Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#281
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Приветствую!

Скоро стану папой, озадачился выбором коляски, нужен трансформер коляска-люлька. Провез жену по магазинам, из всего, что увидели ей понравился комплект Bebe confort Smarty, легкая и компактная, а мне не особо понравилась, колеса маленькие, вся такая хлипкая, как рыбацкое кресло, подножек нету, кусок ткани и алюминия... Увидел в интернете Bugaboo Cameleon, предложил жене, вроде бы ей все понравилось, но говорит следующее: - т.к. кресло у бугабу цельное, в положении лежа ребенок будет спать сидя (ноги запрокинуты), и вроде, как это вредно. Может кто-то из сказать, так ли это, и стоит ли искать коляску чтобы она раскладывалась в плоскость? Насколько нужная функция?

Изображение

Возможно, у кого-то в Алматы есть такая коляска? Можете показать? Много времени не отнимем.
  • 0

#282
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


А мы не нарадуемся своей Stokke Xplory, обожаю ее и за ее необычный, привлекательный дизайн! многие прохожие не могут скрыть восхищения при виде нее :laugh:, нам приятно. :laugh:
с технической стороны много плюсов:
удобно складываются колеса задние, что позволяет при ходьбе по лестницам скакать, т.е. держа ребенка в одной руке я спускаю/поднимаю ее до/со второго этажа спокойно, у нас лифт находится на 2-м этаже,
в стандартный обычный лифт :idea: она спокойно помещается с шасси, чего не скажешь о Quinny и др колясках этого класса у которых ширина шасси больше 60 см.
ну конечно то, что ребенок находится высоко и близко, тоже +
вместительная, удобная сумка + еще карманы для бутылочек и др. мелочи в самой люльке, мы пока маленькие, ребенок в люльке лежит, до прогулочной еще рано
очень маневренная
хороший капюшен и козырек от солнца
удобная, необычная ручка, которая меняется в разные положения, удобно для высоких родителей
весит с люлькой 12,5 кг, в прогулочном варианте 10,5кг, что немаловажно для колясок с таким большим шасси :idea:


ну и стильная конечно!
P.S: заметили, что в городе владельцев Stokke больше становится ;-)

ДВ!! А где вы ее приобрели?


ДД!
с Германии привезли.
  • 0

#283
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Приветствую!

Скоро стану папой, озадачился выбором коляски, нужен трансформер коляска-люлька. Провез жену по магазинам, из всего, что увидели ей понравился комплект Bebe confort Smarty, легкая и компактная, а мне не особо понравилась, колеса маленькие, вся такая хлипкая, как рыбацкое кресло, подножек нету, кусок ткани и алюминия... Увидел в интернете Bugaboo Cameleon, предложил жене, вроде бы ей все понравилось, но говорит следующее: - т.к. кресло у бугабу цельное, в положении лежа ребенок будет спать сидя (ноги запрокинуты), и вроде, как это вредно. Может кто-то из сказать, так ли это, и стоит ли искать коляску чтобы она раскладывалась в плоскость? Насколько нужная функция?
Возможно, у кого-то в Алматы есть такая коляска? Можете показать? Много времени не отнимем.

У нас такая коляска, но малышок наш еще не родился. Могу сказать одно, что за границей самые юзаемые коляски это Стокке, Квинни и Бугабу. У Бугабу кресло такое цельное как и у Стокке.
Так что на ваш вопрос могут ответить обладательницы колясок Стокке....
  • 0

#284
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Приветствую!

Скоро стану папой, озадачился выбором коляски, нужен трансформер коляска-люлька. Провез жену по магазинам, из всего, что увидели ей понравился комплект Bebe confort Smarty, легкая и компактная, а мне не особо понравилась, колеса маленькие, вся такая хлипкая, как рыбацкое кресло, подножек нету, кусок ткани и алюминия... Увидел в интернете Bugaboo Cameleon, предложил жене, вроде бы ей все понравилось, но говорит следующее: - т.к. кресло у бугабу цельное, в положении лежа ребенок будет спать сидя (ноги запрокинуты), и вроде, как это вредно. Может кто-то из сказать, так ли это, и стоит ли искать коляску чтобы она раскладывалась в плоскость? Насколько нужная функция?

Изображение

Возможно, у кого-то в Алматы есть такая коляска? Можете показать? Много времени не отнимем.


Приветствую!

