Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#261
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Мы юзаем стокке уже второй год. Скажу про минусы. В лифт она у нас вообще не вкатывается, приходится раздвигать двери лифта, но мы нашли выход и муж сделал распорку из палки, теперь, когда лифт открывается мы сначала вставляем распорку, только потом вкатываем коляску.


у нас обычный лифт в 9-ти этажке, я спокойно туда вкатываю коляску одной рукой, т.к. в другой руке ребенок...

с проблемами прогулочной еще не сталкивались, пока в люльке катаемся, но потом обязательно отпишусь

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 27.04.2011, 11:24:54

  • 0

#262
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Все, определилась я с коляской. Уррррааа!!!! Вчера купили Bugaboo Cameleon, special edition Ocean with black chassis.....
Изображение
Как же я долго выбирала коляску! Так кропотливо все изучала! Взвесила все за и против, почитала все отзывы, миллион раз в магазинах испробовала коляски. И остановила выбор на Бугубу. Так как нам мотаться между 2 странами, Бугабу по компактней и легче, люлька в горизонтальную плоскость складывается и т.д. Выбирала между Stokke, Bugaboo, Mamas & Papas "Mylo" i Orbit baby. Ценовой диапозон у них одинаковый. Так что увидите меня в городе с этой расцветкой, знайте это я :D

Сообщение отредактировал Tida: 27.04.2011, 11:43:36

  • 0

#263
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Все, определилась я с коляской. Уррррааа!!!! Вчера купили Bugaboo Cameleon, special edition Ocean with black chassis.....
Изображение
Как же я долго выбирала коляску! Так кропотливо все изучала! Взвесила все за и против, почитала все отзывы, миллион раз в магазинах испробовала коляски. И остановила выбор на Бугубу. Так как нам мотаться между 2 странами, Бугабу по компактней и легче, люлька в горизонтальную плоскость складывается и т.д. Выбирала между Stokke, Bugaboo, Mamas & Papas "Mylo" i Orbit baby. Ценовой диапозон у них одинаковый. Так что увидите меня в городе с этой расцветкой, знайте это я :D


поздравляю!!! Супер выбор:) Вам понравится, обязательно. И расцветка замечательная. Ждите комплиментов:)
  • 0

#264
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений

Все, определилась я с коляской. Уррррааа!!!! Вчера купили Bugaboo Cameleon, special edition Ocean with black chassis.....
Изображение



Tida поздравляю с приобретением замечательной коляски!!! Очень красивая, стильная.
Я все таки остановила свой выбор на STOKKE, конечно не последней модели, но нам нравится. Хотя думаю большой разницы нет, по крайне мере я их не вижу :))

Как же я долго выбирала коляску! Так кропотливо все изучала! Взвесила все за и против, почитала все отзывы, миллион раз в магазинах испробовала коляски. И остановила выбор на Бугубу. Так как нам мотаться между 2 странами, Бугабу по компактней и легче, люлька в горизонтальную плоскость складывается и т.д. Выбирала между Stokke, Bugaboo, Mamas & Papas "Mylo" i Orbit baby. Ценовой диапозон у них одинаковый. Так что увидите меня в городе с этой расцветкой, знайте это я :D


  • 0

#265
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Mmmmmmmmm, а вы где все таки приобрели Стокке? Помнится вы хотели в Дубай закупить?
  • 0

#266
Mmmmmmmmm

Mmmmmmmmm
  • Гость
  • 25 сообщений

Mmmmmmmmm, а вы где все таки приобрели Стокке? Помнится вы хотели в Дубай закупить?




Нам отправили друзья с Германии в качестве подарка.
Были в Дубае так и не нашли мы магазин Justkidding, оч хотелось попасть прикупить кое какие акссесуарчики, но увы
  • 0

#267
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Все, определилась я с коляской. Уррррааа!!!! Вчера купили Bugaboo Cameleon, special edition Ocean with black chassis.....
Изображение
Как же я долго выбирала коляску! Так кропотливо все изучала! Взвесила все за и против, почитала все отзывы, миллион раз в магазинах испробовала коляски. И остановила выбор на Бугубу. Так как нам мотаться между 2 странами, Бугабу по компактней и легче, люлька в горизонтальную плоскость складывается и т.д. Выбирала между Stokke, Bugaboo, Mamas & Papas "Mylo" i Orbit baby. Ценовой диапозон у них одинаковый. Так что увидите меня в городе с этой расцветкой, знайте это я :D


поздравления вам!!! коляска супер!
скажите плиз, откуда заказывали? у нас ведь тут их нету вроде :rolleyes:
  • 0

#268
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Поздравления вам!!! коляска супер!
скажите плиз, откуда заказывали? у нас ведь тут их нету вроде :rolleyes:

