0

#3043
Таня Капустина

Таня Капустина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня тоже сейчас стоит вопрос выбора коляски. Рожать в начале ноября, нужна ли будет зимой? и какую модельку лучше брать, если учесть, что живу на 4 этаже и лифта нет. Варианты оставлять в подъезде сразу отпадают, придется носить с собой. Так что тяжелую не утащу, присматриваюсь к Buggster S Air

 

kolyaska-transformer-2-v-1-buggster-s-ai


  • 0

#3044
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У меня тоже сейчас стоит вопрос выбора коляски. Рожать в начале ноября, нужна ли будет зимой? и какую модельку лучше брать, если учесть, что живу на 4 этаже и лифта нет. Варианты оставлять в подъезде сразу отпадают, придется носить с собой. Так что тяжелую не утащу, присматриваюсь к Buggster S Air
На днях придет Cosatto Giggle, компактная, стильная колясочка,

Размеры:

 

коляска в разложенном виде (шхдхв):

60x100x100 см

коляска в сложенном виде (шхдхв):

60x97x25 см

внутренние размеры люльки (шхдхв):

35x75x20 см

прогулочный блок (дхш):

82x34 см

 

 

Вес:

 

шасси

6,1 кг

люлька

3,75 кг

5577bjpg_1276497_18331044.jpg


  • 0

#3045
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мамочки у кого был опыт управления (использования) коляски Peg-perego Book Plus?
Или думаем купить Graco evo + люлька.
Ищу коляску + люлька обязательно с одинарными не надувными колесами и не тяжелее 10-11 кг.

тоже присматривалась к этим моделям, в Грако не понравилась внутренняя обшивка (жесткая синтетика) и сама она как-то "хлипковатой" показалась.

Сообщение отредактировал Sally Erlan: 08.08.2015, 23:02:11

  • 0

#3046
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кто-нибудь знает модельки с надувными колесами? У нас дороги не ахти, хочется с амортизаторами и надувными колесами. Буду очень признательна за совет по выбору модели.
  • 0

#3047
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кто-нибудь знает модельки с надувными колесами? У нас дороги не ахти, хочется с амортизаторами и надувными колесами. Буду очень признательна за совет по выбору модели.

Посмотрите Lonex. http://leokidz.kz/de...sha.html?page=1


  • 0

#3048
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки дв! кто нибудь может имел дело с minim.kz?  уж очень разница в ценах большая, где подвох? подделка или доставка?


  • 0

#3049
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

девочки дв! кто нибудь может имел дело с minim.kz?  уж очень разница в ценах большая, где подвох? подделка или доставка?

Я имела неосторожность заказать там стульчик. Сделала заказ..... день жду, два жду.... на третий звоню. Говорят, ой да.... мы вам не звоним потому что именно вашего стульчика нет  :faceoff: . На сайте он есть, подтверждение пришло..... но его как бы нет. Ладно.... заказала другой.... такая же канитель. Не поверите,  :lol:  я заказала третий. Результат не изменился. В итоге поехала в Адем и купила на 5000 дешевле чем в их магазине. 

Друзья купили там кроватку. Привезли не ту, звонят говорят что это???..... ойййй мы ошиблись, сегодня поменяем. Так вот, кроватка стоит у них неделю уже, а ребёнок спит в коляске. И ехать они не торопятся, только завтраками кормят. 


  • 0

#3050
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
где можно с сайта заказать Стокке? оригинал

в алмате знаю что можно купить в ритц паласе и в алмалы

но есть надежда что в интернете дешевле заказать
  • 0

#3051
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

где можно с сайта заказать Стокке? оригинал в алмате знаю что можно купить в ритц паласе и в алмалы но есть надежда что в интернете дешевле заказать
Как-то уже писала об этом: в Казахстане 2 дистрибьютера Стокке официальных: www.babyroom.kz, они же в Ритце и Алмалы сидят и www.mothercare.kz. Норвежцы больше никому не дают продавать. Все остальное в городе китайский где-то качественный, а где-то хлипкий фейк, Вам решать
  • 0