у нас стокке и принцип тот же, что на картинке. мое имхо, что это не продуманно, т.к. сядьте на стул и попросите кого-нибудь наклонить стул, чтобы Вы оказались в горизонтальном положении, полежите так минут 10, и скажите свои ощущения. ноги не должны быть выше головы. мой ре в таком состоянии много не спит в стокке.
  • 0

#285
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Никто мне не ответил :rolleyes: Мы купили бебе комфорт стрити :D довольная, очень нравится :-/

Сообщение отредактировал Nedelya: 01.06.2011, 14:33:11

  • 0

#286
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мы взяли капеллу-703. Не очень ей довольна, ручка не очень высокая, и главный минус (хотя возможно, я такой водитель)-по бордюрам плохо ездит, нужно ее полностью поднимать.
  • 0

#287
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Добрый день, знающие люди подскажите пожалуйста легкую модель коляски с рождения, чтобы мама с больной спиной могла справиться сама.Мне до 5 этажа тащить, пока остановилась на корейской,но не знаю, может что еще посоветуете? И еще чтобы колеса более менее приличные были, чтобы ребенок не чувствовал себя как в тракторе.
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#288
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, мож кто пользуется Bebe confort Streety Pack или Tako Warrior или Jumper? Не знаем какую взять. :faceoff: Они конечно очень разные, в первой нравится, что она легкая и удобная, но колеса маленькие и думаю, что тяжко будет на наших дорогах. А вот вторая наоборот колеса классные и проходимая, но вот громозкая и тяжелая. Хотя продавец сказала 11 кг, в нете прочитала, что 17,5 кг. Хочу отзывы послушать. :-)



мы стрити пользуемся. все в ней устраивает. и спим дома до сих пор днем только в ней. нам 9,5 мес
  • 0

#289
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать коляску? оторвалась одна сторона мм...как это называется.. в общем той штуки, за которую тянешь и коляска складывается
коляска Бебе комфорт Стрити
  • 0

#290
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Приветствую!

Скоро стану папой, озадачился выбором коляски, нужен трансформер коляска-люлька. Провез жену по магазинам, из всего, что увидели ей понравился комплект Bebe confort Smarty, легкая и компактная, а мне не особо понравилась, колеса маленькие, вся такая хлипкая, как рыбацкое кресло, подножек нету, кусок ткани и алюминия... Увидел в интернете Bugaboo Cameleon, предложил жене, вроде бы ей все понравилось, но говорит следующее: - т.к. кресло у бугабу цельное, в положении лежа ребенок будет спать сидя (ноги запрокинуты), и вроде, как это вредно. Может кто-то из сказать, так ли это, и стоит ли искать коляску чтобы она раскладывалась в плоскость? Насколько нужная функция?

Изображение

Возможно, у кого-то в Алматы есть такая коляска? Можете показать? Много времени не отнимем.



ну во первых у Бугабу есть другая лежачая люлька для малышков. как только ребенок садится то люлька меняется. да и еще вот что пришло в голову - куча всяких инженеров разрабатывала коляску и не меньшая куча богатых, знаменитых, обычных людей во всем мире ее покупают и ничего!
  • 0

#291
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну на самом деле, вредно спать с ногами поднятыми выше вытянутого тела, или выше уровня сердца.
  • 0

#292
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В этой теме ничего не продается и не покупается![/mod]
  • 0

#293
Buy Tel

Buy Tel
  • Гость
  • 47 сообщений
где можно купить Stokke Xplory в Алматы?
  • 0

#294
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

где можно купить Stokke Xplory в Алматы?

нигде...
  • 0

#295
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
можно с сайта заказать anbbaby.com
  • 0

#296
Buy Tel

Buy Tel
  • Гость
  • 47 сообщений
а можно в Stokke Xplory регулировать высоту? кажется, высоковата для меня
  • 0

#297
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений

можно с сайта заказать anbbaby.com

ДД,а Вы сами заказывали с этого сайта?просто никогда не сталкивалась с интернет-магазинами,тем более коляску заказывать как-то страшновато.
  • 0

#298
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Никто мне не ответил :rolleyes: Мы купили бебе комфорт стрити :D довольная, очень нравится :-/

как она мне нра коляска,а по луле ап я скучаю))
  • 0

#299
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а мы на днях купили VIKI 3ех колесную, ой такая суперская
1) ручка перекидная
2) легкая (6 кг)
3) положение лежа полность горизантальное
4) 2 перекладины (одна просто а вторая с подсаканником)
5) сетка маскитная
6) колеса не большие и не маленькие
7) занимает мин места, по сравнению с Chicco Simplycity, Pierre Cardin, капелла S 901
8) еще отсетгивается капюшон на лето там есть сеточка спец, для того чтоб продувало.
9) не большая то есть ребенок в ней не тонет, а он у нас не маленький.
из минусов складывается не одним движением, то есть надо задействовать обе руки, но это можно пережить
:)
  • 0

#300
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Брали там где коляски, манежики и велосипеды. Это если спускаться вниз после большой парковки, перед входом в «Юпитер» уйти на право. Ряды с востока на запад.
У капеллы более легких видимо нет, во всяком случае не было. Чико были, но они складываются пополам. А у этой: положения и сидя и лежа, есть большой козырек с окошками из москитной сетки – так чтоб полностью закрыть сидячее место, есть сумка под днищем, есть бампер, который не нужно снимать когда складываешь коляску. Стоит 20 тыс.
http://www.ikolyaski...s/s321green.jpg

Нам подарили похожую,вот такую Изображение,очень легкая (5,8 кг) после тяжеленной Perego,просто пушинка!),мне с моей комплекцией очень просто ее носить на плече.И удобно,что капюшон полностью закрывается и есть 3 положения спинки

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 14.06.2011, 13:02:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.