В Дубай, т.к. проживаю тут. Знаете нарыла сайт американский, делают доставку в КЗ. Думала через него заказывать, но решила не рисковать. Т.к. рейтинг и порядочность этого сайта мне не известно. Там всякие коляски продают и доставляют, в т.ч. и Стокке, Бугабу... Доставка идет 10-15 дней, я с ними переписывалась.
www.anbbaby.com
Может кто будет заказывать!
  • 0

#269
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Что-то я посмотрела в нескольких магазинах коляски и ужаснулась.Цены жуть..А делают их все равно в Китае,независимо дешевая или дорогая.. :spy:Сами продавцы говорят..Марка мол,европейская,а заводы в Китае.

Наконец-то я купила коляску своему ребенку корейскую,трехколесную HAENIM BABY за 27 тысяч,очень удобная.Купила в аптеке. :-)
  • 0

#270
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Что-то я посмотрела в нескольких магазинах коляски и ужаснулась.Цены жуть..А делают их все равно в Китае,независимо дешевая или дорогая.. :spy:Сами продавцы говорят..Марка мол,европейская,а заводы в Китае.

Наконец-то я купила коляску своему ребенку корейскую,трехколесную HAENIM BABY за 27 тысяч,очень удобная.Купила в аптеке. :-)

я тоже остановилась на этой марке, сначала шотели 3-х колесную, но купили 4-х. Огромный + это вес коляски.
  • 0

#271
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Все, определилась я с коляской. Уррррааа!!!! Вчера купили Bugaboo Cameleon, special edition Ocean withblack chassis....


http://i045.radikal.ru/1104/e8/1cbea
1875b54.jpg
Как же я долго выбирала коляску!
Так кропотливо все изучала!
Взвесила все за и против, почитала
все отзывы, миллион раз в магазинах
испробовала коляски. И остановила
выбор на Бугубу. Так как нам
мотаться между 2 странами, Бугабу
по компактней и легче, люлька в
горизонтальную плоскость
складывается и т.д. Выбирала между
Stokke, Bugaboo, Mamas & Papas
"Mylo"
i Orbit baby. Ценовой
диапозон у них одинаковый. Так что
увидите меня в городе с этой
расцветкой, знайте это я :D

Выбор хороший, т.к. сама изучала этот вопрос. Она меньше по габаритам и не уступает по маневренности со Stokke. Я сама купила Stokke и довольна ею. Недавно пришлось купить коляску- трость, т.к со stokke неудобно при перелетах. Взяла Chicco liteway и не нарадуюсь. Ездила отдыхать с 2 детьми без мужа, вообщем справилась.
А по цене stokke дороже чем бугабу. Stokke 1000 евро, бугабу 1000 долларов. Разница есть))))


  • 0

#272
Ирочка Д

Ирочка Д
  • Гость
  • 20 сообщений

Какие коляски-"зонтики"-"трости" порекомендуете? Легкие, летние, быстрособирающиеся в смысле. Лето - время поездок, прогулок. Хочется такую иметь на готове))))))))



Мы взяли вот такую чиковскую коляску - трость http://www.gorodoksh...1767/e-323690/.
Из плюсов могу отметить:
1) Очень легкая, вес 5 кг (для меня вес был очень важен, все таки на 3-ий этаж таскать ребенка и коляску стало тяжеловато)
2) удобно складывается одной рукой
3) есть полулежачие положение спинки.

Из минусов - не предусмотрен багажник.

А так в целом коляской очень довольна. =)
  • 0

#273
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Выбор хороший, т.к. сама изучала этот вопрос. Она меньше по габаритам и не уступает по маневренности со Stokke. Я сама купила Stokke и довольна ею. Недавно пришлось купить коляску- трость, т.к со stokke неудобно при перелетах. Взяла Chicco liteway и не нарадуюсь. Ездила отдыхать с 2 детьми без мужа, вообщем справилась.
А по цене stokke дороже чем бугабу. Stokke 1000 евро, бугабу 1000 долларов. Разница есть))))

По маневренности Бугабу чуть-чуть легче, т.к. весит всего 9 кг. Бугабу нам вышла даже дороже Стокке, 1575 у.е. Так как взяла спешл лимитед едишн с черным шасси. В таком варианте, по мне красивее смотрится.

Сообщение отредактировал Tida: 04.05.2011, 01:08:43

  • 0

#274
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
а кто-нибудь юзал Tako Natalie? а то она мне внешне понравилась и по описанию характеристики т.е всё что мне нужно есть в ней , но вот хотелось бы узнать как она в реале себя ведёт?
  • 0

#275
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений

Мы юзаем стокке уже второй год. Скажу про минусы. В лифт она у нас вообще не вкатывается, приходится раздвигать двери лифта, но мы нашли выход и муж сделал распорку из палки, теперь, когда лифт открывается мы сначала вставляем распорку, только потом вкатываем коляску.