#3052
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Друзья купили там кроватку. Привезли не ту, звонят говорят что это???..... ойййй мы ошиблись, сегодня поменяем. Так вот, кроватка стоит у них неделю уже, а ребёнок спит в коляске. И ехать они не торопятся, только завтраками кормят.
Из-за большой текучки товара админы не всегда успевают подавать реальную информацию по наличию на сайте, мы очень стараемся, но всегда желательно уточнять наличие по телефону. Миним.кз вообще никогда не удаляют инфо с сайта об отсутствующих товарах, скорее всего для того, чтобы ассортимент казался огромнейшим в городе, а на деле наступают на свои же грабли, т.к. получается бардак.
  • 0

#3053
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

где можно с сайта заказать Стокке? оригинал в алмате знаю что можно купить в ритц паласе и в алмалы но есть надежда что в интернете дешевле заказать
Как-то уже писала об этом: в Казахстане 2 дистрибьютера Стокке официальных: www.babyroom.kz, они же в Ритце и Алмалы сидят и www.mothercare.kz. Норвежцы больше никому не дают продавать. Все остальное в городе китайский где-то качественный, а где-то хлипкий фейк, Вам решать

 

а как узнать кто реальный дистрибьютор? миним тож говорят что все сертификаты все есть ? то ли сразу с европейских сайтов заказать :faceoff:


  • 0

#3054
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


где можно с сайта заказать Стокке? оригинал в алмате знаю что можно купить в ритц паласе и в алмалы но есть надежда что в интернете дешевле заказать

Как-то уже писала об этом: в Казахстане 2 дистрибьютера Стокке официальных: www.babyroom.kz, они же в Ритце и Алмалы сидят и www.mothercare.kz. Норвежцы больше никому не дают продавать. Все остальное в городе китайский где-то качественный, а где-то хлипкий фейк, Вам решать
а как узнать кто реальный дистрибьютор? миним тож говорят что все сертификаты все есть ? то ли сразу с европейских сайтов заказать :faceoff:
на их сайте stokke.com указаны точки продаж
  • 0

#3055
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю naomy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3056
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте, девченки выручайте советом, ребенку уже два месяца будет, а я еще не могу коляску выбрать. Требования: легкий вес (до 12 кг), на рост 180 и хорошая амортизация, ну и желательно повыше от дороги. (вот бы к Стокке амортизацию Хартана и легкость уо-уо)
Со старшей три коляски поменяли, ни одна не устроила. Коляску всегда храню в багажнике (а больше и негде), желательно со сьемным блоком, а еще лучше с перекидной ручкой (хотя качество говорят страдает и люфтит), ну и подлиннее сиденье, у поогулочного. Дорогую есть возможность взять, но с учетом того что придется часто оставлять на улице (поликлиники, магазины) как то не хочется рисковать. Польские тяжелые, китайские страшные, трехколесные полегче, но по мне как то не надежны что ли. Корейские Вики и Капеллы по отзывам не очень, у кого то сложилась, у кого сломалась.
Из вариантов которые есть в наличии присматриваюсь к Бебеконфорт Елеа, АВС Дизаин (Кобра и 3тек), Пег Перего Уно, понравился и Хаук Орландо, но его нельзя померить. На заказ тоже думала, правда модель не выбрала и ждать долговато (я правда дольше думаю). В общем время бежит, коляски нет, разум не справляется, в итоге наверно проблема коляски отпадет сама собой.

Bugaboo cameleon 3. Она отвечает всем вашим требованиям
  • 0

#3057
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки вот скажите кому верить, где у нас оригинал коляски? В общем у меня деверь живет во Франции, решили мы ему заказать коляску, отправила ему фотку бебеконфорт лоола ап, а там она совсем ДРУГАЯ!!! Колёс меньше ( на заднем ряду по одному колесу)

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 19.08.2015, 00:35:14

  • 0

#3058
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

так у наших loola тоже по одному колесу... просто забейте в google.


  • 0

#3059
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки посоветуйте коляску с сеткой во всю крышу и широкую и лёгкую
  • 0

#3060
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

так у наших loola тоже по одному колесу... просто забейте в google.

так не надо забивать в гугл , идете в цент аптеку и видите два колеса. При чём тут Гугл? Я вам об оригинальности колясок говорю, те что доступны у нас в продаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.