У нас обычный лифт, ребенок в коляске сидит, влезаем, ручку скадываю.

Затем ручка, которая прикрепляется винтами :confused: к креслу. Нафига? У меня вечно были проблемы из-за этого, ребенок уснул на руках, мне надо его в коляску положить и приходится сначала ноги засунуть, потом спину и так далее, после всех этих манипуляций ребенок просыпается. эта ручка явно мешает, хотя она и сделана в целях безопасности, но, сорри, за такие бабки, дизайнерские функциональные моменты можно было придумать и проще и удобнее. на других колясках с этим спокойно решили эту проблемку. А так надо раскрутить аж 4 винтика! неужели нельзя было придумать кнопку или защелкивающийся механизм?.


С ручкой согласна, не удобно. У нас с Вами старые модели 2010 года, а в моделях 2011 ручка на креплениях. Я сделала проще, пока ре маленький и сильно не балуется в коляске я просто сняла ручку, ремней безопасности достаточно.
  • 0

#276
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, ничего личного, но не нужно вводить других в заблуждение, что у коляски чико кэдди есть полулежачее положение. это просто бред. это максимум полусидячее. минусов у этой коляски уйма, единственный плюс это цена.
  • 0

#277
akulina83

akulina83
  • Гость
  • 23 сообщений

А мы не нарадуемся своей Stokke Xplory, обожаю ее и за ее необычный, привлекательный дизайн! многие прохожие не могут скрыть восхищения при виде нее :laugh:, нам приятно. :laugh:
с технической стороны много плюсов:
удобно складываются колеса задние, что позволяет при ходьбе по лестницам скакать, т.е. держа ребенка в одной руке я спускаю/поднимаю ее до/со второго этажа спокойно, у нас лифт находится на 2-м этаже,
в стандартный обычный лифт :idea: она спокойно помещается с шасси, чего не скажешь о Quinny и др колясках этого класса у которых ширина шасси больше 60 см.
ну конечно то, что ребенок находится высоко и близко, тоже +
вместительная, удобная сумка + еще карманы для бутылочек и др. мелочи в самой люльке, мы пока маленькие, ребенок в люльке лежит, до прогулочной еще рано
очень маневренная
хороший капюшен и козырек от солнца
удобная, необычная ручка, которая меняется в разные положения, удобно для высоких родителей
весит с люлькой 12,5 кг, в прогулочном варианте 10,5кг, что немаловажно для колясок с таким большим шасси :idea:


ну и стильная конечно!
P.S: заметили, что в городе владельцев Stokke больше становится ;-)

ДВ!! А где вы ее приобрели?
  • 0

#278
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, ничего личного, но не нужно вводить других в заблуждение, что у коляски чико кэдди есть полулежачее положение. это просто бред. это максимум полусидячее. минусов у этой коляски уйма, единственный плюс это цена.

плюс мильон
вообще чиковские коляски не понимаю
мы как-то взяли ее от безысходности , просто чтоб ребенка уложить побыстрей, это какое-то недоразумение а не коляска, даже моя мелкая дочь в ней не могла сидеть, скатывалась, сидушка маленькая совсем, спать там неудобно :confused:
через два часа купили другую, а эту вернули
  • 1

#279
Ирочка Д

Ирочка Д
  • Гость
  • 20 сообщений


девочки, ничего личного, но не нужно вводить других в заблуждение, что у коляски чико кэдди есть полулежачее положение. это просто бред. это максимум полусидячее. минусов у этой коляски уйма, единственный плюс это цена.

плюс мильон
вообще чиковские коляски не понимаю
мы как-то взяли ее от безысходности , просто чтоб ребенка уложить побыстрей, это какое-то недоразумение а не коляска, даже моя мелкая дочь в ней не могла сидеть, скатывалась, сидушка маленькая совсем, спать там неудобно :confused:
через два часа купили другую, а эту вернули


Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Нам чиковская коляска очень нравиться. Даже не смотря на то что ребенок непоседа, никуда он не скатывается.
  • 0

#280
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Девочки, мож кто пользуется Bebe confort Streety Pack или Tako Warrior или Jumper? Не знаем какую взять. :faceoff: Они конечно очень разные, в первой нравится, что она легкая и удобная, но колеса маленькие и думаю, что тяжко будет на наших дорогах. А вот вторая наоборот колеса классные и проходимая, но вот громозкая и тяжелая. Хотя продавец сказала 11 кг, в нете прочитала, что 17,5 кг. Хочу отзывы послушать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.